Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
#86
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
967
Симпатии
10.730
#87
Особенно фотография доставляет - юная красивая меж двух хряков. Фубля
Ну она ужасна... нашла ее Инстаграм... я не понимаю, чем она привлекает мужчин... реально уже какие-то отклонения/извращениям , что с ее стороны, что со стороны мужиков. Противная баба со страшным ртом. И жутким вкусом) графы-хуяфы, толку-ноль))))
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
#88
Ну она ужасна... нашла ее Инстаграм... я не понимаю, чем она привлекает мужчин... реально уже какие-то отклонения/извращениям , что с ее стороны, что со стороны мужиков. Противная баба со страшным ртом. И жутким вкусом) графы-хуяфы, толку-ноль))))
Меня другое удивляет - как кавказская девушка может вести такой образ жизни.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
967
Симпатии
10.730
#89
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.676
Адрес
Австралия, Квинсленд
#91
Спасибо милое, жму лапку
Представило их втроем в офисе вместе с путаной, вах, наверняка интересное было зрелище и слил же кто-то это в сеть, жаль все удалили. Представляю, что Ололошке пришлось пережить, поэтому теперь она ищет только любовь...
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.745
Симпатии
43.726
#92
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
#93
Ну она ужасна... нашла ее Инстаграм... я не понимаю, чем она привлекает мужчин... реально уже какие-то отклонения/извращениям , что с ее стороны, что со стороны мужиков. Противная баба со страшным ртом. И жутким вкусом) графы-хуяфы, толку-ноль))))
те же мысли, вообще не понимаю, она же никакая, и все эти бренды, Биркины-хуркины - не в коня корм. и оскал этот ужасный, неестественный
http://super.ru/a/nailya_asker_zade/
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
967
Симпатии
10.730
#94
те же мысли, вообще не понимаю, она же никакая, и все эти бренды, Биркины-хуркины - не в коня корм. и оскал этот ужасный, неестественный
http://super.ru/a/nailya_asker_zade/
Блин это ж надо умудриться напялить на себя все лучшее сразу и выглядеть как лохня))) ей надо с бабкой рудой подружиться я считаю)))
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
#96
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.627
Симпатии
90.637
#97
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.676
Адрес
Австралия, Квинсленд
#98
Спасибо, кэп.. это я знаю)
Интересно, как такая простушка была любовницей таких мужчин
В чем заключается формулировка "такие мужчины"? Что есть в них такого? Кроме того количества денег, которые они имеют, в них нет ничего, что может привлечь женщину. А исполнять прихоти извращенцев нормальная женщина не будет ни за какие деньги. ИМХО.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.627
Симпатии
90.637
#99
В чем заключается формулировка "такие мужчины"? Что есть в них такого? Кроме того количества денег, которые они имеют, в них нет ничего, что может привлечь женщину. А исполнять прихоти извращенцев нормальная женщина не будет ни за какие деньги. ИМХО.
Не надо всех ровнять под себя)
И откуда вы знаете, что у них есть, а чего нету
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.676
Адрес
Австралия, Квинсленд
Не надо всех ровнять под себя)
И откуда вы знаете, что у них есть, а чего нету
Я под себя не ровняю, я вижу то, что есть в этих отношениях, со своей позиции. Взаимовыгодное общение, никаких чувств, никакой любви, ничего такого, что может цеплять в настоящих человеческих отношениях.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Не надо всех ровнять под себя)
И откуда вы знаете, что у них есть, а чего нету
как минимум Усманов с Костиным - мерзкие жирные старые жабы
не надо там выискивать мнимых скрытых достоинств, только их бабло решает
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
Не надо всех ровнять под себя)
И откуда вы знаете, что у них есть, а чего нету
Моё тоже всегда офигевает от таких рассуждений. Уж их то алкаши сразу и привлекают. Даже без денег. Вообще))
Поэтому они, нормальные женщины, с чувством и теплом человеческих отношений, они не такие, как те ненормальные, которые трахаются с совершенно обычным 50—летним российским мужиком, только очень неплохо образованным (судя по интервью) и очень богатым.
Зы. Кстати, а все плохого в извращениях?))) ну нравится людям втроём, это вообще-то типичнейшая фантазия мужиков. Да и женщин)))
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.452
Моё тоже всегда офигевает от таких рассуждений. Уж их то алкаши сразу и привлекают. Даже без денег. Вообще))
Поэтому они, нормальные женщины, с чувством и теплом человеческих отношений, они не такие, как те ненормальные, которые трахаются с совершенно обычным 50—летним российским мужиком, только очень неплохо образованным (судя по интервью) и очень богатым.
Зы. Кстати, а все плохого в извращениях?))) ну нравится людям втроём, это вообще-то типичнейшая фантазия мужиков. Да и женщин)))
Потому что, как говорил довлатов, женщин привлекают не деньги, а способность их заработать.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Моё тоже всегда офигевает от таких рассуждений. Уж их то алкаши сразу и привлекают. Даже без денег. Вообще))
Поэтому они, нормальные женщины, с чувством и теплом человеческих отношений, они не такие, как те ненормальные, которые трахаются с совершенно обычным 50—летним российским мужиком, только очень неплохо образованным (судя по интервью) и очень богатым.
Зы. Кстати, а все плохого в извращениях?))) ну нравится людям втроём, это вообще-то типичнейшая фантазия мужиков. Да и женщин)))
Да конечно же. Все обычные двадцатилетние девушки желают групповух с несвежими обрюзгшими обычными шестидесятилетними мужиками.
Уняня, как романтично! Какая страсть и лубов! :mi-mi-mi: