Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Опять Гордон.

Многочисленные дети делят дом старой ногоматки. Ногомать жива еще, кстати.
Дикая ненависть. Драка в студии. Взрослый уже генофондий во всей красе.

"-- Если от Вас дети отказались, может, это Ваша вина?
-- Почему моя то?"

"--Надо ли одиннадцать детей, вот ТАКИХ?!!"


Плюс обиженный зекуля.

Печальный выпуск. Тлен и безысходность...
Нахуа наплодила?
О браво ! Тут уже не просто продукты конвеерала а результат .... пипец в дом престарелых! Это шах и мат ,всем неадекватным маткам.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
всё по канону: 10 детей, жилищных условий нет, все должны:
Ребенок спит около унитаза который не работает. И ещё не поняла сказали что дети спят по двое вольтом. Три двухъярусные кровати- получается 12 детей или 9 если по двое на нижних спят., ещё две кровати в комнате с унитазом и пара люлек в комнате где двухъярусные.
То есть драматизму навели.Никто по двое не спит мест хватает. Комната с унитазом впечатлила сразу приучают что у некоторых место у параши( с) Отец семейства напомнил Гнида
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.683
Падажжите, я не поняло. Семья живёт в своём доме и говорит :"мы хотим, конечно, дом". А своим домом почему бы не заняться? Почему мы планируя второго ребёнка сначала достроили второй этаж, и только заведя его под кровлю, занялись размножением?
Канализации нет у них. Бяда же, чо. А ничо, что тысячи частных домов живут без канальи, а только роют себе выгребные ямы да септики?
Если унитаз не подключен к сливной яме, на кой он в комнате стоит?
Убрать раковину с унитазом, поставить там родительскую кровать и пару мелких кроваток. В большой комнате сделать перегородку и расселить мальчиков от девочек уже.
Сортир уличный как будто из отходов сделан, зато с сидушкой.
И, блять, радоваться им не получается, ссука, детей им, видимо, администрация напихала. В кремль они писать собрались :facepalm:
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
Падажжите, я не поняло. Семья живёт в своём доме и говорит :"мы хотим, конечно, дом". А своим домом почему бы не заняться? Почему мы планируя второго ребёнка сначала достроили второй этаж, и только заведя его под кровлю, занялись размножением?
Канализации нет у них. Бяда же, чо. А ничо, что тысячи частных домов живут без канальи, а только роют себе выгребные ямы да септики?
Если унитаз не подключен к сливной яме, на кой он в комнате стоит?
Убрать раковину с унитазом, поставить там родительскую кровать и пару мелких кроваток. В большой комнате сделать перегородку и расселить мальчиков от девочек уже.
Сортир уличный как будто из отходов сделан, зато с сидушкой.
И, блять, радоваться им не получается, ссука, детей им, видимо, администрация напихала. В кремль они писать собрались :facepalm:
Меня весь сюжет бомбило, половину моих мыслей написали. Меня ещё добило, что в "туалете" с годовалым ребёнком спит кто-то из старших детей. Как обычно, родители наебали и всё на старших детей свалили.
Но я поржала с комментария чиновника, у неё несколько раз проскакивало в речи, что в зависимости от того, где будет работать... Многоматки и работать... Три ха-ха. Наивные люди.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
5.340
На аборт не было денег......когда же, начнут принудительно стерилизовать тварей?????
риторический вопрос((
зато они отличные поставщики пушечного мяса
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
2.369
Симпатии
34.369
А нннате вам еще в тему:
Мадам забеременела (третьим, так что будем считать многодеткой), ребенка не хотела, стягивала живот до 6го месяца, потом родила в ведро, сунула дитятко в морозилку и жила так 10мес, потом съехали с мужмужем, оставив сверток, сосед решил забрать мяско из чужой морозилки и весьма удивился.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
5.340
А нннате вам еще в тему:
Мадам забеременела (третьим, так что будем считать многодеткой), ребенка не хотела, стягивала живот до 6го месяца, потом родила в ведро, сунула дитятко в морозилку и жила так 10мес, потом съехали с мужмужем, оставив сверток, сосед решил забрать мяско из чужой морозилки и весьма удивился.
ну воооот, а говорят рожай, полюбишь, щастье будет )
а по существу, поражаюсь уровню отбитости тетки.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.051
Последнее редактирование:

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.535
Бесят эти ивановские многодетки! Наебать настолько, что в туалет не запихиваются! О какой радости многодетства хочет рассказать мудло, не способное на участке выкопать банальный колодец (а заводить воду - дооооорого, 200 тыыыысяч, денег нееееет у семьи), экскурсовод по дому хренов! Что вырастит из пацанов и девок, которым негде учить уроки? Дети уже понимают свое положение: в этой семье спят в туалете или под потолком, а у их братьев и сестер двоюродных - у каждого по комнате! Ну что, папка с мамкой, ваши дети уже соображать, сравнивать, делать выводы умеют. Ждите стакан водички, выплеснутый в свое православное ебало! Ваши детки еще покажут вам радость многодетности во всей красе, будьте уверенны!
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Ребенок спит около унитаза который не работает. И ещё не поняла сказали что дети спят по двое вольтом. Три двухъярусные кровати- получается 12 детей или 9 если по двое на нижних спят., ещё две кровати в комнате с унитазом и пара люлек в комнате где двухъярусные.
То есть драматизму навели.Никто по двое не спит мест хватает. Комната с унитазом впечатлила сразу приучают что у некоторых место у параши( с) Отец семейства напомнил Гнида
Мы вдвоём искренне не поняли « душевую « если они ходят в обычный деревенский туалет с ямой . И ещё какая душевая если в баню ходят при таком кол— во народа душевая должна быть пристройка. Хуетыкало неможет построить ?
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.298
Зекуля избивал и насиловал детей, многоматка знала и обвиняла в этом детей!
Вот от этого меня порвало вообще на мелкие кусочки. Наглая тварина, даже когда ее стенке приперли, прикрывала своего мудозвона, дочку обвиняла. Когда уже будет в уголовном кодексе статья за паскудство?
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.470
Симпатии
50.779
А нннате вам еще в тему:
Мадам забеременела (третьим, так что будем считать многодеткой), ребенка не хотела, стягивала живот до 6го месяца, потом родила в ведро, сунула дитятко в морозилку и жила так 10мес, потом съехали с мужмужем, оставив сверток, сосед решил забрать мяско из чужой морозилки и весьма удивился.
ёптвоюмать.
почти год держать в морозилке труп своего ребёнка! при этом спокойно пользоваться холодильником!
и, сука, покрывальщики такие "Она хорошая мать, хорошая мать!".
бляяяяяя.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Про морозилку эмоции просто через край!
Все 10 месяцев из этого “ холодоса» не знаю, как ещё назвать !!!ели ! !!
Мать их !Ели колбаску и суп в кастрюльках стоял наверняка.
Вроде не переживательная , но мне бы дали поесть из такого холодильника я наверное долго блевала и потом очень долго не ела вообще.
« А давай 3 его заделаем?» Она врет что не после задета это спросила.
Мужик тоже грамотный ) Все она сделала , а я пошёл.