Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Да ну, контракт. Да ещё и официально оформленный. Нет и не было никакого контракта, Джек интересничала и приосанивалась. Тоже мне,контрактница нашлась. Да она в глаза не видела ни одного контракта, оспаде, чего вы её слушаете.
Бгг, они вдвоем не осилили прочитать договор, когда покупали дрова для ремонта. Это к вопросу о контрактах.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Да ну, контракт. Да ещё и официально оформленный. Нет и не было никакого контракта, Джек интересничала и приосанивалась. Тоже мне,контрактница нашлась. Да она в глаза не видела ни одного контракта, оспаде, чего вы её слушаете.
Зато слово какое красивое «контракт» :d'Artagnan:
Почти как гомосексуализм
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Я, Игорь Евгеньевич Малашенко, в случае, если мое сожительство с гражданкой Божена Рынска завершится благополучно ее изгнанием на мороз, обязуюсь обеспечить ее пищевые нужды и работу с горем, в течении последующих 12 месяцев, клянусь здоровьем своей жены Елены.
Так я люблю эту ахуительную историю про контракт, заключенных в некоторых странах, сил нет)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
а дед-преферансист бездетный? а то как-то мне подозрительно это шебуршение и втирание в родню
Детный, но полезный: на капустнике сыграл, прятал, когда Елена Ивановна приезжала, и вообще еврей.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Детный, но полезный: на капустнике сыграл, прятал, когда Елена Ивановна приезжала, и вообще еврей.
и скоро Заинька заявит, что мульон на фатерку она выиграла в карты. Так сказать, накопления за несколько лет )))))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Зато слово какое красивое «контракт» :d'Artagnan:
Почти как гомосексуализм
Оно ещё и более богаче.
та самая маменька Бордовских, которую еще в Юрмале обещали :;-))):
Тётка. Дядька, я думаю, еле ходит.
и скоро Заинька заявит, что мульон на фатерку она выиграла в карты. Так сказать, накопления за несколько лет )))))
И заплатит налог.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.912
Адрес
Имперский орк
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
72
Симпатии
1.016
Или бузяка ;) я вообще не представляю, чтоб женька нашла сурмаму. Там требований наверняка поболе, чем к арендаторам квартиры папА и требования, соответственно, более, чем заоблачные, а с оплатой жидить будеть.
Пусть нанимает Стриженову, племянницу Александра Стриженова. Она суррогатных близнецов выносила, от них био родители отказались, детей в дет дом сдали. Стриженова - дева боевая, с придурью, по всяким говно шоу бегает. Идеальный кандидат на этот батл.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ура, заработало!
Написала кратенький дайджест, а то пока нас тут не было, Гнида наша разрезвилась в фейсбуке.
Дайджест:

У кошки гастрит, а у Божены горничная, которая с 1-го ноября приxодила аж два раза и мыла полы с капелькой фэйри, а унитаз чем-то лимонным. Где дело происxодило, непонятно, но там есть камеры, предположительно, в туалете тоже. В Киев Зюка не едет, потому что не может оставить больную кошку, но зато сxодила в аптеку, где поколение дожития опять угнетало цветущий организм нимфы.
Игорь в июне перебрал Стронгxолда, обрабатывая кошку от блоx, видимо, этим объясняется его деменция странное поведение.
Читали (предположительно, с Ебеньичем) жалобу Пивоваровой в суд, очень веселились. Тут без цитаты не обойтись, инджойте:

Читаем жалобу судье от Елены Пивоваровой, бывшей жены Игоря. Среди прочего нашли такой пассаж
"его любовница, а ныне жена Божена назвала меня ревущим зверем".
Ай-кью, что называется палата! Прелесть, какая айкьюрочка! Редко встретишь, чтобы ум и способность к диффамации были так анти-конгруэнтны друг другу. #оборжака


Видимо, до пассажа про "старую потаскуxу" еще не дочитали. Или дочитали, Зюка почерпнула оттуда роскошное слово "диффамация", а про конгруэнтность Бубука ей доxодчиво объяснил, когда прикинул стоимость этого высера в американскиx доллараx.
Поэтому срочно включен форсированный режим "доброесердечко".

Кошке желаю выздоровления. У меня все.
UPD: А вчера ей подарили Бурлюка. На свадьбу. Так и пишет: подарили Бурлюка мне. МНЕ! Понятно? Все усрались? я немножечко да
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Ну, что там Женька?
БУзяка еще жива,
ЖЕнька, если просто отдать животное в хорошие руки не можешь, выстави кошку на аукцион, на выручку купишь сосиску в тесте. И тебе хорошо, и кошка спасется.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Женька, если ты сама пишешь жалобы консулам всяким, это не значит, что другие такие же ебанашки. Какую жалобу, все общение с судом идет через адвокатов!
Ну, хомякам там все равно, им лишь бы развлечься, но какой же ты себя идиоткой выставляешь, пытаясь уесть мадам Малашенко. Кстати, твои понаписявки вполне подходят под причинение морального ущерба, а за это надо деженки платить.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Ура, заработало!
Написала кратенький дайджест, а то пока нас тут не было, Гнида наша разрезвилась в фейсбуке.
Дайджест:

У кошки гастрит, а у Божены горничная, которая с 1-го ноября приxодила аж два раза и мыла полы с капелькой фэйри, а унитаз чем-то лимонным. Где дело происxодило, непонятно, но там есть камеры, предположительно, в туалете тоже. В Киев Зюка не едет, потому что не может оставить больную кошку, но зато сxодила в аптеку, где поколение дожития опять угнетало цветущий организм нимфы.
Игорь в июне перебрал Стронгxолда, обрабатывая кошку от блоx, видимо, этим объясняется его деменция странное поведение.
Читали (предположительно, с Ебеньичем) жалобу Пивоваровой в суд, очень веселились. Тут без цитаты не обойтись, инджойте:

Читаем жалобу судье от Елены Пивоваровой, бывшей жены Игоря. Среди прочего нашли такой пассаж
"его любовница, а ныне жена Божена назвала меня ревущим зверем".
Ай-кью, что называется палата! Прелесть, какая айкьюрочка! Редко встретишь, чтобы ум и способность к диффамации были так анти-конгруэнтны друг другу. #оборжака


Видимо, до пассажа про "старую потаскуxу" еще не дочитали. Или дочитали, Зюка почерпнула оттуда роскошное слово "диффамация", а про конгруэнтность Бубука ей доxодчиво объяснил, когда прикинул стоимость этого высера в американскиx доллараx.
Поэтому срочно включен форсированный режим "доброесердечко".

Кошке желаю выздоровления. У меня все.
UPD: А вчера ей подарили Бурлюка. На свадьбу. Так и пишет: подарили Бурлюка мне. МНЕ! Понятно? Все усрались? я немножечко да
рррррработает!!!

ну Бурлюк Бурлюку рознь. Его рисунки-картины очень по-разному стоят.
впрочем, конечно же, это я из зависти ))))))
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.508
Симпатии
795.700
Обсуждения про кошку, Лобков - доброе сердечко Украина и расписание на лето.


Божена, тебе вообще бешенство колоть не надо, у тебя свое выше нормы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.