Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
103
Симпатии
2.510
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
103
Симпатии
2.510
Посмотрело стори с баб Шурой и Витькорием. Ужасно отталкивает такое воспитание. Не могу объяснить чем. Но выглядит как-то неприятно. Нет, конечно, с детьми надо разговаривать. Но че то тут не так.
У меня тоже это странное creepy feeling от тех сторис. Наверное, потому, что вот ребёнок стоит перед тобой расстроенный, и ты типа в такой личный момент СУКА БЛЯТЬ тыкаешь в его лицо своим сука ТЕЛЕФОНОМ!!!!!
И ты как бы показываешь, что ты вот, макаренко и монтессори в одном лице, великолепный воспитатель и душеврачеватель, но на деле блять УБЕРИ ТЕЛЕФОН ОТ ЛИЦА РЕБЁНКА, НУ ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!!!! Ну любуйся ты собой, если охота, но воспитывать ребёнка на камеру, типа показывая, какая ты охуенно нежная, это ж блять какая-то бузовщина, сраное реалити шоу, которое СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО НЕПРИЯТНО РЕБЁНКУ, но он в силу возраста не знает, как об этом сказать!!
Лучше бы, блять, один раз прикрикнула на него и забыла, чем десять минут его нежнодуховно пытать своим телефоном!!! Это было бы, конечно, ни хуя не возвышенно и не духовно, но честнее и для ребёнка легче, чем терпеть этот мамин бенефис на камеру!!! Сссука, видно же, что ему не комфортно, что тыкают камерой в лицо, ну бляяять!!!!! Скробан, что с тобой не так?!

Простите, бомбануло аж
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
У меня тоже это странное creepy feeling от тех сторис. Наверное, потому, что вот ребёнок стоит перед тобой расстроенный, и ты типа в такой личный момент СУКА БЛЯТЬ тыкаешь в его лицо своим сука ТЕЛЕФОНОМ!!!!!
И ты как бы показываешь, что ты вот, макаренко и монтессори в одном лице, великолепный воспитатель и душеврачеватель, но на деле блять УБЕРИ ТЕЛЕФОН ОТ ЛИЦА РЕБЁНКА, НУ ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!!!! Ну любуйся ты собой, если охота, но воспитывать ребёнка на камеру, типа показывая, какая ты охуенно нежная, это ж блять какая-то бузовщина, сраное реалити шоу, которое СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО НЕПРИЯТНО РЕБЁНКУ, но он в силу возраста не знает, как об этом сказать!!
Лучше бы, блять, один раз прикрикнула на него и забыла, чем десять минут его нежнодуховно пытать своим телефоном!!! Это было бы, конечно, ни хуя не возвышенно и не духовно, но честнее и для ребёнка легче, чем терпеть этот мамин бенефис на камеру!!! Сссука, видно же, что ему не комфортно, что тыкают камерой в лицо, ну бляяять!!!!! Скробан, что с тобой не так?!

Простите, бомбануло аж
А что же Шурец доказывая всем, что у нее с Влобаном есть секс, не снимает так же свои сношения?
Любительница поснимать, бля.
Ребенка жалко. Понятное дело, что его не бьют, не насилуют, кормят, развлекают, на море возят... но насилие в мозг ничуть не лучше.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Нужно всё скринить и сториз записывать,и всё это не в Питерскую опеку а по почте детскому Омбудсмену!!! Невозможно смотреть , как ОНО морально калечит детей!!!
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
103
Симпатии
2.510
А что же Шурец доказывая всем, что у нее с Влобаном есть секс, не снимает так же свои сношения?
Любительница поснимать, бля.
Ребенка жалко. Понятное дело, что его не бьют, не насилуют, кормят, развлекают, на море возят... но насилие в мозг ничуть не лучше.
Так были фотки с лёгким благостным намёком на эротику, где эти двое типа целовались обнимались в постельке окутанные гирляндами. Выглядело это ебанашески и антиэротично, скорее, нелепо. Но попытки показать миру нечто вроде секса было.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Так были фотки с лёгким благостным намёком на эротику, где эти двое типа целовались обнимались в постельке окутанные гирляндами. Выглядело это ебанашески и антиэротично, скорее, нелепо. Но попытки показать миру нечто вроде секса было.
Это жалкие попытки.
Пусть лицо пыхтящего Влобана снимает.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.862
Симпатии
14.367
Нужно всё скринить и сториз записывать,и всё это не в Питерскую опеку а по почте детскому Омбудсмену!!! Невозможно смотреть , как ОНО морально калечит детей!!!
у нас такое омбудсменшо, не удивлюсь, если и оно будет ноги скробанихе цУловать. в прокуратуру это сразу
Это жалкие попытки.
Пусть лицо пыхтящего Влобана снимает.
еще бы не пыхтящего. представляю, как такое бревно раскочегаривать, шутка ли. если бабшура кого и хочет, то только себя
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
103
Симпатии
2.510
Нужно всё скринить и сториз записывать,и всё это не в Питерскую опеку а по почте детскому Омбудсмену!!! Невозможно смотреть , как ОНО морально калечит детей!!!
Мне всегда интересно, когда я слышу такие призывы: окей, вы отошлете, бедных детей отнимут обратно, а дальше что?

Я не испытываю симпатии к г-же Скробан, дама словила большую звезду от навалившейся славы. Но тем не менее, если отбросить в сторону эмоции от отдельных ситуаций, дети растут не в какой-то безнадёжной семье, где, как я думаю, их вряд ли обижают, вон Влобан им сказки читает, какая - никакая забота есть.

Я не люблю вот это "все заскринить, детей отнять и срочно спасти". Куда спасти? Каким образом? Какое будущее у них после этого?

Тут скробаншу никто не любит по вполне объяснимым причинам, но вот этот подход меня сильно удивляет. В стремлении насолить ей высказываются пожелания, которые могут на практике сильно испортить жизнь детям.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Очень хотелось бы увидеть как корона слетит, но вряд ли. Шурка из кожи вон вылезет, но будет делать вид, что всё супер.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
263
Симпатии
1.974
Потому что нельзя быть на свете красивой такой :nose3:
Такое впечатление, что чем больше БабШуру хаят за внешний вид-тем больше она показывает нам свои прекрасные ракурсы с другой стороны )))
7E7D2CB5-B972-4E0A-B747-208EEB2572BE.jpeg
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.862
Симпатии
14.367
Потому что нельзя быть на свете красивой такой :nose3:
Такое впечатление, что чем больше БабШуру хаят за внешний вид-тем больше она показывает нам свои прекрасные ракурсы с другой стороны )))
Посмотреть вложение 475011
Я не смогла бы жить с такой рожей(((давно бы побежала сдаваться косметологам, пусть обкалывают, режут, все, что угодно. Молодая же баба, а похожа на ягу((( ну куда это годится (
Впрочем, в случае скробан это гармоничное отражение её внутреннего мира. Видимо, есть справедливость
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.775
Потому что нельзя быть на свете красивой такой :nose3:
Такое впечатление, что чем больше БабШуру хаят за внешний вид-тем больше она показывает нам свои прекрасные ракурсы с другой стороны )))
Посмотреть вложение 475011
И вот люди ещё говорят, что у нас в палате стало слишком много халатиков с Шурцом! А как удержаться-то, кааааак? Когда само в руки плывет.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Народ, народ, там по России сейчас Годунов начинается, там же Влобан десятского Муху играет, будете смотреть?
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
171
Симпатии
2.887
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.131
Симпатии
168.044
Самый то прикол с этой скробан, что некоторые ее представляют прекрасной матерью, советуют ее аккаунт. На таких бестолочах всё и держится.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Фу! Какое буэ у Скробан в видеорекламе о праноматах, я думала , только она мерзкая , но Влобан такой же. И актер никакой оказываеЦЦо!!! Предупреждаю , в процессе приёма пищи,
IMG_2516.jpg
видео не просматривать!!! Есть шанс проблеваться :ze_le_ny: