Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.608
Гниде так хочется полить дерьмом чужую тещу, что даже в кои-то веки сподобилась похвалить собственную мать

Евгений Остапов Божена Рынска Его теща, это ведь получается ваша мама?

Божена Рынска Евгений Остапов Нет, это мать предыдущей жены. Моя мама человек крайне тяжелый. Но очень питерский. Копейки постороннего человека не присвоит. Моя мама , при всей бедности, всегда оставит чаевые и никогда не обидит прислугу. Особенно чужую. И не посмеет повелевать кем то, кому платит не она. Жлобства в ней нет вообще. Она и бабушка презирали тех, кто 3 копейки в трамвае жабит. Стыдно 3 копейки не заплатить. Было в них какое то питерское благородство. А уж чтобы мама заранее не предупредила человека, что не надо приходить сегодня, вот уж такого никак быть не может. Если мама не отменила встречу звонком, значит, она умерла. Других вариантов нет.
А мама, при всей бедности, не обижает прислугу! Понятно?! :zvez_ochki:
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Слушайте, ну вот я , насикомое до 40 лет с огромным домом (почти 300 кв.м Гнидушко, умойся) и кучей животных. Если я буду убирать дом сверху до низу (а я убирала) за раз - я дохну. Причем это просто везде пылесос/помыть/пыль вытереть/шерсть выколотить/на полках прибрать. Чесс говоря мне страшно подумать, как женщина 70 лет это все мыла, даже если в Чигасово пусть 100 кв. И при этом ей еще и не платили...
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.112
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.580
Симпатии
192.983
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
46.818
Кузьминична в 70 лет должна была раз в неделю пешком тащиться за 5 км туда-обратно
5 туда и обратно? или 5 туда и 5 обратно? Хотя, и то, и то - охуеть как дохрена для приработка тётки. Я карту покурила, там ближайшие н.п.- деревня Чигасово 2,5 км, остальное- Захарово да Скоротово, каждое отстоит на 5 км, но там пешком хрен дойдешь.

И вот еще: там эти волшебные 20 лет прислуживания вспоминались, это когда и "папА любил горничную". так Чигасово отстроилось в 98-м. А у Малашенок - строительство закончилось еще раньше. Вместе с Гусём въезжали. ( и к слову, там кто-то интересовался, как наворовали, так вот как- на газпромовские деньги строили коттеджи). вот мне одно непонятно: там раньше централизовано клининг-компании нанимали, горничные классические в белых передниках шмыгали, откуда лапотная Кузьминишна взялась?
в общем, как любят тут приговаривать, сплошные вопросы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.056
Ой, ну пните меня, если я совсем тупая . Было же написано русским по белому. !000 эуро старыми. Чо непонятно? Это 40000 рублей новыми! Человека нанимали на 1000 эуро, а заплатили 40000 рублей. Человек собрался и сказал - Да ну нах! Имеет право. А какие рассказы наша рачительная сейчас в эфир выдаёт, никому не интересно. !000 эуро - есть 1000 эуро. При чём здесь старый/новый курс рубля?. Бомж, крысить зарплату бедной женщины-горничной, вообще днище. Даже если её не 70, а 35. Даже если она не бедная. Был уговор на 1000 эуро? Заплатите и не пиздите. Рачительные, блядь.
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.074
Симпатии
64.459
Адрес
на три страны
Слушайте, ну вот я , насикомое до 40 лет с огромным домом (почти 300 кв.м Гнидушко, умойся) и кучей животных. Если я буду убирать дом сверху до низу (а я убирала) за раз - я дохну. Причем это просто везде пылесос/помыть/пыль вытереть/шерсть выколотить/на полках прибрать. Чесс говоря мне страшно подумать, как женщина 70 лет это все мыла, даже если в Чигасово пусть 100 кв. И при этом ей еще и не платили...
а что, чигасово всего 100кв?
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
46.818
она для кого эти истории пишет? Вот перед людьми, которые ее знают, совсем не стыдно? Я понимаю, что люди там воспитанные и носом ее тыкать никто не будет, кроме Хоменко, но это ж потрясающая бессовестность.
для нас. и для остальных, у кого она еще не одалживалась.
В ФБ есть кнопка, кто может читать посты, можно заблочить тех френдов, кому нежелательно знать, что там Зюка накатала. Вот она и блочит. Ну, я так думаю.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.112
Суд может сделать запрос в ЗАГС и получить информацию
Какой и зачем?
Ой, милое , как интересно, а где почитать об этом?
В теме. После срача с Аэрофлотом на тему афро-француженки в Ницце и отбытия из Монако под предлогом травм Кузьминичны приходил инсайдер, сообщивший, что домработница здорова, просто не хочет работать на пациента. Потом пациент изобразил возвращение в Монако, но без встреч с престарелыми подругами, потом всплыл пост тётки про объедки (доедалки?). А недавний инсайдер писал о приезде Елены Ивановны в тот период (пациент же - о выбрасывании ею кошкиных и пациентовых вещей из Чигасова, не прибранных чистоплюйкой, живущей в соседней деревне).
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.802
Симпатии
54.666
Гниде так хочется полить дерьмом чужую тещу, что даже в кои-то веки сподобилась похвалить собственную мать

Евгений Остапов Божена Рынска Его теща, это ведь получается ваша мама?

Божена Рынска Евгений Остапов Нет, это мать предыдущей жены. Моя мама человек крайне тяжелый. Но очень питерский. Копейки постороннего человека не присвоит. Моя мама , при всей бедности, всегда оставит чаевые и никогда не обидит прислугу. Особенно чужую. И не посмеет повелевать кем то, кому платит не она. Жлобства в ней нет вообще. Она и бабушка презирали тех, кто 3 копейки в трамвае жабит. Стыдно 3 копейки не заплатить. Было в них какое то питерское благородство. А уж чтобы мама заранее не предупредила человека, что не надо приходить сегодня, вот уж такого никак быть не может. Если мама не отменила встречу звонком, значит, она умерла. Других вариантов нет.
СБГ! Куды вы все так торопитеся, не угнаться мне, уже икаю от смеха. * падает, держится за бок* :flag_trusy:
Ох уж эта жизнь выпья, то денег нет, то горничных, то ооциты ведут себя как... как... никак себя не ведут.

Новый аэродинамических холат накину на время, может так смешнее будет, мне как раз по возрасту :forum_zasalenyh_halatov:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.493
Симпатии
240.150
Женьк, «бедняк» - это ты. Даже хуже. Не бедняк, а нищеброд. Заебала уже.
Кстати да. Все эти "бедняки", официанты, горничные и прочие, работают и содержат себя. А наша бытовая проститэ без деда элементарно с голоду подохнет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.051
Симпатии
174.776
Так у нее сначала ведь эмбрионы были! А замораживали-размораживали отчего-то снова яйцеклетки. Чо там ваще за молекулярная кухня творится?? Или в науке произошло невероятное, и женькины эмбрионы в ужасе снова разваливаются на яйцеклетки и сперму?
На плесень и липовый мёд, бля. :;;-))):
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.051
Симпатии
174.776
Ёптваюмать, кто все эти люди??
:nez-nayu:
В психдомах уже пациентов к интернету допускают штоле?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.493
Симпатии
240.150
Мне вот интересно. Все эти истории одна охуительней другой - про чаевые, про деньги прислуге. Я не то, чтобы очень пристально за Женей слежу и прям наизусть помню все ее события в жизни, но даже я примерно понимаю, что денег своих у неё не было никогда. Да и чужих, в целом, тоже. Ну денег денег, а не на пачку доширака. А там люди, которые читают ее точно дольше моего, а некоторые ещё и реально знают. В том числе те, у кого она деньги занимала, потому что дедушка «забыл» оставить. И она знает, что эти люди ее читают. Если даже мне с экрана видно, что женя и есть тот самый «бедняк», она для кого эти истории пишет? Вот перед людьми, которые ее знают, совсем не стыдно? Я понимаю, что люди там воспитанные и носом ее тыкать никто не будет, кроме Хоменко, но это ж потрясающая бессовестность.
Схуяли мама-то ее бедняк? Она опытный преподаватель и репетитор, работает до сих пор. Репетиторство оплачивается хорошо. Ах, у нее нет старой сумки с громким именем, с обмотанными изолентой ручками? Так это ценность только в глазах такой же потасканной кошелки Жени Р.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.493
Симпатии
240.150
Ой, ну пните меня, если я совсем тупая . Было же написано русским по белому. !000 эуро старыми. Чо непонятно? Это 40000 рублей новыми! Человека нанимали на 1000 эуро, а заплатили 40000 рублей. Человек собрался и сказал - Да ну нах! Имеет право. А какие рассказы наша рачительная сейчас в эфир выдаёт, никому не интересно. !000 эуро - есть 1000 эуро. При чём здесь старый/новый курс рубля?. Бомж, крысить зарплату бедной женщины-горничной, вообще днище. Даже если её не 70, а 35. Даже если она не бедная. Был уговор на 1000 эуро? Заплатите и не пиздите. Рачительные, блядь.
Да, эти постоянные проговаривания про по-новому, по-старому, очень странные. Было 1000 евро, евро был 45. Платили явно рублями по курсу. Нафига Кузьминишне евровые бумажки. Потом в 15 году евро скакнул на 75, рачительный дед быстренько сориентировался и стал платить те же рубли. А что, она же 20 лет работает и всех любит, особенно Боженочку, должна и это за счастье почитать. Кузьминишне стало обидно и она уволилась. Для верности сломав руки-ноги.
Платят они ей сейчас просто так, ага, мы верим, конечно.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
818
Симпатии
13.804
а всего и делов было - платить нормально людям зарплату напрямую, а не через мифических тещ.
Впрочем, спич-то опять о поганой старой потаскухе и ее поганой мамке - ай, ай, ай, буквально звери, звери вокруг святых людей - боевого генерала и сыночки-референта.
"Что там было, как ты спасся?" (с)
Я, конешно, капотненское, но мне не понять, нафига платить наликом в конвертах через "тёщу". 90-е у отдельно взятых могулов не закончились, чтоле? Он бы еще в коробке из-под ксерокса передавал. Сейчас карточки банковские есть у большинства работающих людей, даже у приехавших из ближнего зарубежья. У меня суммы поскромнее, но и то не помню, когда последний раз помощнице по хозяйству наличные отдавала, а уж могул-то мог бы и договор официальный заключить и платить "белую". Или "беднякам" только чаевые нужны, а пенсия и отпуск обойдутся?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.056
Да, эти постоянные проговаривания про по-новому, по-старому, очень странные. Было 1000 евро, евро был 45. Платили явно рублями по курсу. Нафига Кузьминишне евровые бумажки. Потом в 15 году евро скакнул на 75, рачительный дед быстренько сориентировался и стал платить те же рубли. А что, она же 20 лет работает и всех любит, особенно Боженочку, должна и это за счастье почитать. Кузьминишне стало обидно и она уволилась. Для верности сломав руки-ноги.
Платят они ей сейчас просто так, ага, мы верим, конечно.
Ну, положим, работает Кузьминишна 20 лет, а вот Боженочку любит не более семи. Видимо, не налюбила на обещанные тыщу евров. Бывает, чо уж.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.493
Симпатии
240.150
Я, конешно, капотненское, но мне не понять, нафига платить наликом в конвертах через "тёщу". 90-е у отдельно взятых могулов не закончились, чтоле? Он бы еще в коробке из-под ксерокса передавал. Сейчас карточки банковские есть у большинства работающих людей, даже у приехавших из ближнего зарубежья. У меня суммы поскромнее, но и то не помню, когда последний раз помощнице по хозяйству наличные отдавала, а уж могул-то мог бы и договор официальный заключить и платить "белую". Или "беднякам" только чаевые нужны, а пенсия и отпуск обойдутся?
Да и в валюту уже давно никто не переводит, кроме таких вот застрявших в прошлом долбоебов. Все считают все в рублях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.