Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.653
Божена Рынска
Игорь крепко стрессанул перед свадьбой. Но к середине вечера разошёлся. Стоит нервно курит на лестнице. Мимо идёт Olga Soloukhina и говорит: «у вас между прочим свадьба идёт, а вы тут стоите».
- а что ещё делать, - отвечает Игорь, - когда последний флаг дивизии спиздили.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.482
Ихорь: "меня ждёт мат и скандал". Это он жалуется или гордится?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.033
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.482
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
353
Симпатии
5.264
Адрес
Понаеховск-Нерезиновый
Та вы шо! это ж сколько продуктов останется после свадьбы, а малашенкам на следующий день улетать уже лоукостером
У них "оливье" с варёной колбасой!
С варёной колбасой, Карл!!

Они б туда ещё сосисок настругали, [цензоред]...

[бьёцца в гастрономическом припадке]
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
Как мило, я почти слезу умиления пустила!
А можете пояснить, что это за хитрая схема, страхующая от юридических последствий безбрачия?:)
Слушайте, а она ведь тихой сапой идёт к своей цели. Неужели я рано все халаты зассало, а нам ещё Платошу предъявят ? Хватка у неё, конечно, бульдожья.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.007
Симпатии
590.845
Мне кажется, деду точно с ней комфортнее, чем с Еленой. С той у него, похоже, постоянный комплекс неполноценности был, отставание по моральным и нравственным ориентирам. Поэтому он так уничижительно о ней в интервью и отзывался, и про работу ее, и про религию. А с нашей тискательной он реально чувствует себя выше, и ему это нравится
Постоянно стоять на цыпочках тяжело, ноги начинают дрожать, впуклые коленки не выдерживают, это точно. Будет ИЕ, как граф Толстой, опрощенцем, - не получилось Евгению подтянуть, сам съебется до мышей начнет копаться пятерней в ноздре, выводить рыбный запашок и реготать над виршами, за которые в приличных домах морду бьют. Да уже начал, собственно. Будет, будет еще у Евгении свое Ватерлоо Розенштассе.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
У них "оливье" с варёной колбасой!
С варёной колбасой, Карл!!

Они б туда ещё сосисок настругали, [цензоред]...

[бьёцца в гастрономическом припадке]
Этот стол точно заказывала полностью Божена без деда.и без финского стыда.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
301.614
А с каким блеском наша тамада начала вечер? На какой высокой ноте откровенности? Неужели никто не оценил про мачо и про подвалы? Это же не пестня , а полный шарман и шыдевр!

Добрый вечер, а что это значит?
Что на родине девушки плачут,
Что крутого последнего мачо
Я у всех на глазах увела.

Семь годков я его целовала
По чужим чердакам и подвалам.
Семь годков это вовсе не мало,
Семь годков я ему отдала.

Ну и т.д.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Осподи! Новость прочитала в ФБ ( прости , но за время твоей спячки , появились новые любимки, которые жгут аки ты в былые годы). Чё хочу сказать, ты своего добилась- я усралось в халат и обзавидовплось насмерть ! Ура , гип- гип, ура- молодым!!! Жанюра, за тебя ибо фсе,фсе наши ( мерзких хейтеров и насикомых) прогнозы, накося выкусили. Женилсяяяя!Деда женился! На тебе!!!!!Мама моя, какой простор для фантазии и, куда там Сердючке , с ее " даже если вам немного за тридцать "! Даже если вам сильно за сорок, есть девчонки шанс выказать порох, прынц постарше и вот ваш профит ( извини, я сама понимаю, что не Есенин, но честно -от души).Женя , короче, за мечты!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.482
Причем отметьте отдельно, какая гнида трепетная и внимательная супруга. Молчу уже о позаботиться справить костюм и нормальную бабочку к свадьбе (как делают все приличные невесты, не пуская вопрос на самотек ),так у него даже брюк ни одних по размеру и с пришитыми пуговицами не имеется. Мдаааа... фарс ведь этот ей был нужен, а в семейной их жизни после штампа все еще хуже будет. Хорошо, если не начнет выписывать деду люлей черенком от швабры по хребтине. Я лично не удивлюсь.
Может дед надеялся, что она не вспомнит про свадьбу, поэтому штаны не подготовил?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.217
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.007
Симпатии
590.845
Как она замызгала свой паспорт
Паспорт, как партбилет, всегда должен лежать поближе к сердцу, оттого и засалился никто не знает заранее, когда жених скажет "да". Можно легко профунькать собственное счастье.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.482
А с каким блеском наша тамада начала вечер? На какой высокой ноте откровенности? Неужели никто не оценил про мачо и про подвалы? Это же полный шарман и шыдевр!

Добрый вечер, а что это значит?
Что на родине девушки плачут,
Что крутого последнего мачо
Я у всех на глазах увела.

Семь годков я его целовала
По чужим чердакам и подвалам.
Семь годков это вовсе не мало,
Семь годков я ему отдала.

Ну и т.д.
Отмазка для НЙ суда. Не верим, ранее было показано, что ноги сплетались в, подаренной на имя Б.Р., патриаршей плесени.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Причем отметьте отдельно, какая гнида заботливая супруга. Молчу уже о позаботиться справить костюм и нормальную бабочку к свадьбе (как делают все приличные невесты, не пуская вопрос на самотек ),так у него даже брюк ни одних по размеру и с пришитыми пуговицами не имеется. Мдаааа... фарс ведь этот ей был нужен, а в семейной их жизни после штампа все еще хуже будет. Хорошо, если не начнет выписывать деду люлей черенком от швабры по хребтине. Я лично не удивлюсь.
Деда всю дорогу как Золушок: то таксидо себе наглаживает, то подтяжки мастерит.
Бе-е-едненький.
Пишет, поди, письма Пивоваровой: "Милая старая потаскуха Елена Ивановна. Пишу тебе письмо. Поздравляю тебя с Рождеством Разводом и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня одна осталась... А вчерась мне была выволочка. Божена велела мне отпарить таксидо, а я начал с хвоста, а она взяла селедку таксиду и ейной мордой начала меня в харю тыкать... А спать мне велят в сенях у фановой трубы, а когда ребятенок ихний плачет Бузяка ночью мяукает, я вовсе не сплю, а качаю люльку иду ее кормить. Милая потаскуха ЕИ, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, в NY на этаж, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить к Собчак Трампу начштабом. ЕИ милая, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком в NY бежать, да сапогов нету, морозу боюсь Божена мою веревочную лестницу спрятала и стыренный Лексус куда-то задевала. А когда вырасту большой имущество по суду разделим, то буду тебя кормить и в обиду никому не дам... Приезжай, не такая уж старая потаскуха милая ЕИ, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни Божена со мной свадьбу играла хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки олобая всякого..."
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.007
Симпатии
590.845
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.548
А вот если бы нашлось святое насикомое, которое бы все видео со свадьбы в один пост да на одну страничку...как бы ему полтемы бы кланялись посетителей! А может и того больше. Молю!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
Загс в районе метро Профсоюзная где-то? А кто-то вещал про Грибоедовский. Пришли по бырому расписались в штатском, не при параде, а потом уже поехали переодеваться. Причём наша, видимо, поехала в рестик раньше все проверить, а дед ещё час искал подтяжки дома.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.033
Может дед надеялся, что она не вспомнит про свадьбу, поэтому штаны не подготовил?
Думал, поди, отмазаться тем, что брачеваться без штанов - дурная примета, однако, не на ту напал: гнида у нас - бабенка не промах, возможность обосраться ни за что не упустит :lau_gh1:
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.653
Какая отличная фоточка. Я про нижнюю.
Ещё понравилась одна из Фейсбука Солоухиной. Наш белый советский аристократ капустный жених там в носу ковыряется. Подтяжки ищет, наверное.
Дедушка колупается в носу, ну накатил уже грамм 300, плохо соображает, горбатая невеста-жена рядом, шарман :girl_in_love:

14936F0E-4CDB-408A-9A0B-64D99BC31E06.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.