Флудильня

Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
#85
Я месяца три не ем сладкое (и раньше тяги не испытывала, но конхетки покупал муж и я мимокрокодилом могла сожрать пару штук), убрала майонез, ничего не жарю на масле. Периодически могу сожрать суши/стейк в ресторане (т.е. мое условное ПП не имеет фанатичный характер). Не преследую цели исключить все вредности и тд, просто пока так получается.
Альфредов на морде лица нет уже третий месяц, ни одного. Хотя до этого перед КД много лет стабильно прыщи 1-2 шт были (подбородок).
Блиииин, как здорово!
Я почти год на таком питании. Тоже без фанатизма, но никаких покупных шоколадок типо милка, альпенгольд, печенек естестно, тут уже фанатично читаю составы )) Печенье пеку сама (вместо сахара банан + финики или стевия), шоколад только 90% без сахара (оказывается, потребность в самих какао бобах, а не в наполнителях), купила мясорубку и сама фигачу котлеты, тефтели, рыбу и ту сами засаливаем )))) Но вот альфреды.. нет нет, да и вскочат. Вес ушел, похудела, какой никогда не была )) А вот от прыщей (я в теме Ильича писала) мне только сделанная для меня уходовая косметика помогает. Пока пользуюсь реально все ок. Это обидно, тк я фанат всяких кремиков, масочек, сывороток. Но нельзя, нельзя.
Девочки, если думаете, что не протянете без сладкого, это не так! Вы потом с удивлением обнаружите, что ничего кроме сахара не ощущаете в шоколадках или печенье. Я любила печенье Любятово, а тут попробовала - нет вкуса! Что такое? Угостили Милкой с печеньем Орео (ну тут я себя прям готовила "Не сожри все! Попробуй одну дольку и успокойся), а она просто сладкая и ничего больше я в ней не ощутила. Это были привычки! Так что, кто сомневается в своих силах, не дрейфьте! Дальше будет легче!
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.383
Симпатии
61.185
#86
вчера пошла в магазин.встретила двух знакомых.Одну не видела года полтора,вторую больше 10.К слову сказать .полтора года назад я весила 81 кг., а десять лет назад 56. Сейчас я вешу 63.И вот первая восхищенно воскликнула"Ох.нифига себе.ты похудела!!". а вторая протянула "Ну ты поправилась конечно.":-)
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.212
#87
вчера пошла в магазин.встретила двух знакомых.Одну не видела года полтора,вторую больше 10.К слову сказать .полтора года назад я весила 81 кг., а десять лет назад 56. Сейчас я вешу 63.И вот первая восхищенно воскликнула"Ох.нифига себе.ты похудела!!". а вторая протянула "Ну ты поправилась конечно.":-)
Прикольно, прямо анекдот)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
490
Симпатии
6.001
#88
Меня все время бомбит от Ебленовой жранины! Меня постоянно прыщило на подбородке, косметолог сказала, что бы перестала жрать сладкое, месяцев через 6(!!!) Высыпания почти прекратились, перед кд могло парочку мелких вылезти только, а через год на нервной почве ебанул желудок, обсыпало всю рожу, кожа на всем теле стала сухой и шелушилась, ничего не помогало, пошла к гастроэнтерологу, три месяца жесткой диеты+медикаментозное лечение. Сначала было невкусно есть пресное, а потом привыкла, счаз уже год так питаюсь, иногда позволяю говняшки, высыпаний нет, косметолог не нарадуется)
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.219
#89
Собачули, расскажите, чем можно убрать небольшой:daa_a: целлюлит? Может какие есть средства?
Спорт и активный образ жизни присутствует, но кожа немного неровная, не очень красиво, хотя делаю массаж ручным массажёром, все равно не идеально ((
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.383
Симпатии
61.185
#90
Собачули, расскажите, чем можно убрать небольшой:daa_a: целлюлит? Может какие есть средства?
Спорт и активный образ жизни присутствует, но кожа немного неровная, не очень красиво, хотя делаю массаж ручным массажёром, все равно не идеально ((
Белорусский антицеллюлитный крем от Витэкс. Мазаться, потом обрабатываться пленкой и под одеяло.
Куркурина называет этот крем " Убийца целлюлита"
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.219
#91
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.383
Симпатии
61.185
#92
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.219
#93
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
62
Симпатии
309
#96
Собаченьки, у меня какая-то фигня :s_o_s: Вобсчем, в анамнезе имею хронический аппендицит (правда постановка диагноза произошла лет эдак 15-17 назад), я бы уже и забыла об этом факте, если бы не прихватило. Болит справа и не слишком сильно (то поноет/подёргает и утихнет на время, особенно утихает когда лежишь). Температура к вечеру в среднем 37,5. На второй день болело вообще отдалённо и я обрадовалась что в больничку можно не собираться. На третий день кольнуло один раз , когда резко напрягла мышцы пресса. Прошли сутки и заболело опять, и опять блять не сильно. Покрутите у виска, мол дура что к доктору не обратилась сразу :a_s_s2: но чот я затупила (наверноенепойдём :Unknown:), ситуация у меня сейчас вообще ни разу неподходящая для валяния в стационаре, я подумала что если заболит сильно, мол, тогда и вызову скорую. Так вот, кто с похожим, возможно, сталкивался, выскажите мнение: это ведь не может быть гинекологической проблемой? Если бы была гинекология, я думаю, болело бы более-менее постоянно, а не урывками и сопутствовали бы какие-то дополнительные симптомы типа жжения при мочеиспускании, дискомфорта при половом акте, выделений. Я уже сама себя напугала гуглом, всяких аднекситов/оофоритов ещё больше не хочется, чем аппендицита... (пы.сы. анализы теперь пойду сдавать конечно же, но на форуме посоветоваться тоже хочется :ro_za:).
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
#97
Собаченьки, у меня какая-то фигня :s_o_s: Вобсчем, в анамнезе имею хронический аппендицит (правда постановка диагноза произошла лет эдак 15-17 назад), я бы уже и забыла об этом факте, если бы не прихватило. Болит справа и не слишком сильно (то поноет/подёргает и утихнет на время, особенно утихает когда лежишь). Температура к вечеру в среднем 37,5. На второй день болело вообще отдалённо и я обрадовалась что в больничку можно не собираться. На третий день кольнуло один раз , когда резко напрягла мышцы пресса. Прошли сутки и заболело опять, и опять блять не сильно. Покрутите у виска, мол дура что к доктору не обратилась сразу :a_s_s2: но чот я затупила (наверноенепойдём :Unknown:), ситуация у меня сейчас вообще ни разу неподходящая для валяния в стационаре, я подумала что если заболит сильно, мол, тогда и вызову скорую. Так вот, кто с похожим, возможно, сталкивался, выскажите мнение: это ведь не может быть гинекологической проблемой? Если бы была гинекология, я думаю, болело бы более-менее постоянно, а не урывками и сопутствовали бы какие-то дополнительные симптомы типа жжения при мочеиспускании, дискомфорта при половом акте, выделений. Я уже сама себя напугала гуглом, всяких аднекситов/оофоритов ещё больше не хочется, чем аппендицита... (пы.сы. анализы теперь пойду сдавать конечно же, но на форуме посоветоваться тоже хочется :ro_za:).
Милое, тут может быть всё что угодно, в том числе и гинекология. При кистах и миомах могут быть только боли (причём разного характера и степени длительности), без других симптомов. А температура может говорить о воспалительном процессе или в органах малого таза или в кишечнике а может и ни о чем не говорить (я если нервничаю, то температура может вот так разово подскакивать). Лучше посетить гинеколога/гастроэнтеролога/терапевта. Может просто стресс и ничего страшного. Но сходить надо хотя бы для самоуспокоения. Не болейте :_сhamomile_:
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
62
Симпатии
309
#98
Милое, тут может быть всё что угодно, в том числе и гинекология. При кистах и миомах могут быть только боли (причём разного характера и степени длительности), без других симптомов. А температура может говорить о воспалительном процессе или в органах малого таза или в кишечнике а может и ни о чем не говорить (я если нервничаю, то температура может вот так разово подскакивать). Лучше посетить гинеколога/гастроэнтеролога/терапевта. Может просто стресс и ничего страшного. Но сходить надо хотя бы для самоуспокоения. Не болейте :_сhamomile_:
Спасибо вам, Карасик :_сhamomile_: Насчет самоуспокоения вы правы, страшно, но пойду чтоль теперь, а что поделаешь)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
#99
Собаченьки, у меня какая-то фигня :s_o_s: Вобсчем, в анамнезе имею хронический аппендицит (правда постановка диагноза произошла лет эдак 15-17 назад), я бы уже и забыла об этом факте, если бы не прихватило. Болит справа и не слишком сильно (то поноет/подёргает и утихнет на время, особенно утихает когда лежишь). Температура к вечеру в среднем 37,5. На второй день болело вообще отдалённо и я обрадовалась что в больничку можно не собираться. На третий день кольнуло один раз , когда резко напрягла мышцы пресса. Прошли сутки и заболело опять, и опять блять не сильно. Покрутите у виска, мол дура что к доктору не обратилась сразу :a_s_s2: но чот я затупила (наверноенепойдём :Unknown:), ситуация у меня сейчас вообще ни разу неподходящая для валяния в стационаре, я подумала что если заболит сильно, мол, тогда и вызову скорую. Так вот, кто с похожим, возможно, сталкивался, выскажите мнение: это ведь не может быть гинекологической проблемой? Если бы была гинекология, я думаю, болело бы более-менее постоянно, а не урывками и сопутствовали бы какие-то дополнительные симптомы типа жжения при мочеиспускании, дискомфорта при половом акте, выделений. Я уже сама себя напугала гуглом, всяких аднекситов/оофоритов ещё больше не хочется, чем аппендицита... (пы.сы. анализы теперь пойду сдавать конечно же, но на форуме посоветоваться тоже хочется :ro_za:).
милое, а не расскажете как такой диагноз поставили? первый раз слышу, если честно.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
62
Симпатии
309
милое, а не расскажете как такой диагноз поставили? первый раз слышу, если честно.
Я ещё в школе училась, честно говоря, подробностей не помню, но тогда у меня примерно такие же болевые симптомы были как сейчас. В больнице, я так поняла, диагноз выдали путём исключения других заболеваний брюшной полости. Сказали что надо как-нибудь собраться и планово сделать операцию, иначе будет воспаляться время от времени (он болит, но до острой формы не дотягивает). А потом отлегло. И ведь сколько времени не беспокоило! ::-):
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.195
Симпатии
115.857
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.761
И в нашем украинском колхозе такие не продаются.
много лет пользовалась олвейз, потом перешла на натуреллу. Но только не те слонячьи, а такие же тонкие как олвейз. И мне больше нравятся, верхний слой для меня более комфортный, а то с олвейз было вечно чувство будто клеёнка между ног.
А вот мне у них запах не нравится. И мне кажется потом, что он везде:ze_va_et:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.947
Симпатии
20.770