Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Там у него семейный устав. Мама, сестра... Тогда он еще, кажется, не был женат. Если вы чуть-чуть знакомы с укладом жизни ВАГа, то для вас очевидно, что попытка Гниды прорваться на порог его дома сравнима, по тупости и борзости, с попыткой приблизиться к телу Путина или Трампа. Как раз у него в доме сразу бы и залепили, с порога "Ехай на ...."
Появиться незваной на пороге - это и равно припереться в дом, не на работу же. Для меня так, и уклад семьи Гергиева никак на это не влияет.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Да, он совершенно безволен с этой семейкой был.
А со мной видали каким стал? И не сравнить! Стал таким волевым, что даже смог нажраться, осмелеть настолько, чтобы высунуться из норы и проблеять: "Горите в аду, мрази!". Просто триумф воли, сукаблядьговно!
Они к нему отводную трубу присоединили и доили. А он позволял.
Но все-таки он не такой дебил, как мне бы хотелось. Выводы сделал. Теперь его хрен подоишь! Вы бы знали, чего мне стоит из него сосиску в тесте вытрясти!
Я все время ограничиваю себя, я постоянно считаю расходы.
И если бы не моя жесточайшая финансовая дисциплина, то в плесени на Патриках вообще бы все завалено было бы антикварными черепками и киргизскими шапками. А так кое-где тропинки еще виднеются, до санузла бочком пробраться можно.
Я зарабатываю себе на шпильки и на ерундистику всякую сама.
На жратву, правда, не хватает, с учетом того, сколько я жру. Приходится искать, к кому бы на хвость упасть. Много времени на это уходит, народ прижимистый стал. А то бы я еще больше на ерундистику заработала. Прям вот своей ерундой и заработала.
А личная родня Игоря молодцы и порядочные, потому что денег не просят. Ну, ничего, я до них доберусь. Недолго им в приличных ходить.
...А на шпильки и ерундистику я зарабатываю, продавая шпильки и ерундистику котанам. Круговорот ерундистики в природе.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Да как же нет! Вон же - статья про свадьбу и чек за ужин. Её кормят, значит она существует!
А Дуглас Хоффман такой: "Да не имеет отношения к делу! Уберите позорные картинки и счёт из борделя кабака!"
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.313
Какая такая жизненная необходимость заставила миллионера Малашенко обратиться к некой Божене Рынской с такой просьбой?
Вам обязательно ответят. В серьезном Ф. Ей эта предыдущая еще должна останется. Будет платить алименты прямо Заиньке, минуя этого барахлянского ИЕ.
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
да.
Про эпичный страч на крышках от мусоропровода - 2-й том этой темы, стр. 2875

Maria Pikalova добавила 6 новых фото.
3 ч · Ukraine, Autonomous Republic of Crimea, Евпатория ·
Это ужас. У нас забит мусоропровод с 1 до 8 этажа. Божена Рынска, у нас так не принято. Такие объёмы мусора принято выносить на помойку. Будьте добры, уберите за собой.


и так далее.
Обожаю Вас, Батман Тандю! Я как раз перелопатить решила второй том в поисках, а Вы так милы, точечно направили:hea_rt::thank_you!:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.890
Барыня проснулись и продолжают концерт :
"
Да, он совершенно безволен с этой семейкой был. Они к нему отводную трубу присоединили и доили. А он позволял. При этом его личная родня никакой помощи не получала. А как люди, они гораздо лучше, очень приличные. На самом деле, понятие финансовой дисицпилины ввела я, когда поняла, как его доят, и как стремительно и бездарно проживается капитал. Я все время ограничиваю себя, я постоянно считаю расходы. Я зарабатываю себе на шпильки и на ерундистику всякую сама. Стараюсь контроль и учет вести."


"
ну вот вызывали циклевщиков, дважды проходили. Ничем страшные пятна не уходят. Только под замену. Замена - 300 тыс. Вот такой ущерб был нанесен."
Это ответ мне, что полы таки перестелили, а не сдали с проссанными? Ну, хоть так. Чем ты себе на шпильки зарабатываешь? Тем, что сначала покупаешь на деньги Ихаря и Елены всякое говнище, а потом его дешевле распродаешь? Так это не заработок, гнид, а беспощадное просирание ЧУЖИХ денег! Вот жеж сучка беспардонная и наглая, хоть ссы в глаза :a_s_s2:
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Вам обязательно ответят. В серьезном Ф. Ей эта предыдущая еще должна останется. Будет платить алименты прямо Заиньке, минуя этого барахлянского ИЕ.
Платить? А что, у Елены ещё остался мятый габардин?
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
А Дуглас Хоффман такой: "Да не имеет отношения к делу! Уберите позорные картинки и счёт из борделя кабака!"
Не позволим! Не позволим выдавить Заиньку из списка живых и контрактов! Её психиатр с печатью осматривал! Она участвует! У неё эпикриз есть!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.313
Это ответ мне, что полы таки перестелили, а не сдали с проссанными?
А мне кажется сдали проссанными, тока покрыли темным лаком. Еще не хватало, новые делать, чтобы арендаторы их снова проссывали. Под лаком все равно не видно, а 300 тыщпыщ можно Елене предъявить. Рачительно? Рачительно?!!!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Ыыыыы. Я только отошло после вчерашнего. Как тут не выпить, я вас внимательно спрашиваю?!
Ну, за любовь не чокаясь!
ну че вы ихаря такое фото на памятник то выбрали? злые гадкие и далее по списку, де дед то кроме переписки столетней давности?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.890
Ага-ага, хрен вам, а не квартирка, халявщики. Мухтар на службе бдит день и ночь.

Посмотреть вложение 486335 Посмотреть вложение 486337
5% от наущербленного?! :facepalm:Гнид, ты выпей-ка колесиков своих или просто выпей и поспи. А потом подумай, чем ты заслужила подарки под лям доллярей? Тем, что выглядишь, как чучело гороховое, еще безрукая неряха и грязноротая хабалка? Вот этим?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Сорок - много, передозировка может случиться. милое!
Присоединяйтесь к моему виски с кубиком льда.
Ночер сегодня будет долгий свечной завод включил конвейер , папочку за папочкой будет открывать наша Акк. З . и вытаскивать скелет за скелетом выкладывать потихоньку, с чувством , с толком, с расстановкой новые факты и фактики из жизни замечательного семейства Пивоваровых-Малашенко. Ни одной какашки на выключателе не пропустит, ни одного несмытого унитаза.
Видно, дела в Большом Яблоке пошли не 70 на 30, а - 30 на 70 , так что жить на три страны становится все невозможней и невозможней.
Ой-вей, БжнаЛьвна еще сможет жить на 3 страны. Нопремер, Россия, Белоруссия и Казахстан. Или Киргизия. Даже 4 страны получается! Виза не нужна, так что можно писать разнообразные письма в посольства и тем скрашивать свой досуг. А кто ещё может посольским пояснить за салаг и авторитетов?!
Так что заживё-ё-ём. Зюка, не вешай брыли!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Мне вот это вот нравится - ремонтировала за свой счёт. Девочка, которая до 38 лет жила в каморке папы Карло, вложилась в ремонт квартиры, которая ей не принадлежит.

Denis Belov Блин. Помню, кажется, фотки этой квартиры уже после ремонта. Год назад вы ее, что ли, выкладывали на сдачу. Она ведь сейчас отлично выглядит, насколько я помню
Божена Рынска да, я за свой счет делала ремонт.
Игорь Маркин
Не трать нервы
Такова жизнь
Всё равно ремонта не избежать
Божена Рынска давным давно все отремонтировала, причем за свой счет

Риэлторша, с изумительной кожой, что хранит тайну квартирки у Эрмитажа и пытается сдать квартирку на Мосфильмовской:
Liza Voskresenskaya Derzaeva Ты лучшая, когда это читаю, только такая мысль. Порядок и порядочность.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
ну че вы ихаря такое фото на памятник то выбрали? злые гадкие и далее по списку, де дед то кроме переписки столетней давности?
Упс. Мы уже выбираем фото на памятник? Я отстало на 20 страниц и не в курсах. Случилось что-то непоправимое? 2 инфаркта, 3 инсульта?
Что ж за день сегодня такой. Мало того, что, как оказалось, в моей шапочке из фольги вчера запекли в духовке мясо, так ещё и это.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.498
Симпатии
381.933
Да как же нет! Вон же - статья про свадьбу и чек за ужин. Её кормят, значит она существует!
Аааааа!!!! Муа осенило! Яж беж шапочки фольговой!
Это свадьба - это типа благоиворительность для убогой. Списать надо расходы. Благотворительность налогом не облагается, вот наша Зюка и старается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.