Убийство на пляже под Туапсе

Оральный влагалищ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
705
Симпатии
1.410
#1
Алена Попова и Настя Муженя дружили с первого класса. Их общей страстью были музыка и живопись. В прошлом году подруги вместе поехали на фестиваль в Красной Поляне, а потом разбили палатку на диком пляже под Туапсе. Настя из той поездки не вернулась. Гости студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" пытаются разобраться, кто виновен в этом убийстве.
Как рассказали близкие и друзья девушек в программе Андрея Малахова, на курорте девушки познакомились с молодыми людьми и продолжили томный вечер в кальянной. В какой-то момент закадычные подруги поссорились и начали выяснять отношения. Причиной конфликта стал один из парней.
На следующее утро Алена вернулась домой в Пятигорск. Приехав, она рассказала, что Настя закатила ей истерику и выкинула ее вещи из палатки, а вот живой Настю больше не видели. Ее тело со следами удушения и переломом основания черепа нашли в палатке на берегу моря. Через несколько часов Алену взяли под стражу, но свою вину она не признает.
Наталья Попова, мама Алены, уже больше года не видела свою дочь, которая находится в СИЗО. 30 августа 2017-го ее забрали из дома и больше не выпускали. Наталья утверждает, что, вернувшись с фестиваля, Алена выглядела совершенно обычно, вела себя спокойно. Никаких доказательств того, что она убила подругу, до сих пор нет.
Дмитрий Козаченко, один из тех парней, что познакомились с Аленой и Настей накануне трагедии, рассказал, что они с другом проплывали мимо пляжа на лодке, и девушки, которые купались топлесс, помахали им рукой. Молодые люди предложили им выпить, девчонки согласились, заигрывали с ними, позировали для фото. Так компания провела около часа. Затем последовала встреча в кальянной. Спустя какое-то время Алена и Настя попрощались с мужчинами.
Правозащитница Екатерина Гордон также утверждает, что в этом деле много нестыковок, никаких доказательств вины Алены она не видит, но зато не верит ребятам, которые долго не проходили по делу даже как свидетели. Почему же в этом деле не проведена элементарная экспертиза, не установлено точное время смерти Насти, почему следствие не принимает во внимание многочисленные доказательства невиновности Алены Поповой, и кто на самом деле убил Настю — ответы в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".


Детектор лжи


Думаю, можно обсудить.
 

Вложения

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
#2
Следствие не обязано делиться собранной информацией с публикой и сомнительными личностями типа Кати Гордон, которая с удовольствием встревает в любую резонансную историю, лишь бы напомнить о себе. Я склонна думать, что какие-то доказательства следствию удалось добыть, просто публике об этом неизвестно. А с этими малознакомыми парнями они не только заигрывали, но и вступили в интимные отношения, как я поняла. Так что и жертва, и подследственная вели себя очень рискованно. Конечно, убийству оправдания нет, но такое распущенное поведение часто приводит к печальному финалу.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#4
Жуткая история. А кто обнаружил труп девушки? И где была пара, которая, как я поняла, тоже была с палаткой в 20 метрах от палатки девушек?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.608
#5
Следствие не обязано делиться собранной информацией с публикой и сомнительными личностями типа Кати Гордон, которая с удовольствием встревает в любую резонансную историю, лишь бы напомнить о себе. Я склонна думать, что какие-то доказательства следствию удалось добыть, просто публике об этом неизвестно. А с этими малознакомыми парнями они не только заигрывали, но и вступили в интимные отношения, как я поняла. Так что и жертва, и подследственная вели себя очень рискованно. Конечно, убийству оправдания нет, но такое распущенное поведение часто приводит к печальному финалу.
Простите,я не поняла логику,все кто вступает в половые отношения на отдыхе автоматически рискуют быть убитыми после полового акта?т.е мужик видит что раз легко перепихнулась,значит можно и замочить и мочит?)
Мне кажется тут все таки не тот случай ,когда устроили наркоманскую оргию в притоне и в угаре кто-то кого-то убил.
Не успели тему создать,а уже баба плохо себя вела,поэтому убили.А если б не было интима ,то убили бы за то что не было и не дала,ну.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#6
Что- то не верится в то, что подруги не поделили торговца арбузами, очень даже интеллигентно поделили. Я поняла, что Алена увела второго парня, как раз для этого. Не бахчевник - арбуз раздора.
Что- то и Алена не договаривает, и про наркотики- вот из- за чего реально могли сцепиться. И ещё, в первой программе был вырезанный кусочек записи, который потом появился, и вроде с Алёной. Может поругались, и Алёну вернулась к парням? Полагаю, что они знали, что девушка уехала. Вот нелогично, ночью по камням в незнакомой местности подниматься на дорогу, проще было бы вернуться в кальянную, зная что парни ещё там.
Откуда сперма бахчевника в убитой, если, со слов свидетеля, был минет? Одна уехала, вторая осталась- решили продолжить гулянку?
Их бы всех на наркоту проверить....
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
34.203
#7
Простите,я не поняла логику,все кто вступает в половые отношения на отдыхе автоматически рискуют быть убитыми после полового акта?т.е мужик видит что раз легко перепихнулась,значит можно и замочить и мочит?)
Мне кажется тут все таки не тот случай ,когда устроили наркоманскую оргию в притоне и в угаре кто-то кого-то убил.
Не успели тему создать,а уже баба плохо себя вела,поэтому убили.А если б не было интима ,то убили бы за то что не было и не дала,ну.
Да дело не в ебле, можно пойти "собачек посмотреть". Человек незнакомый, хер его знает что там на уме, резкое сближение чревато, да. И не потому, что самадуравиновата, а потому что мужик может оказаться ебанатом.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.608
#8
Да дело не в ебле, можно пойти "собачек посмотреть". Человек незнакомый, хер его знает что там на уме, резкое сближение чревато, да. И не потому, что самадуравиновата, а потому что мужик может оказаться ебанатом.
Ну так каждый кого мы встречаем может оказаться.Просто это не объясняет кто и почему убил.Его вина же вроде не доказана,а уже речь идёт о том что не надо было отдыхать в Туапсе,и общаться с мужчинами,вот поэтому и померла.Я лишь о логике говорю.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
34.203
#9
Ну так каждый кого мы встречаем может оказаться.Просто это не объясняет кто и почему убил.Его вина же вроде не доказана,а уже речь идёт о том что не надо было отдыхать в Туапсе,и общаться с мужчинами,вот поэтому и померла.Я лишь о логике говорю.
Может. Только вопрос в том, есть ли время узнать человека и про человека, его окружение и пр. или бросаться в омут с головой. Во втором случае риск (не вина) всегда выше. А так да, не объясняет
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.608
#10
Может. Только вопрос в том, есть ли время узнать человека и про человека, его окружение и пр. или бросаться в омут с головой. Во втором случае риск (не вина) всегда выше. А так да, не объясняет
Да я просто и омута особо не заметила,ладно б там в лес ушли с палатками с первыми встречными ,а так ничего из ряда вон.Веселье ,отдых пляж,не о книгах и родителях же людям говорить.Нормальное знакомство,сам секс к убийству никак не надо приплетать.Ну правда)
Тот кто убил явно не был в состоянии аффекта,бо жертва была добита,характер ранений ,и что было первым -удушение или ЧМТ я не поняла.Если подруга убила-тогда ЧМТ логичнее вначале ,добила хладнокровно задушив.Если мужчина ,то вариант наоборот может быть.В общем мало фактов.Но не просто так подружку думаю закрыли.
Но устраивают какое-то шоу...жаль.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#11
Может. Только вопрос в том, есть ли время узнать человека и про человека, его окружение и пр. или бросаться в омут с головой. Во втором случае риск (не вина) всегда выше. А так да, не объясняет
Какой омут? У девочек не было якобы денег. Настя сообщает арбузнику, что работала в МСК в экспорте.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
34.203
#12
Да я просто и омута особо не заметила,ладно б там в лес ушли с палатками с первыми встречными ,а так ничего из ряда вон.Веселье ,отдых пляж,не о книгах и родителях же людям говорить.Нормальное знакомство,сам секс к убийству никак не надо приплетать.Ну правда)
Тот кто убил явно не был в состоянии аффекта,бо жертва была добита,характер ранений ,и что было первым -удушение или ЧМТ я не поняла.Если подруга убила-тогда ЧМТ логичнее вначале ,добила хладнокровно задушив.Если мужчина ,то вариант наоборот может быть.В общем мало фактов.Но не просто так подружку думаю закрыли.
Но устраивают какое-то шоу...жаль.
Да я и не про секс. А про то, что незнакомые люди потенциалтно опаснее. Ибо размер их ебанины в голове неведом.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#13
Я вот ещё, что не понимаю. Настя возвращалась из Москвы, где она провела 3 месяца домой, она же ни в одних трусах домой летела с остановкой в палатке. Где вещи- вот так просто оставили своё барахло в палатке и пошли гулять? Или все- таки там ещё были люди и попросили присмотреть?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.608
#14
Да я и не про секс. А про то, что незнакомые люди потенциалтно опаснее. Ибо размер их ебанины в голове неведом.
Ну если следовать этой логике,то те кто ближе оказались опаснее,а именно подруга.Ну так решило следствие .Се ля ви)
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.492
Симпатии
19.614
#15
Меня удивляет глупая храбрость девочек. С одной стороны, все классно, лучшие подруги, палатка, берег моря, путешествия автостопом... романтика в лучших традициях молодежи, вот только не то сейчас время, к великому сожалению, давно уже не то, чтобы так легкомысленно искать на жопу приключений. Коих они и нашли. Ладно бы еще большой компаний палаточный лагерь разбить, но две молодые стройные девушки, не уродины... Да кто угодно мог и без всяких знакомств в эту палатку, так сказать, заглянуть на огонек. Не берусь осуждать погибшую и ее живую подружку, но решение отдыхать таким образом было крайне опрометчивым. Тем более, на русском юге.
Ну, как говорится, безумству храбрых - венки со скидкой.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.039
Симпатии
12.114
#16
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#17
Вот лучше эту статью в шапку темы вставить. Она более полная и со всем что есть у следствия.


https://russian.rt.com/russia/article/545306-ubiistvo-podrugi-tuapse
К сожалению, в статье также нет никакой информации, больше - эмоционального воздействия, а не фактов. Статья была написана со слов сестры девушки.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
#18
Да дело не в ебле, можно пойти "собачек посмотреть". Человек незнакомый, хер его знает что там на уме, резкое сближение чревато, да. И не потому, что самадуравиновата, а потому что мужик может оказаться ебанатом.
Вот так, Гусик, придешь к тебе с котиком поиграцца, а ты нож под ребро;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
#19
Я вот ещё, что не понимаю. Настя возвращалась из Москвы, где она провела 3 месяца домой, она же ни в одних трусах домой летела с остановкой в палатке. Где вещи- вот так просто оставили своё барахло в палатке и пошли гулять? Или все- таки там ещё были люди и попросили присмотреть?
Так эта Муженя стриптизировала в Москоу сити, маман крутила на деньжата для морей, маман дала только до родного Пятигорска ( если не путаю).

Да не поделили ебарька Эльмана, с которым обе поеблись. У следствия там улик было, включая пятна крови на затрапезных штанах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#20
Так жта Муженя стриптизировала в Москоу сити, маман крутила на деньжата для морей, маман дала только до родного Пятигорска ( если не путаю).

Да не поделили ебарька Эльмана, с которым обе поеблись. У следствия там улик было, включая пятна крови на затрапезных штанах.
Не верю, что они не поделили арбузника. Тоже мне страсти, сначала одна его имела, оставила на подругу и пошла с другим козлом.
Фигня- девицы гораздо проще к этому относились.
И пятна крови размером 0,2 мм- меня тоже не убеждают, скорее наркотику друг другу кололи, вот и попало с иглы.
У Насти же на фото- явно следы от внутривенной инъекции.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
#21
Не верю, что они не поделили арбузника. Тоже мне страсти, сначала одна его имела, оставила на подругу и пошла с другим козлом.
Фигня- девицы гораздо проще к этому относились.
И пятна крови размером 0,2 мм- меня тоже не убеждают, скорее наркотику друг другу кололи, вот и попало с иглы.
У Насти же на фото- явно следы от внутривенной инъекции.
Да хер их знает, но журналюхи наврут, не дорого соврут да.

Вывернут так, как и близко не было, так что правды мы не знаем пока что.