Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.078
Мне кажется, она и не работала в этом направлении. Ей бы к психологу пару лет походить в свое время.
ну... предполагается,что психолог должен быть грамотным и професиональным-это ещё поди сыщи. Допустим сыскала. Но ведь его советы надо слушать, рекомендации-выполнять. Потом, у Бжени своя трактовка психологов. Не монегаска? нахуй. Ей хоть роту приведи психологов, один выхлоп будет, результата ноль. Ей психиатр нужен.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
её бывшая подружка рассказывала же, что они по молодости к какой то гадалке ходили. И Бженя орала потом на подругу эту "Почему у тебя будут дети, а у меня нет?! чем ты лучше меня"-обзывала всякое и тагдалие. Это подруга писала, уже когда родила, по-моему. У кого память получше, напишите..
Ну да, это Ирина Бартновская akи Gingerelka в жж писала.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.078
Вот да. Почему, к примеру, дед не повёз молодую женужену в любимую и полную смысла Италию? Или не воплотил её давнюю хотелку и до сих пор не свозил её жопу морозить в норвежские фьорды?
Какие-то извилистые тропы контрабандистов, а не путешествия.
Дед-контрабандист. Красиво.

"По рыбам, по звёздам проносит шаланду,
старик Малашенко везёт контрабанду.
На правом борту, что над пропастью вырос-
диван, чемодан и минетки навырост"

А Гнида как гикнет, Как мимо просвищет,
Как двинет башкой старикашку по днищу
Чтоб мОзги Бубукины долго гудели:
"Доброе дело! Хорошее дело!"
..Багрицкий, прости.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.078
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
ну... предполагается,что психолог должен быть грамотным и професиональным-это ещё поди сыщи. Допустим сыскала. Но ведь его советы надо слушать, рекомендации-выполнять. Потом, у Бжени своя трактовка психологов. Не монегаска? нахуй. Ей хоть роту приведи психологов, один выхлоп будет, результата ноль. Ей психиатр нужен.
С психиатром тоже необходима систематическая планомерная работа, а женька, я думаю, ничего не может делать планомерно, только жрать и говно метать.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.078
Симпатии
426.652
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.078
Симпатии
426.652
Она не понимает этого вообще. Считает, что раз упоминают и обсуждают, то значимая персона, а не просто там писькин плевок никому не известных родителей. Котанов одних только в ФБ сколько! Публичная посмещище персона!
Думаю, понимает. Но делает вид. что ничего не происходит, что это просто издержки популярности.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Может быть старики-разбойники вообще угонщиками заделались :)
Ещё очень впечатлило: «заскочим к моим галеристам». Похоже, повезла деда к делу пристраивать. Будут теперь в два рыла вековое говно на себе таскать. Uber delivery))). Встретили груз в порту Любека и погнали по заказчикам. Деда- подменный водитель и грузчик.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.078
С психиатром тоже необходима систематическая планомерная работа, а женька, я думаю, ничего не может делать планомерно, только жрать и говно метать.
..ну если психиатр увидел бы, как она мечет говно, думаю, перемигнулся бы с дедулей. И отъехала бы Евгенья под дедулино хихиканье в дурку.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
..ну если психиатр увидел бы, как она мечет говно, думаю, перемигнулся бы с дедулей. И отъехала бы Евгенья под дедулино хихиканье в дурку.
Да нет у неё никакого психиатрического диагноза, чтобы койко- место по ОМС плющить. Есть расстройство личности из кластера персональных DSM 5 ( выбирайте на вкус- любое подойдёт: нарцисстическое( его, правда, уже убрали), асоциальное, психопатическое, пограничное ....), есть вседозволенность, отсутствие жесткого системного воспитания ну и тяжёлая дурь, есть злоупотребление самоназначенными препаратами ( антидепрессанты, антипсихотики) , ну и наш любимый алкоголь. Дееспособна, годна к работа, освобождения от ответственности и инвалидности нет.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.185
..ну если психиатр увидел бы, как она мечет говно, думаю, перемигнулся бы с дедулей. И отъехала бы Евгенья под дедулино хихиканье в дурку.
Да, но у психиатра надо лечиться только систематически и планомерно, тогда результат будет. Выйдет из дурки и все по кругу.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
А что прорабатывать ходила? Отношения с матерью?
Ай, на расстановки по Хеллингеру она вроде ходила. Прорабатывала свои детские комплексы и психосексуальные трамвы. Там её окончательно и уверили, что все люди как люди, а ты, Женя, хрен на блюде, и в твоих бедах виноваты все, кроме тебя, как-то: мама, папа, ёбари, уборщицы, архитектор, шлагбаум... Поэтому - только карательная психиатрия и трудотерапия примирят Гниду с этим жыстоким, жыстоким, жыстоким миром. К сожалению, ей просто мало прилетало по соплям, вот и всё.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.155
Я редко лицо фейлспамами разбиваю. Но бывает. Чот бомбит всё таки-потому что повторяет сука барсеточная одно и то же. "Самый хороший отель в Берлине это..." Ты, блядина, возьми учебники логики. Ты ВО ВСЕХ отелях Берлина была, чтоб сказать: все-говно, самый лучший-вон тот. Ну купи три пачки печенья в Лидле, мадам Стороженко! Про разницу во вкусе марципана я не буду писать, боюсь от долгого сосания хуёв у тебя рецепторы атрофировались. Сожри по полпачки каждого, и только после этого ты сможешь сказать: вот это-самое (для тебя, подразумевается) самое лучшее. На твой сучий барсеточный вкус.
Сорри. Свадьба-хуй с ней. Но "самолучшеть", не живя, не жуя, не нюхая, дальше туристической улицы не проходя-это ёбаный стыд!!!!!!!!!!!!!
- Так вот, в Швейцарии компьютеры...
- Очень хорошо, что в Швейцарии компьютеры. (с)

Над Самохваловым с его глубоким знанием "заграницы" уже в семидесятые смеялись, а до нашего вомбата и в двадцать первом веке не доходит. Жендос, ты же любишь все советское, хоть кино погляди, раз уж в Любеке посмотреть нечего:)
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Мандамалашенко кошку опять кому-то сбагрила. Пиздлявое брехло, опять будет руки заламывать и жаловаться на кошку, имитируя тревогу и сердечную заботливость:pig_2:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Мандамалашенко кошку опять кому-то сбагрила. Пиздлявое брехло, опять будет руки заламывать и жаловаться на кошку, имитируя тревогу и сердечную заботливость:pig_2:
я думаю давно сбагрила, что и лучше для кошки- как она писала как она тресет за шкирку, орет, голодом воспитывает- ей токо деда на руки- ему отрабатывать надо за жизнь никчемную как учил дао или данте:zvez_ochki::;-))):
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Горе-то какое. То дауны дрочат, то китайцы обжирают.

Михаил Иванов Ничего личного - только бизнес. В Новой Зеландии везде таблички дублируются на китайском уже. Мой друг рассказал, что если ты хозяин отеля и не ставишь китайские завтраки - ты прогораешь. Всё просто.
Божена Львовна Малашенко Если ставишь, то тоже прогораешь В нашем любимом Шлоссотеле за завтраком были они самые, о которых речь идет. Приходили в 8 утра и сидели до 10-30, пока все не сожрут с буфета. Игорь пошел завтракать как-то раньше меня. Сидит семья, клекочет, никого к буфету не подпускает. Проснулась я, пришла позже, те же самые сидят и жрут, как не в себя. Будто днище выпало.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Это не стайл Гуимплена. Сраться с китайцами, хуесосить персонал отеля, плеваться в водителей, обещать уебать всех, она может! Но вот только в России. А когда за пределами любимой Родины, то молча проглатывает все, ползёт к ноуту срать проклятиями в ФБ котанам.
но столько понтов, что выпьвыпьвыпь, мужмужмуж, мандамалашенко. Но зато свадебное путешествие с комплексными обедами и китайцами под боком.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.