Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.958
Так а скока там у них кроватей в номере? Обычно одна кровать = один матрас.
Т.е. если матрас забрал дедуля себе, то Женьке осталась кровать без матраса. Надеюсь, там было реечное дно:;-))): и Женька утром была в полосочку. А с одеялами и постельным бельем чо? Я нимагу с них.

А в гостиной в американских нумерах обычно спец.раскладной диван - вот как резервная кровать на случай храпа, никаких матрасов таскать не надо. Но в Америке Пивоварова, понимать надо.

Алиса, Икейские матрасы можно свернуть в такой рулет, боль-мень компактный. И таскать с собой по миру. Изящно так. Шиза полная.
Бывает так, что на двуспальную кровать кладут два одинарных матраса и заправляют два комплекта белья. Теперь представим ситуацию: дед встаёт, снимает белье со своей половины кровати, снимает матрас, спускает его вниз по узкой лестнице - в старинных домах лестницы узкие, а у выпей был двухэтажный номер, хотя и бюджетно и не подобающе для персон такого ранга - это сколько шума и движений! Получается, что храп она слышит своим чутким музыкальным слухом, а такое переселение оказывается для неё сюрпризом.
Только представлю, как в ночи дедулька пер на себе эту махину на первый этаж, так оторопь берет.
И снова один и тот же вопрос: ему-то зачем этот брак?
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
794
Симпатии
8.384
Адрес
Переулок Граненых Стаканов, тупик Лироя Дженкинса
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Надежда Владимировна, ничо так, что вы (с маленькой буквы специально, так как никакого уважения нет) считаете культурной элитой бабень без образования, которая "стололазила" за куском хлеба у богатых товарищей, а потом была любовницей женатого мужчины несколько лет?

Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской и Igor Malash.
9 октября в 9:25 ·
Телеведущая и бывшая жена Аршавина Юлия Барановская поздравила Путина в Инстаграмм. Подписчики Юлии - не высший свет, с в основном, зрители. Те, кто смотрит ящик. Теперь читаем комментарии. Откуда блин у него 75% если все все понимают???
Надежда Владимировна Некоторые там ее культурной элитой называют)
Светлана Та Вот да, тоже посмеялась))
Надежда Владимировна Светлана Та у нас теперь вместо культурной элиты - жены футболистов, о темпора, о морес
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.089
Бывает так, что на двуспальную кровать кладут два одинарных матраса и заправляют два комплекта белья. Теперь представим ситуацию: дед встаёт, снимает белье со своей половины кровати, снимает матрас, спускает его вниз по узкой лестнице - в старинных домах лестницы узкие, а у выпей был двухэтажный номер, хотя и бюджетно и не подобающе для персон такого ранга - это сколько шума и движений! Получается, что храп она слышит своим чутким музыкальным слухом, а такое переселение оказывается для неё сюрпризом.
Только представлю, как в ночи дедулька пер на себе эту махину на первый этаж, так оторопь берет.
И снова один и тот же вопрос: ему-то зачем этот брак?
Я такое даже представить не могу.
Почему сразу 2 спальни не взять? Крепко за 8 уж 500 евров то нашли бы поди, за возможность хорошо и комфортно отдохнуть...
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Божена Львовна Малашенко Alex Smirnoff Когда Путина привели к Игорю с просьбой помочь ему стать президентом, Игорь, проведя с ним обед, ответил: Он типичный кгбшник, а кгб это преступная организация, я ему помогать не буду. За что и поплатился жизнью. И судьбой.

Перышко наше золотое в жопе! Кто на ком стоял, кто с кем обедал и кто поплатился жизнью? Вроде, оба живы и здоровы, дай бог. Или мы наблюдаем материализацию духов и по Европе сейчас мотается призрак коммунизма тень отца-основателя?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Там мутно все. Из интервью Сплетнику от 16 года:
У меня нет визы, которая бы позволяла мне в Лондоне жить безвылазно. У мужа была рабочая виза, но сейчас и у него нет. Более того, он перевел свой бизнес в другую страну. У него была компания в Англии, но теперь ее нет
Интервью тут:
http://m.spletnik.ru/buzz/interview...letnik-ru-bozhena-rynska-onlayn-intervyu.html
Я не очень в визовых делах копенгаген, но зачем бы гражданину Испании рабочая виза в Британию?
Татьяна Краснова Вообще, такая Франция неимоверно прекрасна, это правда. Лучше только Англия, как по мне. Но туда уж очень неохотно визы дают - если вы не отравители.
Божена Львовна Малашенко Англия моя любимая страна. Но в консульстве в Москве увы работают непрофессиональные животные.
Татьяна Краснова Божена Львовна Малашенко Ну, они сами выбирают, кого пускать на свою территорию. Вот и имеют солцберецких. Точнее - солцберецкие их имеют. Видимо, правильно делают.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Божена Львовна Малашенко Alex Smirnoff Когда Путина привели к Игорю с просьбой помочь ему стать президентом, Игорь, проведя с ним обед, ответил: Он типичный кгбшник, а кгб это преступная организация, я ему помогать не буду. За что и поплатился жизнью. И судьбой.

Перышко наше золотое в жопе! Кто на ком стоял, кто с кем обедал и кто поплатился жизнью? Вроде, оба живы и здоровы, дай бог. Или мы наблюдаем материализацию духов и по Европе сейчас мотается призрак коммунизма тень отца-основателя?
Игорь и поплатился.
Так бы щаз с гимнасткой али спортсменкой какой женихался и явно не на полу ночевал в ханимун.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Игорь и поплатился.
Так бы щаз с гимнасткой али спортсменкой какой женихался и явно не на полу ночевал в ханимун.
Тоже верно. Хотя больше похоже, что из заготовленного некролога (помните, она и список гостей на поминки уже приготовила?) рачительно фразочки использует, не пропадать же добру, если Бубликов старый черт не помер.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Тоже верно. Хотя больше похоже, что из заготовленного некролога (помните, она и список гостей на поминки уже приготовила?) рачительно фразочки использует, не пропадать же добру, если Бубликов старый черт не помер.
Это она отрывок из книги здесь же на форуме прочитала:
https://biography.wikireading.ru/72297
НА ТРИ ЛЕТНИХ месяца политический метаболизм России ежегодно перемещается в зеленый дачный пояс Подмосковья. В один из теплых вечеров в самом начале июня на дачу президента НТВ Игоря Малашенко пожаловали гости — неразлучная кремлевская парочка Таня-Валя. Они приехали не просто так, а с важной миссией: выяснить, что думает Малашенко о Путине. Можно ли рассчитывать на поддержку НТВ, если он будет назван престолонаследником?

— Я был в ужасе, — рассказывал мне Малашенко много лет спустя. — Я сказал им: ведь он же кагэбэшник. Как можно ставить кагэбэшника? Это преступная организация!

— Но ты ведь с ним даже не знаком, — возразили Таня-Валя. — Он совсем не такой. Он демократ. И на сто процентов преданный человек. Он не сдал Собчака и не сдаст нас. Папе он очень нравится.

Игорь согласился встретиться с Путиным, прежде чем составить о нем окончательное мнение. И вот в воскресенье, 6 июня, на даче одного из давосских олигархов, главы “Альфа-банка” Петра Авена состоялись “смотрины”. Путин прибыл с двумя дочками.

Дом Авена, его бьющая через край роскошь, должно быть, сильно подействовали на двух девочек-подростков, дочек скромного государственного служащего. Они молчали весь вечер.

Разговор между взрослыми тоже не очень клеился. Говорили о вечной московской проблеме — отключении горячей воды на летние месяцы. Путин держался, “как партизан на допросе”. Атмосфера несколько оживилась с прибытием жены Малашенко, которая вернулась из аэропорта, где провожала дочь в Лондон — та училась в Англии в частной школе и приезжала домой на каникулы. Заговорили о достоинствах английского образования. Путин и его дочки в общий разговор не вступали.

Тут раздался звонок. Звонила дочь Малашенко. В Хитроу ее не встретили: не могла бы мама позвонить в школу?

— Детка, сейчас воскресный вечер. В школе наверняка никого нет, — сказала жена Игоря. — Ты большая девочка. Бери такси, назови шоферу адрес, и он отвезет тебя в общежитие.

Она повесила трубку. И тут Путин заговорил.

— По-моему, это ошибка — то, что вы сделали. Никогда нельзя быть уверенным в том, кто может оказаться за рулем под видом таксиста.

У Малашенко отпала челюсть. Он что — шутит?

Но Путин не шутил. Ведь Малашенко в России не последний человек, он один из творцов общественного мнения. Он безусловно находится в сфере интересов западных спецслужб. Ему следует быть более осторожным в вопросах безопасности своих близких.

В его тоне не было и намека на шутку. Директор ФСБ был всерьез озабочен безопасностью дочки Малашенко.

— Вот она — кагэбэшная психология! — объяснил мне Малашенко. — Как только я это услышал, все встало на свои места. Ну разве можно двигать такого человека в президенты?

Потом между Путиным и НТВ произошло много всякого. Но если говорить об истоках, то этот эпизод на даче был первым звеном в цепи событий, завершившихся год спустя штурмом НТВ отрядом ОМОНа в масках.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
349
Симпатии
1.252
Божена Львовна Малашенко Alex Smirnoff Когда Путина привели к Игорю с просьбой помочь ему стать президентом, Игорь, проведя с ним обед, ответил: Он типичный кгбшник, а кгб это преступная организация, я ему помогать не буду. За что и поплатился жизнью. И судьбой.

Перышко наше золотое в жопе! Кто на ком стоял, кто с кем обедал и кто поплатился жизнью? Вроде, оба живы и здоровы, дай бог. Или мы наблюдаем материализацию духов и по Европе сейчас мотается призрак коммунизма тень отца-основателя?
"Расстреляли меня, внучок".
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Это она отрывок из книги здесь же на форуме прочитала:
https://biography.wikireading.ru/72297
У Малашенко отпала челюсть.

Вот! А мы-то гадали, чего это у дедушки рожа такая перекосоебленная? Видимо, с тех пор все не может челюсть подобрать с пола авеновской дачи.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.255
Фото собачек, чтоб продемонстрировать обручальные кольца, даже деда нацепил :;-))):

Посмотреть вложение 442797 Посмотреть вложение 442799
Почему дед присел нормально так, эстетично можно сказать присел, чтобы пёсика погладить, а наша хорошенькая раскорячилась? Вопрос риторический. И такая поза всегда, на всех фото. У меня такие ассоциации возникают
гопники.jpg
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.958
Я такое даже представить не могу.
Почему сразу 2 спальни не взять? Крепко за 8 уж 500 евров то нашли бы поди, за возможность хорошо и комфортно отдохнуть...
Вот и я о том же! Отель сравнительно бюджетный для Франции, могли бы и на два номера раскошелиться.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Фото собачек, чтоб продемонстрировать обручальные кольца, даже деда нацепил :;-))):


Посмотреть вложение 442801

Посмотреть вложение 442797 Посмотреть вложение 442799
Шо там за Графф у Евгении на пальце? Нихера не видно. Зачем так орать было, если результат как от кольца из "Яшма Золото".
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
А Путин такой ему говорит: не будет тебе теперь ни жизни, ни судьбы, женишься на скандальной марамойке, будешь прятать последние доллары в трусах, спать на чужой тахте у фановой трубы, забудешь свой размер рубашек, а потом сопьешься - и тебя выгонят на коврик в коридоре.
И захохотал зловеще, как Волдеморт.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.765
Симпатии
90.455
Божена Львовна Малашенко
16 ч. ·
Французское воспитание в действии. В мишленовском ресторане подрощенный мальчишка заскучал и громко один раз крякнул. На него зашипели всем столом. Тсссссс! Тсссс! Больше не крякал. Хотя извертелся на пупе, оно и понятно. Сами родители говорят вполголоса. #почемуфранцузскиедетинеплюютсяедой


Leo Steinberg Ну так оно и есть. Потому что воспитывают, а не ути-пути. Странно, кстати, в мишленовские рестораны ходить с детьми не принято. Считается допустимым взять ребёнка лет 14, и то очень редко. И это правильно.
Божена Львовна Малашенко согласна. Но тут притащили ребенка. Лет пяти. Неправильно, конечно. Но он особо не мешал, и два раза тссссс от родителей дождался.



Божена Львовна Малашенко
16 ч. ·
Джона ле Карре никто не читал? Шпион, который вернулся с холода. Вот если читали, сравните с работой наших долбоебов. Ле Карре обоссался бы от хохота. А как вам факт, что грушники живут в одном посёлке? И всю сеть разоблачить, как два пальца обоссать? А автомобильные номера, зарегистрированные на штаб квартиру ГРУ? Вот можно написать шпионский роман про Петрова и Боширова? Или только сатирические куплеты?


Оксана Мосалова Я вообще не очень понимаю, нахуя то ехать в Черногории переворот организовывать, то в Нидерландах кибератаку, то скрипалей травить и все прям так продуктивно и без палева. Это вот всё зачем?
Alex Smirnoff это закономерный итог эволюции гбшного государства. кушайте, не обляпайтесь. и еще желающие могут мне поныть, как это все нельзя было предвидеть 18 лет назад. можно.
Божена Львовна Малашенко как говорил Мюллер, невозможно понять логику непрофессионала. Не_профессиональны все - от презика-окурка, мечтавшего бомбить на БМВ до Петрова и Васечкина.
Божена Львовна Малашенко Alex Smirnoff Когда Путина привели к Игорю с просьбой помочь ему стать президентом, Игорь, проведя с ним обед, ответил: Он типичный кгбшник, а кгб это преступная организация, я ему помогать не буду. За что и поплатился жизнью. И судьбой.
Оксана Мосалова
дак и эти выродились до недоразумения
Aleksei Svetailo Во времена моего деда в Москве как минимум один дом полностью заселили сотрудниками ГРУ. Достаточно было одному вражескому шпиону постоять напротив с фотоаппаратом, чтобы спалить сразу всех. Кроме того, домашние номера советских разведчиков отсутствовали в телефонных книгах. Иногородние знакомые деда были очень удивлены тем, что московская справочная не может назвать номер его телефона. Это традиции советского идиотизма, которые Петровы и их начальники с гордостью несут, и в современном мире с его информационными технологиями кончиться иначе не могло



Божена Львовна Малашенко
14 ч. ·
Долину реки Дордонь можно посмотреть в инстаграме bozhenarynska Я устала, ложусь спать. Скажу одно - Дордонь восхитительна, прекрасна, прекрасна до слез.
P.S. сегодня до нас снизошел брутальный хозяйский котэ. Любопытство - вот главный двигатель котов. Дал себя погладить, рассмотрел, понюхал и утек под диван.



Божена Львовна Малашенко поделилась публикацией.
14 ч. ·
А у меня ко всему тому, что Рольник написал, еще и ужас добавляется. Ужас от того, что все, к чему государство своими мушиными лапками прикасается, оно вот так вот и работает. Разведка, экономика, армия, суд, полиция - оно все сгнило, прогнило, продано, распилено. Заполнено бездарнейшими неучами, достигшими порога некомпетентности. Думаете, в судах не такие Петров и Васечкин сидят? С лицами, как бельевые пуговицы. Вы давно хотя бы ОДНОГО судью с человеческим лицом видали? Я - одного, который в Василеостровском районе. Не знаю, надолго ли его хватит посреди балаганных рож. Везде, во всех государственных институциях сидят своекорыстные троечники и бездари. Это и есть путинизм. Отрицательный отбор. Режиссер Урсуляк хорошо это в фильме "Жизнь и судьба" изобразил.


Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской и Igor Malash.
1 ч. ·
Одно из самых ненавистных мне явлений на свете это убийства просто так, мимо проходя.
Нет слов, фашизм страшное явление, но у фашистов хотя бы концепция была. Они считали, что совершенствуют мир, чистят его от зла, хотя злом и адом были сами. Но они были идейным злом. Вот такой извращенный адский смысл.

Петров и Васечкин отравили Скрипаля тоже со смыслом. Их босс считал, что изменников Родины надо казнить. И они поехали выполнять адское задание.

Убийство же женщины в Англии это вот то самое бессмысленное мимопроходящее убийство. Шли мимо и убили. Просто так. Эта деклассированная женщина по сути взяла удар на себя. Жертв могло бы быть гораздо больше, если бы в ящик полезли работники благотворительной организации.

Если бы эту женщину отравили соседи, которых она реально достала бы своими наркотско-бомжатскими делишками, и они бы прошли все суды, полицию, мэрию, но годами ничего не могли сделать с отвратительным соседом, я бы хоть как-то могла их понять. Смысл хотя бы был. Но просто так? Убить постороннего человека, который НИКАКОГО зла тебе не сделал? Ведь так просто было не убивать ее. Взять и закопать флакончик в парке. Или в лесу. Очень просто было не убивать человека.

Такое же омерзительное почти-убийство, заслуживающее пожизненного, это удар в Амира Абумуслимова, молодого, доброго, подающего надежды врача. Шел моральный урод боец Батыров по мосту, решил доебаться до случайного прохожего. Который НИЧЕГО ПЛОХОГО ему не сделал. И смешал ему мозги с кровью. Молодой доктор - инвалид на всю жизнь. Недавно слава Богу из комы вышел. Но жить прежней жизнью не будет уже. Я бы пожизненное давала за такое. Серьезно.


Елена Пепел С этой женщиной совсем ад. Мужик, бедняга, сделал любимой подарок. Радовался, наверное, что как у людей, ведь он не мог себе позволить купить ей духи. Без задней мысли - это ведь нормально, если тебе не подошел аромат, отдать на благотворительность. И она умерла страшной смертью, он инвалид.
Божена Львовна Малашенко Да, и самое главное, что НЕ_убивать их было очень просто. Подумать, куда деть флакон. Закопать в парке, где нет камер например
Елена Пепел Именно так. Хотя лучше бы бетоном залить, конечно.
Мия Уоллес Уверена что у этих исполнителей поражена значительная часть мозга
Нелли Тененбаум Вы добрая: пожизненное. Это нелюди, зачем их кормить всю жизнь?
Божена Львовна Малашенко Пожизненное это страшнее расстрела, честно
Daria Sitnikova Нелли Тененбаум , спрашивали осуждённых пожизненно ещё в 90-е, они за расстрел самих себя. Так что пусть живут))
Daria Sitnikova Амира ужасно жалко
Божена Львовна Малашенко не то слово. И главное, ну хоть урод ограбить его хотел, или поссорились бы. Тоже чудовищно, но хотя бы в голове укладывается. А тут совсем ПРОСТО ТАК. шел мимо и убил.
Daria Sitnikova да, это страшно. Хоть бы себе подобное дерьмо выбрал в качестве жертвы "просто так". Прости Господи...
Madeline Alex Вы правы. Такой же гнев вызывают истории, когда какое-то пьяное чмо садится за руль и убивает ни в чём не повинных людей.
Божена, простите, а об Амире Абумуслимове есть возможность почитать более подробно? Была в ужасе от произошедшего, много раз хотела спросить, не знаете ли Вы, как он. Дикая совершенно история.
Спасибо.
Божена Львовна Малашенко Он вышел из комы, но мы пока не знаем, насколько он восстановится, сможет ли вернуться в профессию. Просто так парню жизнь сломали. он мог бы спасать людей.


Божена Львовна Малашенко находится в городе Домм.
1 ч. ·
«Что это за странные звуки», - раздраженно спрашивает Игорь, - оторвавшись от ноутбука. - «Звуки как звуки», - пожимаю плечами, - «собака на пузе вертится». #dordogne


Вадим Кабисов что-то болит..
Божена Львовна Малашенко Хм. Скажу об этом хозяевам
Вадим Кабисов
Божена Львовна Малашенко посмотрите на пузо
Вадим Кабисов Такое иногда бывает, если к примеру репейник запутался в шерсти



Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской и ещё 2.
5 ч. ·
Нашла пару милых фото со свадьбы с Igor Malash Кажется, это было очень давно. Хотя прошло всего то 12 дней.

Дмитрий Брилль Напоминает кадр Голубого огонька
Божена Львовна Малашенко Это он и есть. Мы ставили именно голубой огонёк
Дмитрий Брилль
Я не знал задумку, но атмосфера полностью та самая. Очень очень очень!
Александр Зеленов Не хватает только Тарапуньки и Штепселя...
Божена Львовна Малашенко у нас Рудаков и Нечаев были
Александр Зеленов А ещё блистательный Орлуша! Наслышаны...
БОЖЕНА ЛЬВОВНА МАЛАШЕНКО !!!!!!!!!!! Сука , в этом нике все ВСЕ что нужно знать об Убожене.
Я разочарована - а че не БОЖЕНА МАЛАШЕНКО ЖЕНА!!!!! ТОГО САМОГО!!!! МАЛАШЕНКО.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
А Путин такой ему говорит: не будет тебе теперь ни жизни, ни судьбы, женишься на скандальной марамойке, будешь прятать последние доллары в трусах, спать на чужой тахте у фановой трубы, забудешь свой размер рубашек, а потом сопьешься - и тебя выгонят на коврик в коридоре.
И захохотал зловеще, как Волдеморт.
Это шикарно!!!!
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.121
Симпатии
179.710
Божена Львовна Малашенко Alex Smirnoff Когда Путина привели к Игорю с просьбой помочь ему стать президентом, Игорь, проведя с ним обед, ответил: Он типичный кгбшник, а кгб это преступная организация, я ему помогать не буду. За что и поплатился жизнью. И судьбой.
Всмыси? А, так дедушга труп ? Труп лежалый, еще с конца 90-х - начала 00-х? Это ж он тогда отказался и поплатился ? Мы тогда сильно извиняемси, как для трупака 20-летней давности дедушга отлично выглядит, ну ротик набекрень,это мелочи. И очень бодр, слегка протормаживает, конечно,но для зомби с пробегом это простительно.
Жек, поплатиться жизнью - это умереть, саусэм,с концами, в физическом смысле.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.749
А Путин такой ему говорит: не будет тебе теперь ни жизни, ни судьбы, женишься на скандальной марамойке, будешь прятать последние доллары в трусах, спать на чужой тахте у фановой трубы, забудешь свой размер рубашек, а потом сопьешься - и тебя выгонят на коврик в коридоре.
И захохотал зловеще, как Волдеморт.
Под столом. Что я прочитало? Это шутка какая то? Что за фантастический рОман? Что она пьет, чтобы выдавать такие перлы, а?
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.121
Симпатии
179.710
Божена Львовна Малашенко
16 ч. ·
Французское воспитание в действии. В мишленовском ресторане подрощенный мальчишка заскучал и громко один раз крякнул. На него зашипели всем столом. Тсссссс! Тсссс! Больше не крякал. Хотя извертелся на пупе, оно и понятно. Сами родители говорят вполголоса. #почемуфранцузскиедетинеплюютсяедой
Бля, Женя о мальчишках за столом обычно пишет в таком специфическом контексте, что я прочла мальчишка подроченный. Еще раз прочла, подумала, логично, подрочил, потом заскучал, опять хочет, а на него шипят. Тьфу,доведет до греха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.