Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Писала Скробан что Андрей сказал осознанно "Я толкнул другого мальчика потому что хотел привлечь твое внимание".
Вот такой вот малыш с недетской осознанностью.
Теперь дело за Шурой. Зачем ей это надо? Что она хочет получить от того что выкладывает подобное видео? Какие эмоции через это ей хочется испытать?
Давай, Шура, давай нам высокоосознанный вывод: что ты делаешь и зачем тебе это?
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.330
Симпатии
27.667
А видео это можно сохранить? Она же сейчас всё подотрет
Страшно представить, что там творится, когда не на камеру(( На камеру она хоть как-то сдерживается
Надо «ревизорро» Будку к Скробанькам в гости направить, пусть очередной скандал раздует на тему битья и унижения сирот, как это уже было однажды с Кучей
Держите, милое, на память.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Писала Скробан что Андрей сказал осознанно "Я толкнул другого мальчика потому что хотел привлечь твое внимание".
Вот такой вот малыш с недетской осознанностью.
Теперь дело за Шурой. Зачем ей это надо? Что она хочет получить от того что выкладывает подобное видео? Какие эмоции через это ей хочется испытать?
Давай, Шура, давай нам высокоосознанный вывод: что ты делаешь и зачем тебе это?
Мне кажется, это не осознанность никакая, а вбитая мамкой в голову мантра на все случаи жизни. Он просто наизусть выучил эту фразу про желание привлечь внимание и везде ее суёт, лишь бы заслужить мамино удовольствие и пресловутое «ты молодец». Это как припизднутые фанатки раннего развития детям с пелёнок Онегина в голову запихивают, только здесь вместо стихов - вся вот эта псевдопедагогическая ересь
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Мне кажется, это не осознанность никакая, а вбитая мамкой в голову мантра на все случаи жизни. Он просто наизусть выучил эту фразу про желание привлечь внимание и везде ее суёт, лишь бы заслужить мамино удовольствие и пресловутое «ты молодец». Это как припизднутые фанатки раннего развития детям с пелёнок Онегина в голову запихивают, только вместо стихов - вся вот эта псевдопедагогическая ересь
Ссори, милое, с моей стороны (про осознанность Андрея) был сарказм. Просто интернет не передаёт интонаций.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Ссори, милое, с моей стороны (про осознанность Андрея) был сарказм. Просто интернет не передаёт интонаций.
Милое, да ваш сарказм я уловило! Это я больше самой светиле педагогике глаза открыть пытаюсь на ее издевательства над детьми. Но сами понимаете, :bzsxdn:
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
508
Симпатии
5.220
Насички, милые, да простят меня приемные мамы, и я верю, что не у всех так. Но вот у Скробан мерещится, что ставит она над детьми свои воспитательные экскрименты в виду неналичия своих родных лялончиков. Выносить и родить своего, прижимать его к груди, не спать ночами, укачивая при больных животиках, радоваться первой улыбке и первым шагам. Всего этого она, увы, не испытала, может поэтому такое отношение к мальчикам?
Простите меня, если обидела кого своими словами....
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
А меня просто передергивало , когда я видела, как она Вите выговаривает а сама , его своими пальцами по спинке перебирает! Чо та так мерзко ! А ребёнку представляете как? Он же в этот момент обижен на неё и не хочет никакой тактильности! Вчера было противно, как она пыталась на Мерзликине пиариться, но видимо ей было сказано Фу!!!и
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Насички, милые, да простят меня приемные мамы, и я верю, что не у всех так. Но вот у Скробан мерещится, что ставит она над детьми свои воспитательные экскрименты в виду неналичия своих родных лялончиков. Выносить и родить своего, прижимать его к груди, не спать ночами, укачивая при больных животиках, радоваться первой улыбке и первым шагам. Всего этого она, увы, не испытала, может поэтому такое отношение к мальчикам?
Простите меня, если обидела кого своими словами....
Я думаю, что дело не в отсутствии своих детей. Муа тоже бездетное, но понимаю, что так обращаться с ребенком нельзя.
Эмпатия и бережное отношение к тем, кто меньше и слабее формируются не только опытом родительства, это общечеловеческие качества.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
793
Симпатии
8.942
С момента переезда четы Скробан с приемными детьми в Питер меня не покидает уверенность, что психическое нездоровье приемной мамы Саши Скробан прогрессирует. Сашка сейчас - на глазах у людей думающих и не умеющих думать хомяков - пишет книгу своей жизни. В ней есть теплая квартирка, книги, коты, клинеры, муж, даже мерзликины, некие деньги, доставка на дом, винцо, няня, загранпаспорта, тейпы... и главы прочей мишуры.
И есть два пацана, приемных, травмированных в родной семье и планово уничтожаемых морально в семье приёмной. На фоне квартирки и всей этой фальшивой хрени стоят два хрупких силуэта - Андрей и Витя. Саш, играя в педагога на камеру, ты почти доломала их, понимаешь?!
Литературный Питер вздрогнул бы от такой истории: окровавленная старушка средних лет, обложенная котами. Топор (вот и пригодился). Раскольников наших дней...
Но я искренне не хочу такой судьбы мальчикам. Пожалуйста, Владимир Скробан, артист больших и малых, пожалуйста, обезвредь эту женщину, пока не стало слишком поздно. Вам в подарок достались сохранные дети, не губите их.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
50
Симпатии
477
Я думаю, что дело не в отсутствии своих детей. Муа тоже бездетное, но понимаю, что так обращаться с ребенком нельзя.
Эмпатия и бережное отношение к тем, кто меньше и слабее формируются не только опытом родительства, это общечеловеческие качества.
Абсолютно согласна!
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Насички, милые, да простят меня приемные мамы, и я верю, что не у всех так. Но вот у Скробан мерещится, что ставит она над детьми свои воспитательные экскрименты в виду неналичия своих родных лялончиков. Выносить и родить своего, прижимать его к груди, не спать ночами, укачивая при больных животиках, радоваться первой улыбке и первым шагам. Всего этого она, увы, не испытала, может поэтому такое отношение к мальчикам?
Простите меня, если обидела кого своими словами....
Милое , вы только это написали , она в сториз вам отвечает! Через десять минут! Я не верю в такие совпадения!!!
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
662
Симпатии
7.113
Я вообще не могу понять, почему она решила, что она неошибающееся светило педагогики?!!!!! Потому что писатель? Потому что Достоевского читала? Так вот, Сашуля, среди писателей, художников и так далее, чаще встречаются ПЛОХИЕ родители, живущие в своем творческом мирке.
Каааак у тебя так получается, что ты во всем видишь свою правоту и несёшь ее так уверенно в массы, гуру ̶в̶о̶с̶п̶и̶т̶а̶н̶и̶я̶ пыток на публику? Ведь такая уверенность это признак недалёкости, Саша!
Хочется садизма: 3,14-зди Вову. Он взрослый, сильный, допускать или нет его дело. Не издевайся над слабыми под прикрытием нежности!
И нет, здесь не бездетные, которые умничают, а сами нихрена. Здравствуй, Саша. Меня зовут Гдемоичемоданы, Двое детей: 16 и 14. Мне 35. Развелась, когда 2,5 лет младшему было, без бабушек рядом, сама растила и рощу. Обошлась без криков, битья и моральных издевательств, хотя старшая в детстве была очень даже проблемной. Естественно, я делала какие- то ошибки и какие-то делаю до сих пор. Дети классные, умные и социальные. Заканчиваю второе высшее педагогическое в Германии.
Но ты думай, что мы все бездетные завистники в ссаных халатах, Саша. Живи в своем королевстве, с подданным Влобаном и тысячами зомбо-хомок. Но пацанов оставь за пределом этого абсурда, пожалуйста!!!!
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Милое , вы только это написали , она в сториз вам отвечает! Через десять минут! Я не верю в такие совпадения!!!
Небось, опять рассказывает, как она любовь к приемным детям в муках рожала, раз уж с ними вместе не пришлось родить. Кстати, Саш, лично тебе шепотом скажу по секрету: родные матери тоже не всегда ребёнка с родзала любят (а это, поверь, очень болезненно и трагично для только что родившей женщины, которой отовсюду в уши льется розовопония про слезы счастья в родзале и бесконечное умиление новорождённым). И роды бывают тяжелые, гормоны могут не включиться, и вообще всякая постнатальная депрессия. И тоже любовь растёт, да, вместе с ребёнком и с материнским опытом. Так что никакого подвига в этом «взращивании» твоём мучительном нет. В том, что детей взяла - да (и то рискуешь остатки своего героизма похерить), а в том, что вырастила любовь - пардон :nez-nayu:
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
508
Симпатии
5.220
Милое , вы только это написали , она в сториз вам отвечает! Через десять минут! Я не верю в такие совпадения!!!
У меня почему-то открываются любые сторис, но не скробаньи, заблочила?:-) Не могу прикоснуться к прЭкрасному))
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
195
Симпатии
1.484
Воспитательные меры Скробан коробят просто жесть. И это «Че улыбаешься?» такое ощущение что она сейчас треснет Андрея. Сдаётся мне, что проблемы с деторождением таки есть и нифигашеньки она их не проработала. Плюс имеет какие-то представления о том какие должны быть дети и когда они не соответствуют действительности начинается адская жесть.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
195
Симпатии
1.484
И да, когда она начинает говорить про усыновление так и хочется тыкнуть в то, что она опекун! Просто опекун! Не родитель!
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
793
Симпатии
8.942
Небось, опять рассказывает, как она любовь к приемным детям в муках рожала, раз уж с ними вместе не пришлось родить. Кстати, Саш, лично тебе шепотом скажу по секрету: родные матери тоже не всегда ребёнка с родзала любят. И гормоны могут не включиться, и вообще всякое. И тоже любовь растёт, да, вместе с ребёнком и с материнским опытом. Так что никакого подвига в этом «взращивании» твоём мучительном нет. В том, что детей взяла - да (и то рискуешь остатки своего героизма похерить), а в том, что вырастила любовь - пардон :nez-nayu:
Мне все больше кажется, что Скробан приняла решение взять в семью детей в один из семейных кризисов с Вовкой. Сплотить и удержать. Что ж, Скробан образумился. А вот сейчас как раз видно, каким тяжким оказалось это бремя для Саши - дети хлопают дверью и явно мешают маменьке. Сколько в них «педагогического» труда вложено, а воз и ныне там))) Скробан, может, дело не в детях, а в воспитателе, а?
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.725
Последнее редактирование: