Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.965
Симпатии
176.348
:facepalm: Так и писали в чеке "Офис ГРУ газеты "Известия" - Монако.

Роман Хоменко А что такое чек за такси?
Гоша Плужников Роман Хоменко финансовый документ, подтверждающий оплату такси.
Роман Хоменко Гоша Плужников и его дают в московских такси?
Гоша Плужников Роман Хоменко да, если нужно для отчета
Гоша Плужников В командировках всегда брал.
Гоша Плужников В Яндекс такси надо это оговорить при заказе, например. А где-то просто дают.



Божена Львовна Малашенко У нас в известиях такое было. Для отчётности в бухгалтерию прочишь
Роман Хоменко Я бы со стыда сгорел.
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко а мне водители в Монако всегда спрашивают, нужен ли мне чек. Ресит. Мне сейчас не надо , но раньше я брала для бухгалтерии. Когда работала в известиях
Katya Yaroshinsky Роман Хоменко а что тут стыдного?
Роман Хоменко Katya Yaroshinsky хуй знает. По ощущению.
Victoria Smirnoff Katya Yaroshinsky я по работе в Монако ездила на конференцию. Такси 200€ из аэропорта и обратно. С чего это я буду сама оплачивать, конечно ничего стыдного.
Katya Yaroshinsky Victoria Smirnoff так мы с мужем постоянно ездим и тоже всегда берём. Или сами с налогов списываем , или предъявляем приглашающей стороне. Ничего личного, просто бизнес)))
Ахахах. Я представляю себе этот чек -от такси для ГРУ с любовью. Цель поездки- травили Скрипалей,тьфу, не та страна,ломали вайфай. Таки да.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.541
Katya Yaroshinsky Victoria Smirnoff так мы с мужем постоянно ездим и тоже всегда берём. Или сами с налогов списываем , или предъявляем приглашающей стороне. Ничего личного, просто бизнес)))
Приглашающей стороне это я понимаю, а с налогов как списать? Чую какое-то жульничество, доказать не могу, правда!
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.158
Адрес
заросли борщевика
Приглашающей стороне это я понимаю, а с налогов как списать? Чую какое-то жульничество, доказать не могу, правда!
Если у них свой бизнес, и поездка - по делам этого бизнеса, то да, все расходы на поездку tax deductible (ну в Штатах).
Если они наемные работники - то не знаю, как с налогов списывать.
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.541
Если у них свой бизнес, и поездка - по делам этого бизнеса, то да, все расходы на поездку tax deductible (ну в Штатах).
Если они наемные работники - то не знаю, как с налогов списывать.
Про бизнес поняла! Но мало информации! Спасибо, Носочки, вы душка и няшка, все время забываю вам это сказать ))))
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.158
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.949
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
53
Симпатии
2.440
Возраст
59
И за топотухи стыдно и за певицу. Тут давеча разорялись на тему, что Готлиб прекрасно поёт. Ну камон, ну хреново же поёт, посредственно. С таким вокалом даже в приличный ресторан не возьмут.
Нижайше челом бью! Я уж тут после того, как Женюру похвалил за природные данные и огреб за это от насиков, постеснялся Готлиб полоскать. Петь она, конечно, умеет (посмотрел на ютубе), но женькин репертуар у нее абсолютно не впет. То есть она с ним ознакомилась, скорее всего, за день до мероприятия и поет на расслабоне.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.234
Ну Пармезанша это Вам совсем не свезло. Ее кусать я бы лично не рискнула, это как-то фу. Будете жить вечно голодненьким . Карина с уточкой куда аппетитнее. Милые, предлагаю подозревать в Рыже кого- нибудь более вкусного, нельзя ж так издеваться над мужем, он и так пострадал, его люстры лишили.
Не, Парми из сабурбий не вылазит. Так что верните Карину, я рыжих люблю
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.385
Молодожён наш! Красавец! Орёл! Самэц! :mi-mi-mi:
Ну так хуле ему будет,кайлом в шахте не наёбывал,только нервишки потрепал в своей "епархии" ввиду интриг мадриццкого двора ,но думаю это оставило малейший след в его арханизме,в остальное время сыто ел,крепко спал,многим на работе мозги начальство ещё хуже ебёт и не чё живы:daa_a: кому сейчас легко:a_g_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.745
Адрес
Не в селе
Если у них свой бизнес, и поездка - по делам этого бизнеса, то да, все расходы на поездку tax deductible (ну в Штатах).
Если они наемные работники - то не знаю, как с налогов списывать.
А если наемый работник, то в командировке собираешь все чеки и тащишь в бухгалтерию. А тебе обратно кэшем выдают кровные.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Вот тут не очень соглашусь, уважаемое! Я живу в центре и китайцев почти не вижу ))) но я знаю места их скопления и стараюсь избегать, как и вообще людных мест, это вполне возможно и нетрудно для меня. А она и в Москве дома сидит, никуда не ходит, где ей их встретить?
Я тоже живу в центре и вижу, как их автобусами завозят в два ресторана на завтрак. Реально толпы.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
48.556
Вот по моему глубочайшему убеждению - человеку, вступающему в вирт.дружбу и переписку с Евгенией, уже ничто не может быть стыдно.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Вот по моему глубочайшему убеждению - человеку, вступающему в вирт.дружбу и переписку с Евгенией, уже ничто не может быть стыдно.
Хоменко так забавно приосанивается, что вполне отдельную палату заработать может.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.158
Адрес
заросли борщевика
А если наемый работник, то в командировке собираешь все чеки и тащишь в бухгалтерию. А тебе обратно кэшем выдают кровные.
Да эт понятно, но они ж про налоги говорят. Прозреваю налоговые махинацыи:ad-vokat:
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.941
Симпатии
111.352
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Ага, от стыда бы он сгорел, ути-пуси:rolleyes:.
Наверное, тоже как Бомжена залип в девяностых, сигары от стодолларовой купюры прикуривает. Интересно, его на свадьбу века заманивали? Уж сколько времени прошло, а я все охуеваю от состава гостей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.