Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.668
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997
Ахха.
Более того скажу как это было:

Решила Женька покосплеить Белонику и других из тусовки - завалиться в Захер на завтрак.
(Мимоходом: только всякие Белоники в Захере номер переночевать еще снимают)
Заходит Жека туда с дедом: глаза вытаращенные (на интерьер и официантов в перчатках), пакля трясется. Садится за столик, берет меню, чтоб в инсте завтраков напилить.
А тут обана - облом и ценник.

А халдеи гады стоят, смотрят, что барыня с претензией заказывать собираются. Меню-то книжечку они взяли на завтраки, а не на кофе с десертами.
Ну барыня пробежалась по меню.... По карману только кофе.
И барыня так выебонисто: кофе мне!
Халдеи усмехнулись про себя, что очередная туристка на атракцион "захер - визитка Вены" и даже про десерт не стали спрашивать. Ибо понятно, что за фуфло в перьях перед ними.

И иХорек такой:

 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997
С Захер всё понятно, но ведь есть куча не менее ылитных, но менее туристических кафе и ресторанов, где можно прекрасно позавтракать
Вооо! Именно! Но наша-то сунулась серлфи с завтракам оттуда на расслабоне пилить, чтоб все усрались.
Для этого мозг должен быть чуть больше спичечного коробка, чтобы осилить Гугл и TripAdvisor хотя бы
Более того, по диагонали от Захера или прямо от бокового входа в Оперу есть улочка с неплохими кафешками. На выбор. Отлично и недорого можно позавтракать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.046
Ахха.
Более того скажу как это было:

Решила Женька покосплеить Белонику и других из тусовки - завалиться в Захер на завтрак.
(Мимоходом: только всякие Белоники в Захере номер переночевать еще снимают)
Заходит Жека туда с дедом: глаза вытаращенные (на интерьер и официантов в перчатках), пакля трясется. Садится за столик, берет меню, чтоб в инсте завтраков напилить.
А тут обана - облом и ценник.

А халдеи гады стоят, смотрят, что барыня с претензией заказывать собираются.
Ну барыня пробежалась по меню.... По карману только кофе.
И барыня так выебонисто: кофе мне!
Халдеи усмехнулись про себя, что очередная туристка на атракцион "захер - визитка Вены" и даже про десерт не стали спрашивать. Ибо понятно, что за фуфло в перьях перед ними.

И иХорек такой:

...и пошла Женя привычно жрать сосиску в кадеве с китайцами
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.046
Более того, по диагонали от Захера или прямо от бокового входа в Оперу есть улочка с неплохими кафешками. На выбор. Отлично и недорого можно позавтракать.
Я вообще не знаток Вены, но не сомневаюсь, что уж завтрак-то там можно найти и в пределах 5-10€ без проблем. И даже не в клоповнике, а с видом. Просто надо не быть Боженщиной
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997
Я вообще не знаток Вены, но не сомневаюсь, что уж завтрак-то там можно найти и в пределах 5-10€ без проблем. И даже не в клоповнике, а с видом. Просто надо не быть Боженщиной
10-15 евро и объелся тааак!
Причем нормально и качественно.
Да и отели там на 4* вполне в духе "ах, это старое доброе буржуа и империя".
С нормальным сервисом и чистотой.
Не знаю, где она останавливалась, но похоже по описанию какой-то эконом вариант три звезды для групп.
Я канеш не выпь, но вот по Вене точно никогда "фу!" не было.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.046
10-15 евро и объелся тааак!
Причем нормально и качественно.
Да и отели там на 4* вполне в духе "ах, это старое доброе буржуа и империя".
С нормальным сервисом и чистотой.
Не знаю, где она останавливалась, но похоже по описанию какой-то эконом вариант три звезды для групп.
Я канеш не выпь, но вот по Вене точно никогда "фу!" не было.
Нет, раз Женя сказала, что все отели - говно, значит так и есть. И не спорьте, ей лучше знать, она во всех побывала!
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997
Нет, раз Женя сказала, что все отели - говно, значит так и есть. И не спорьте, ей лучше знать, она во всех побывала!
Океей.
Отели все в Вене говно.
В Брюкселюсе сейчас (судя по фото) зима.
Жека, гони еще консервов.
*взваливает люстру на плечо и уходит завтракать.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.046
Океей.
Отели все в Вене говно.
В Брюкселюсе сейчас (судя по фото) зима.
Жека, гони еще консервов.
*взваливает люстру на плечо и уходит завтракать.
Да, мне вот тоже интересно про вояж. Обратно Лексус повезли, чтоль, судя по скорости перемещения? Малашенко Вторая пригрозила заявой на угон?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Да, мне вот тоже интересно про вояж. Обратно Лексус повезли, чтоль, судя по скорости перемещения? Малашенко Вторая пригрозила заявой на угон?
По- моему,,Лексус гонят. Любек!!! Отправили машину морским фрахтом до Любека ( самое дешёвое), ну а дальше рачительно совместили покатушки со свадебным путешествием.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
На лбу что, царапина? И пятачок нос какой-то распухший. Подралась уже где-то? Заинька, если муж тебя бьет, ты нам маякни, мы пойдём стоять вокруг кремля тебя в обиду не дадим!
А может и вправду они дерутся? Женька пытается отобрать лаве у деда из трусов, а дед отбивается? Надо дедушку спасать.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.046
А может и вправду они дерутся? Женька пытается отобрать лаве у деда из трусов, а дед отбивается? Надо дедушку спасать.
Я скорее поверю, что Женя спьяну в косяк лбом вошла, чем в то, что ее сексуальный террорист тяжелее бутылки вина что-то поднять может
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997
По- моему,,Лексус гонят. Любек!!! Отправили машину морским фрахтом до Любека ( самое дешёвое), ну а дальше рачительно совместили покатушки со свадебным путешествием.
Угу. Конечным пунктом обозначена Сотовка, куда уже кого-то зазывали в гости с кем-то, кто "набегается".
Жека отчаянно создает видимость, что все заебись и она порхает.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.046
Угу. Конечным пунктом обозначена Сотовка, куда уже кого-то зазывали в гости с кем-то, кто "набегается".
Жека отчаянно создает видимость, что все заебись и она порхает.
А там снова корки! Женя не выдержит, психанет, развернётся и в тот же день домой в Москву. Старая потаскуха гадит!
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997
А там снова корки! Женя не выдержит, психанет, развернётся и в тот же день домой в Москву. Старая потаскуха гадит!
Прикольно, если Елена Пивоварова замки сменила, чтоб всякие проходимцы не шлялись.
И записочку охране у шлагбаума: поебень без прописки не пускать дальше поста охраны! машину оставить на стоянке.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Заныканные могулом сокровища со счетов перепрятывают?
Между Австрией и Бельгией там где-то Люксембурги-Лихтенштейны затерялись , и везде на машинке можно за день добраться .... :mi_ga_et:
Ага, европейские офшоры. Правосудию бы надо кого-то по следам медовомесячников пустить.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.098
Кто о чем, а я опять за торт )
Кажется тортик молодожены заказывали у Юлианны Виннер.
Сайт не открывается - на фото точно наш!

Вы правы, эти Безумные русски каки и сварганили нашей любимке тортик
Screenshot_1.png

С начинкой ЗОЖ (та самая, бисквитная)
Screenshot_2.png

Ну и то что Бомжена "известный адепт арТ-деко" знают даже наши безумные тортоделы. "Торт прекрасен, все хвалили". Не уточнили только, сколько именно человек эти самые "все"

Кстати, отдельно от супружеской пары торт выглядит более лучше, но все равно не фонтан
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Кто о чем, а я опять за торт )

Вы правы, эти Безумные русски каки и сварганили нашей любимке тортик
Посмотреть вложение 441416
С начинкой ЗОЖ (та самая, бисквитная)
Посмотреть вложение 441417
Ну и то что Бомжена "известный адепт арТ-деко" знают даже наши безумные тортоделы. "Торт прекрасен, все хвалили". Не уточнили только, сколько именно человек эти самые "все"

Кстати, отдельно от супружеской пары торт выглядит более лучше, но все равно не фонтан
Простите мне мою серость, но где тут Шуховская башня?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.802
Симпатии
584.879
Кто о чем, а я опять за торт )

Вы правы, эти Безумные русски каки и сварганили нашей любимке тортик
Посмотреть вложение 441416
С начинкой ЗОЖ (та самая, бисквитная)
Посмотреть вложение 441417
Ну и то что Бомжена "известный адепт арТ-деко" знают даже наши безумные тортоделы. "Торт прекрасен, все хвалили". Не уточнили только, сколько именно человек эти самые "все"

Кстати, отдельно от супружеской пары торт выглядит более лучше, но все равно не фонтан
Как в этом случае расшифровывается ЗОЖ? Заебись Отрастает Жопа? Заигоря Отдам Жизнь? Завидуйте, Опять Женат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.