Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.967
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.902
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.103
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Один хороший крем или молочко для волос уже сделают 80% погоды. Кстати, давно хочу сказать, что у Антона из Ботаники, которого наша хвалит, руки из жопы. Он ей кудрявый волос укладывает по той же технологии, что и прямой.
А может Антон просто умный и сервильный? Ведь недаром в сфере обслуживания есть правило - клиент всегда прав! Может он просто в точности исполняет пожелания клиентки. Вот хочет Бомж такую укладку и зеленый цвет волос! Мало ли вдруг у Бруштейн было написано что это благородно!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Ну, вообще так-то 80 ойро за ЗАВТРАК без икры (если мы не в России и не во Франции) и шампусика, поданный не на серебряной посуде - это как бы реально прям овердохуя. Дело даже не в нашем с вами личном доходе, а просто ЧТО там в этом завтраке? За что столько денег? Молоко к кофе из уральских девственниц?
Простите за вопрос, очень хочется прильнуть к лакшери. А что конкретно из уральских девственниц - молоко или кофе?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
А может Антон просто умный и сервильный? Ведь недаром в сфере обслуживания есть правило - клиент всегда прав! Может он просто в точности исполняет пожелания клиентки. Вот хочет Бомж такую укладку и зеленый цвет волос! Мало ли вдруг у Бруштейн было написано что это благородно!
Я уже ногти стёрла, каждый раз рассказывая, что да, Антон такой, лишний раз не ввяжется. Когда при нем мне отрезали косу до пояса до уровня примерно плеч, то у него на лице была написана вся гамма эмоций - было видно, что он против этой идеи, но он и слова не сказал мастеру или мне, типа, накой вы такой херней страдаете. Клиент пришёл за стрижкой - клиент стрижку получит.
В другом месте мне отказались отрезать волосы, открытым текстом сказали, что не будут резать и всё тут.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Я уже ногти стёрла, каждый раз рассказывая, что да, Антон такой, лишний раз не ввяжется. Когда при нем мне отрезали косу до пояса до уровня примерно плеч, то у него на лице была написана вся гамма эмоций - было видно, что он против этой идеи, но он и слова не сказал мастеру или мне, типа, накой вы такой херней страдаете. Клиент пришёл за стрижкой - клиент стрижку получит.
В другом месте мне отказались отрезать волосы, открытым текстом сказали, что не будут резать и всё тут.
С точки зрения гнилого капитализма и загнивающего запада он таки прав! :-)
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.941
Симпатии
111.334
С точки зрения гнилого капитализма и загнивающего запада он таки прав! :-)
Вот головой понимаю, что прав! И сама бы бесилась, если бы мне дали от ворот поворот.
А сердце все равно как-то на стороне тех, кто отказался. Люблю людей, умеющих ценить прекрасное::-):.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Горюшко-горе. СБГ. Вот жеж, китайцы, вместо того, чтобы строчить шонэли и гуччи для тех, кто не крепко и не за 10, шароебятся по Европам и объедают наших молодых, оттесняют от буфетов! Не дают белым господам гордо нести бремя белого человека! Евгения Алоизовна, их тоже в качель газовую камеру вместе со звркми? или как? вы уж пропишите у себя в Майн Кампф фейсбучике, а то мы зигуем впустую волнуемся.
А я как только курей подою, сяду на трактор и метнусь тревожным кабанчиком до ближайшего сельпо, закуплю доширака, и пошлю вам с дедой почтой России и пусть весь мир подождёт! а то за ханимун вапче отощщаете. Кипяток, очень надеюсь, хотя и сомневаюсь, сможете сами раздобыть. Ну, ежели не раздобудете, хрумкайте доширак так, во рту скучно не будет!
Вы посмотрите на толпы (в том же Кадевэ) китайцев в Hermes, Chanel и прочие Гуччи фигуччи. Обычно все эти бутики в больших торговых центрах пустуют, а китайцы ходят группами, и не просто поглазеть. Так шта, пока наша обнюхивала очередную тряпицу по сейлу, китайцы накупили дорогущего товара. Ну и, разумеется, кажется, что один китаец в очереди перед тобой стоял, потом фигак-к нему ещё десять подбежало. Я такое часто наблюдаю, но магазинам от них только профит. А Жэке национальность не так важна, у неё, что не человек- то быдло.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Сорри, препутало Сашу с мамой ейной, Марианной. Марианну ваще ни в одном фильме не помню, папу, Чубаку Хмельницкого тоже. Не говоря уже о каких-то достижениях оных на ниве умственного труда.
ПыСы Официально утверждается, что сашин папа - архитектор Илья Былинкин. Это, собсно, ничего не меняет в моем мнении об Александре. Да, я смотрело "Снимите это немедленно!" и читало её инстаграмм. У меня душевная травма - вот такой рубец.
Эта Вертинская, что была на свадьбе, не от Бориса Хмельницкого (там другая дочка, что росла с папой), а от какого то другого дядьки, архитектора или художника, по-моему.
В этой актерской среде мужей меняют, как перчатки. У Федосеевой-Шукшиной их было, по-моему, пять или шесть. А как послушаешь ее, один Вася только и был:-)
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
647
Симпатии
12.375
Сорри, препутало Сашу с мамой ейной, Марианной. Марианну ваще ни в одном фильме не помню, папу, Чубаку Хмельницкого тоже. Не говоря уже о каких-то достижениях оных на ниве умственного труда.
ПыСы Официально утверждается, что сашин папа - архитектор Илья Былинкин. Это, собсно, ничего не меняет в моем мнении об Александре. Да, я смотрело "Снимите это немедленно!" и читало её инстаграмм. У меня душевная травма - вот такой рубец.
Саша Былинкина же! От Вертинских там ничего нет - ни внешности, ни таланта.
Природа отдохнула.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
С точки зрения гнилого капитализма и загнивающего запада он таки прав! :-)
Он неправ только в том, что Бженька просит загасить рыжину, а он ее в зеленый мажет с постоянством, достойным лучшего применения. Вот, б@ть, неужели тон нельзя подобрать нормальный, а? Ну , ведь есть же.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Он неправ только в том, что Бженька просит загасить рыжину, а он ее в зеленый мажет с постоянством, достойным лучшего применения. Вот, б@ть, неужели тон нельзя подобрать нормальный, а? Ну , ведь есть же.
Милое, они вместе с Бомжом тщательно подбирали цвет "породистой мыши" (с), пока Бомж не была удовлетворена результатом, тут ранее в теме приносили эти поиски мятущейся души с образцами прокраса. У Антона просто ангельское терпение :an_gel: :am_en:
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.103

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.