Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.883
Смотрю я, девки, Сергея все разлюбили и резко переключились на Сашка. А вот если отвлечься от стихов - насчёт шальварчиков что думаете? Выбросить панталоны или Сашку тоже пригодятся?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
канеш, пригодятся. В детстве закладываются эти... паттерны. А он всё детство и юность баб и девок в панталончиках наблюдал.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.789
Адрес
ахуя

AlexandreG

Писа-Попа-Голова
Потомственный пациент
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
270
Симпатии
237
Возраст
35
Злые вы тут все почти. Ну да ладно, видимо, не от хорошей жизни гадости пишите. Почитал, тошнить стало. Стихи я пишу чисто ради творчества, разбирать их по составу - моветон. Зарабатывать на этом и не собирался, с вами зря поделился, - с вами душевным нельзя делиться. Что касается заработка, кто сказал, что я не зарабатываю? Я даю уроки и получаю больше, чем если бы пошел на стандартную зп в какую-нить конторку. В большие компании не приглашают. Но в репетиторстве нет никакого роста, и это мне не нравится. Бегаю по собеседованиям полгода, - всем нужен человек подешевле, никто не желает платить тысяч сто, - а это минимум для семьи из четырех человек в Москве, напомню, только недавно был в соцзащите, там висит такой минимум, при котором если ниже зарплата, дают компенсацию и льготы на коммуналку. Вот, на днях ходил в простую московскую школу, сидит пожилая женщина лет пятидесяти, методист. Перед ней множество анкет, присланных через интернет. Смотрит на мою: "Ой, у вас опыта подготовки к ЕГЭ нет, а нам нужен историк с опытом подготовки к ЕГЭ, у Вас всего один год в школе, вы нам не подходите..." И это при всех попытках ее уговорить. Конечно, им выгоднее на 70 тысяч в месяц взять историка с десятилетним опытом из Саратовского института, анкета которого рядом и лежала. Да ладно, что я тут распинаюсь...

Так как форум неплохо индексируется, я создавал в свое время сайт nikologorsky.ru, но он так и не продвинулся в топ яндекса, то выложу тут несколько страниц из приговора, чтобы пролить свет, за что и как осудили отца. Он отрицает эти действия. Поставлены тоже они странно - месяц за месяцем. Показания взяты в 2014-м, события произошли якобы в 2011-м. Когда мы ознакомились с приговором, были в шоке, никто такого не знал и не подозревал. Повторю, до ареста в 2013-м никто его не считал преступником, кроме интернет-жителей, конечно.
 

Вложения

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Злые вы тут все почти. Ну да ладно, видимо, не от хорошей жизни гадости пишите. Почитал, тошнить стало. Стихи я пишу чисто ради творчества.
Та чисто здрасте! Злые. Не злые - просто ведьмы.
Вдохновляете нас на поэзию, устраиваем поэбаттлы - это разве плохо?!
Вы видевы то свои на канале откройте, ну:ni_zia:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Отшумели летние дожди
Накрыты целофаном кирпичи
Отужинав кандиль-синапами
Я закурю с арендованными прорабами.
Пожалев, что не отужинала крабами.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Бжжжж. А оно все ноет, что все злые. До сих пор хочет, шоб ему тут все восторги проявляли. Но фоуме то троллей. Особенно смешно вот с этой "жалости"-не от хорошей жизни.

Скажите, Александр, а вы нытиком от хорошей жизни стали?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Не от хорошей жизни, ох не от хорошей! Слезы капают в пельмени и в засаленный халат.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.789
Адрес
ахуя
Свет ангельский с небес
Разлился северным сиянием
На джинсоманок-абортесс.

Неужто! Озарённый светом,
Сам графский сын сошёл с небес,
В благоговении ведьмы пред поэтом.

А он стандартно - хнык-хнык, плак-плак, папа, судьба, сто тыщ-пыщ.
Никакого развития.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Уважаемые ведьмы, он снова растворился в сумраке.
Алекс, ну впадлу нам седлать метлы и догонять потомственного поэта, впадлу. Приходите завтра.
 

AlexandreG

Писа-Попа-Голова
Потомственный пациент
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
270
Симпатии
237
Возраст
35
Свет ангельский с небес
Разлился северным сиянием
На джинсоманок-абортесс.

Неужто! Озарённый светом,
Сам графский сын сошёл с небес,
В благоговении ведьмы пред поэтом.

А он стандартно - хнык-хнык, плак-плак, папа, судьба, сто тыщ-пыщ.
Никакого развития.
По поводу развития. Апатия от безысходности. Вот ходил я на десятки собеседований, отсылал различные проекты в разные компании, просил деньги в банках на открытие бизнеса, отучился на сомелье, но все требуют опыта, который неизвестно где взять... Куда идти-то? В партию? В сбербанк работать или манагером по продажам?
Вот есть еще информация о бывшем шефе, снял даже фильм, который мог бы быть интересен всей стране, но она сказала, что подаст на меня в суд, если я что-то опубликую о ней.
А с вами решать, виновен отец или нет, что толку. По этой статье очень удобно любого посадить. А он еще и сам чудак был. Но, повторяю, его лечить надо было, а не сажать в тюрьму, где его истязают и нам все нервы выматывают. Поначалу думалось, уж лучше б застрелили его сразу, - и то легче было бы, чем это мучение несколько лет подряд, когда он пишет жалобные письма с просьбами спасти его от постоянных избиений и вымогательств. Я уже и не читаю их, выбрасываю сразу, - все нервы съело это все.
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.498
Симпатии
15.989
@AlexandreG, зачем Вы это все тут пишете? Вы же взрослый мужчина, неужели Вам совсем не с кем поговорить? Это же так унизительно- делиться своими проблемками в статусе "ПисяПопаГолова". Вот зачем? Что Вы хотите этим добиться?
 

AlexandreG

Писа-Попа-Голова
Потомственный пациент
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
270
Симпатии
237
Возраст
35
О, я только увидел. Снимите уже, достали. Все, ухожу. Что-то действительно, делать тут нечего.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
О, я только увидел. Снимите уже, достали. Все, ухожу. Что-то действительно, делать тут нечего.
Отец вас наградил сим дивным титулом. Носите же его с достоинством!