Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.564
Кто о чем, а я опять за торт )

Вы правы, эти Безумные русски каки и сварганили нашей любимке тортик
Посмотреть вложение 441416
С начинкой ЗОЖ (та самая, бисквитная)
Посмотреть вложение 441417
"За день до свадьбы". Да что ж там такое произошло, что семь лет высиживаемая свадьба готовилась в режиме "хватай мешки, вокзал отходит".
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Простите мне мою серость, но где тут Шуховская башня?
Где-где... Не буду рифмовать. Божена попросила же, все идут ей на встречу. Странно, что она не высралась по поводу отсутствия желаемого на торте.
Как в этом случае расшифровывается ЗОЖ? Заебись Отрастает Жопа? Заигоря Отдам Жизнь? Завидуйте, Опять Женат?
Зараза, Отъебись! Жутко! Здесь Охеренная Жранина.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.128
Адрес
заросли борщевика
Простите мне мою серость, но где тут Шуховская башня?
Даааа, я аж в Гугл полезла, можт, неправильно помню, и Шуховская башня - это такая сифилина, похожая на гребень арт-декошной Кармен? Выложенный на могильную плиту, сцуко.

Еще я нипонила, почему торт заказывали в последний момент. С Орлушей вон она договаривалась загодя, да и сама писала, что две недели на подготовку к свадьбе у ней было. Надеюсь, кондитеры с ней слупили за срочность, иначе просто не знаю.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Даааа, я аж в Гугл полезла, можт, неправильно помню, и Шуховская башня - это такая сифилина, похожая на гребень арт-декошной Кармен? Выложенный на могильную плиту, сцуко.

Еще я нипонила, почему торт заказывали в последний момент. С Орлушей вон она договаривалась загодя, да и сама писала, что две недели на подготовку к свадьбе у ней было. Надеюсь, кондитеры с ней слупили за срочность, иначе просто не знаю.
Не поверите, я само протерло очёчи и полезло в Вики. И при чем тут башня и арт деко? Видать тортоделы под стать Бомжене. Про "за день", не знаю, может хотела гостей ром-бабами угощать, в последний момент спохватилась, что их резать с мужеммужем придется, а это был бы полный парад нищеебства.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Кондитеры над ней знатно поиздевались, судя по всему. Ну и слупили, не сомневаюсь, как с такой рачительной и зело умной мадамы не слупить?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Кондитеры над ней знатно поиздевались, судя по всему. Ну и слупили, не сомневаюсь, как с такой рачительной и зело умной мадамы не слупить?
А я все над начинкой из бисквита размышляю. Это просто взяли два квадрата бисквита, облили разной глазурью и поставили друг на друга? Рачительно, и затраты минимальные и гости много не съедят, не станут же давиться.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
А я все над начинкой из бисквита размышляю. Это просто взяли два квадрата бисквита, облили разной глазурью и поставили друг на друга? Рачительно, и затраты минимальные и гости много не съедят, не станут же давиться.
Вы забываете про ЗОЖ начинку. Я лично ставлю на тертую морковь в самих бисквитах - и ЗОЖ, и начинка "бисквитная"
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.069
Адрес
Бандитский Петербург
В чём "сложность" очков торта, ай эм нот андестенд? Тупо два квадратных бисквита с начинкой ЗОЖ из гематогена, обмазанные на коленке калоподобной мастикой и утыканные сладкими соевыми плитками, частично выкрашенными краской для могильных оградок?!
Езуитские штучки, не подсматривала, пишу медленно - с пейджера, даже зачёркивание нихт арбайтен
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.941
Симпатии
111.341
Наверное, тоже как Бомжена залип в девяностых, сигары от стодолларовой купюры прикуривает. Интересно, его на свадьбу века заманивали? Уж сколько времени прошло, а я все охуеваю от состава гостей.
С гостями, да - совсем грустно все было. Из реальных "друзей", как я поняла, только Фельдмаша, или как ее там. Я из российского бомонда никогошеньки не знаю, может там и был какой брульянт, но для моего непредвзятого, постороннего глаза - сборище унылых стариканов и вообще мало знакомых друг с другом людей. Еще всем раздали листочки с этим поэтическим ебанымстыдом и насильно втянули в пенсионерский интерактив. Единственную живую, молодую, симпатичную деву заставили весь вечерь петь - очень надеюсь, что хоть заплатили за это. Какой-то неопрятный старик весь вечер или чморил жениха с невестой или занимался под музыку гериатрической гимнастикой. Жених на протяжении вечера демонстративно сидел спиной к своей третьей новой жене. У невесты не хватило ни вкуса, ни просто такта выбрать себе платье, которое бы не так вопиюще противоречило ее биографии.
Не было ни одной живой, спонтанной, прочувствованной речи или поздравления паре молодых. У двух-трех гостей был такой взгляд, будто их сюда вообще заманили под каким-то другим предлогом, а потом поставили перед фактом праздника.
И последний вопрос - где хотя бы кто-то один из семьи? Я сильно противник того, что семью надо любить просто по факту того, что это семья, НО хоть одна любимая племянница, тетка, ребенок на двоих должна же быть?
Короче, кто писал либретто к этой вакханалии?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Даааа, я аж в Гугл полезла, можт, неправильно помню, и Шуховская башня - это такая сифилина, похожая на гребень арт-декошной Кармен? Выложенный на могильную плиту, сцуко.

Еще я нипонила, почему торт заказывали в последний момент. С Орлушей вон она договаривалась загодя, да и сама писала, что две недели на подготовку к свадьбе у ней было. Надеюсь, кондитеры с ней слупили за срочность, иначе просто не знаю.
Мне кажеццо , что вся эта свадебка за два сольди и тяпляп на коленке по бартеру с Рапопопртом и с гагаузской шторных дел мастерицей была затеяна только для того , чтобы по-бырому расписаться и потом рвануть в ханимун по люксембургам-лихтенштейнам и австриям, деньжата запрятать , ибо авокады из большого яблока так посоветовали вот прям недавно.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
С гостями, да - совсем грустно все было. Из реальных "друзей", как я поняла, только Фельдмаша, или как ее там. Я из российского бомонда никогошеньки не знаю, может там и был какой брульянт, но для моего непредвзятого, постороннего глаза - сборище унылых стариканов и вообще мало знакомых друг с другом людей. Еще всем раздали листочки с этим поэтическим ебанымстыдом и насильно втянули в пенсионерский интерактив. Единственную живую, молодую, симпатичную деву заставили весь вечерь петь - очень надеюсь, что хоть заплатили за это. Какой-то неопрятный старик весь вечер или чморил жениха с невестой или занимался под музыку гериатрической гимнастикой. Жених на протяжении вечера демонстративно сидел спиной к своей третьей новой жене. У невесты не хватило ни вкуса, ни просто такта выбрать себе платье, которое бы не так вопиюще противоречило ее биографии.
Не было ни одной живой, спонтанной, прочувствованной речи или поздравления паре молодых. У двух-трех гостей был такой взгляд, будто их сюда вообще заманили под каким-то другим предлогом, а потом поставили перед фактом праздника.
И последний вопрос - где хотя бы кто-то один из семьи? Я сильно противник того, что семью надо любить просто по факту того, что это семья, НО хоть одна любимая племянница, тетка, ребенок на двоих должна же быть?
Короче, кто писал либретто к этой вакханалии?
Хуй знает. Если Езуитам под сраку лет приспичит забрачеваться, то празднование с семьей точно устраивать не станут. Надо только найти сироту в пару, чтобы без разногласий.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.808
Вы забываете про ЗОЖ начинку. Я лично ставлю на тертую морковь в самих бисквитах - и ЗОЖ, и начинка "бисквитная"
Морковь, репа, брюква, овсянка, тертое яблочко, чеснок, курага, брокколи, - мало ли вариантов, тысячи их. Лично я верю в брюкву, ее второе лакшери имя - рутобага. Можно изящно ввернуть про бисквит с начинкой из рутобаги, хомяки ни фига не поймут, а переспросить постесняются. Профит!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
С гостями, да - совсем грустно все было. Из реальных "друзей", как я поняла, только Фельдмаша, или как ее там. Я из российского бомонда никогошеньки не знаю, может там и был какой брульянт, но для моего непредвзятого, постороннего глаза - сборище унылых стариканов и вообще мало знакомых друг с другом людей. Еще всем раздали листочки с этим поэтическим ебанымстыдом и насильно втянули в пенсионерский интерактив. Единственную живую, молодую, симпатичную деву заставили весь вечерь петь - очень надеюсь, что хоть заплатили за это. Какой-то неопрятный старик весь вечер или чморил жениха с невестой или занимался под музыку гериатрической гимнастикой. Жених на протяжении вечера демонстративно сидел спиной к своей третьей новой жене. У невесты не хватило ни вкуса, ни просто такта выбрать себе платье, которое бы не так вопиюще противоречило ее биографии.
Не было ни одной живой, спонтанной, прочувствованной речи или поздравления паре молодых. У двух-трех гостей был такой взгляд, будто их сюда вообще заманили под каким-то другим предлогом, а потом поставили перед фактом праздника.
И последний вопрос - где хотя бы кто-то один из семьи? Я сильно противник того, что семью надо любить просто по факту того, что это семья, НО хоть одна любимая племянница, тетка, ребенок на двоих должна же быть?
Короче, кто писал либретто к этой вакханалии?
Да, то что мать не была приглашена на первую в жизни свадьбу дочери - это уже о многом говорит.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.941
Симпатии
111.341
Хуй знает. Если Езуитам под сраку лет приспичит забрачеваться, то празднование с семьей точно устраивать не станут. Надо только найти сироту в пару, чтобы без разногласий.
Я тут согласно, конечно. Даже не представляете себе насколько...
Но нам анонсировали "любимую падчерицу", к примеру. Где вот это все?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Морковь, репа, брюква, овсянка, тертое яблочко, чеснок, курага, брокколи, - мало ли вариантов, тысячи их. Лично я верю в брюкву, ее второе лакшери имя - рутобага. Можно изящно ввернуть про бисквит с начинкой из рутобаги, хомяки ни фига не поймут, а переспросить постесняются. Профит!
До хомяков дойдет, только когда они от этой элегантной рутобаги обпердятся , простите, так, что в одно помещение с нми не зайдешь без противогаза .:per_dun:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Я тут согласно, конечно. Даже не представляете себе насколько...
Но нам анонсировали "любимую падчерицу", к примеру. Где вот это все?
Вот я тормоз! Впервые подумалось, что у деда с Бо есть общее - странно оторванные отношения с семьей. Показательно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Морковь, репа, брюква, овсянка, тертое яблочко, чеснок, курага, брокколи, - мало ли вариантов, тысячи их. Лично я верю в брюкву, ее второе лакшери имя - рутобага. Можно изящно ввернуть про бисквит с начинкой из рутобаги, хомяки ни фига не поймут, а переспросить постесняются. Профит!
Морковка дешевле все ж. А уж назвать ее могут как угодно экзотично. Хотя чеснок тоже ниче - и гости много торта не съедят. И профилактика простуд опять же. А уж как артдекошно!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Со стороны невесты был дядька, который пел про пчелу. Есть запротоколированное видео, 2 штуки. Со стороны жениха родственница с короткой стрижкой, всё время забываю её статус - вроде бы племянница, вылитый покойный папА, только без военной формы и погон. Она есть на видео, где они насилуют песню про Костю-моряка.

С маман Евгения Игоря познакомила. Они вместе встречали Новый год в Лондоне. Потом вроде как катались пару раз в гости в Леннград, есть фото Евгении с корги на лужайке, а потом ни одного упоминания о визитах и общении.
Сестру в последний раз упоминала в ФБ завуалированного, когда искала среди котанов контакты топов страховых компаний, чтобы через них пристроить человека на работу.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.941
Симпатии
111.341
Со стороны невесты был дядька, который пел про пчелу. Со стороны жениха родственница с короткой стрижкой, всё время забываю её статус - вроде бы племянница, вылитый покойный папА, только без военной формы и погон.
А, понятно. Может их свидетелями взяли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.