Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.390
Симпатии
277.982
Адрес
заросли борщевика
И тут еще до кучи появляются песни 50-60 х.годов, пусть и переделанные (хотя это пиздец какой-то орать матом под музыку тех лет). Женька хотя бы по моде того времени оделась, что ли, было бы хотя бы более или менее похоже/понятно, что невеста готовила какую-то (пусть и специфическую) программу, а не наполтосилась и не стала выкрикивать матерные частушки под случайную музыку.
Мне нра это видео, забавное, про приодецца по тогдашней моде:

Кстати, странно, что Бжна, с ее повернутостью на старом мусоре антиквариате, не купила себе реальное платьишко тех лет, "вИнтаж", как она произносит.
По-любому было бы лучче, чем эта рофкоф в гагаузской трактовке.
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Ну можно оставить свою фамилию и не делать ничего
Вы что??? Как оставить?? Никогда! Нас ждут увлекательные серии смены фамилии и фото всех докУментов
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.219
Адрес
ВКонтакте
Вы что??? Как оставить?? Никогда! Нас ждут увлекательные серии смены фамилии и фото всех докУментов
Документы выправлять-то в Щекотово? Ебаааать :;-))): ладно московские присутственные места привыкли ко всяким гламурно-ебанутым с невьебенным чсв, но скромные провинциалы, когда столкнуться с ЭТИМ?!
Милые, родные! Близкие!!!! Соболезную как могу! Держитесь там душевного здоровья и хорошего настроения :am_en:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
Божена читает прессу)
Bozhena Rynska

17 mins ·

Как интересно читать новости. Во-первых, журнал Стар-хит написал о моем бурном романе с Игорем Малышевым, который и закончился свадьбой. Рен-ТВ выдало сенсацию: "Стало известно, за кого Божена Рынска вышла замуж". Вы даже и не подозревали, за кого! Шок, сенсация! Никто не знал все эти годы, я тщательно скрывала своего избранника, но тайное становится явным. Рен ТВ все таки стало известно. Другим я под пытками призналась, что вышла замуж. Хотела утатить, но чистосердечное признание участь мою облегчило. Ну, а остальные просто намекают, что 43-летяя!!!! старуха вышла замуж, так что и вы не отчаивайтесь, и у вас есть надежда, раз уж такой винтаж берут.
Вместо того, чтобы наслаждаться своим новым статусом, или подносить деду рассолу, она час за часом сидит и своими слепыми глазами выискивает кто и что написали про ее свадьбу. Жэка, интернет изданиям, даже более менее известным все равно о ком писать, вот поверь. Ты смешна, как клоун, кроме нас никому ты не интересна. Так почитают, поржут и забудут. А мы самые твои верные читатели:-)
Хоменко поздравил уже:-)?
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
49.681
Я правильно догоняю, что ЕИ (старая п.) затрепыхалась, именно узнав про хитрые юридические схемы по "защите разлучницы в любом случае"?
Интересно, что за схемы такие. "Все денежки и домики - Зюке, если она останется со своим Букой и в горе, и в радости, и не будет отнимать бутылку"?
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.532
карочи, мой вердикт по мероприятию: катя готлиб симпа, высокая и поет норм

остальное - :scare2:
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
295
Симпатии
10.645
С добрым утром!
Вчера выложила наша молодуха видео одно и очень быстро его убрала. Но....
Всегда нужно помнить, что кто-то быстрее чем ты. :girl_chair:
Это видео освещает и наш любимый кратер и юный овал молодой.
*уходит напевая "Молодая, молодая..."
ААА... Ууу... ыы... (подвывает от восторгУ)
Snuppy, пожалуйста, вырежьте кусочек где-то с 51-й по 55-57-ю секунду для гифки, я оторваться не могла! Там где она пальцами по микрофону перебирает и выражение лиТца такоЭ, такоЭ, как будто дочитала наконец про Бекки Шарп будто взрыднет щаз от просранных полимеров.
Молю, сделайте пожалуйста!:_сhamomile_:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.147
Фото и видео со "свадьбы" - огонь! Спасибо огромное всем, кто принёс!
Долецкая удивила, конечно. Зачем туда идти? Она что, должна им что-то? Это ж зашквар, говоря языком Бомжа.
Не должна. Но так приятно пофорсить в халате на свадьбе Божены, чтобы та не забывала про насиков!
Уровень у женщины другой, интересно все же, как ей удавалось держать приятное выражение лица при виде этого разухабистого безобразия. Профессионал, чо.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
карочи, мой вердикт по мероприятию: катя готлиб симпа, высокая и поет норм

остальное - :scare2:
нет, ну нет. Прическа у молодой хороша. (хотя я за гладкую головку в ее случае). И мокияшшш действительно хорош особенно удался художнику левый глаз

Назимова. Которая хоть и в черной хфутболке (хотя, думаю, что там платьишко, не?), но выглядит стильно, поганка такая ))))
правда, на всякий случай, в толпу с топотушками не заходит. ;)
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.341
Симпатии
53.163
их развели в РФ. Штаты этот развод признают.
Но вот раздел имущества будет преинтересный.
(впрочем, даже по российскому законодательству можно еще три года делить-переделить. И вообще развод и раздел имущества - это два разных процесса).
Спасибо, уважаемое, теперь ясно:)
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Да, конечно, Гнида, все сразу поверили, что ты случайно, неизвестно зачем зачем взяла с собой российский паспорт. И первая мысль спросонья, когда летишь взаграницы - а взяла ли я с собой российский паспорт? Говори уж как есть - поверить не можешь, все-таки СВЕРШИЛОСЬ! И пялишься на этот штамп через каждые пять минут.
Судя по роже свежеиспеченного мсье Рынского на вчерашнем торжестве, он человек не просто неспешный, а откровенный тормоз. Бодун сегодня был явно тяжелым. И сказал он следующее; "Ну, я в общем-то рад, что ты от меня отвязалась со свадьбой этой дурацкой. А если ты мне похмелиться принесешь, вообще буду счастлив".
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Не должна. Но так приятно пофорсить в халате на свадьбе Божены, чтобы та не забывала про насиков!
Уровень у женщины другой, интересно все же, как ей удавалось держать приятное выражение лица при виде этого разухабистого безобразия. Профессионал, чо.
я умоляю, они все такое видели, что свабдя Гнидушонка по сравнению с пережитым в 90-е, например - тьфу.
А аспирантура в 80-е, партийные годы?
А уж кто прошел школу ЦК КПСС, то и вовсе в цирке на свадьбе не смеялся ))))
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Да, конечно, Гнида, все сразу поверили, что ты случайно, неизвестно зачем зачем взяла с собой российский паспорт. И первая мысль спросонья, когда летишь взаграницы - а взяла ли я с собой российский паспорт? Говори уж как есть - поверить не можешь, все-таки СВЕРШИЛОСЬ! И пялишься на этот штамп через каждые пять минут.
Судя по роже свежеиспеченного мсье Рынского на вчерашнем торжестве, он человек не просто неспешный, а откровенный тормоз. Бодун сегодня был явно тяжелым. И сказал он следующее; "Ну, я в общем-то рад, что ты от меня отвязалась со свадьбой этой дурацкой. А если ты мне похмелиться принесешь, вообще буду счастлив".
занудно скажу, что таки беру. И российский тоже. И всякие другие )))) потому что мало ли.
(хотя поякаю - я в свое время чуть не плакала от испоганенного паспорта - не потому, что олкаш или сама идея взамужа так уж не нравились, но просто пачпорта было жалко - хуякс - штамп на полстраницы. И все понимала, что можно развестись сто раз, что поменять паспорт можно, но именно этот паспорт без штампа уже не вернуть)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
353
Симпатии
5.264
Адрес
Понаеховск-Нерезиновый
Хорошая свадьба, годная! -- прям как в родном сельпо.

Ток вот этого паренька явно не хватало!!

 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
49.681
Назимова. Которая хоть и в черной хфутболке (хотя, думаю, что там платьишко, не?), но выглядит стильно, поганка такая ))))
правда, на всякий случай, в толпу с топотушками не заходит. ;)
Брюки там, вроде бы? Я увидела бежевые типа в клеточку (мельком, мб ошибаюсь). Ощущение, что наряжаться не стала, нормальная же женщина.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.478
.
Паспорт грязный, поэтому как-бы её. Ладно, зачтём и подошьём к делу.

Зюка, как мы рады, что вы поженились, как теперь будет весело.
Даёшь медовый месяц!
Паспорт уже недействителен, если она взяла фамилию Малашенко. Надо менять, а то штраф впаяют.
ЗАГС оказался Академический, районный Игогошин. Ни тебе Грибоедовского, ни Кутузовского, ни дворца какого.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
49.681
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Брюки там, вроде бы? Я увидела бежевые типа в клеточку (мельком, мб ошибаюсь). Ощущение, что наряжаться не стала, нормальная же женщина.
а она вообще, как мне кажется, такая - будет так, как хочу, и ниибет. Мол, теперь я имею право жить так, как хочу.
Не без определенного выпендрёжа в этом отношении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.