Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.146
Симпатии
277.413
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.866
Адрес
Москва
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.102
вот я об этом и говорю, мне настоебенило стричь волосы раз в 1,5-2 месяца, а какие вы силиконы используете?


ну никогда мои волосы такими не будут, плотности не хватает, даже длиной до плеч видно что тоненькие, так что такое реально для тех кто изначально имел хорошие волосы, но испортил
и да. длина волос у рыжей манды слишком эпичная, как ведическая женщина, до поясницы смотрится вполне ок

у меня такие же были тоже с рождения
но тогда инет не был так популярен
вот вообще понятие "уход" дома не было. даже мылом хозяйственным мыли. все равно такие же плотные густые и длинные
и потом блядь пришел зож в мою жизнь. за руку с пп.
и вот хуй знает восстановиться ли вообще волос. а пока - сияю залысинами и ищу способо суицида, потому что пиздец.
а за сколько лет это она свистит, что вернула с алопеции волосы свои?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.866
Адрес
Москва
а за сколько лет это она свистит, что вернула с алопеции волосы свои?
Не было у нее алопеции. Если бы была, мы бы лицезрели шок фото до и после. Пока она только не отфотошопленные фото пятилетний давности с нормальными губами, а не свистом кидает. Потому что других-то и нет.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
48
Симпатии
191
у меня такие же были тоже с рождения
но тогда инет не был так популярен
вот вообще понятие "уход" дома не было. даже мылом хозяйственным мыли. все равно такие же плотные густые и длинные
и потом блядь пришел зож в мою жизнь. за руку с пп.
и вот хуй знает восстановиться ли вообще волос. а пока - сияю залысинами и ищу способо суицида, потому что пиздец.
а за сколько лет это она свистит, что вернула с алопеции волосы свои?
Маски с красным перцем практикуете?
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Ну вот зачем она опять выставляет свои снулые щщи. Уже и так все поняли, что она невротичка с низкой самооценкой. Даже нет желания платить свои кровные за курсы такому человеку. Никакого бизнес-имиджа, просто тёлочка из интернета, которая любит фоткаться в купальнике и накачивать губы, чтобы было видно из Таганрога. Если она в себе не уверена, как можно быть уверенным в ней самой и ее знаниях, учитывая то, что должного образования у нее нет.
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
716
Симпатии
4.392
Когда она уже на пластику накопит, столько хрени людям затирать да за такие деньги, пора бы уже
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
В моем случае виной был повышенный пролактин. Все индивидуально.
Уважаемое, извините, может личный вопрос, а через сколько времени после стабилизации пролактина перестали выпадать волосы? У меня тоже гиперпролактиномия, принимаю Достинекс.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Уважаемое, извините, может личный вопрос, а через сколько времени после стабилизации пролактина перестали выпадать волосы? У меня тоже гиперпролактиномия, принимаю Достинекс.
Волосопад почти сразу прекратился, а вот отрастить прежнюю длину уже два года пытаюсь. Вес скакать где-то через пол года перестал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Волосопад почти сразу прекраитился, а вот отрастить прежнюю длину уже два года пытаюсь. Вес скакать где-то через пол года перестал.
спасибо) значит, буду ждать и попутно искать другие возможные причины. Волосы лезут, набрала кучу кг ::-(:
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
Товарищи насики я через такой ад прошла с этими волосами, что от существование таких вот профурсеток мошенниц меня трясёт. Ну не лечится диффузное выпадение мазюкалками/лосьонами, ага может только поддаваться миноксу. И то там куча людей на которых мин не действует.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
А за совет мыть голову пантин прови просто хочется въебать ей с ноги
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.879
Товарищи насики я через такой ад прошла с этими волосами, что от существование таких вот профурсеток мошенниц меня трясёт. Ну не лечится диффузное выпадение мазюкалками/лосьонами, ага может только поддаваться миноксу. И то там куча людей на которых мин не действует.
Милое, если вам не сложно, поделитесь тут своей историей и находками, я и, уверена, остальные насики с ага будем вам очень благодарны:_сhamomile_:
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
Милое, если вам не сложно, поделитесь тут своей историей и находками, я и, уверена, остальные насики с ага будем вам очень благодарны:_сhamomile_:
Самое главное это поставить диагноз. Я к сожалению не могу сказать что именно и кому поможет. Вот лучшеб эти люди которые 15ку настьке выкидывают пошли и сдали хренову тучу анализов на них. Только так можно найти причину! Но от себя скажу у большинствв женщин или анемия скрытая или гормоны, бабы проверяйте ферритин и всеигормоеы!!! А еще общий белок! И жрите больше мяса и белковой пищи. Волос строится из белка
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.124
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.493
Симпатии
96.922
от себя добавлю - еще витамин Д проверить, особенно кто не на солнечных землях живет. тоже частенько ниже плинтуса, а еще плюс железо по биохими(ферритин и сывороточное железо), и голову мыть становится страшно.
пациента встречала в рекомендациях, но быстро поняла, что там типичная ТП и ноль советов. от цен и наполненности ее супер программы могут поседеть невыпавшие остатки) я думало, там коробка со средствами)) а не пдф с невнятной методикой :kir_pich: