Болталка

Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.255
Рубец имеет смысл давать только в сыром виде и только не очищенный. Нельзя обдавать кипятком и подвергать любой температурной обработке. Иначе убьете полезные ферменты. Максимум рубец можно промораживать, что кстати убьет бычьего цепня. Сушеный рубец дают как лакомство, или добавляют в еду нежручкам, потому как он значительно повышает вкусовые качества корма.
А так - квашеная капуста, пробиотики, смена корма.
А как заставить собаку съесть квашеную капусту? Мой ушастый тоже был замечен в поползновениях в кошачий лоток... Хотя на улице к собачьими фекалиями равнодушен)
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.907
В общем, кладут сметану в суп. В фрикадельковый - практически классика, в остальные - по желанию.
Вот я себя опять извращугой чувствую. Я без смятаны суп не ем. Никакой и никогда. Я, стыдно сказать, смятанку и в жареную картошку иногда люблю добавить, за что сиранушкина мамаша каждый раз смотрит на меня как на дебила...
 
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
1.978
А как заставить собаку съесть квашеную капусту? Мой ушастый тоже был замечен в поползновениях в кошачий лоток... Хотя на улице к собачьими фекалиями равнодушен)
Никак. Или съест или нет. Личностные предпочтения. При недостатке ферментов они и жрут какашки других видов животных. Собачьи их не интересуют.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
@Пизда Мидаса, я беру уже порезанный кусок ноги с жиром, чтоб вытапливался. Обмазываю смесями трав, доливаю красное вино( вы конечно вырьируйте на свой вкус) толченый чеснок и в посуду с высокими краями в холодильник , мариноваться 24-48 часов. Потом достать, обтереть избытки трав( а можно и нет) и в духовку на небольшой огонь, лучше конденс режим. Чем дольше печь при небольшой температуре, тем сочнее. Под конец делаю режим гриль, чтобы покрылось корочкой. И будет вам щщастье
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Сегодня пришел мейл от магазина, в котором я заказываю ликвиды для вейпа, где сообщалось, что на некоторые жидкости, в том числе и на ликвид под названием "Кролик-суицидник" скидка 25 процентов.
:fixin3:
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.134
Улей, не возражаете, если я продолжение "побега оббортенка" запилю? Блин, меня распидорасило че-та. Это я полночи в аэропорту просидело, развлекалось чтением маткотемы под кофеек))
Если что не так, скажите и я сразу заткнусь.

Вообщем (с), Гинекологичка я старая, опыт убивца у меня большой, есть что рассказать. Например, про одну бывшую поциентку мою и чудо, произошедшее в ее семье. Со здоровьем у нее проблем, конечно, не было (оздоравливалась родами каждый год), ну, максимум - кокойто гиморой. Поэтому пришла она ко мне на прием с пустяком - мозоли на ляжках, там, где маточка об них трется. И олой, говорит, прикладывала, и кал 33 раза взбалтывала и пила - не помогло, что странно, это ж проверенные средства. Уложило я ее, значит, на подоконник, между латков, так как кресла не было - подруге дала покататься. Осматриваю, заодно прицеливаюсь, как бы ей маточку удалить (не зря же мне омериканское правительство доплачивает) и тут стучат. Иду к двери - никого. И тут гляжу, а это из маточки младенчик постучался и наружу лезет! Поциентка-то беременная оказалась, хотя у мужа ее и спермики были вялые и употребить его вовремя не всегда получалось - истинное чудо, славабогузавсе!
Получился младенчик очень калесенький - без ручек, без ножек и без мозга родился, зато с зубом. Сразу в сумку накакал. Такой смешной! Алешенькой назвали, прорабом потом устроился, когда подрос. Но и в детстве тоже очень полезным был инвалидом. Сначала поциентка с мужем сбор объявили на пересадку кусочка донорского мозга, чтобы он потом разросся. Но не получилось. Никто из членов семьи донором не смог стать по причине отсутствия нужного органа, а мозги сторонних людей организм Алешеньки отторгал. Поэтому на все собранные деньги хоромы отгрохали в 200 квадратов, модного дизайнера наняли. Ну, а что? Могут люди себе позволить. Убираться к ней оббортессы приходили. Очень я ей зовидывало, конечно, и маточку ей потом все же удалило. Но она после этого еще не раз пузячилась - бох давал. И все детки хорошие получились: кто десять, кто более уже своих детачек родил, будет кому мне пенсию платить.
Последний раз виделись мы с ней под новый год - на кладбище. Тогда тоже была занятная история...
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Не. Кладут. Вообще сметану по вкусу кладут в первые блюда. А во многие несуществующие супы кладу несущесествущую сметану, если надо смягчить вкус. Во фрикаделечный прямо часто люблю добавить
А я вот реально не понимаю сметану в супе, по мне - она крадёт вкус. В борще - гасит многообразие овощей, но, с другой стороны делает вкус более шелковистым. Видимо, я не гурман и длительный стаж курения сказался. Грибной тоже без сметаны ем. В местах моего подросткового созревания водились грибы, называемые "поддубиками": яркие, с коричневой бархатной шляпкой, с ярко-красным подножьем, чистый палисандр, с такими же переходами цвета. Он был бесподобен в супах!!! Мммм.... Ещё он никогда не был червивым. А в нынешних ебенях нет таких((( Или я уже не вижу, у мну ж ещё слепая собака на поводке мотыляется.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.656
Адрес
Киев
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Улей, не возражаете, если я продолжение "побега оббортенка" запилю? Блин, меня распидорасило че-та. Это я полночи в аэропорту просидело, развлекалось чтением маткотемы под кофеек))
Если что не так, скажите и я сразу заткнусь.

Вообщем (с), Гинекологичка я старая, опыт убивца у меня большой, есть что рассказать. Например, про одну бывшую поциентку мою и чудо, произошедшее в ее семье. Со здоровьем у нее проблем, конечно, не было (оздоравливалась родами каждый год), ну, максимум - кокойто гиморой. Поэтому пришла она ко мне на прием с пустяком - мозоли на ляжках, там, где маточка об них трется. И олой, говорит, прикладывала, и кал 33 раза взбалтывала и пила - не помогло, что странно, это ж проверенные средства. Уложило я ее, значит, на подоконник, между латков, так как кресла не было - подруге дала покататься. Осматриваю, заодно прицеливаюсь, как бы ей маточку удалить (не зря же мне омериканское правительство доплачивает) и тут стучат. Иду к двери - никого. И тут гляжу, а это из маточки младенчик постучался и наружу лезет! Поциентка-то беременная оказалась, хотя у мужа ее и спермики были вялые и употребить его вовремя не всегда получалось - истинное чудо, славабогузавсе!
Получился младенчик очень калесенький - без ручек, без ножек и без мозга родился, зато с зубом. Сразу в сумку накакал. Такой смешной! Алешенькой назвали, прорабом потом устроился, когда подрос. Но и в детстве тоже очень полезным был инвалидом. Сначала поциентка с мужем сбор объявили на пересадку кусочка донорского мозга, чтобы он потом разросся. Но не получилось. Никто из членов семьи донором не смог стать по причине отсутствия нужного органа, а мозги сторонних людей организм Алешеньки отторгал. Поэтому на все собранные деньги хоромы отгрохали в 200 квадратов, модного дизайнера наняли. Ну, а что? Могут люди себе позволить. Убираться к ней оббортессы приходили. Очень я ей зовидывало, конечно, и маточку ей потом все же удалило. Но она после этого еще не раз пузячилась - бох давал. И все детки хорошие получились: кто десять, кто более уже своих детачек родил, будет кому мне пенсию платить.
Последний раз виделись мы с ней под новый год - на кладбище. Тогда тоже была занятная история...
Спасибо!!!! От души!!! Кокошник оторвался после первого поклона!
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Уложило я ее, значит, на подоконник, между латков, так как кресла не было - подруге дала покататься
И тут гляжу, а это из маточки младенчик постучался и наружу лезет!
Получился младенчик очень калесенький - без ручек, без ножек и без мозга родился, зато с зубом. Сразу в сумку накакал. Такой смешной! Алешенькой назвали, прорабом потом устроился, когда подрос.
, а мозги сторонних людей организм Алешеньки отторгал.
:bra_vo::;-))):
Ыыы, это чудесно, милое, спасибо вам.
Утащу опять в "Творчество"
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Сегодня пришел мейл от магазина, в котором я заказываю ликвиды для вейпа, где сообщалось, что на некоторые жидкости, в том числе и на ликвид под названием "Кролик-суицидник" скидка 25 процентов.
:fixin3:
Мне один раз пришёл мейл с предложением купить арматуру )))
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Улей, не возражаете, если я продолжение "побега оббортенка" запилю? Блин, меня распидорасило че-та. Это я полночи в аэропорту просидело, развлекалось чтением маткотемы под кофеек))
Если что не так, скажите и я сразу заткнусь.

Вообщем (с), Гинекологичка я старая, опыт убивца у меня большой, есть что рассказать. Например, про одну бывшую поциентку мою и чудо, произошедшее в ее семье. Со здоровьем у нее проблем, конечно, не было (оздоравливалась родами каждый год), ну, максимум - кокойто гиморой. Поэтому пришла она ко мне на прием с пустяком - мозоли на ляжках, там, где маточка об них трется. И олой, говорит, прикладывала, и кал 33 раза взбалтывала и пила - не помогло, что странно, это ж проверенные средства. Уложило я ее, значит, на подоконник, между латков, так как кресла не было - подруге дала покататься. Осматриваю, заодно прицеливаюсь, как бы ей маточку удалить (не зря же мне омериканское правительство доплачивает) и тут стучат. Иду к двери - никого. И тут гляжу, а это из маточки младенчик постучался и наружу лезет! Поциентка-то беременная оказалась, хотя у мужа ее и спермики были вялые и употребить его вовремя не всегда получалось - истинное чудо, славабогузавсе!
Получился младенчик очень калесенький - без ручек, без ножек и без мозга родился, зато с зубом. Сразу в сумку накакал. Такой смешной! Алешенькой назвали, прорабом потом устроился, когда подрос. Но и в детстве тоже очень полезным был инвалидом. Сначала поциентка с мужем сбор объявили на пересадку кусочка донорского мозга, чтобы он потом разросся. Но не получилось. Никто из членов семьи донором не смог стать по причине отсутствия нужного органа, а мозги сторонних людей организм Алешеньки отторгал. Поэтому на все собранные деньги хоромы отгрохали в 200 квадратов, модного дизайнера наняли. Ну, а что? Могут люди себе позволить. Убираться к ней оббортессы приходили. Очень я ей зовидывало, конечно, и маточку ей потом все же удалило. Но она после этого еще не раз пузячилась - бох давал. И все детки хорошие получились: кто десять, кто более уже своих детачек родил, будет кому мне пенсию платить.
Последний раз виделись мы с ней под новый год - на кладбище. Тогда тоже была занятная история...
Вы только не останавливайтесь
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.134
:bra_vo::;-))):
Ыыы, это чудесно, милое, спасибо вам.
Утащу опять в "Творчество"
Милые, вам спасибо! С кем бы я еще могло так поржать над всем этим, если не с вами)))
Короче, продолжаем, пока прет)))

Как я уже говорило, с поциенткой моей-чадородицей мы потом под новый год на кладбище встретились. Она пришла хоронить прокладку, на которую, возможно, вытекла р.б. Пиздосия, а я там себе, не глядя, за 1.5 миллиона чудесный участочек прикупило, в самом центре: у каждого грача есть собственное кладбище, если вы не знали. И вот подходим мы с ней к свежей могилке прокладки, не зарытой еще, и видим, что там непотребство какое-то творится: прямо на крышке гроба ибуццо двое, причем баба одета в белый халат. Нас как увидели, спохватились и бегом в сторону больницы.
А в больнице вовсю к празднику готовятся: все снежинками из тестиков полосатых украшено, у поциентов праздничный ужин от спонсоров: бутерброды с тертой сосиской, украшенные елочкой из горошка, коллекционное вино "Valiko" (его не закусывают, а занюхивают макушкой), все отделение переливается - маточки мигают, кто-то играет на домбре. Весело, в общем! И тут тревога: тяжелый случай, вызывают меня в приемный покой. А там жуткое дело, милые: младенчика на дюфик маманя нерадивая плохо приклеила, дверка у нее не закрывалась вовсе, малышастик из маточки и выпал! Прямо в бетон. Еле спасли: хорошо православием подышать дали (у нас удобные такие баллончики), оклемался. С ногами, правда, потом проблемы были: ходить мог только с ходунками из труб, с полатей над туалетом по горке съезжал. И говорить не мог, только орал. Маралом назвали. Ну, и ничего, главное - не обборт. Он еще женился потом, но семейная жизнь не удалась: жена 6 миллонов по пьяни проебала, так он ее гладильной доской чуть не зашиб. Выжила, но плохо видеть стала, лупастенькая на всю жизнь теперь. Такая вот тяжелая судьба, а все потому, что троюродная прапрабабка обборт сделала.
Вообщем (с), работенка у меня трудная, но интересная. Много чего есть вспомнить.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Короче, по собакам-говноедам. Я своим даю нечищенный бараний рубец ( вы даже не представляете, какой противный, с бойни, с содержимым), жрут оба, главное не дать слишком много, там белка дофига и наступает перенасыщение оным, результат - чёрное говно, что свидетельствует о перенасыщении. * Как я делаю* Я отправляю всех из дома, рублю этот вонизм, добавляю доступные овощи и варёный рис, в порционные пакеты и в морозилку. Я вообще клондайк производства собачьих полуфабрикатов. Беру в Глобусе говяжью обрезь, кости дешёвые, свиные ноги, куриные каркасы и шеи, отвариваю с морковью и остатками овощей, прогоняю через мясорубку и - либо в стерильные банки, либо в морозилку. Ьанки скармливаю в ближайшую неделю, заморозка хранится. Ещё морожу собакам кабачок и тыкву блендернутые, они натуралку жрут, как наполнитель.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
15.797
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
15.797
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.134
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Чё то я передумало собаку заводить.
Да ладно! Это не повод! Можно кормить сухим кормом, собашка ьудет здорова и проживёт хуеву тучу лет. Ебанаты, протирающие, морозящие, делающие консервы, просто похоронили уже стаю. И всех последующих балуют и меряют на "не доживу*. Сегодня увидела, что собака провожает самолёты. Охуела - она к нам прилетела . Абсолютно осознанно провожает летящие на определённой высоте самолёты . Кто как, а я убедилась, три часа потратила))) Благо - на больничном