Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Если они в студии его так били, то можно представить какие униженция и побои с детства его ожидали дома. Коровище сестрице вообще похуй на племянниц и тд, главное забрать машину и спиздить бабло
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Вообще армянская община держит общественность за идиотов, когда её представители говорят, что не знают, чем Хачатурян зарабатывал на жизнь. Они прекрасно знают, что он торговал наркотой и не видят в этом ничего плохого. Более того, многочисленные родственники и прихлебатели получали свою долю от наркоденег. Власти тоже виноваты, что не реагировали на заявления соседей. Надо бы тщательно проверить местных правоохранителей, а всю эту шоблу выдворить из РФ на историческую родину. Раздражает это повышенное внимание федеральных каналов к бытовому убийству наркоторговца средней руки.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
На вопрос: почему им не помогли Мама, брат, мамин брат, соседи и тд. Да потому что мы не в общине живем, а в правовом государстве, и помогать должны были девочкам гос органы, защитить и оградить этого урода! А полиция бездействовала, позволяя уличному барыге творить, что ему хочется! И тут вопрос уже к нашей правовой системе: почему надо было дождаться трупа преступника и судить жертв, когда можно было раньше упрятать в определённое учреждение МХ, тем самым защитить больше людей, чем эту конкретную семью. Короче, если не было правосудия над покойным, но нехер девочек судить, сажать, я щитаю.
Если бы взялись за семью, то вони бы было на всю вселенную. "Преследуют невинных, обвиняют хороших людей, путинский режим, обижают многодетные семьи, армян бьют!" Там в этом армяно-молдавском семействе мразь на мрази, лживые, агрессивные, они бы толпой поперли на власти, и девочки были бы в первых рядах, так почти всегда бывает.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
519
Симпатии
5.937
4A783C39-6C8B-4F24-889B-BF568565DA2E.jpeg
50410866-DD5F-4533-8B62-737922075F51.jpeg
Просто интересно: на этих уродов завели какое-либо дело за избиение ? Они тоже наверное считаются хорошими людьми- борются за правду , за отца , особенно лысое чмо возле Арсена, которое Сергея бил по голове.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Когда-нибудь прибьют и арсена, а судить будут не его и его шоблу, а тех кто посмел дать отпор. Я считаю, таких как арсен и папаша девок сразу надо на пожизненное нахуй
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
тоже так считаю, как и https://may-antiwar.livejournal.com/1313040.html
Этих мы держим зачем? И другие несовершеннолетние девочки.
Знаете, вот это очень хорошо, нивапрос, что сестер Хачатурян отпускают из СИЗО. Приятные девушки. Но меня гложет одна в связи с этим мысль: эти сестры хотя бы, чтоб в СИЗО попасть, человека ножиками и топором зарезали. Деспот, тиран, как пишут - пусть так. Теперь им обеспечили каждой по квартире, и заменят пребывание в СИЗО запретом на определенные действия. Нормально. А вот других моих несовершеннолетних девочек нельзя тоже из СИЗО отпустить? Семнадцатилетнюю киргизку, которая поучаствовала в драке старшей сестры из-за мальчика, и они по ходу еще и телефон чужой присвоили, и их статья - грабеж? Вместе с сестрой нельзя ее отпустить? В виду отсутствия квартиры? А шестнадцатилетнюю девочку-таджичку, вообще не похожую на таджичку, у которой вообще статья... "заведомо ложный донос", это она согласилась подтвердить показания девчонки, у которой жила в Москве, что на них якобы парни-дагестанцы напали, вот этих девочек отпустить нельзя? Они каким образом для общества вне нашей тюрьмы опасны? А беременную цыганку, которая то ли совершеннолетняя, то ли несовершеннолетняя, это у нее временами, но что беременная - уже совершенно очевидно, тоже нельзя заодно отпустить? (Ну ладно, эту пока хоть читать научат). Неа, их отпустить нельзя. Пофиг, что человеков они никаких не убивали, ни злых, ни добрых. Их общая проблема, что у них нет прописки и гражданства, значит - они могут скрыться, и тогда у общества и государства отпадет счастливая возможность их покарать и построить хорошую социальную справедливость, прости, Господи, да воздастся...
Я это вот честно считаю неправильным. Хватит сажать!
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
519
Симпатии
5.937
Все глаголят: убили человека- убили человека... А человек ли он был ? Общество избавили от паразитирующей сущности и сделали это молоденькие девчонки- да за это их весь двор и район боготворит. Премии за это дают , если не ордена за заслуги перед отечеством! Биография Хачатуряна вкраце: приехал с Армении, в России на русском народе отработал бабло - и на это бабло собирался переехать в Иерусалим. Хороший план :)
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.987
Насики, просветите, плиз, вот эти многочисленные родственники Хачатурянов - они граждане РФ? Особенно косает Арсена, в случае НЕ граждан выслали бы их на историческую родину без права въезда, и пусть оттуда через адвоката общаются.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Насики, просветите, плиз, вот эти многочисленные родственники Хачатурянов - они граждане РФ? Особенно косает Арсена, в случае НЕ граждан выслали бы их на историческую родину без права въезда, и пусть оттуда через адвоката общаются.
Хороший вопрос, но точного ответа нигде не нашла. Мне кажется, они давно российское гражданство уже получили. Это люди очень прошаренные в бытовых вопросах. Но властям сначала надо бы уголовные дела по незаконному обороту наркотиков и угрозам убийством соседям возбудить, а то уже обнаглели от безнаказанности. Хотя мы не знаем, возможно, в СМИ не вся информация попадает.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Насики, просветите, плиз, вот эти многочисленные родственники Хачатурянов - они граждане РФ? Особенно косает Арсена, в случае НЕ граждан выслали бы их на историческую родину без права въезда, и пусть оттуда через адвоката общаются.
Говорили что хачатурян-старший всем выбил документы о том, что они беженцы. Квартирки получены от государства как беженцами и оплачены нами( девочки и хачики думаю уже здесь гражданаси родились
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
756
Симпатии
9.425
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
756
Симпатии
9.425
Там ещё есть видео
Рассматривают фотоальбом

Бабушка
И как принесли щенка, и катание на пруду каком-то...
Сторона Хачатуряна как-то вяло пытается показать их семейную идилию
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.976
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Хорошая статья вышла в Новой - ск и адвокаты уже выбрали версию для вытаскивания сестер из под удара , срока не будет или будет совсем по минималке .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.976