Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
И вы верите таки что евангелия прекратит пузатиться?

Евангелия
Участник форума
Re: Осенние ягодки и листочки, сыночки да дочки 2018г
Цитата
Сообщение
Вчера, 22:01
Девочки не спится мне ,расскажу мои роды )
Утром мне стало плохо ,резкая слабость ,тошнота ,рвота и давление упало до 85/63 . Легла ,думала полегчает . И ничего ! Плохо и плохо ,вызвала скорую . Приехал очень хороший врач ,молодой парень . Сказали тошнота может быть на рубец ,поехали... Я ещё с ним спорить начала ,мол 25 числа я на УЗИ была там все отлично .
Врач сказал ,давай спорить не будем ,поехали ... И мы уехали . Роддом один ,второй ,третий ,меня не приняли ! Смотрели везде на кресле и говорили не в родах , хватит катать женщину ,отпустите ее домой . Приехали мы в четвертый роддом ,там меня опять на кресло . С кресла на ктг и с ктг на операцию .
Операция прошла не очень легко в плане переносимости . Врач сказала без осложнений и кровопотери ,длилась 1,5 часа . Сказала все хорошо внутри ,но больше не беременеть ! Взяла отказ на перевязку .
На столе выяснилось что многоводие . И тонкий рубец 1,3 ..... А был то по УЗИ 25 числа 3-4,5 вот как верить УЗИ и всем



© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=66926&start=6360
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Даже СССР рухнул абсолютно в библейские сроки (с) Н45
45Наташа » Вчера, 12:17
Реалист: ↑Вчера, 11:58
Америка умирает уже десятки лет еще с времен холодной войны - все умирает и умирает. А в ходе умирания увеличивает зону своего влияния.
Америке меньше 300 лет. Ещё Пушкин замечал, что, чтобы говорить об Америке как о государстве, она должна просуществовать хотя бы 300 лет...Насчёт зоны влияния - все не линейно. Например, позорная и тягомотная война во Вьетнаме, без успеха в Афганистане, неудачи на Ближнем Востоке. В экономике тоже были кризисы: и Великая депрессия 30х, да и сейчас там спад...Америка - это сейчас тот "Вавилон", который, как модель, возникает на каждом витке истории. Потом он уничтожается остальными участниками исторического процесса...
Реалист: ↑Вчера, 11:58
может быть и христианский тоталитаризм влегкую.
В Библии сказано не о том как может быть, а как будет. И именно так и будет...Даже СССР рухнул абсолютно в библейские сроки :unknown: ...
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.547
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
#ставка будете делать?
Чего то меня лекарство колоть от ВИЧ смущает. Вот прям очень. Что, матки, не жмет нигде?
Товаркам рассказали что Евангелия делала 3 анализа на вич и 2 норм, а третий она не донесла в карточку!!!! И врачи-грачи!!!!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Ещё одна ебанашка нарисовалась.
"Забеременнила со сломанной ногой", выходи из ридонли!
ОООО, у СкороМамы всё через жопу кроме клизмы.
Сообщение СкороМама » 28 дек 2017, 22:32
cadabra, сказали что мозоль костная есть по рентгену, но ещё слабая. Сказали что нельзя коленный сустав нагружать. Перелом бедра же у Тимоши в нижней трети, практически в коленном суставе.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кстатии мне пришло письмо с извещением в отказе возбуждения против меня дела за отсутствием состава преступления.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=65855&p=3929720&hilit=перелом#p3929720
Для справки: СкороМама (Настя), сынок Тимофей, родился 20 июня 2017 в 18:05, 3200гр и 54 см.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Каколик , выходи из рид онли

Вернуться к началу


‪Вуколочка‬
‪Участник форума‬
‪Re: Родились наши летние детишки: девчонки и мальчишки 2017 (ч.2.)‬
* ‪Цитата‬
‪Сообщение‬
‪06 янв 2018, 16:54‬
‪Всех с праздниками!‬
‪irysha, ты каколик?‬
‪Девочки, выкладывайте больше фоток. Очень все радостные и хорошенькие, на душе теплее‬
© Источник: ‪https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=65855&hilit=перелом&start=1095‬
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Чтоб два раза не вставать.
СкороМама » 02 дек 2017, 17:35
Тимоша в гипсе у нас. Я упала с лесницы. Тимошу несла на руках. Он вывалился. И я на него упала. Нога сломалась.
[QUO
TE]СкороМама » 02 дек 2017, 22:13
У Тимоши нижняя треть бедра без смещения сломана. Это немного выше колена. Плачет при смене положения. Мы его на руках носим. Сейчас спать положила, не знаю как пройдет ночь. Завтра в Москву поедим.
У меня чтото тоже и ноги и рука болят. Наверное не перелом. Но чтото не очень.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=65855&p=3911016&hilit=перелом#p3911016[/QUOTE]
СкороМама » 03 дек 2017, 13:48
Sabrinca, не сказали сколько гипс носить. Завтра спрошу где на учете встанем.
СкороМама » 04 дек 2017, 16:38
Да, сказали сегодня в московском травмпункте что на 2,5-3 недели гипс.
СкороМама » 05 дек 2017, 07:39
У нас Тимоша перед переломом тоже уже научился поминать под себя ножки и присаживаться на попу с четверенек. Вылечим ножку, продолжит тренировки.
Возможно нам всё таки придется измерять давление в глазах под общим наркозом. Я пока ещё думаю, но хочется снять этот диагноз и не переживать. Проконсультировалась ещё с тримя врачами, все не дают 100% что нет глаукомы
Сообщение Sabrinca » 05 дек 2017, 09:55
СкороМама, страшно такому маленькому наркоз давать.
СкороМама » 05 дек 2017, 17:20
У нас первый зубик проклюнулся нижний правый. :-)
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
упустить время, если правда глаукома и потерять безвозвратно зрение ещё страшнее всё таки. Подумаем, пока с гипсом разобраться нужно.
СкороМама » 08 дек 2017, 16:28
Я вчера переволновалась. Отправила Тимофейку с папой на рентген, так как сама "красотка" с перекошенным лицом, все глаза оплыли от ячменей, не хотела на улицу в таком виде выходить. Звонит муж с рентгена, говорит что на снимке смещение и их в больницу ложиться направляют. Я вообще в таком шоке жутком была. Стала собираться. Собираю вещи, а слёзы так и капают, понятно что если всё плохо то это путь на операцию. Привез муж снимок и Тимошу. Взглянула на снимок, мне чуть дурно не стало, приняла за перелом совсем другое , у малышей там ещё суставы не сформировавшиеся , ещё себя больше накрутила:oops: Ну ладно, поехали в больницу. Там посмотрела заведующая, сказали что пока всё нормально, смещение в допуске и под нормальным углом кость. Только гипс наложили не правильно (до линии перелома :shock: ) Стали менять гипс. А я хорошо сидела на кушетке, мне поплохело и я стала в обмороке сползать. В общем сделали Тимоше гипс теперь аж до пояса. Во вторник повторный рентген.
СкороМама » 12 дек 2017, 23:21
Делали сегодня рентген. Вроде ничего плохого не сказали. Опять сменили гипс зачем то. 25 декабря сказали приходить снимать.
СкороМама » 13 дек 2017, 13:16
Sabrinca, да вроде не тяжело, держишь его и вес не особо чувствуется. А так он много лежит, ползать пытается, в игрушки играет. Вчера научился с живота на спину переворачиваться, ему так это понравилось, что он весь вечер колбаской катался по разложенному дивану.
СкороМама » 16 дек 2017, 17:04
Не знаю решусь ли я на слинг теперь после падения. Удобно конечно. Но вдруг я опять упаду. :(
СкороМама » 18 дек 2017, 13:50
Нам снова гипс сменили. Так как Тимофейка старый как сапог снимал.
СкороМама » 26 дек 2017, 21:48
Тимофейке вчера сеяли гипс. Теперь нужно каким то образом не давать этому шилопопу переворачиваться и ползать. А сегодня с утра позавтракала, Тимошик спал, слышу проснулся, захожу в комнату, а он уже на четвереньках, меня увидел и на попу завалился и сел. :-)
Вот развлекаю его целый день. В стуле бумба сидит. Нужно 5-7 дней так продержаться теперь.
СкороМама » 30 дек 2017, 12:48
С 3 января разрешили ползать Тимоше. :-)
СкороМама » 02 янв 2018, 18:32
Надеюсь Тимошка тоже ползать будет. Сегодня вечером разрешила ему ползать. Но он чтото на больную ногу не опирается.
Чой-то Зло озверело.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Если надумаю ещё родить кого нибудь, то ни раньше чем через 4-5 лет.(с) СкороМама 22.07.2017
СкороМама » 16 окт 2016, 19:48
Мы тоже вроде как помощи не просим ни у кого. Только живем вместе.
СкороМама » 22 июл 2017, 22:01
Я сегодня одна с мальчиками впервые осталась. Муж уехал, отпуск закончился. Мама моя (мы у неё в гостях живем сейчас) тоже уехала с кошкой брата сидеть пока брат в отпуске отдыхает.
Чтото так с мальчишками одной трудно. Тимоша как прищепка на сисе висит. Старшие лезут не туда, куда нужно. В итоге все разрыдались заистерили разом. Я успела подумать какая я никчемная мать, не могу со своими детьми справится. И здесь резко заснул Макарик, потом смотрю Коля спит, ну и Тимошу пошла помыла и спать положила. :crazy: Завтра ещё день и ещё потом полдня. Потом мама приедит, хоть как то поможет. Муж лучше правда помогает, у мамы вечно свои дела.
А ведь завтра ещё и кушать нужно будет готовить. %)
Если надумаю ещё родить кого нибудь, то ни раньше чем через 4-5 лет. С маленькой разницей я уже точно не потяну. :-)
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=52055&p=3810368&hilit=живем#p3810368
Сообщение СкороМама » 26 сен 2018, 10:34
А я честно боюсь, прям ужас охватывает, когда подумаю что у меня не три ребенка, а четыре. Даже мечта о девочке меркнет по сравнению с тем ужасом, которым мне кажется увеличение числа детей. Мне так страшно. Я вроде и хочу, и при этом всё время мысль мелькает:"Только бы не забеременеть сейчас". Такие вот противоречивые чувства :pardon:
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=67011&p=4129235#p4129235
А потом БАЦ
Снимок экрана 2018-09-28 в 9.33.19.png

СкороМама » Вчера, 21:28
Попадаю под принцессу. :in_love:
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=67011&p=4130677#p4130677
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Айробика и аквайробика -выходите

Вернуться к началу


Качельки
Участник форума
Re: Весенние малыши 2015
Цитата
Сообщение
20 сен 2014, 20:32
Я в этот раз мечтаю на аквайробику для Б. пойти, посмотрим что получится из этого, у нас ее при роддоме в семейном центре ведет акушерка, я к ней в прошлую беременность на курсы ходила по подготовке к родам...
Вот сейчас залезла на сайт их, надо позвонить и с октября пойти... там у них и простая айробика для Б. есть... надо шевелиться
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=48941&start=3495
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Пришествие СкороМамы на ФМ
СкороМама » 12 ноя 2012, 13:00
Я правда не совсем молодая (а муж старше). Поздно встретились, поздно начали. Много-то детей наверное не успеем :-
Метелица » 12 ноя 2012, 13:04
Рановато вы себя в старушки записываете :-) Тут у нас такие мамочки позитивные, и в сорок с хвостиком все еще бодрые и деток рожают. Очень заразительный пример :wink:
СкороМама » 12 ноя 2012, 13:18
ну тогда лет 10 у меня ещё есть в запасе :-)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Я от восторга тихо млею.
СкороМама » 29 июн 2016, 20:23
Sabrinca, смотря что считать активным планированием. Мы просто живем с мужем обычной супружеской жизнью и не предохраняемся. Вот первый ребенок через три месяца такой жизни получился, второй через год ( и ещё где то полгода вычесть из этого( операцию мужа, когда нельзя было и период после родов)). А сейчас уже младшему почти полтора года и так и ничего пока не получилось.
СкороМама » 05 окт 2015, 10:44
Зачарованная, да свекровь свою акцию про предохраненению продолжает. Достала уже. Мужа накрутила, он мне подошел сказал что с третьим не справимся, нужно предохраненяться :o Маме моей нажаловалась, мама теперь тоже " зачем тебе это надо, ты что с ума сошла какойто третий ребенок ещё, тебе что этих мало?"
Теперь даже не знаю. Я сама чтото в замешательстве.
СкороМама » 05 окт 2015, 12:54
Ну я ее специально не посвещаю. Мы вместе живем. У нее больная тема об этом поговорить, что ее сын больной (искусственный клапан сердца) и он расстянется нас кормить и обеспечивать, что качественней воспитывать получается одного, чем много итп. А я ей просто сказала что я аборты делать не буду и таблетки никакие пить тоже. Будет 10, 10 рожу. Если её сыну не хочется, пусть он предохраняется, как может, если может :-) Вот она и завелась.
СкороМама » 06 ноя 2015, 22:46
А мне наверное не светит ещё один ребенок :cry: Всвязи с тем что живем со свёкрами, а они прям до одурения против. Я боюсь что забеременнию и свекровь мне будет всю беременность нервы мотать.
Может быть когда нибудь потом и можно бы было бы, но потом мужу и мне будет уже много лет.
СкороМама » 07 ноя 2015, 06:53
Елена прекрасная, ну в Москве снимать достаточно дорого. Мы то не на окраине живем, здесь и работа и садик. Боюсь муж не потянет. А менять эту квартиру не хочется. Родители у мужа пожилые (70 и 76 лет), что случись, будешь через полгорода за ними ухаживать ездить. Да и они сына не отпустят, типа больной итд. Они вечно заводят свою песню, что я из него веревки вью, что я его брошу итд, хотя мы даже не ругались ни разу за всю совместную жизнь и он всё делает сам по любви, я его никогда не заставляла ничего делать.
СкороМама » 13 мар 2017, 18:47
Да и живем мы не на головах.У нас наша комната, где мы с детьми спим и зал, где дети бегают и резвятся, там все их игрушки. У свекров по комнате. Я даже тесноты не чувствую. Единственное что конечно совместное проживание со стареющими свекрами тяжело, но так сложилось, ну нет желание у мужа бросать родителей. Свекр сейчас сильно болеет, смысл куда то уезжать?
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=52055&p=3666760&hilit=живем#p3666760
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Интересно, а на кой хуй бедные размножаются часто и густо? Одного вылупить не вариант?

Вернуться к началу


‪Лаборантка Катя‬
‪Участник форума‬
‪Re: Как стать малоимущим в Москве‬
* ‪Цитата‬
‪Сообщение‬
‪26 сен 2018, 08:32‬
‪Тема отражает реалии. Богатыми посчитали людей с сараюшками, долями в комуналке, с несколькими сотками земли в разных местах... Такое богатство, которое и "не дать, ни взять", а продашь за копейки - ваще "олигарх".‬
‪Гениальное и циничное изобретение - так бедных с детьми кинуть.‬


‪"Всё рассыпается в прах – и люди, и системы, н‬
© Источник: ‪https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=68319&p=4129056#p4129056‬
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.477
Симпатии
496.535
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Евангелия опоросилась и опять бля врачи-грачи
чо, прям просто так "от профилактики вич" дрянь колют? завалялись лекарства, дай, думают, поколем кому, а то скучно чота
ой недоговаривает матка
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
СкороМама пишет про свекров, живя в их квартире на Преображенке (сама СкороМама прописана в районе Войковской).
СкороМама » 12 сен 2016, 23:23
Sabrinca: Чего это они к вам всё время приезжают?
Мы в Москве вместе живем. У них ещё дача в Истре. Вот они на пенсии туда - сюда катаются когда захочется. Ну и за квартиру приезжают платить, болезни всякие лечить любят, в поликлинику раз в 1-2 недели наведываются. :D
Читаю пёрлы СкороМамы и вспоминаю мультик "Шарик в гостях у Барбоса"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.258
Будет 10, 10 рожу. Если её сыну не хочется, пусть он предохраняется, как может, если может
еще один не знающий о гандонах...
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
А вот Лаборантка с высером.

Нет, это такая морока, что со старшей ничего затевать не будем. Она теперь там у себя дома, сама выбрала местожительством не Москву, а область, пусть теперь там получают все, что им по закону положено.

А мы будем разводится. Нам семьей предложено жить ниже всех минимумов и никого это не трогает, а по одиночке хоть что-то будет положено, хоть какая-то помощь ребенку.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=68319&p=4127833#p4127833
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
Будет 10, 10 рожу. Если её сыну не хочется, пусть он предохраняется, как может, если может
еще один не знающий о гандонах...
идея нацепить на марала гандон в принципе правильная, но мне тоже чет сомнительно что они справятся
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.258
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.