Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.976
А за чей счёт они будут содержаться? Кто их кормить будет?
Им в группах на вк деньги с июля собирают... клянчат именно деньги почему-то.
К тому же маманя и других родственники, которые их поддерживают, денег заработали своими хождениями по тв-шоу.
Они сейчас в шоколаде будут.
Вон мамаша в интервью демонстрировала квартиру, где специально делают ремонт к заезду одной из сестёр. Нашли же деньги!
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
Из вконтактика
Сегодня ночью Арсен/Хачик со своими друзьями избили брата девочек Сергея.

Мы передали информацию куда нужно, этим уже занимаются.

⛔ Не задолго до драки на автомобиле, котором передвигается Сергей были откручены болты на колесах.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
Сергея избили в студии Малахова, на съёмках передачи.
Арсен Хачатурян с друзьями побили брата девочек.

Нервы у всех накалены до предела. А последние события - освобождение сестер из СИЗО фактически на свободу (с некоторыми ограничениями) - совсем выбило из эмоциональной колеи родственников со стороны Хачатуряна.

Тети и племянник выступали в суде резко против освобождения Марии, Ангелины и Крестины. Но их заявления не были учтены служителями Фемиды. И тогда же в Басманном суде произошла первая уже физическая, не словесная стычка. Сергей, Арсен и гражданский муж одной из сестер убитого сцепились просто проходя мимо друг друга по коридору.

На следующий же день поздней ночью многочисленная родня встретилась на съёмочной площадке «Пусть говорят».

Родной брат Аурелии Андрей и ее сын Сергей защищали девочек и не скрывали своей радости от того, что их отпустили. Ну а тетя Наира с Арсеном и друзьями - наоборот. Вспоминали многочисленные обиды и старые семейные склоки. Сергей Хачатурян выдавал все новые подробности жестокости со стороны отца, что очень не нравилось многочисленным Хачатурянам и их друзьям.

В какой то момент в студию ворвались друзья Арсена (предыдущее имя Хачик) и прямо под камерой принялись мутузить парня. Абсолютно не стесняясь ни присутствия других людей, ни, собственно, камер.

В итоге Сергей выскочил из студии весь в крови.

- У сына разбита губа. Сегодня зашивали, - рассказала «Комсомолке» Аурелия Дундук. - И с зубами проблемы. Мы уже составили заявление в полицию. Не собираемся оставлять все безнаказанным.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.668
Не студия,а проходной двор. Скоро убийства в прямом эфире будут демонстрировать ради рейтингов говношоу
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
274
Симпатии
1.546
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.401
Симпатии
110.891
Народ, а что это за беспрецендентное наказание - отпустить и расселить по квартирам?
Кто че думает по этому поводу?
Сегодня смотрело Малахова по теме и прям свербило: оказывается, несчастная Аурелия совсем не одинока, у неё и брат взрослый, и сын, живущий отдельно, и тётя, и мать.. И никто не мог помочь девушкам, хотя все все знали, что он издевается над ними. Никто ничего не мог поделать с этим мелким криминальчиком. А как его постигла смерть, - все сразу вышли из-под полья. Чудесато все это.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
оказывается, несчастная Аурелия совсем не одинока, у неё и брат взрослый, и сын, живущий отдельно, и тётя, и мать..
Я не сильно интересуюсь темой, но у меня впечатление: все считают, что армянское семейство, что молдавское, что насилие в семье - это норма.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.401
Симпатии
110.891
Я не сильно интересуюсь темой, но у меня впечатление: все считают, что армянское семейство, что молдавское, что насилие в семье - это норма.
Ага, и только три девицы вдруг подумали, что это не норма, и решились прекратить
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Ага, и только три девицы вдруг подумали, что это не норма, и решились прекратить
Ну, почему же... Они действовали как раз в духе своей семьи. Что посеешь, то и пожнешь. Их так воспитали: раз можно бить, значит можно и убить. Все вопросы к убиенному папеньке.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Народ, а что это за беспрецендентное наказание - отпустить и расселить по квартирам?
Кто че думает по этому поводу?
Сегодня смотрело Малахова по теме и прям свербило: оказывается, несчастная Аурелия совсем не одинока, у неё и брат взрослый, и сын, живущий отдельно, и тётя, и мать.. И никто не мог помочь девушкам, хотя все все знали, что он издевается над ними. Никто ничего не мог поделать с этим мелким криминальчиком. А как его постигла смерть, - все сразу вышли из-под полья. Чудесато все это.
Мера пресечения не самая популярная, но очень мягкая, как мы видим.
Говорят, есть такая примета - если в суд сам пришёл - сам и уйдёшь. Если привезли, то будешь сидеть. В принципе, логично.
Так что, возможно, сидеть сёстрам и не придётся. Условное, то-сё
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.108
Мера пресечения не самая популярная, но очень мягкая, как мы видим.
Говорят, есть такая примета - если в суд сам пришёл - сам и уйдёшь. Если привезли, то будешь сидеть. В принципе, логично.
Так что, возможно, сидеть сёстрам и не придётся. Условное, то-сё
Уже не всегда так. У нас пара убийц были на домашнем аресте с возможностью погулять, по приговорам уехали надолго.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Уже не всегда так. У нас пара убийц были на домашнем аресте с возможностью погулять, по приговорам уехали надолго.
Надо же. За убийство и домашний арест?
Тут-то всё же нестандартная ситуация
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.034
На вопрос: почему им не помогли Мама, брат, мамин брат, соседи и тд. Да потому что мы не в общине живем, а в правовом государстве, и помогать должны были девочкам гос органы, защитить и оградить этого урода! А полиция бездействовала, позволяя уличному барыге творить, что ему хочется! И тут вопрос уже к нашей правовой системе: почему надо было дождаться трупа преступника и судить жертв, когда можно было раньше упрятать в определённое учреждение МХ, тем самым защитить больше людей, чем эту конкретную семью. Короче, если не было правосудия над покойным, но нехер девочек судить, сажать, я щитаю.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.105
На вопрос: почему им не помогли Мама, брат, мамин брат, соседи и тд. Да потому что мы не в общине живем, а в правовом государстве, и помогать должны были девочкам гос органы, защитить и оградить этого урода! А полиция бездействовала, позволяя уличному барыге творить, что ему хочется! И тут вопрос уже к нашей правовой системе: почему надо было дождаться трупа преступника и судить жертв, когда можно было раньше упрятать в определённое учреждение МХ, тем самым защитить больше людей, чем эту конкретную семью. Короче, если не было правосудия над покойным, но нехер девочек судить, сажать, я щитаю.
Правовое государство - это миф, выбитый в тексте Конституции. Чтоб спокойнее и веселее жилось
Нет правового государства. Как и государства впрочем.
Девок кошмарил неадекват отец. Неадекват кошмарил и весь двор. Да он еще и торговал наркотой. И т.д. Управы на дебила не было - полиция приезжала и уезжала, по своему мнимому скудоумию не находя состава преступления.
А вот когда убили неадеквата - состав преступления сразу нашелся.
Никто не живет в государстве, все давно живут в первобытном обществе того не замечая
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
519
Симпатии
5.937
Сегодня показали ещё и следующее поколение неадекватов в пусть говорят, которые только и мечтают стать таким дворовым авторитетом ( замечу : не стать летчиком , не открыть что-нибудь в науке и тд) - мечтают ходить с оружием , всех держать в страхе , избивать и тд. Сережку Хачатуряна жалко - мы ведь не знаем , а его скорей всего бьют каждый день все эти друзья и всех уверенность , что они имеют на это право- вот кто им это внушает ? Армянская диаспора ? А Сергей - недоармянин , поэтому его можно? Не хочу никого обидеть , при всём уважении ко всем нациям . Мое предчувствие : Серёжу мы скоро либо не узнаем - потому что мозги ему отбивают регулярно; либо Серёжа пропадёт без вести( не потому что сбежит- а потому что убьют). Моё всё!
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
52
Симпатии
518
Возраст
42
Мое ценное мнение- битва армян и молдаван за бабло, квартиры. Сейчас будет решаться наследование.
Не исключаю, был четвёртый.
Девчонок только жалко...
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
52
Симпатии
518
Возраст
42
Все родственнички-мрази
Игра была равна- играло два говна. Все там стоят друг друга.
Меня не били, пыль блять вытряхали ( почти цитата)-Аурелия, маман
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
52
Симпатии
518
Возраст
42
Сука, не могу молчать! В прайм тайм расследуем кончину конченого выблядка. Битву, сука блядь, родственничков в трауре... я блядь, была в шоке, аж кушать не могу. 200 килограммовая сестрица, Арсенчик этот конченный
Брат этой пизданутой Аурелии, сидит блять улыбается
Пиздуйте к себе, суки. Не могу, доколе эта хуерга будет продолжаться
Простите, коллеги
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.108
Надо же. За убийство и домашний арест?
Тут-то всё же нестандартная ситуация
Да, один случай убийство с особой жестокостью, второй тоже. Город охуел, когда подозреваемых на домашний выпустили. Но по приговорам ии нормальные сроки дали.
А с девушками там разбираться и расследовать, конечно.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.520
Симпатии
333.947
Никто не живет в государстве, все давно живут в первобытном обществе того не замечая
Да в первобытном обществе, может этого папашу уже давно бы на тряпки порвали.

Я не знаю, правда это или нет. Но в другом обсуждении этой темы какой-то мужик, назвавшийся кавказцем, на комментарий что в кавказском обществе отец - святое и как, мол, они могли, ответил, что вы ничего не знаете, и для насильника один закон - смерть и то что убили девчонки, значит яйца были только у девчонок.