Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.115
Симпатии
76.411
Привет всем моим горячо любимым козявочкам и букашечкам! :privet:
Как я по вас соскучилась!:ny_tik:
Жизнь била ключом по всем местам и не в плохом а в хорошем смысле , и некогда было заглянуть и повеселиться вместе с вами .
Наконец есть время расслабиться и открываю форум - а тут чо деется! :zvez_ochki:
Така тякучка, така тякучка!

Только что закончила чтение , сменила пять халатов и заплакала все носовые платки и бумажные салфетки в доме , надо в сельпо ехать за новыми.

Ника развелась с Бобусом
Мотя развелась со Шнуром

А наша-то, наша !
Стала могульшей!

Нате-ка выкусите и усритесь!

Наконец-то!
Не прошло и семи лет!

А мы ведь не верили, ведь не верили мы , а она вона-ка , завернулась в шторку - и давай петь и трясти переспелыми бахчами, и давай матом со сцены вперемежку с непросыхающим Орлушей :al_ka_naft: , как в лучших домах Лондона, где кругом одни лорды !

Гуляй , рванина!
Мои поздравления новоиспеченной могульше ! :ro_za:
Еще и Малеся замуж вышла :) И Жопа Мира.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.935
Симпатии
559.313
Так вооооот он что в спешке зашивал перед свадьбой! А Зюка заладила «пуговицы, пуговицы» :-)
- Я тебе на булавочку застегну! Такие ловкачи, не учуешь!
- А расстегнется?
- Ой, уколешься... я тебе на живульку зашью!
(с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Горе-то какое. То дауны дрочат, то китайцы обжирают.

Михаил Иванов Ничего личного - только бизнес. В Новой Зеландии везде таблички дублируются на китайском уже. Мой друг рассказал, что если ты хозяин отеля и не ставишь китайские завтраки - ты прогораешь. Всё просто.
Божена Львовна Малашенко Если ставишь, то тоже прогораешь В нашем любимом Шлоссотеле за завтраком были они самые, о которых речь идет. Приходили в 8 утра и сидели до 10-30, пока все не сожрут с буфета. Игорь пошел завтракать как-то раньше меня. Сидит семья, клекочет, никого к буфету не подпускает. Проснулась я, пришла позже, те же самые сидят и жрут, как не в себя. Будто днище выпало.
Горюшко-горе. СБГ. Вот жеж, китайцы, вместо того, чтобы строчить шонэли и гуччи для тех, кто не крепко и не за 10, шароебятся по Европам и объедают наших молодых, оттесняют от буфетов! Не дают белым господам гордо нести бремя белого человека! Евгения Алоизовна, их тоже в качель газовую камеру вместе со звркми? или как? вы уж пропишите у себя в Майн Кампф фейсбучике, а то мы зигуем впустую волнуемся.
А я как только курей подою, сяду на трактор и метнусь тревожным кабанчиком до ближайшего сельпо, закуплю доширака, и пошлю вам с дедой почтой России и пусть весь мир подождёт! а то за ханимун вапче отощщаете. Кипяток, очень надеюсь, хотя и сомневаюсь, сможете сами раздобыть. Ну, ежели не раздобудете, хрумкайте доширак так, во рту скучно не будет!
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.961
Симпатии
89.104
Хочу баттл Бжена-Орлуша!:cry_ing:
Ну что ж она такая ссыкливая то....
*прыгаед от восторга* да,да рэп батл типа. Предсталяю, Зючка, трясясь своим фирменным холодцом и загребая ручонками, выдает скороговоркой:
*Ты говно, Орлуша, унд уебок
Залупаца вздумал на могульшу...*
Ну как-то таг и таг далее,

Чота подумалось, Зюка раскрылась нам многими гранями. Оне искусствовед-мужиковед, талантливый фельетонист, видный жопозиционер, тгавимый ап, модель, актриса, певица вантузом, насмотренная чика в гучах. Всего не упомню даже. А вот с поэтическими талантами как дело обстоит?Рынка вон пишет стихо, я читало, фпичитляет. Женя, порадуй нас штоле выпьпоэзией. Со свадьбой как-то стремненько все вышло, мож стишатами догонимся :popkorn:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
В Брюссель прискакала опять. И опять проездом. По делам торопится, херовазы ждут.
Норот благодарен барыне за культур-мультур. Посмотреть вложение 440007

Посмотреть вложение 440001 Посмотреть вложение 440002 Посмотреть вложение 440003
Лексус обкатывают? Оне даже города смотреть не будут-с, с закрытыми глазами проедут. Что это ваапче?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.962
о китайцах оф- они реально очень шумные, в ресторанах орут - но нашей почему-то не о чем писать в медовый месяц- кто-то там сказал китайцы- и теперь ежедневно:super_man:.. отдыхай, гуляй, не - там и дед плох, и суд в юэсэй хорош- трясет вомбата нашего
А нафига вообще отели в столицах, как в Вене, к примеру, или в Берлине? Есть шикарный выбор апартаментов посуточно, на любой вкус и ни тебе китайцев, ни малайцев, никого. Завтракать - в соседнее кафе, без этих пошлых шведских столов. Купить себе свежие фрукты в любой овощной лавке.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
А это не фотошоп? Хотя стихи херовые, как и всё у Орлуши... так что может быть и он. Всё равно сомневаюсь.
Вот мне тоже кажется, что это какая-то подделка. Слишком узкая у нас аудитория, чтобы в тексте очевидные аллюзии использовать таким небожителям как Орлуша.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Когда у автора либретто проходит похмелье. :;-))):
Они соревнуются в пробивании дна. На шутку это не похоже даже по стилю изложения, а обсирать постфактум прямо днище. Они друг друга стоят, осталось увидеть ответ Евгении Алоизовны.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Они соревнуются в пробивании дна. На шутку это не похоже даже по стилю изложения, а обсирать постфактум прямо днище. Они друг друга стоят, осталось увидеть ответ Евгении Алоизовны.
Он же написал, что вляпался в это по пьяни. Когда протрезвел , охерел от содеянного. Покаялся перед насиками. А вы все недовольные.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.224
И за топотухи стыдно и за певицу. Тут давеча разорялись на тему, что Готлиб прекрасно поёт. Ну камон, ну хреново же поёт, посредственно. С таким вокалом даже в приличный ресторан не возьмут.
Для сравнения:
Наконец кто-то сказал про пение Готлиб. Мне сразу показалось, что она поёт немногим лучше Рынска (или просто сиськами не трясет и руками судорожно не машет), но её расхвалили и я подумала, что это я не поняла её таланта. Выпускница Смолова, спасибо! Вы оказались смелее меня.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Он же написал, что вляпался в это по пьяни. Когда протрезвел , охерел от содеянного. Покаялся перед насиками. А вы все недовольные.
Э-э-э, по пьяни? Т.е., 2 недели подготовки к свадьбе он был в запое пока всё это сочинял? :zvez_ochki:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Бомжена - камертон нечистоплотности и блядства.
По ней равняясь, и Орлуша лёг под каток Багини.
Он, почитавши тут посты, пытался было оправдаться,
Мол, я сам был знатно пьян и охуел изрядно.
Нескладный тот рассказ о рынской свадьбе
Отличной вишенкой ложится на каркас.
Орлуша, жги ещё, с Боженой спевшись,
Ты только лучше сделаешь для нас.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Наконец кто-то сказал про пение Готлиб. Мне сразу показалось, что она поёт немногим лучше Рынска (или просто сиськами не трясет и руками судорожно не машет), но её расхвалили и я подумала, что это я не поняла её таланта. Выпускница Смолова, спасибо! Вы оказались смелее меня.
Смотря с чем сравнивать, видимо. :hi_hi_hi:
На фоне Бо...
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Боженочка, будешь в Вене проездом, зайди в "Биллу", там специально для тебя жратва есть. Будешь как обычно хомячить за письменным столом:
IMG_4143.JPG
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.582
Адрес
ВКонтакте
Хочу баттл Бжена-Орлуша!:cry_ing:
Ну что ж она такая ссыкливая то....
Да там и гости должны вписаться, ибо нелецеприятно о них высказался как о вурдалаках с наличием ну и рожи.
Ставлю, что он был крепко под наркозом не в себе в момент написания сей оды.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Да там и гости должны вписаться, ибо нелецеприятно о них высказался как о вурдалаках с наличием ну и рожи.
Ставлю, что он был крепко под наркозом не в себе в момент написания сей оды.
Заступлюсь за Орлушу- рожи у гостей были ещё те. Рожи эти здесь уже все обсудили и не один раз))))
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.582
Адрес
ВКонтакте
Заступлюсь за Орлушу- рожи у гостей были ещё те. Рожи эти здесь уже все обсудили и не один раз))))
Да там все было прекрасно. Но поэт как-то совсем не сдерживаясь брызнул отборным поносом сразу на всех. Дилдо только вскользь зацепило.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.962
Догоняю сто страниц, если уже все выяснили - извиняюсь.
Но "засиленое" это не уголовный жаргон, это рунглиш.
В США на свидетельство о разводе секретарь штата должен поставить специальную печать - seal. Только после этой печати, документ может быть признан на территории иностранного государства.
Деда разводился в США, поэтому для росписи с Женей они ждали свидетельство с этой печатью. "Засиленое" в данном случае, значит заверенное властью штата.
Спасибо, уважаемое, эта версия жизнеспособна и тоже обсуждалась несколькими страницами выше, но какие-то у меня сомнения: где руинглиш и где Божена? То есть, откуда у неё ему взяться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.