Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Заняться делом- это не обязательно работа на заводе у станка. Это могут быть элементарные курсы языка, правда же?)) По мне, так сложновато наслаждаться жизнью, когда у тебя нет ни кола и ни двора, когда нет элементарного образования, когда ты "любишь" мужчину, а поговорить с ним не можешь из-за того, что не знаешь языка...Бродишь целыми днями неприкаянной и ждёшь денежку на карту. Может быть кому-то и нравится вести образ жизни улитки годами, но к 30 пора голову-то включать
к 33 если быть точными - день.рождения ведь скоро ) не думаю что современное европейское мышление одобряет такой образ жизни . должен же Давид ее за что-то уважать кроме того что она может на кровати красиво лежать )
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Уважаемое , ну а что такого в том чтобы ничего не делать)
Мне тоже задают такой вопрос , я отвечаю что наслаждаюсь жизнью.
Вопросы отпадают.
Как будто смысл это 5 дней в неделю ходить на работу или обязательно заняться чем-то для себя)
Не мерейте своей жизнью )
а зачем прям 5 дней , можно 2 -3 дня для души работать . можно хобби какое-то иметь : теннис , верховая езда , живопись ))) у мани только есть еду и носить вещи . не комильфо уже в 33 года .
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.284
Симпатии
13.940
к 33 если быть точными - день.рождения ведь скоро ) не думаю что современное европейское мышление одобряет такой образ жизни . должен же Давид ее за что-то уважать кроме того что она может на кровати красиво лежать )
Как 33? она же вроде 88 г.р. Почему только кушать и вещи носить... она ещё может губы надувать и смотреть пустым взглядом накручивая волосы на пальчик ))
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.211
Симпатии
68.661
Уважаемое , ну а что такого в том чтобы ничего не делать)
Мне тоже задают такой вопрос , я отвечаю что наслаждаюсь жизнью.
Вопросы отпадают.
Как будто смысл это 5 дней в неделю ходить на работу или обязательно заняться чем-то для себя)
Не мерейте своей жизнью )
мне почему то кажется, что с ней даже поговорить не о чем
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
она хотя бы с одним, молодым и не нищим, не гастролирует по маршрутам дубайской биржи труда, не самый худший вариант, есть помоложе и поярче, которые сосут пакам и потным папикам, машка явно в выигрыше, перестанет устраивать, займется делом
если она не эскортница типа Малинской это уже успех? думаю,равняться следует немного на других женщин. Толку,что он не нищий? Ей какой профит? Покормит ее и оплатит отель? Ну такое себе. Я месяц назад писала то же самое,что и вы, в надежде,что она хоть что-то еще начнет делать. Да,ее все устраивает-это факт, но уж хоть какое-то занятие могла бы себе найти. Пляж-отель-ресторан-прогулка с Габи. Все.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
а зачем прям 5 дней , можно 2 -3 дня для души работать . можно хобби какое-то иметь : теннис , верховая езда , живопись ))) у мани только есть еду и носить вещи . не комильфо уже в 33 года .
А кто решает что комильфо и кому?
Общество обычных баб?))
вот нравится такой образ жизни :)
Какая то узколобость мышления.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
А кто решает что комильфо и кому?
Общество обычных баб?))
вот нравится такой образ жизни :)
Какая то узколобость мышления.
можно я уточню? узколобость насика в том,что он считает, что у каждого человека должно быть хоть какое-то увлечение?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
298
Симпатии
1.216
Вообще не понимаю тех, кто тут пишет что у Маши нет увлечений и делаю этот вывод по Инстаграмму Карл! Куда мир катится))) Я понимаю ещё про Бузову можно сделать какой то вывод из инсты, так как она каждую секунду жизни снимает. Но Маша вообще ничем личным не делится и это не значит, что нечем делится или не хватает ума подписать фотографию, а просто не хочет и не видит смысла.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.937
Да она не о чем не переживает! В глубине души понимает, что ее этот турок взамуж не возьмет, думаю.
Но и выбор какой? В Питере кто ее на работу возьмет? Найдет хахаля с квартирой в пригороде, он ей лишние 3 коп не даст (в понятии лухарной Мани), бо на тачку будет собирать или еще что-то! Вот она тихонько сидит и помалкивает, что бы не выперли!
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
Вообще не понимаю тех, кто тут пишет что у Маши нет увлечений и делаю этот вывод по Инстаграмму Карл! Куда мир катится))) Я понимаю ещё про Бузову можно сделать какой то вывод из инсты, так как она каждую секунду жизни снимает. Но Маша вообще ничем личным не делится и это не значит, что нечем делится или не хватает ума подписать фотографию, а просто не хочет и не видит смысла.
то,что ей инстаграм не так уж и интересен-скорее всего, но если она снимает как гуляет с Габи,думаете не показала,если бы,например, написала картину или если бы каталась на лошадях?) если у Маньки есть интересы- супер, но мы же здесь обсуждаем то,что она показывает и то,что инсайдеры приносят)НЕ ПОКАЗАЛА-ЗНАЧИТ НЕТ))))
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.211
Симпатии
68.661
А кто решает что комильфо и кому?
Общество обычных баб?))
вот нравится такой образ жизни :)
Какая то узколобость мышления.
у нее нет образа жизни, ее жизнь вертится и строится вокруг текущего мужика
мужик на море-она рядом, в париж переехал-она шатается по улицам или сидит в номере , она не выбирает

очень печально быть в 32 пустым местом без гроша и с вакуумом в голове
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
у нее нет образа жизни, ее жизнь вертится и строится вокруг текущего мужика
мужик на море-она рядом, в париж переехал-она шатается по улицам или сидит в номере , она не выбирает

очень печально быть в 32 пустым местом без гроша и с вакуумом в голове
Очень печально в 32 жить на одну зарплату и обстирывать мужика.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
Очень печально в 32 жить на одну зарплату и обстирывать мужика.
не печальнее, чем думать, что возможны лишь два варианта развития событий. Либо карманная собачка,либо выживающая на зарплату
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
не печальнее, чем думать, что возможны лишь два варианта развития событий. Либо карманная собачка,либо выживающая на зарплату
Вы много знаете успешных женщин в своём окружении?
Тех кто может позволить себе купить сумку Шанель ( ~350.000-400.000) хотя бы раз в сезон.( читай как 4 в год).
Машину нормальную ( читай как порш, мерседес , бмв and Co.)
я уж не говорю обо всех остальных вещах.
В моем круге общения все кто хорошо себя чувствует , эти девочки при мужчине)
И не кричат : « я все могу сама.»
У меня есть подруга , которая сама строит карьеру , у неё зп порядка 300.
Ну и что , это ж копейки и на них не разгуляешься особо.
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
А кто решает что комильфо и кому?
Общество обычных баб?))
вот нравится такой образ жизни :)
Какая то узколобость мышления.
ну да ))) сообщество узколобых насекомых имеет право на свое мнение относительно всего на свете не исключая маши )) придётся терпеть )))
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Вы много знаете успешных женщин в своём окружении?
Тех кто может позволить себе купить сумку Шанель ( ~350.000-400.000) хотя бы раз в сезон.( читай как 4 в год).
Машину нормальную ( читай как порш, мерседес , бмв and Co.)
я уж не говорю обо всех остальных вещах.
В моем круге общения все кто хорошо себя чувствует , эти девочки при мужчине)
И не кричат : « я все могу сама.»
а у Маши разве всё это есть ? свой мерс ? Шанель ??? всё ведь чужое было или фейковое )))
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Вообще не понимаю тех, кто тут пишет что у Маши нет увлечений и делаю этот вывод по Инстаграмму Карл! Куда мир катится))) Я понимаю ещё про Бузову можно сделать какой то вывод из инсты, так как она каждую секунду жизни снимает. Но Маша вообще ничем личным не делится и это не значит, что нечем делится или не хватает ума подписать фотографию, а просто не хочет и не видит смысла.
бузова типа тупица - а деньги лопатой гребёт))) тут можно поспорить кто тупее маша или бузова)))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
а у Маши разве всё это есть ? свой мерс ? Шанель ??? всё ведь чужое было или фейковое )))
Я если что не хомяк маши ))))
Степу ее видела как-то в бессоннице ; с друзьями без стола даже был , пытался пройти в зону бекстейдж , но Охрана разворачивала )) было неловко за него.
По этому историю с фейками наверно верю.
Но у маши все равно новые шмотки появляются как никак.
Вот пиджак saint lauren стоит порядка 220 000 ;
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
если она не эскортница типа Малинской это уже успех? думаю,равняться следует немного на других женщин. Толку,что он не нищий? Ей какой профит? Покормит ее и оплатит отель? Ну такое себе. Я месяц назад писала то же самое,что и вы, в надежде,что она хоть что-то еще начнет делать. Да,ее все устраивает-это факт, но уж хоть какое-то занятие могла бы себе найти. Пляж-отель-ресторан-прогулка с Габи. Все.
да маня опять по старой схеме по ходу : жрачка, новые шмотки, а квартиру кто нибудь снимет )