Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.261
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
Ну это я к тому, что при тех же исходных данных "увела", Джанабаева выглядит как танк, а Вера - намного проще.
Ну да, Джанабаева и позиционирует себя как победительница в нелёгкой битве за мужика, а Верунчик - на позитивчике, о таком вообще не задумывается) Даже не знаю, какая подача отвратнее, наверное обе одинаково.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
69
Симпатии
604
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.816
Симпатии
82.854
Кипермана она тоже увела из семьи, там дое маленьких детей было. И у Костяна - трое детей. Лёгкая такая, позитивная, ага.
я сейчас без подъё*а спрашиваю, как можно увести мужика против его воли?если надоедает жить с женой, если жена пилит, а тут легкая вся на дзене верунчик, которая кстати вся "на буддизме", с законами кармы знакома, то есть ты забираешь-у тебя отбирают, так вот ему нужно пройти через все круги ада, прежде, чем попадет в нирвану к верке, вопрос оно ему надо и оно ей надо, оба взрослые люди, пришли к единому решению быть вместе, никто никого не уводит, да и увести костика с таким тяжелым и властным характером, дело нелегкое, так что ушел сам, бесхарактерный тюфяк верунчику не нужен
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
я сейчас без подъё*а спрашиваю, как можно увести мужика против его воли?если надоедает жить с женой, если жена пилит, а тут легкая вся на дзене верунчик, которая кстати вся "на буддизме", с законами кармы знакома, то есть ты забираешь-у тебя отбирают, так вот ему нужно пройти через все круги ада, прежде, чем попадет в нирвану к верке, вопрос оно ему надо и оно ей надо, оба взрослые люди, пришли к единому решению быть вместе, никто никого не уводит, да и увести костика с таким тяжелым и властным характером, дело нелегкое, так что ушел сам, бесхарактерный тюфяк верунчику не нужен
Ну конечно к ним обоим вопросы, не только к женщинам)
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
Да понятно, что мужик- не телок, понятно, что семью оставил он, хотя клялся в вечной любви и прочее блаблабла, но если у бабы встает исключительно на занятых мужиков, от которых она может что-то заиметь , то симпатии она вызывает чуть менее, чем нихуя.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
Да понятно, что мужик- не телок, понятно, что семью оставил он, хотя клялся в вечной любви и прочее блаблабла, но если у бабы встает исключительно на занятых мужиков, от которых она может что-то заиметь , то симпатии она вызывает чуть менее, чем нихуя.
И ещё, эта конкретная баба плюет на больного ребёнка, оставляя его без отца
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
1.002
Симпатии
10.486
Слышала версию (кажется, даже ранее в теме было довольно убедительно), что если бы Кинстинтина жена не выперла уже наконец - никуда бы он не пошёл и на лёгкой-воздушной не женился.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.165
Симпатии
64.928
Вот я чего-то сомневаюсь. Знакомая работала с ней, говорит, что на самом деле очень позитивная и приятная в работе, энергетика лёгкая.
А что вас смущаете, милое? Я верю, что она вся такая easy easy сама по себе, но и таких людей накрывает нервоз, депрессии и истерики. Верка самый натуральный танк при этом. Очень сильных характеру. Одна ее физическая форма чего стоит.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.923
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.923
Это да, безусловно, дети не должны страдать. Но, возможно вариант, когда родители остаются вместе только ради детей- не самый лучший. Иногда лучше порознь и спокойные мама-папа, чем вместе и холод в семье.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.165
Симпатии
64.928
скандальчик с молочнойаннушкой слышали? я сейчас тоже всплакну. адское унижение, конечно.
https://www.kp.ru/daily/26888.7/3932582/
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
314
Симпатии
2.270
скандальчик с молочнойаннушкой слышали? я сейчас тоже всплакну. адское унижение, конечно.
Ну сказала бы, как Пугачёва:"Хватит жрать!!!" Клоунада от Ани, ну знала жеж куда идёт... Потап и Каменских ваще для барсуков пели и ничё, пережили...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
42.953
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
818
Симпатии
3.924
Верка самый натуральный танк при этом. Очень сильных характеру. Одна ее физическая форма чего стоит.
а у нее есть еще признаки сильного характера? или только по тому, что на диете сидит + фитнес, этот вывод сделали? дело в том, что я уже не в первый раз читаю подобное на разных ресурсах, неужели сидеть на диете достаточно, чтобы считаться личностью с сильным характером? в таком случае половина женщин имеют сильный характер :-)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.165
Симпатии
64.928
а у нее есть еще признаки сильного характера? или только по тому, что на диете сидит + фитнес, этот вывод сделали? дело в том, что я уже не в первый раз читаю подобное на разных ресурсах, неужели сидеть на диете достаточно, чтобы считаться личностью с сильным характером? в таком случае половина женщин имеют сильный характер :-)
Гляньте как она мужиков дожимает - ещё есть вопросы? :). Что первого дожала: развела, из семьи увела, женила, что с мудаладзе крутила любовь десятилетия, и потом его дожала. Певица ртом наплаву, без каких-либо вокальных данных. У неё мертвая хватка. Просто мертвая. Она получает все.
Пс на диете и на спорте в той или иной степени много кто, но далеко не все в такой физической форме, как дважды рожавшая верка.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.165
Симпатии
64.928
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.266
Симпатии
121.465
да уж героиня молотильно-пирогового фронта)))
у нас в зале и не такие крали с 2- 3 детьми ходют.
я верку не осуждаю конечно,не в этом дело,но считать за силу то, что мужиков до загсу довела ну хз) да и пишут Яна сама Костика выпинала.