Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.856
Симпатии
139.298
Адрес
Древние Готические Овраги
Еще одна с немогуничп и валянием на коврике в ванной. Илона, коврик, надеюсь, бохо?
И потом - накуя, простите, ныть в профиле, если тут же посылать и оскорблять сочувствующих и советующих хомячков? Илона, смотри, разбегутся же все!
Феерическая дура...
Сама себе придумывает проблемы, сама превозмогает. Создаёт иллюзию "у меня тут спрашиваю/хамят/додумывают". В смысле, это я пизда? А где ваш миллион,чтобы со мной спорить? Спасите, людоньки! Хамят/обзывают/не верят!!!!
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
504
Симпатии
4.145
Вот жеж мерзкая хамская жаба. И что за 3,5 хомяка без чувства самоуважения, что ее еще комментят :facepalm: Бегите, глупцы!
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
У Быдлоны новая креативный кличка - КортиЗолушка. Если что данный ник свободен :-)

1) Этой фотке 1,5 года! Она выкладывала пост с сисюнами с этой фотосессии мол "снимаюсь для любимки, если это попадет в инсту он перегрызет мне тоненькую шейку". Тогда шейка+перегрызание появились впервые.
Далее фотки с этого фотосета были у заеБузовой около года назад.
П-пиздёж даже по мелочам, чувствуется стиль Гуру.

2) Палате 5 лет, но после ддоса пошли юридические услуги авокадо_в_шубе, нотариуса и телемосты с проклятьями, поэтому я напейсала 4.

3) По факту ей повезло только с деньгами старика. А первоначально - с пропиской в его квартире благодаря которой она и стала наследницей состояния© Раньше это не скрывалось. Потом пластинку сменила на работу-работу
IMG_20181114_162001.jpg


4) КортиЗолушкой быть очень легко: уборщица и повариха есть, няньки для детей есть, наследство есть, работать не надо. Можно весь день лежать на коврике в ванной и заламывая руки страдать от единственного звонка из дизайн-бюро в котором ей сказали выбрать цвет штор из двух вариантов, а она уже таааак перетрудись, таааак перетрудись...

5) Изначально ее приняли и соседи и кетобанда. Только вот быстро поняли что перед ними грузный человек, не отвечающий за базар ни грамма. Вот и выпихнули из круга общения. :-)
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.959
Симпатии
40.116
Илона постепенно становится Пушбой, как внешне, так и внутренне. Нет, ну правда, смотрите сами.
:like!!!: :govnorot: :pu-daikon:
:nemogu-3: :karetka:
:pu_oranzh:
А теперь, Илонушка, иди гуглить, кто такая Пушба, давай, беги быстрей!
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.825
Симпатии
79.879
Пока Илона страдает, конкуренты разрабатывают новые продукты, которые вытеснят с прилавков (ахахаха) лолохино варево. Ты что, Гринчеёблая, нюня? Соплежуйка? СЛАБАЯ ЧТО ЛИ? Так тебе и надо))
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.340
Симпатии
26.492
Пока Илона страдает, конкуренты разрабатывают новые продукты, которые вытеснят с прилавков (ахахаха) лолохино варево. Ты что, Гринчеёблая, нюня? Соплежуйка? СЛАБАЯ ЧТО ЛИ? Так тебе и надо))
Ее продукция никогда не стояла на прилавках, потому что Ило пиздела, что природа тоже имеет ресурс, и на всех не хватит, только почему-то открыла кучу островков (или как они называются) посреди ТЦ (это,конечно же, гораздо элитней чем аренда в магазине). Вот он, ее уровень, скоро в метро начнет продаваться чудо-косметика, а эта так и будет пиздеть .
(На самом деле тут просто желание сэкономить на аренде и работниках, потому что даже аренда не окупится, продажи низкие, а так лежит на складе годами и норм, плюс чтобы себе хапнуть побольше; так как этими островками занимается не она, ее задача -создать образ продаваемой косметики, чтобы находились люди, готовые заняться этим всем, а она просто спихнет туда со склада залежавшийся товар,ведь продукты заканчиваются не потому что их раскупили,а потому что открылся очередной ларек,куда все сбагрили, главное условие сотрудничества с Илоной -закупаться каждый 2 мес на 200 000). И еще не известно, платит ли она налоги, так как люди жаловались давно, что чеков нет, как щас стало не знаю. Роспотребнадзор она тоже не боится, потому что откупится если что,не забывайте в какой стране живем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.825
Симпатии
79.879
@Граф, милое, это была ирония :a_g_a: лолохино варево даже на Юле за бесценок не хотят покупать. А корнеры и подавно ничего не приносят)
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.340
Симпатии
26.492
@Граф, милое, это была ирония :a_g_a: лолохино варево даже на Юле за бесценок не хотят покупать. А корнеры и подавно ничего не приносят)
Я поняла, что ирония:) просто лишний раз нечитающей еблошке напомнить о ее вечном пиздеже. И для новеньких насиков не лишним будет прочесть мой коммент.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
316
Симпатии
3.647
Мечта педофила - она такая.
(тему догнала и не могу промолчать) Ило ты всё еще считаешь, что быть мечтой педофила это приятно? Дочку тому же учишь? Ну тогда ничего страшного если на неё ктонить подрочит? Тебя это смущать не будет так ведь?
...................................................
тьфу на тебя.
Пс. А у дочки и правда лицо как пельмень. :a_s_s:
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Еблище там пиарит новую хуйню. Волосики больше не пищат, а кричат. Опять очень запатентованная диковинка, не имеющая аналогов. Опять 1+1, конечно же

Поздравляем вас, девушки, наконец-то вышел долгожданный ухаживающий спрей, облегчающий расчёсывание волос!

В его составе 4 уникальных ЗАПАТЕНТОВАННЫХ восстанавливающих комплекса, D-пантенол, РЕСТАВРИРУЮЩИЙ протеин пшеницы, 3 питающих масла и витамины, моментально восстанавливающие структуру волоса, отменно увлажняющие, защищающие, питающие, предотвращающие сечение и ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчающие расчёсывание.

Только на этой неделе, приобретая один спрей, мы дарим второй для вашей дочки, лучшей подружки или любимой мамы. Идеальная инвестиция в свою красоту и красоту самых близких леди
⠀Но, как вы помните, у нас всё «Дашь на дашь»: мы вам результативный продукт, не имеющий аналогов по составу, ещё и по оооочень приятной стоимости (тоже не имеющей аналогов ), а вы не забываете поБлагоДарить нас отзывом (оценка точно будет высокой, мы по-другому не умеем).

Короче, круговорот пользы в природе. И всем плюс к карме

Флакона хватит минимум на 50 укладок. И все 50 раз волосы будут кричать: «Спасибо!» переливающимся на солнце блеском, особой упругостью и приятным лёгким расчёсыванием
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.340
Симпатии
26.492
Еблище там пиарит новую хуйню. Волосики больше не пищат, а кричат. Опять очень запатентованная диковинка, не имеющая аналогов. Опять 1+1, конечно же

Поздравляем вас, девушки, наконец-то вышел долгожданный ухаживающий спрей, облегчающий расчёсывание волос!

В его составе 4 уникальных ЗАПАТЕНТОВАННЫХ восстанавливающих комплекса, D-пантенол, РЕСТАВРИРУЮЩИЙ протеин пшеницы, 3 питающих масла и витамины, моментально восстанавливающие структуру волоса, отменно увлажняющие, защищающие, питающие, предотвращающие сечение и ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчающие расчёсывание.

Только на этой неделе, приобретая один спрей, мы дарим второй для вашей дочки, лучшей подружки или любимой мамы. Идеальная инвестиция в свою красоту и красоту самых близких леди
⠀Но, как вы помните, у нас всё «Дашь на дашь»: мы вам результативный продукт, не имеющий аналогов по составу, ещё и по оооочень приятной стоимости (тоже не имеющей аналогов ), а вы не забываете поБлагоДарить нас отзывом (оценка точно будет высокой, мы по-другому не умеем).

Короче, круговорот пользы в природе. И всем плюс к карме

Флакона хватит минимум на 50 укладок. И все 50 раз волосы будут кричать: «Спасибо!» переливающимся на солнце блеском, особой упругостью и приятным лёгким расчёсыванием
Ну ничего себе, спрей для расчесывания, вот это технологии в 2018, такого еще ни у кого нет, бегу заказывать. Его тоже 5 лет ждали? Илона, почему ТЫ не инвестируешь в свою красоту, хотя другим советуешь? (только не надо снова шарманку про здоровье, таблетосы ты не принимаешь, значит здорова). И да, мне не нужен плюс от твоей кармы, поэтому лайка не жди, пиздунья.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.879
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А чего всё "долгожданное"?
Еблоша, твоё говно давно никто не покупает (по инету полно сообщений, что и в "отдам даром" не берут).
Ты там погугли прилагательных поновее, аффца необразованная.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.879
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Это страшилище сроду так не выглядело.
Хотя, все - равно, мало кто видит в реале. К счастью:lau_gh1:


Кажется, Лунден - Гринч изо всех сил пытается слепить что - то в этом духе, но получается просто запухшее Ебло.
Илона, ты и страшная, и дура.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.313
Это страшилище сроду так не выглядело.
Хотя, все - равно, мало кто видит в реале. К счастью:lau_gh1:


Кажется, Лунден - Гринч изо всех сил пытается слепить что - то в этом духе, но получается просто запухшее Ебло.
Илона, ты и страшная, и дура.
А как хочется быть и умной и хорошенькой и любимой)))
Илона- ты пиСда!
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Итак, зашло я в инстаграм и охуело от наглости:

Илона жалуется на рекламу в журналах!
Смешно даже, Гринч, ну ты сама регулярно ее покупала, когда еще был шанс, что твой жалкий типабренд может раскрутиться, сейчас даже этого не делаешь, только тупые сториз репостишь и изредка под посты хвалебные комменты проплачиваешь.
А уж то, что сами журналы живут по большей части именно из-за рекламы, а не только продаж, наш экономист-юрист-хуист не то что бы не знала, но и не догадывалась походу. Или мне изменяет память, или она сама хотела свадебный журнал замутить. Слава богам, прогорела, а ты вместе всей палатой наблюдали бы его крах после первого же номера.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.834
Меня глючит или качество фотки такое... Где маникюр, Ило?! Такое ощущение что ногти грязные.Как же "руки- визитная карточка ухоженной женщины"?!