Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.535
За то, чтобы жить в таких хоромах надо не деньги брать, а, наоборот, приплачивать! Кровать - незаправленная, с разномастными подушками - как логово бомжа, чесслово!
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.269
Я так понимаю «кровать 240 в длину» это одно название, уж очень нестандартный размер. Скорее это ложе набитое хз чем или из диванных подушек состряпанное. Спать на этом также сомнительное удовольствие, как и в целом жилые условия. А так м. Аэропорт хорошее место, тут претензий нет
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.104
Симпатии
111.517
Идеальное расположение шкурок чебурашек и имитации стола, чтоб клиент не ушел.
Сначала ты поскальзываешься на чебурашке, пальцем ноги ебашишься в бетонную опору и коленями об кафель. А если дизайнеру повезет, еще и конструкция из угла на бошку ебнется.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Какой-то вселенский пиздец. У нас бомжи под хайвеями такие постели себе устраивают, точь в точь. Может Габка у них идею и спиздила?
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.087
Нет слов. Кровь-глаза-кровь. Габушка просто местами покрасила кирпичи краской и весь ремонт. Да и то не везде . Интересно, сколько времени она провела, сливая остатки красок из выброшенных строителями банок. То, что основательно почистила мусорки в округе, это хорошо. Всё в духе Габ - мусорка, окраска найденного и стен краской, многоместные нары. Но вот эти висящие конструкции - это что было? Их же как-то закрепить надо, неужели сама-сама?
И вот это сдаётся отдыхающим?! Неужели стоит ехать сколько-то тыщпыщ километров, чтобы вот в этом отдыхать. По мне, так какой-нибудь деревянный сарай во дворе лучше, во всяком случае, экологичнее, чем в этом находиться.
Габи не перестаёт удивлять. В этом разделе ни выпадающие матки, ни голодные дети, ни смерть детей уже не удивляет, и только Габи продолжает безумствовать ярко, и цинично. Тех лохов, которые платят за это деньги, надо лишать дееспособности.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.123
Я затрудняюсь определить, что тут прекраснее. Галька вдоль плинтуса или нависающуя над помещением крышка гроба? Или покрашеные краской бетонные развалины?
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.078
Симпатии
426.646
Оу, май...

Кушетки украдены со свалки возле больницы, а решётчатый потолок? Из ближайшей колонии строгого режима? Такие сетки бывают над прогулочными боксами в МЛС, где сидят пожизненные.

И опять драбина, да на гранитном полу... Она хоть закреплена сверху? А то на таком полу как поедет-поедет, так травмы обеспечены. Как и все эти коврички - есть ли на них с исподу специальное противоскользящее покрытие?

И что там за уютное гнёздышко в кирпичах, с нечистым постельным бельём? До него надо проползать по решётке или как?
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.078
Симпатии
426.646
Ой, я только сейчас заметила, что к решётке рядом со странным ложем наверху проволочкой прикручена переноска. Шедеврю! И эстетически, и с точки зрения техники безопасности.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.650
Адрес
Киев
Дар речи пропал, но вспомнились фильмы начала 90-х, где мелкие наркобароны из гетто обустраивали в подвалах лухари бомжатни. Оно, родимое.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
216
Симпатии
1.549
Уже было предположение, что дизайнеру не помешает добрый доктор со вкусными таблеточками или я первое?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
105
Симпатии
1.547
Возраст
43
Интересно, что это за огромная труба в фольге? вентиляция? вообще, помещение напоминает технический этаж.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.087
Не знаю, как выглядит технический этаж, но это явно изначально было нежилым помещением, судя по высоте потолков и их затейливой конфигурации. Может, это вообще чердак?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.799
а мне понравилось лежбище в покрашенных кирпичах) так мило и богемно! но в целом заметно, что Мастер нашел новый стиль. никаких тебе завитушечек и птицеклеток, теперь сочные цвета, минимализм, только шлакоблоки как подставка под стол неизменны
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.123
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.123
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
417
Симпатии
3.504
Розетка у раковины за краном :sh_o_k:
Внимание на тянущийся провод.
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
417
Симпатии
3.504
И да, палати над кухней, рядом с санузлом)
 

Вложения