Anna Sheina | Анна Шеина

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
144
Симпатии
1.428
Шеина себе подстригла кончики, овца долбанная! А ребенка обкарнала под пажа, это пиздэц просто!!!
На кой хер эти коротышки в таком возрасте, кмк, Соне было гораздо лучше с забранными волосами и челкой, а щаз, да, реально - горшок на голове.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Шеина себе подстригла кончики, овца добланная! А ребенка обкарнала под пажа, это пиздэц просто!!!
На кой хер эти коротышки в таком возрасте, кмк, Соне было гораздо лучше с забранными волосами и челкой, а щаз, да, реально - горшок на голове.
Волосы такие красивые были(((.Шеина сука от зависти тухнет.Ей София как ком в горле.Сашка любит дочь,а эта завидует
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
144
Симпатии
1.428
Я молодец, па-а-ап??? Пап, идииии!!! Пап, пап...
А к Аньке обращается - это тебе, пойдем на улицу, я клад нашла, но тебе не дам... Ни разу не назвала ее мамой.
Шеина, это не в деревне че-то мистическое происходит, а в твоей башке безмозглой, серьезно!
Кстати, ей под видео нормально так напихали, по поводу Сониной стрижки.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Я молодец, па-а-ап??? Пап, идииии!!! Пап, пап...
А к Аньке обращается - это тебе, пойдем на улицу, я клад нашла, но тебе не дам... Ни разу не назвала ее мамой.
Шеина, это не в деревне че-то мистическое происходит, а в твоей башке безмозглой, серьезно!
Кстати, ей под видео нормально так напихали, по поводу Сониной стрижки.
Да она специально её так обстригает.Жалко девченку.Анька псих(
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
20
Симпатии
161
Длинные волосы ж мыть - сушить долго, заплетать с утра пораньше перед детсадом. А так - как в детдоме чик-чик и готово, пошла Соня с горшком на голове.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Длинные волосы ж мыть - сушить долго, заплетать с утра пораньше перед детсадом. А так - как в детдоме чик-чик и готово, пошла Соня с горшком на голове.
Так же и с ногами .Лечить не хотела вовремя,теперь поезд туту.А аньке и в кайф. Не будет соня с красивыми ногами((
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.114
Адрес
электричка на Мальдивы
Господи, ну кто ж так стрижёт девочку?? :facepalm: Пиздоглазие, что ли, и у мастера, и у Аньки??? А отрастать эта херня как будет, не подумали? Это же все волосы в глаза будут лезть...
И ей тупо не идёт такая стрижка! Как Иванушка-дурачок.
Ну и да, налицо явное отставание в развитии.

1.png
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.114
Адрес
электричка на Мальдивы
Да уж, корона на башке уже за потолок цепляется... "Та самая Шеина", блеать :facepalm:

IMG_9776.JPG
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
153
Симпатии
553
Стрижка полнейший ахтунг. В комментариях написала,что стригли по Мирэй Матье:facepalm: И усирается,что Соня сама выбрала причёску. Ну да..
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.114
Адрес
электричка на Мальдивы
Стрижка полнейший ахтунг. В комментариях написала,что стригли по Мирэй Матье:facepalm: И усирается,что Соня сама выбрала причёску. Ну да..
Ну что-то же надо говорить в своё оправдание. А почему тогда не какое-нить красивое каре с красиво оформленной чёлкой?
У Мирей Матье такая прическа смотрится красиво и органично, а у Сони, бл, чисто горшок.

348833.jpeg aec3b8d019e35a5b0667e843eb8c70f1.jpg Mireille-Mathieu-01.jpg w470.jpg 1.png
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.114
Адрес
электричка на Мальдивы
Когда я смотрю на это фото, у меня почему-то только одна мысль: она ищет себе нового мужика. Не верю, что такого плана фото выкладываются чисто ради мотивации своих подписчиков на похудение.

Screenshot_20181020-142006.png
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Когда я смотрю на это фото, у меня почему-то только одна мысль: она ищет себе нового мужика. Не верю, что такого плана фото выкладываются чисто ради мотивации своих подписчиков на похудение.

Посмотреть вложение 456110
А как вам такое в инсте? Мозг от ПП совсем высох
 

Вложения

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.114
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Подстригла девченку и теперь ей делает прическу на утренник. Волос нет,а аньке нравится.Уродует Софию.Лишь бы красивее аньки не была(( Волосы у Софии гуще и анька завидует.Я вот вижу как она ее терпеть не может
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
4.383
Подстригла девченку и теперь ей делает прическу на утренник. Волос нет,а аньке нравится.Уродует Софию.Лишь бы красивее аньки не была(( Волосы у Софии гуще и анька завидует.Я вот вижу как она ее терпеть не может
Мне кажется, что вы преувеличиваете говоря, что она терпеть не может своего ребёнка. Просто у неё видимо нет модели поведения мамы и дочки. Она ее любит такой вот “ своеобразной” любовью и ей кажется что это правильно.