• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Женька, ты уже по всем родственникам Елены прошлась, кроме детей. Детей пока ссышь трогать, это хорошо.
Странно, что жадного брата Ихорька ни разу не упомянула, он же там на квадратные метры рот раззевал. Видимо, свою родню дед трогать запретил, а женину позволяет.
Ну, с тобой все понятно, но вот дед че эти добиться пытается? Тоже думает, что прям ранит жену в сердце? Ну так там лекарство на подходе, бывшие дедовские миллионы. Елена себе найдет чем компенсировать моральный ущерб от двух идиотов на эти денежки.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Женька, ты уже по всем родственникам Елены прошлась, кроме детей. Детей пока ссышь трогать, это хорошо.
.
Детей - сына - она уже тронула, но вскользь. Что мол не пишет папе, а папа за него платит и образование дал.
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.100
Симпатии
41.328
Какой там нах ремонт был сделан? Ну в 90-х косметику худо-бедно сделали, а так квартира нищая, нет повода усираться.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.802
Симпатии
54.663
[
А как вы думаити, коллеги, чо это она вот именно щас расчехлила говномет?
У меня такие версии:
1) дедужго ознакомился с полным собранием сочинений Бо, предоставленным суду, пережил два инфаркта, три инсульта - и начал развод теперь уже с Евгеньей. Ей терять нечего, но она все еще не верит, что дедуля - фсё. В переводе с русского на русский - это месседж деду: Елена и ее родственники - свиньи, а я одна - рачительная зайка и забочусь о тебе. Вернись, окаянный.

2). Дедужго почитал матерьялы дела, в результате - два инфаркта, три инсульта - и деменцыя вследствие этого всего. Позвонил Зюке и сказал, размазывая какашки по мягким стенам палаты: давай гамном облей Елену. Ну просто так. (И засмеялся децким смехом, ну чиста колокольчик)

3). Позитивнцй взгляд:
это говнометание - часть масштабной многоходовки, подготовленной рептилоедами - застрагивающей страны и материки, ну помните, у Азимова - психоистроия, Фонд, Фонд и Империя, и т.п. Мелкие, незначительные события сливаются в одно огромное, меняющее историю и судьбу мира.
В результате женькиных высеров... ой, блиать, не представляю даже, какой результат. Яблони на Марсе?
Вощим, вы понели.
*щюрится в лорнет*

Согласно с вами, коллега, по следующим пунктам. Пойдёмте справа-налево. *идет*

Самым страшным, а потому самым логичным кажется третий пункт.

По поводу второго пункта хочу в очередной раз выразить изумление строением Бжениного организма , ибо всякий раз, кидаясь ведром говна в других людей, она надевает это ведро со всем содержимым себе на голову. Ее явно собирал какой-то троечник в подвалах лубянки, замкнул не то и не туда (см. п.3)

Первый пункт -
Ну а первый пункт самый веселый. Главное, градус не снижать. :Popcorn1:
Мы тксть тебя поженили, мы тебя и разведём
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.937
Симпатии
559.390
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.769
А у Елены, я вижу, совсем другое понимание семьи. Нет этого крохоборства, когда при обладании мульонами все равно тянет 8 квадратных метров наследства у брата вырвать, попутно обосрав.
Нормальные отношения с родственниками. Большая семья, дети..
Ебеньичу, как жлобу, некомфортно, наверное было, зато с кыштымским карликом хорошо спелись, за копейку готовы горло перегрызть любой родне.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.869
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Если мне не изменяет склероз, то родственников Елены уже лет пять, как с этой квартиры выселили и стали сдавать. Денежки с этой аренды были всё это время Зюкиной законной добычей. И она столько лет эти фотки хранила в надежде "дать обратку".
Я фигею, дорогая редакция.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Я вот что-то пропустило и этого йуного овалу не помню
Я тоже не видело. Ваще, канешн, предупреждать надо. Типа просьба воздержаться от просмотра данного видео лицам с неустойчивой психикой и беременным детям. Это всё как раз про меня.
Джынсы! Боты! Кофтюля с бантиком!
А какой мокеяш!!! Как в моих любимых фильмах про эпидемии. А Зюка - пациент №0, подыхающий в жутких мучениях на 15-й минуте фильма. Сразу видно руку (если можно это так назвать) мастера. Одним куском помады накрасил и глаза, и щщоке, и губы. На губы помады маненько не хватило. Юный овал ваще без комментариев. Даже у меня нет слов, тока буквы остались.
И опять ладошками хлоп-хлоп! Чистый Лавкрафт! Меня трисёт от ужоса, аж шапочка из фольги кудой-то закатилась...

ПыСы Я, как обычно, без звука смотрело. Чё она там зврку втирает? Какой пиздатый газ в газовой камере?

ПыПыСы Как грится, o tempora, o whores!© Докатилась наша БжнаЛьвна до канала "Дрель"!
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
818
Симпатии
13.801
Там даже потолки не выровняны - плиты гуляют. Хороший ремонт, ага, не пизди, гнида. Неплохо выглядит как раз та часть, которую ребята сами делали - присоединили балкон (лоджию?) к комнате. И не факт, кстати, что не спрашивали разрешения, просто Гнида никто, чего ее спрашивать, а Хорь - старый склеротик и мудак, мог и забыть, и соврать.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
АПД: рептитлоиды первербовали было сначала ЕИ, которая от нордиков (типа в Кремле с ними давно сотрудничают) была заслана в США (американские власти сотрудничают с серыми против нордиков, карочи уже который гигагод схлёстываются), а теперь из-за разворота оси наклона галактики Луна уже хуже ретранслирует управляющий сигнал рептилоидов, поэтому, на самом деле, это кровавые из кремля в сговоре с нордиками с Плеяд травят нашу заиньку.
Такшта зрелище галактического масштаба ожидается!
Готовьте шапочки из фольги заблаговременно.
За вами уже выехали. По-родственному предупреждаю. Уходите огородами, ховайтесь в кукурузе. Будете в наших краях, подайте знак - 3 зелёных свистка, мы вас укроем в винном погребе.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.869
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Я интересуюсь спросить. А папа генерал помог молодому перспективному, но очень самостоятельному Игорю двушку получить до того, как Игорь папе дачу за стоимость видеомагнитофона построил или после?
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Если мне не изменяет склероз, то родственников Елены уже лет пять, как с этой квартиры выселили и стали сдавать. Денежки с этой аренды были всё это время Зюкиной законной добычей. И она столько лет эти фотки хранила в надежде "дать обратку".
Я фигею, дорогая редакция.
Не помню где (а нафига вообще я это помню) - у нее проскальзывало, что она всех обидчиков записывает. Всех.
Не удивлюсь, что кое-кто с форума, особо уколовшие, свою страничку в КНИГЕ имеют.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.542
Симпатии
796.836
Получается терпила Ихорек безропотно нес бремя супружества, проживания на СВОЕЙ многочисленной недвижимости различных родственников супруги, а потом Латынина подогнала ему бешенного вомбата и заверила, что за сосиску вомбат решит все его проблемы. И Ихорек сказал фас. Тока что-то пошло не так.
А не подослала ли Латынину предыдущая? Многоходовочка.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
А как вы думаити, коллеги, чо это она вот именно щас расчехлила говномет?
У меня такие версии:
1) дедужго ознакомился с полным собранием сочинений Бо, предоставленным суду, пережил два инфаркта, три инсульта - и начал развод теперь уже с Евгеньей. Ей терять нечего, но она все еще не верит, что дедуля - фсё. В переводе с русского на русский - это месседж деду: Елена и ее родственники - свиньи, а я одна - рачительная зайка и забочусь о тебе. Вернись, окаянный.

2). Дедужго почитал матерьялы дела, в результате - два инфаркта, три инсульта - и деменцыя вследствие этого всего. Позвонил Зюке и сказал, размазывая какашки по мягким стенам палаты: давай гамном облей Елену. Ну просто так. (И засмеялся децким смехом, ну чиста колокольчик)

3). Позитивнцй взгляд:
это говнометание - часть масштабной многоходовки, подготовленной рептилоедами - застрагивающей страны и материки, ну помните, у Азимова - психоистроия, Фонд, Фонд и Империя, и т.п. Мелкие, незначительные события сливаются в одно огромное, меняющее историю и судьбу мира.
В результате женькиных высеров... ой, блиать, не представляю даже, какой результат. Яблони на Марсе?
Вощим, вы понели.
Первый вариант, но это как бы угрозы, намёк деду, в каком ключе будет подаваться информация, и какая
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.549
Симпатии
383.333
Не помню где (а нафига вообще я это помню) - у нее проскальзывало, что она всех обидчиков записывает. Всех.
Не удивлюсь, что кое-кто с форума, особо уколовшие, свою страничку в КНИГЕ имеют.
Вот прям реально - записывает?
Охуеть.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.329
Симпатии
64.933
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Если мне не изменяет склероз, то родственников Елены уже лет пять, как с этой квартиры выселили и стали сдавать. Денежки с этой аренды были всё это время Зюкиной законной добычей. И она столько лет эти фотки хранила в надежде "дать обратку".
Я фигею, дорогая редакция.
Ещё наверное специальную папочку под них сделала в облаке. А как ещё найти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.