Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.330
У Орлуши очередная трагедь не случится, как с Бабченко, который был не жив, а потом жив? Гулял Орлуша на свадьбе Умалишенок, а потом окажется, что никакой свадебки и не было. ...На фотке он всем своим видом показывает, что его окружает какая-то чертовщина.

acr.png
 
Последнее редактирование:

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.078
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.269
Возраст
56
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
54.332
bozhenarynskaУ меня перед концертом произошёл несчастный случай - я сорвала голос. То ли мне не подошёл коктейль фониатра с дексаметазоном, то ли совпало с простудой - горло наутро было красным все, но у меня было полное несмыкание связок. Я пела на чудовищном отсутствии голоса, форсировала. Спасибо, что прекрасная Катя не дала ушам гостей увянуть от меня. А я искренне веселилась и орала слова, иногда давая петуха, но под водочку и такой вокал шёл хорошо. Песенка о прекрасном Игорьке Малашенко. #мадаммалашенко
Адище какой. Горбатая невеста поет матерные песни про жениха и сало с водкой. :facepalm1:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
bozhenarynskaУ меня перед концертом произошёл несчастный случай - я сорвала голос. То ли мне не подошёл коктейль фониатра с дексаметазоном, то ли совпало с простудой - горло наутро было красным все, но у меня было полное несмыкание связок. Я пела на чудовищном отсутствии голоса, форсировала. Спасибо, что прекрасная Катя не дала ушам гостей увянуть от меня. А я искренне веселилась и орала слова, иногда давая петуха, но под водочку и такой вокал шёл хорошо. Песенка о прекрасном Игорьке Малашенко. #мадаммалашенко
Нет, Женя, нет. Это даже под водочку(с) не катит. Это, Женя, корпоратив артели «Реванш», где подвыпившие бухгалтерши исполняют, притопывая, льстивые частушки- нескладушки про директора, а слушатели поджимают пальцы на ногах от неловкости.
Финский стыд, короче, Евгения.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.018
Симпатии
180.533
Адрес
облако Капотни
Молодухе хоть бы одна СБГ догадалась на свадьбу новые виниры (4 шт.) подарить, ан нет, венки подешёвке оптом прикупили. Гнида, это шапито воронежское -угар для Капотни. Кстати, а че молодуха водку хлещет перед очередным стопицотым заделом Платона? Не по-людски это:am_en:
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.269
Возраст
56
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
165
Симпатии
7.439
Вся суть произошедшего со всеми за эти сутки, начиная от ИЕ и заканчивая чушками-племянниками-горничнымисчигасово в этой фотке, больше даже мы с вами не сможем ничего написать:
Screenshot_20180929-173717_Chrome.jpg


Патриковская история ужасов начинается, дамы и господа.
Сезон 1. Серия 1. Озвучено по версии дексаметазона.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
54.332
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.891
bozhenarynskaУ меня перед концертом произошёл несчастный случай - я сорвала голос. То ли мне не подошёл коктейль фониатра с дексаметазоном, то ли совпало с простудой - горло наутро было красным все, но у меня было полное несмыкание связок. Я пела на чудовищном отсутствии голоса, форсировала. Спасибо, что прекрасная Катя не дала ушам гостей увянуть от меня. А я искренне веселилась и орала слова, иногда давая петуха, но под водочку и такой вокал шёл хорошо. Песенка о прекрасном Игорьке Малашенко. #мадаммалашенко
Нарядилась, как целка семиабортная, а гнилое нутро и матерную глотку дома оставить забыла. Ей кажется, что она выглядит юной и дерзкой бунтаркой или остроумной Фаиной Раневской, а на деле получается старая сутулая хабалка с привоза.
 
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
1.162
Симпатии
16.347
Кстати, кто первый вспомнил про молдавского дизайнера, тот знатный боженовед
В коттонах и лейбах разбираемся, журнал с галкой Бурда смотрим постоянно ежемесячно.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.335
Симпатии
301.288
Ах, как очаровательно звучит песня в честь жениха из уст горбатой невесты в белом, блять, платье, олицетворяющем, конечно же, ее полную невинность и неискушённость!
На мотив из Карнавальной ночи она радостно вопит свой капустный вариант:
Если вас реально что-то заебало,
Если вас чекрыжат вдоль и поперёк,
Выпейте на кухне водочки под сало,
Вспомните, что рядом Малашенко Игорек!

Какой шарман, сти и элега! Браво, браво!
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.923
Симпатии
111.062
и главное, что очень неудачное. Потому что Женёк худела, худела, на последних фото была вообще прозрачная, а в этом платье опять как баба на чайник.
зачем мне талия? Я замужем теперь! обыдно за хухолку-то ;)
Платье - жуть.
И это говорю я, человек равнодушный ко всей традиционной свадебной эстетике. Ежели по мне, так женись в чём хочешь - хоть в трусах, хоть в дранных джинсах.
Но ежели выбрал белое, так ты его хоть подгони под себя.
Ни по стилю оно ей не подходит, ни по размеру. Как будто у другого человека заняли, причём в последнюю минуту и не меряя.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
415
Симпатии
7.207
Позанудствую: могул дожил до седых мудей, вращался, так сказать, и до сих пор не знает, КАК держать бокал с вином???


К Бжене, кстате, вопросов нед:
Тю! Так дед намешал всего, он на фотках то с вином, то с шампанским , потом ,наверное, на коньяк перешёл :al_ka_naft: тут не до этикету
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.108
Симпатии
327.471
Заебись дилдо обрядили.
Рукава сорочки где? Гопарь бля какой-то. Семки там не щёлкали?
Простите, милые, доебываюсь от зависти.
Посмотреть вложение 430721
Подозреваю, что рукава сорочки глубоко внутри рукавов сюртука. Потому что если подобрать с рукавами по размеру, то он на дидовом пузе не сойдётся. Будет декольте пуза, конечно, в пандан
с декольте невесты, но тут над этим уже ржали, и Зюка решила подстраховаться.
Платьишко роскошно. Люблю, когда зрелые и даже несколько перезрелые тетки в прозрачное наряжаюццо: типа невинный игривый бутончик. А как в реале эта занавеска многоярусная выглядела на подвядших статьях, если даже после фотошопа непристойность какая-то получается.
Ну и часы. Поди, шепнула какая из подруг, чтобы сняла, не позорилась. Гости респектабельные, не сопрут. Даже и сопрут, так никому продать не смогут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.