Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
ГлянтЭ Габбановна Бэйб шо то совсем не интересно , если сдерживалась бедняга что бы не психануть и это чувствуется через экран очень хорошо . Ты вечно вся в напряге , раньше было классно : весёлая , позитив был сплошной , темы интересные . А теперь : чо это за фразы «гомно в прорубе»?? Людям решать навсегда переезжать в Америку или нет !!!, им платить, им работать , не все же как ты одним местом выживают, есть порядочные женщины , а ты уже распорядилась , где и как им жить , не тебе решать поняла !, тебе вопрос задали , вот и ответь на него по человечески .
Нудная ты глянтЭ и противная очень стала и это ,без улыбки ты ещё хуже смотришься , так шо лыбся , Посмотреть вложение 485901 не зря же ты себе виниры поставила :sh_ut::sh_ut::sh_ut:
Виниры стоят, а лыбится как джокер. Плюс жаловалась, зуб болит- а как же знаменитая страховка и шикарный врач?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Виниры стоят, а лыбится как джокер. Плюс жаловалась, зуб болит- а как же знаменитая страховка и шикарный врач?
У неё вечно что то болит , ну вот роль такая досталась , врать по жизни :sh_ut:.
И да , глянтЭ Габбановна Бэйб пашет по пять часов в день для хомяков , ходит по дому плешивого и думает чо бы соврать , какую ещё херню написать .
Злая такая стала и противная :flag_trusy::girl_devil:
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Да уж, скоро, очень скоро своим постоянным присутствием она достанет своего мужа, который работает из дома. В последнем эфире он какой то миксер включил, громко так, давая понять, что имел ее прямые эфиры. Глянте Габановна, не почитай, иди работать хоть куда, дело даже не в деньгах.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.177
Какая ограниченная баба лына. Низнаю говорит как в камине дрова горят, гречку ей раньше соседка готовила, ну и судя по ее вольным переводам можно судить о степени пиздежа. То заревновала когда лысый бывшей звонил - тоже видать в хороших отношениях с каждой, то не ревнивая она. Лысый ее там каждый день подпаивает смотрю, Так у неё похмельный синдром - нервная, злая, ну сказочница, это алкаши любят.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.820
Кто из Америки, расскажите, а там нормально вот так категорически не уметь и даже не стремится готовить для женщины?
Как к этому относятся американцы?
Так то я понимаю, что относятся с уважением к выбору человека типа "не хочешь и не надо", но как обстоят реальные дела в семьях?
Именно в семьях, просто если два карьериста в мегаполисе само собой разумеется, что могут не готовить и не хотеть.

В этом случае два здоровых лба, и нет принципиальной разницы, кто готовит, если двоих устраивает и договорились. Просто удивляет, что Лысый прожив всю жизнь один и будучи мужиком, готовит сносно и порой даже аппетитно его стряпня выглядит, а Лына украинская женщина с двумя детьми вообще не умеет и не пытается, чтобы хоть иногда мужиков своих побаловать.
Ладно сейчас, но с первым мужем когда жила, еще Игорян был совсем маленьким, как так вообще не готовить?
Дома понятно, свекруха все на себе тянула, но за 13 лет в Америке не освоить салатов несколько или не научится мясо запекать? Это надо быть совсем олигофреном.
У меня, конечно, представления об американских реалиях больше по рассказам, да кино с сериалами, но мне всегда казалось, что женщины готовят, особенно если семейные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Да уж, скоро, очень скоро своим постоянным присутствием она достанет своего мужа, который работает из дома. В последнем эфире он какой то миксер включил, громко так, давая понять, что имел ее прямые эфиры. Глянте Габановна, не почитай, иди работать хоть куда, дело даже не в деньгах.
Он уже не намекает, а прямым текстом гонит ее на работу. В последней ПЭ она об это обмолвилась, что мол копченый ей говорит, идит ка ты милая поработай в школу или колледж хоть кем-то, неважно кем, лишь бы дома не отсвечивать
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
а Лына украинская женщина с двумя детьми вообще не умеет и не пытается, чтобы хоть иногда мужиков своих побаловать.
Ладно сейчас, но с первым мужем когда жила, еще Игорян был совсем маленьким, как так вообще не готовить?
Как же не пытается? Вот например, наша Лынка умеет кукурузку в микроволновке делать, это ее коронное блюдо :;-)))::;-))):
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.820
На самом деле парадокс. Когда работала в школе, она не жаловалась на загруженность и на то, что пишет тексты по 5-6 часов. И к Зоре моталась и к Игоряну, работала, блог вела.
Сейчас же информативный пост один в день (раньше было два), второй теперь только рекламный. Раньше было два информативно развлекательных и один рекламный. Сториз тоже пустые. Что вижу то пою, но только у себя на кухне. Раньше хоть выбиралась, даже и по своей деревне.
Правду говорят, чем больше делаешь, тем больше успеваешь. Лына сейчас нихрена не делает, но только ноет как загружена и занята.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Кто из Америки, расскажите, а там нормально вот так категорически не уметь и даже не стремится готовить для женщины?
Как к этому относятся американцы?
Так то я понимаю, что относятся с уважением к выбору человека типа "не хочешь и не надо", но как обстоят реальные дела в семьях?
Именно в семьях, просто если два карьериста в мегаполисе само собой разумеется, что могут не готовить и не хотеть.

В этом случае два здоровых лба, и нет принципиальной разницы, кто готовит, если двоих устраивает и договорились. Просто удивляет, что Лысый прожив всю жизнь один и будучи мужиком, готовит сносно и порой даже аппетитно его стряпня выглядит, а Лына украинская женщина с двумя детьми вообще не умеет и не пытается, чтобы хоть иногда мужиков своих побаловать.
Ладно сейчас, но с первым мужем когда жила, еще Игорян был совсем маленьким, как так вообще не готовить?
Дома понятно, свекруха все на себе тянула, но за 13 лет в Америке не освоить салатов несколько или не научится мясо запекать? Это надо быть совсем олигофреном.
У меня, конечно, представления об американских реалиях больше по рассказам, да кино с сериалами, но мне всегда казалось, что женщины готовят, особенно если семейные.
мне одна американка жаловалась, что когда они жили в Нью-Йорке с мужем, он не давал ей готовить, они все время ходили по ресторанам, и ей это очень не нравилось, ибо она очень любит готовить.
американки, в принципе, готовят еду. тут, конечно, надо различать, что для некоторых приготовление пищи - это просто сделать мак-н-чиз из уже готовых в магазине, или разморозить пиццу.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.820
мне одна американка жаловалась, что когда они жили в Нью-Йорке с мужем, он не давал ей готовить, они все время ходили по ресторанам, и ей это очень не нравилось, ибо она очень любит готовить.
американки, в принципе, готовят еду. тут, конечно, надо различать, что для некоторых приготовление пищи - это просто сделать мак-н-чиз из уже готовых в магазине, или разморозить пиццу.
Лына даже этого не в состоянии. Я честно кроме кукурузы о которой выше напомнили ничего и не видела. Чтобы она Игоряну в его приезды на каникулы готовила и т.д. Один раз только оливье Копченому приготовила да и то там показуха скорее.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
191
Симпатии
1.554
Ребята, а мне вот что интересно, когда вся эта хистори со Смоки только началась, она и по другому выглядела, более живая, глаз горел, а сейчас какое то унылое Г, неужели 2 месяца брака и такой итог, или химия прошла, или ее не было?) И на днях был ПЭ , кулинарный поединок от Смоки, она с бокала вина так уехала?) Хрень же какую то несла во время его готовки)
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.820
а вчера мне понравилось: "мы с ним так совпадаем по всем вопросам, и взглядам на жизнь".
а пример привела, что ему пофиг на то, что она в розетках электроприборы оставляет, а с первым Джимми из-за этого собачились.
Это взрослая тетка 51 года говорит??
Сама себя уговаривает, что у нее хороший брак. Ну раз на электроприборы в розетках пофиг Копченому, значит точно все хорошо, ведь только поэтому и определяют :_lol_:
И правда от сидения дома кукуха стала уезжать.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
191
Симпатии
1.554
а вчера мне понравилось: "мы с ним так совпадаем по всем вопросам, и взглядам на жизнь".
а пример привела, что ему пофиг на то, что она в розетках электроприборы оставляет, а с первым Джимми из-за этого собачились.
Это взрослая тетка 51 года говорит??
Сама себя уговаривает, что у нее хороший брак. Ну раз на электроприборы в розетках пофиг Копченому, значит точно все хорошо, ведь только поэтому и определяют :_lol_:
И правда от сидения дома кукуха стала уезжать.
Кукуха уехала и корпорация пошла по одному месту:dance_2:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.820
Кукуха уехала и корпорация пошла по одному месту:dance_2:
да, что-то Зорин план не сработал. а ведь мужик старался, целую папку графиков и предложений подготовил. может это его маленькая мстя Олыне?
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
Кто из Америки, расскажите, а там нормально вот так категорически не уметь и даже не стремится готовить для женщины?
Как к этому относятся американцы?
Так то я понимаю, что относятся с уважением к выбору человека типа "не хочешь и не надо", но как обстоят реальные дела в семьях?
Именно в семьях, просто если два карьериста в мегаполисе само собой разумеется, что могут не готовить и не хотеть.

В этом случае два здоровых лба, и нет принципиальной разницы, кто готовит, если двоих устраивает и договорились. Просто удивляет, что Лысый прожив всю жизнь один и будучи мужиком, готовит сносно и порой даже аппетитно его стряпня выглядит, а Лына украинская женщина с двумя детьми вообще не умеет и не пытается, чтобы хоть иногда мужиков своих побаловать.
Ладно сейчас, но с первым мужем когда жила, еще Игорян был совсем маленьким, как так вообще не готовить?
Дома понятно, свекруха все на себе тянула, но за 13 лет в Америке не освоить салатов несколько или не научится мясо запекать? Это надо быть совсем олигофреном.
У меня, конечно, представления об американских реалиях больше по рассказам, да кино с сериалами, но мне всегда казалось, что женщины готовят, особенно если семейные.
Я ни разу не хомяк пациента, но вы достали с этой готовкой. Даже в России есть женщины не любящие и не умеющие готовить. Я одна из них. Вот что мне нравится в их "семье", что нет этих дебильного гендерного разделения обязанностей.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Знаю семью: муж американец, жена украинка, так вот он обожает готовку. Ходит на разные курсы, готовит чуть ли не изысканные блюда дома. Постоянное разнообразие. В общем, нравится ему эта тема.
Жена, в свою очередь, готовить умеет, но делает это крайне редко, ибо муж сам проявляет инициативу. Так что, в принципе, думаю, бывают разные семьи, как и везде)
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.820
Я ни разу не хомяк пациента, но вы достали с этой готовкой. Даже в России есть женщины не любящие и не умеющие готовить. Я одна из них. Вот что мне нравится в их "семье", что нет этих дебильного гендерного разделения обязанностей.
вы читать умеете? или по диагонали? я несколько раз подчеркнула, что в теперешней ситуации это окнорм.
Это двое взрослых людей если им нормально и все устраивает.
Я спросила в общем, как это в Америке? И как это бывает в семьях, особенно когда дети и так далее? Ну не будешь же годовасика или школьника кормить разогретой пиццей все время.
А эту тему акцентирует сампациен вот она и всплывает.
Я сама не то чтобы падаю до готовки, есть блюда которые очень люблю готовить, но рутина ежедневная тоже порой бесит как и всех, но просто не представляю как готовить только кукурузу если у тебя дети и работающий муж. до меня не доходит.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
вы читать умеете? или по диагонали? я несколько раз подчеркнула, что в теперешней ситуации это окнорм.
Это двое взрослых людей если им нормально и все устраивает.
Я спросила в общем, как это в Америке? И как это бывает в семьях, особенно когда дети и так далее? Ну не будешь же годовасика или школьника кормить разогретой пиццей все время.
А эту тему акцентирует сампациен вот она и всплывает.
Я сама не то чтобы падаю до готовки, есть блюда которые очень люблю готовить, но рутина ежедневная тоже порой бесит как и всех, но просто не представляю как готовить только кукурузу если у тебя дети и работающий муж. до меня не доходит.
умею, просто вы попали под горячую руку, наверное. Постоянно поднимается это вопрос - как так??? баба не умеет готовить. Каком к верху.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
@Хрюшка-толстушка, Милое, без обид, но я тоже не понимаю как баба вырастила двоих детей и не научилась готовить? И как не побаловать любимое чадо на праздник вкусненьким домашним?
Тебе это может 100 тыщ раз не нравиться, но приготовить базовые блюда, при наличии детей мне кажеЦо, уметь надо. :Unknown:
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
@Хрюшка-толстушка, Милое, без обид, но я тоже не понимаю как баба вырастила двоих детей и не научилась готовить? И как не побаловать любимое чадо на праздник вкусненьким домашним?
Тебе это может 100 тыщ раз не нравиться, но приготовить базовые блюда, при наличии детей мне кажеЦо, уметь надо. :Unknown:
Да ну вот ладно, я пошла и купила вкусняшек свои алкашонкам, намного вкуснее, чем я там наваяю. Каждый должен заниматься своим делом - пекари печь, мамочка любить)))))
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
@Хрюшка-толстушка, Милое, без обид, но я тоже не понимаю как баба вырастила двоих детей и не научилась готовить? И как не побаловать любимое чадо на праздник вкусненьким домашним?
Тебе это может 100 тыщ раз не нравиться, но приготовить базовые блюда, при наличии детей мне кажеЦо, уметь надо. :Unknown:
и вот не по теме, я живу в Москве, ну вот никто из моего окружения, если не совсем уж домохозяйка (ничего против не имею), но работающие мамочки все своим чадам покупают, никто сам вкусняшки уже не делает. Это уже не моя мама - торт Наполеон, Павлову и не только по праздникам. Просрали мы то время))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.