Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.388
Вы мне зачем это объясняете? Я в курсе. Там спросили - зачем Женя упоминает, что это Лексус, я отвечаю. Какая Женя - такое и лакшери
Чёйта какие то глюки,то сообщение хрен поймёшь как сохраняется,то не того цитирует,хотел не вам ответить,
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.663
Я вот жду, что же произойдёт, что сорвётся пятидневная остановка где-то там на пути в сотогранде. Давай, Женя, не подведи!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.097
Симпатии
117.943
Здравствуйте.
В честь возобновления работы форума, несу вкусное.
На Трипадвайзере полно новых отзывов от нашей бухгалтерши Евгении.
Вот это лучшее. Читай внимательно, желательно сидя и подвязав заранее челюсть.


Отзыв о 1 Logis a Domme
Они заметили, что мой муж спал на матрасе на полу в гостиной из-за храпа, и сами, без наших просьб, поставили нам дополнительную кровать. Тип путешественника: пара
Уронили Мишку на пол. То ли еще будет!..
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.676
Симпатии
50.015
Адрес
антос Чернокнижника
А усираться мы с чего будем? Жене ж надо чтоб все непрерывно усирались от ейного лакшери. Это ж женя. Был бы бугатти, она бы через слово вообще вставляла, как мужмужмужмужмуж
С лексуса времен второй мировой????? Ну ок
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.663
С лексуса времен второй мировой????? Ну ок
Какая Женя - такое и лакшери. И похуй, что на том лексусе ещё Гитлер девок катал. Свадьба ж тоже была - ну прямо как в лучших домах Лондона и Парижа, да. Примечательная. Так и сказали - лучшая свадьба года. Где ещё такой цирк с клоуном-дегенератом бесплатно увидишь.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.913
Адрес
Имперский орк
Принесли уже, нет? «Подбивать бухгалтерию» эт самое оно для первого в жизни медового месяца. Такая забавная она. Уникальный персонаж.
Бггг, коллекционер, переписка, бюджет. :;-)))::daa_a::daa_a::hi_hi_hi:
Деда на полу, на коврике спит.
Чисто в гостях у Шарикова.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Подождите.
То есть, 65 летний молодожен, основатель всего, во время свадебного путешествия по Франции, в отеле, где снять дополнительный номер стоит в сутки 130 долларов, ночует в прихожей, на коврике на полу, на матрасе? И представляет собой такое зрелище, что хозяевам отеля стало его жалко, и ему притащили раскладушку? Да? Да? Я все правильно прочитала?
Откуда, кстати, матрас? С собой возят? Тот, что в Юрмале купили? Или стащили со второй кровати? А накрывался курткой тогда?

Все, я сдаюсь. Окончательно убедилась - это такая хитрая стратегия, чтоб всех дико наебать. А у самого ух наныкано по оффшорам! Ух копеечку припрятал ото всех! Довольный такой на матрасе, на полу, в гостиной отеля лежит, хихикает, дули всем крутит. Нате вам! Выкусите, жалкие неудачники!
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
Подождите.
То есть, 65 летний молодожен, основатель всего, во время свадебного путешествия по Франции, в отеле, где снять дополнительный номер стоит в сутки 130 долларов, ночует в прихожей, на коврике на полу, на матрасе? И представляет собой такое зрелище, что хозяевам отеля стало его жалко, и ему притащили раскладушку? Да? Да? Я все правильно прочитала?
Откуда, кстати, матрас? С собой возят? Тот, что в Юрмале купили? Или стащили со второй кровати? А накрывался курткой тогда?

Все, я сдаюсь. Окончательно убедилась - это такая хитрая стратегия, чтоб всех дико наебать. А у самого ух наныкано по оффшорам! Ух копеечку припрятал ото всех! Довольный такой на матрасе, на полу, в гостиной отеля лежит, хихикает, дули всем крутит. Нате вам! Выкусите, жалкие неудачники!
А вы теперь прикиньте ахуй горничной, которая увидела этот матрасик, возможно даже без белья и даже с могулом на нем.:pxaa_xaxa:
И немедленно побежала докладывать хозяевам, что "эти дикие русские" - полный санфасон и грандкошмар.:scare2:
И хозяева выделили деду крепко за 8 (да же, уже 8?) БЕСПЛАТНО кроватку.:facepalm: Потому что в этом отеле дополнительные кровати не входят в основную цену номера, а оплачиваются дополнительно (информация от букинг.ком).
Хозяева пожалели старого деда, которого спихнули на пол, на матрас.:wo)(ll:
Могул, основатель всего и телепузик.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Дед - аскет. Ему уже ничего в жизни не нужно, так корочка хлеба, матрасик на полу и рюмочка на сон грядущий.
А Женя экономная, ей бы много чего нужно, но копеечка рубль бережет.
Вот так нашли они друг друга. Дед мучался от роскошной жизни, устроенной ему Пивоваровой, подумать только - этаж в Нью-Йорке, всякие там новые лакшери авто с личным водителем. а Женьке нечего было экономить. Теперь они счастливы, нет ни этажа, ни авто, есть копеечка, которую можно любовно пересчитывать и экономить.
А вы тут инсинуации разводите.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.403
Симпатии
278.258
Адрес
заросли борщевика
Диду уже на полу спит.. Бедняга.
*уссывается в полном восторге* вот эт я понимаю ханимун, а не хуета из-под нохтей!

Пыс.
Вапроз: где дедуля взял лишний матрас? Обычно в номерах матрасов строго по числу кроватей крохоборы отельеры сцуке
Или это тот самый матрас, что они в прошлом, што ле, году, купили для дедушки вроде в Юрмале? В ИКЕЕ, которая тогда еще не открылась. Так за собой и возят с тех пор.

Как думаете, это Боженкин стратегический план - выставлять дедулю идиотом и в конце признать недееспособным и стать опекуншей, или така любовь она просто дура такое писать?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.913
Адрес
Имперский орк
*уссывается в полном восторге* вот эт я понимаю ханимун, а не хуета из-под нохтей!

Пыс.
Вапроз: где дедуля взял лишний матрас? Обычно в номерах матрасов строго по числу кроватей крохоборы отельеры сцуке
Или это тот самый матрас, что они в прошлом, што ле, году, купили для дедушки вроде в Юрмале? В ИКЕЕ, которая тогда еще не открылась. Так за собой и возят с тех пор.

Как думаете, это Боженкин стратегический план - выставлять дедулю идиотом и в конце признать недееспособным и стать опекуншей, или така любовь она просто дура такое писать?
Бо рискует попасть под злоупотребление доверием не вполне дееспособного пожилого человека.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
Или это тот самый матрас, что они в прошлом, што ле, году, купили для дедушки вроде в Юрмале?
Я вообще глубоко ранена этим матрасом. :shoooks:
Даже не знаю, что лучше. Прошлогодний юрмальский, который чета миллионеров таскает за собой по миру? Или отельный матрас, который сняли с кровати и отволокли вниз?
От такого лакшери я до сих пор слов не подберу.
И вообще, может тот юрмальский матрас был надувной?:whistle3: Как они его таскают по миру, сукаблядьговно?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.873
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.403
Симпатии
278.258
Адрес
заросли борщевика
Я вообще глубоко ранена этим матрасом. :shoooks:
Даже не знаю, что лучше. Прошлогодний юрмальский, который чета миллионеров таскает за собой по миру? Или отельный матрас, который сняли с кровати и отволокли вниз?
От такого лакшери я до сих пор слов не подберу.
И вообще, может тот юрмальский матрас был надувной?:whistle3: Как они его таскают по миру, сукаблядьговно?
Так а скока там у них кроватей в номере? Обычно одна кровать = один матрас.
Т.е. если матрас забрал дедуля себе, то Женьке осталась кровать без матраса. Надеюсь, там было реечное дно:;-))): и Женька утром была в полосочку. А с одеялами и постельным бельем чо? Я нимагу с них.

А в гостиной в американских нумерах обычно спец.раскладной диван - вот как резервная кровать на случай храпа, никаких матрасов таскать не надо. Но в Америке Пивоварова, понимать надо.

Алиса, Икейские матрасы можно свернуть в такой рулет, боль-мень компактный. И таскать с собой по миру. Изящно так. Шиза полная.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Не, ну а чо, не Евгения же должна спать на полу из-за храпа.
Сцуко, пишет как второгодник, не понять, кто храпел-то, она или дед?
Да она наверняка. Накидается как не в себя и жранины и полтосов на ночь и храпит потом гайморитным пятачком. И Кровать бесплатную наверняка самавыпросила, прыгала там бешеной лягушкой перед персоналом. Вообще это пиздец какой-то, а не путешествие - поехать медовый месяц справлять и сидеть бухгалтерию подбивать, наверное, считали крот с мышью сколько денег еще осталось на еду из аптеки.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
Я все никак не могу переварить этот капустный огонек. Все, что могло быть плохо, было плохо. Но фотки действительно ничё.
Джек никак не может поверить в свое счастье. :sh_ut:До сих пор этой бюджетно-душевной свабдей любуется.
Тетку, разменявшую пятый десяток, после 7 лет ожидания взял замуж старый дед, который никак имущество не поделит с женой и тремя детьми.
Перемога! :fire_works:
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
Алиса, Икейские матрасы можно свернуть в такой рулет, боль-мень компактный. И таскать с собой по миру. Изящно так. Шиза полная.
Говорят, что если их развернешь, то хрен обратно компактно скрутишь. ::-):
По миру с матрасом - это жесть.:ps_ih: Лучше бы он был резиновый. Или лучше бы она вообще молчала.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.663
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.663
Говорят, что если их развернешь, то хрен обратно компактно скрутишь. ::-):
По миру с матрасом - это жесть.:ps_ih: Лучше бы он был резиновый. Или лучше бы она вообще молчала.:hi_hi_hi:
Вот зачем она вообще все это вываливает? Даже не в подзамки для друзяшек, которые более-менее, привычные уже к такой дичи? Это же отзыв на отель в TripAdvisor, как я понимаю. Вот читает человек какой-то про эти ее приключения с матрасом и что он думает? Совсем ебнутые они там, эти туристы из Москвы? Спят в отеле на матрасе на полу. Пиздец, ахуй, ну его к чертям этот отель, у них психические останавливаются, что это за сквот.

Или ей даже в голову не приходит, КАК это выглядит со стороны? Что это нихуя не мило, а лютая дичь какая-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.