Александр Домогаров (сыщик Турецкий)

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
я не актриса и не пью вообще и это не разовая акция как бы... глупо отрицать, что АЮ - алкоголик
Я ничего не отрицаю и не подтверждаю пока сама не увижу и буду в этом убеждена. Я то не хожу в Моссовет, ибо не из РФ. Я выделила болдом пассаж к чему был задан этот риторический вопрос. А что принимать если на душе как кошки насра... а тебе на сцену? (с)
Разве актерам нужно пить перед выходом на сцену - я не знаю, поэтому и спросила: это так, или это гипотетическое предположение не актера? И что в таком случае делать людям других профессий, т.к. тяжелые периоды бывают не только у актеров, а им (не актерам) в их деятельности нужны трезвые мозги, ясная голова и точность - даже некоторые успокоительные снижают внимание и четкость восприятия, что уж говорить об алкоголе?
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
530
Симпатии
1.534
Я ничего не отрицаю и не подтверждаю пока сама не увижу и буду в этом убеждена. Я то не хожу в Моссовет, ибо не из РФ. Я выделила болдом пассаж к чему был задан этот риторический вопрос. А что принимать если на душе как кошки насра... а тебе на сцену? (с)
Разве актерам нужно пить перед выходом на сцену - я не знаю, поэтому и спросила: это так, или это гипотетическое предположение не актера? И что в таком случае делать людям других профессий, т.к. тяжелые периоды бывают не только у актеров, а им (не актерам) в их деятельности нужны трезвые мозги, ясная голова и точность - даже некоторые успокоительные снижают внимание и четкость восприятия, что уж говорить об алкоголе?
Я бы ничего не принимала и весь свой негатив направила бы в роль
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Если хореографию она ставила и музыку подбирала - то ужас, но может это коллективное творчество других педагогов, а она только детей в классе разогревает и солирует в танце? В общем несерьезно
а хто еще?
Дык тусня на фоне детей, короч) талант на литцо)) подзалупный хореограф, ржу, бля лучеб в Адыгее своей этим промышляла, конкуренция меньше, для Мск это ховно))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
а хто еще?
Дык тусня на фоне детей, короч) талант на литцо)) подзалупный хореограф, ржу, бля лучеб в Адыгее своей этим промышляла, конкуренция меньше, для Мск это ховно))
Да мне все равно, просто странно, что родители за это деньги платят и мучают себя и маленьких детей, туда таская. Это же уровень обычных танцевальных занятий и музыки в среднем неплохом детсаду. Не лучше ли подождать до 4-х и отвести к серьезному педагогу, чтобы посмотрел данные и начал серьезно заниматься, или разобрал стоит ли вообще насиловать ребенка танцами или пусть рисует, лепит и тагдалие...
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Ага все с диагнозом, одна ты здоровая. Знаешь, когда тебе один человек говорит, что ты дура, то можно и не поверить, когда говорят два человека, что ты дура, ну мож завидуют, всякое бывает, но когда уже 3-4 говорят тоже самое, в пору задуматья,а не дура ли ты? Как ты можешь ровнять себя со мной, привыкла к Совку? Но уже не совок. Я работаю на одном из федеральных каналов и передачи у нас разные, в том числе и о балете, настоящем, который тебе недоступен. Так, что развлекая детей в частной лавочке ты просто самодеятельность. Ты ж не в Вагановском преподаешь и не в учебном гос. учереждении, так что продолжай заниматься самодеятельностью и не суйся туда, где ты не тянешь)) даже диалог)
так если эти люди являются представителями одного сообщества, они и говорят одно и тоже)))))
Полюбила летчика думала летает, прихожу в аэропорт, а он там подметает)))) бгггг, я тоже мечтать умею про федеральные каналы, разве над каждой передачей работает не отдельная группа, или ты такая незаменимая, и чего это ты при зарплате федеральных каналов, тут побираешься)))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
так если эти люди являются представителями одного сообщества, они и говорят одно и тоже)))))
Полюбила летчика думала летает, прихожу в аэропорт, а он там подметает)))) бгггг, я тоже мечтать умею про федеральные каналы, разве над каждой передачей работает не отдельная группа, или ты такая незаменимая, и чего это ты при зарплате федеральных каналов, тут побираешься)))
Я тут чтобы поржать над понаехавшими, вы сцуко достали своим непрофессионализмом и тупостью, если б мне платили за это ты бы воще отжалось если, что гыыы
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Да мне все равно, просто странно, что родители за это деньги платят и мучают себя и маленьких детей, туда таская. Это же уровень обычных танцевальных занятий и музыки в среднем неплохом детсаду. Не лучше ли подождать до 4-х и отвести к серьезному педагогу, чтобы посмотрел данные и начал серьезно заниматься, или разобрал стоит ли вообще насиловать ребенка танцами или пусть рисует, лепит и тагдалие...
Их тупо разводят на бабки с обещаниями, как их дети будут в Большом, но там династии и все цели поражены, но адыгее не привыкать врать))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
так если эти люди являются представителями одного сообщества, они и говорят одно и тоже)))))
Полюбила летчика думала летает, прихожу в аэропорт, а он там подметает)))) бгггг, я тоже мечтать умею про федеральные каналы, разве над каждой передачей работает не отдельная группа, или ты такая незаменимая, и чего это ты при зарплате федеральных каналов, тут побираешься)))
А с чего ты взяла, что я побираюсь, это ты побираешься, а я у себя дома, это ты понаехавшая самодеятельность из общаги, прыгать по койкам приехала, и тут не сообщество, тебе разные люди говорят, но у тебя как обычно - ссы в глаза божья роса)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Чё за АдЪ и Палестина? Почему дети пляшут вразнобой и совсем неподготовленные к отчетному концерту, а педагог скачет на переднем плане? Музыкальное сопровождение странное. Не, для рядового детсада ок норм, а для хореографической школы что за фигня? Их туда всех подряд берут штоле, без разбора физических данных, без прослушивания слуха и ритма - чисто желание и финансовые возможности родителей? Единственное что могу сказать что фигура и ноги у Татьяны хорошие, носок тянет, но дети слабые совсем - кто в лес, кто по дрова. Родоки небось умиляются и ладно :po_fig:
UPD Глянула танец еще раз - хореография довольно таки странная даже для малолеток. Кто ставил интересно? Что там Таня в начале танца делает руками - лампочки выкручивает штоле? :zvez_ochki:
Йопт.., по другому не скажешь, короче заплатили и ладно у степановой все по этому принципу)) с детьми надо пахать, а не своими ляшками в инсте трясти от обиды, шо в Италию не взяли.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Йопт.., по другому не скажешь, короче заплатили и ладно у степановой все по этому принципу)) с детьми надо пахать, а не своими ляшками в инсте трясти от обиды, шо в Италию не взяли.
То же какая-то самодеятельность непонятная - для уроков ритмики в детском саду - ок норм, для балетной школы - не то. Почему ни одного зеркала в зале, чтобы можно было видеть себя, свои движения и корректировать, что за непонятное покрытие на полу, должно быть или специальный нескользкий пластик или дерево, почему девочки не в купальниках, почему дети не у станка, что у них на ногах (не разгляжу) должны быть пуанты, как правило ставят на пуанты достаточно быстро, если совсем новички, то балетки или чешки, почему преподаватель к ним спиной, дети опять кто в лес, кто по дрова, кто в носу ковыряется. Одни вопросы...
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Их тупо разводят на бабки с обещаниями, как их дети будут в Большом, но там династии и все цели поражены, но адыгее не привыкать врать))
Как можно когда ребенку 2 года что-то обещать его родокам? Может случиться все что угодно - начиная от того, что в 11-12 лет происходит ломка организма, он перестраивается из детского в подростковый и тогда уже ясно видно будет толк или нет из данного ребенка, не учтено желание самого ребенка, в 2 года это чистая воля или самодурство самих родителей, заканчивая нехорошим типа травмы, когда ставится крест на карьере танцовщика. В общем как у Ходжи (наобещают немыслимого) - а там или ишак сдохнет или падишах
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
То же какая-то самодеятельность непонятная - для уроков ритмики в детском саду - ок норм, для балетной школы - не то. Почему ни одного зеркала в зале, чтобы можно было видеть себя, свои движения и корректировать, что за непонятное покрытие на полу, должно быть или специальный нескользкий пластик или дерево, почему девочки не в купальниках, почему дети не у станка, что у них на ногах (не разгляжу) должны быть пуанты, как правило ставят на пуанты достаточно быстро, если совсем новички, то балетки или чешки, почему преподаватель к ним спиной, дети опять кто в лес, кто по дрова, кто в носу ковыряется. Одни вопросы...
Дык а че у степки и есть ритмика, тут хоть синхронность хоть какая есть. Там же воще сено-солома.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Дык а че у степки и есть ритмика, тут хоть синхронность хоть какая есть. Там же воще сено-солома.
Я не против, думала мы про балет говорим. Так то все отличается балет, народники, бальники, ритмика. Я занималась именно балетом в балетном классе - а это прежде всего дисциплина, начиная от формы одежды (купальники, пуанты или балетки, волосы собраны - и у преподавателя тоже :-) ) ну и занятия совсем другие - стандартный балетный класс начиная с разогрева, растяжки, батман тандю, плие и тагдалие под классичексую музыку типа Шуберта - Шопена :-). Если речь идет о ритмике, то получается мы спорили про разное. Вы же все упирали вразговоре на то, что Таня-кордебалетка и школа, где она преподает хореографическая. Вот и я говорила применительно к балетному классу и своему опыту. А так, если детям и родителям нравится - то в добрый час, но только это не балет :-) - просто я за чистоту понятий в споре :a_g_a:
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.473
Вы тоже актриса? А что принимают обычные люди, когда в душе насрато, а работать надо и мозги должны быть свежими т.к. малейшая ошибка = большим финансовым потерям как для тебя, так и для организации? Вопрос риторический есличо.
А понимаю, что вопрос риторический, но я всётаки хочу ответить...:hi_hi_hi:
Мне как-бы тяжело давать диагнозы, поскольку это не моя стезя, но могу предположить ,что все делают это по своему. Моё утро начинается со стакана воды с лимоном и 7-10 км бега. Это моя установка на день как встать с правильной ноги , уже наверное лет 20 вне зависимости от того где я нахожусь. Я не робот, иногда, но крайне редко , мне хочется на всё это забить, но у меня есть "под зад пинательная сила" )))) Самый лучший способ снять стресс -это секс. это уже даже научно доказано. Принять контрастный душ, окунуться в холодный водоём -это вообще писк! послушать музыку, посмотреть кинокомедию или какой легкий фильм...,посидеть с друзьями в джаз /блюз клубе потягивая вискарик ( я большой любитель, но 1/2 бокала я буду тянуть около часа, если не весь вечер) , сюда забежать просто чтоб пообщаться на родном языке с интересными людьми и отвлечься от "неоплатили/неразгрузили" но всеже физ-ра кроет всё. Кароче ничего нового, всё то что уважаемая публика сама знает!
Что касается финансистов, то лично вот я не встречала алкоголиков. Пьют, но не так чтоб это затмевало разум. Я знаю одного парня, которого пьяным в 3 часа ночи разбуди и он тебе все фин схемы разложит еще лучше,чем трезвый))))) Да и всё зависит от среды. в корпоративном мире как бы сложно что-то сотворить неисправимое. при любой сделке, всегда есть так наз cool off period , когда всё можно переиграть. Трейдеры на рынках ценных бумаг в фильмах частенько прибегают к "допингам", но в жизни я не встречала...Это они как правило занимают боксинг классы (снимают стрес):po_bi_li: )))
И вообще, как любит говорить моя мама -самый дисциплинированный человек ,которого мне лично доводилось встречать ,-" Очень важно научиться отдыхать, а Отдых -это смена деятельности." Если ты целый день работал умственно, то чтоб отдохнуть поработай физически и наоборот. А если человек хронически уставший, то нервная система переходит в состояние пережатой пружины,которая так и ждет чтоб взбрыкнуть. вот как то так стараемся:nez-nayu:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.473
Она на год старше АЮ. Лол Так что АЮ может собой гордиться - несмотря на годы алко, он еще аленький цветочек по сравнению с некоторыми трезвенниками и зожниками. Если абстрагироваться от появления на свет маленькой Этель и таскания ее по концертам в рекламных целях, то в их союзе с Эммочкой и в ее возрасте и даже внешнем виде не вижу ничего странного или плохого - типичная еврейская семья (не все же еврейские женщины выглядят как Элина Быстрицкая, Оксана Фандера или жена Михаила Турецкого).Ирочка как раз такая среднестатистическая еврейская жена и мне кажется Эмочка с ней счастлив, если он конечно не в маразме, во всяком случае выглядит умиротворенным и улыбающимся, а не угрюмым. И это хорошо, т.к. не всегда наличие больших денег, пиара и возможностей приносит счастье. Вот проиллюстрирую свою мысль фоткой с Татлер бала (бедный ребенок Гном - мамашке бы ноги вырвать (за отсутствие нормального детства у ребенка), которые она постоянно на фото удлиняет невесть зачем (как-будто нет живых свидетелей, видевших реальные пропорции этого горбатого карлика)
https://d5.static.media.condenast.ru/tatler/ac9418b141b8cf3f77d24dbe82d101aa.jpg/0c4d725b/o/w1922
https://d5.static.media.condenast.ru/tatler/6c76a22a1a06563a0f6e839417e11513.jpg/2816f46e/o/w2333
Фотки по ссылке увеличиваются - лица детей доставляют
А если вернуться к Ирочке, то разница в возрасте с Эмочкой (56 и 78 соответственно, т.е. 22 года - ок норм, достали уже деды сластолюбцы и молодые и среднего возраста алчные, небрезгливые любительницы дедов, как общий тренд)
Как они только не боятся ребенка сиротой оставлять, и полностью полагаться на Пони с Масей - кому нужны чужие дети?
Насчет Шварцнеггера и $2 - известно как - револьвером и добрым словом, которые лучше, чем просто доброе слово!
Из выше перечисленных знаю только Элину Быстрицкую! Красивейшая женщина! на все времена и народы,как говорится! :girl_kiss:
Что касается Ирочки, то простите.. я как бы не в тот дуб...))) Здесь же вроде разговоры всё о молодухах шли, вот я и подумала,что Виторган ..того.. умом поехал. Ну кроме того, учитывая, что ребенка недавно родили, так и предположить не могла что ей за полтинник! Как это чисто физиологически возможно?? :ob-pol:И Вы правы, зачем тешить своё эго в ущерб детским счастьем! Остаться сиротой в любом возрасте страшно, а в 20, думаю еще страшнее ,чем в 2. Как раз самый возраст дурной и нужны поддержка и тепло небезразличного человека.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.473
Согласна, но вот основное правило подбора актеров это сбор сплетен, изучение аккаунтов в сетях. И это уже не смешно, это глупо, но именно так и поступают, прежде чем отправить сценарий на почту актера. У нас же в стране все режиссеры ВЕЛИКИЕ, именно слишком ВЕЛИКИЕ, они по аккаунту видят какого персонажа, какой образ может сыграть этот актер и это не шутка. Рассказы о том, что режиссеры пока ищут актера на роль посещают театры, это миф и фантастика. Читала Рязанова, вот он был честен, прямо говорил, у меня есть мои любимые актеры и я подбираю свой фильм так, чтобы они работали вместе со мною над этим фильмом. Увы, Рязанов неповторим.
Так у нас же тоже самое! Человека вызывают на собеседование и уже по интервью видно, что его ФБ экаунт был изучен. Хотя при этом есть профессиональный Линкдин , который, как оказывается не так интересен как твоя частная жизнь.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
А с чего ты взяла, что я побираюсь, это ты побираешься, а я у себя дома, это ты понаехавшая самодеятельность из общаги, прыгать по койкам приехала, и тут не сообщество, тебе разные люди говорят, но у тебя как обычно - ссы в глаза божья роса)
Дык милое, это еще надо проверить, где ты у себя дома, в Москве или в палате с Наполеонами))) Улей преданных фонаток Народного ни с чем не спутать, как всегда про свою псевдо культуру трете))) чтоб все видели какие вы умные и культурные)))
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.473
вы тут все с диагнозом, что ли))) ты таблетки пей для памяти, угу, мож и поможет))) и от истерики тоже пей, хотя сомнительно, что поможет
Цирк, я выставила пост в ответ на Вашу трактовку "крым-наш", в котором сказала что обсуждать это с Вами не стану. Вас вероятно задела видео вставка "Идиот! Детям мороженое" , так то была аллегория на тему - "ты всё напутал, и имя и название" . В ответ Вы посыпали что? кАроче Склифосовский:po_fig:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Дык милое, это еще надо проверить, где ты у себя дома, в Москве или в палате с Наполеонами))) Улей преданных фонаток Народного ни с чем не спутать, как всегда про свою псевдо культуру трете))) чтоб все видели какие вы умные и культурные)))
Нет, чтоб все видели какая ты тупая и заносчивая лицемерка. Мож у Дома глаза откроются, что таких шмаровозин подбирать нельзя. А проверить ты сможешь скоро, когда вся твоя гниль поднаготная всплывет. За воровство и вымогательство не посадили еще? Иди учись ритмике, а то и те три ребенка сбегут, будешь дальше по койкам прыгать. А палату тебе пора определить с раздвоением личности, Beta, Irina, кто ты там еще? Иди и ври дальше всем, какя ты балерина и хореограф. Даже с ритмикой в дет саду не справляешься, откуда такие амбиции? Пол театра перетрахали? Да опыт большой, есть чем с детьми поделиться))
я не актриса и не пью вообще и это не разовая акция как бы... глупо отрицать, что АЮ - алкоголик
Сегодня всех кого сфоткали с бокалом клеймят алкашами из этого вырастают предположения плюс шлюхи, как степка ходят воняют и рассказывают небылицы, лезут к друзьям знакомым. Причем так смешно, когда переферийная шлюшка, которая пасется на этом форуме с момента открытия, усердно пытается себя обелить. И упрекнуть в том что мы тут комментим) гыы
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
А понимаю, что вопрос риторический, но я всётаки хочу ответить...:hi_hi_hi:
Мне как-бы тяжело давать диагнозы, поскольку это не моя стезя, но могу предположить ,что все делают это по своему. Моё утро начинается со стакана воды с лимоном и 7-10 км бега. Это моя установка на день как встать с правильной ноги , уже наверное лет 20 вне зависимости от того где я нахожусь. Я не робот, иногда, но крайне редко , мне хочется на всё это забить, но у меня есть "под зад пинательная сила" )))) Самый лучший способ снять стресс -это секс. это уже даже научно доказано. Принять контрастный душ, окунуться в холодный водоём -это вообще писк! послушать музыку, посмотреть кинокомедию или какой легкий фильм...,посидеть с друзьями в джаз /блюз клубе потягивая вискарик ( я большой любитель, но 1/2 бокала я буду тянуть около часа, если не весь вечер) , сюда забежать просто чтоб пообщаться на родном языке с интересными людьми и отвлечься от "неоплатили/неразгрузили" но всеже физ-ра кроет всё. Кароче ничего нового, всё то что уважаемая публика сама знает!
Что касается финансистов, то лично вот я не встречала алкоголиков. Пьют, но не так чтоб это затмевало разум. Я знаю одного парня, которого пьяным в 3 часа ночи разбуди и он тебе все фин схемы разложит еще лучше,чем трезвый))))) Да и всё зависит от среды. в корпоративном мире как бы сложно что-то сотворить неисправимое. при любой сделке, всегда есть так наз cool off period , когда всё можно переиграть. Трейдеры на рынках ценных бумаг в фильмах частенько прибегают к "допингам", но в жизни я не встречала...Это они как правило занимают боксинг классы (снимают стрес):po_bi_li: )))
И вообще, как любит говорить моя мама -самый дисциплинированный человек ,которого мне лично доводилось встречать ,-" Очень важно научиться отдыхать, а Отдых -это смена деятельности." Если ты целый день работал умственно, то чтоб отдохнуть поработай физически и наоборот. А если человек хронически уставший, то нервная система переходит в состояние пережатой пружины,которая так и ждет чтоб взбрыкнуть. вот как то так стараемся:nez-nayu:
:zvez_ochki::sh_o_k: 7-10 км, душ, холодный водоем, посмотреть комедию или легкий фильм - и это все с утра до работы? Вы наверное человек со свободным графиком, и Вам не нужно на работу в офис к определенному времени, иначе это все было бы сказками венского леса. Финансисты выпить конечно могут, но без запоев и вообще я алкашей конечно не видела и в этом не разбираюсь. Я именно про такое спрашивала, когда к 8.30-9.00 в офис, хочешь или не хочешь, но да ладно проехали, :po_fig: тем более что сегодня пятница. У Слепакова на этот счет была песенка "Каждую пятницу я в говно..." :-), но там нет ответа как настраиваться на работу когда тебя тошнит, а пить нельзя.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Из выше перечисленных знаю только Элину Быстрицкую! Красивейшая женщина! на все времена и народы,как говорится! :girl_kiss:
Что касается Ирочки, то простите.. я как бы не в тот дуб...))) Здесь же вроде разговоры всё о молодухах шли, вот я и подумала,что Виторган ..того.. умом поехал. Ну кроме того, учитывая, что ребенка недавно родили, так и предположить не могла что ей за полтинник! Как это чисто физиологически возможно?? :ob-pol:И Вы правы, зачем тешить своё эго в ущерб детским счастьем! Остаться сиротой в любом возрасте страшно, а в 20, думаю еще страшнее ,чем в 2. Как раз самый возраст дурной и нужны поддержка и тепло небезразличного человека.
Нащщот этого (как это физиологически возможно) в палате Пони ломали умы лучшие мыслители форума :_umnik_: :-). Ирочка чешет что сама родила, но все конечно не верят и щетают суррогатка. Хотя гугль показывает что теоретически и практически такое возможно и есть какаята индийская бабка, которая или как Ирочка, или даже старше, но родила сама. Но я особо не вникала. Но Эммочка, говорил что ему понравилось и хочет еще братика Этель стругануть. Он вааще в своем уме? :du_rak: Бедный Мася, это ж не дай Босх, чтобы собственный папахен так йопнулся на старости лет, :kresticca2: ведь не упрячешь его на принудительное лечение на этом основании, да и с Этелькой тогда все равно самому возиться надо будет! :lya_lon2: Короче, в палате Пони пришли к выводу - у Ирочки пизднес, Ирочка в летах (как тут принято говорить :-)) ну не оставлять же сеть прачечных-хуячечных химчисток Масе и Пони? Вот и состругала наследницу капиталов, пользуясь невменько Эммочки. А так, как там на самом деле хз :nez-nayu: - рассчитывают на Пони с Масей, если помрут, Мася мрачный, Пони бесится, а чо делать :nez-nayu: