Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Очередная порция бреда подъехала.
Нам демонстрируют "удачное" фото Вселены, на котором она все равно похожа на свинью.
Волосики опять пищат и кричат человеческим голосом© Но судя по опухшему литсу единственная, кто постоянно кричит и визжит - это Вселена Илоновна Лунден.

Сучка хочет, чтобы ей поставили памятник и переименовали в честь нее Пушкинскую.
Разберемся почему:
Завод СМ Мишель сварил партию маски/элексира/шампуня по цене распродажных туфель от "Берберри". На флаконы наклеили имя Еблоны. У людей посыпались волосы. И вот за эти заслуги сучка хочет памятник и переименовать станцию, названную в честь великого русского поэта!

Сука, тебя с препаратов прёт? Дайте я ей уебу с ноги!

Пиздц эта Вселена страшная, конечно. Копия мамаши до пластики.
Кстати там -10к отписок с начала недели :-)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Блин, бредопост забыла! Наслаждайтесь :-)

Когда тоненькие вьющиеся волосики моей златовласки отросли до плеч, пришла пора задуматься об использовании жидких помощников.

(Помню мучения, когда мама расчесывала мне волосы после прогулок или сна. Благо, что современных девочек эти муки не коснутся благодаря ухаживающим средствам и мамам, умеющим расчесывать С КОНЧИКОВ)

Бальзамы и маски появились в уходе сразу же, а вот спрей...
Волосы Вселены уже ниже поясницы (даже с учетом того, что летом я их значительно обстригла). И спрей, музой которого она стала, наконец-то доступен для всех, а не только для Ее Величества Моей Дочери.

Я вполне могла выпустить и продать две позиции (детскую и взрослую), но принцип LUNDENILONA – один, но лучший рецепт в своей категории.
Никакой путаницы!
Никаких сомнений!
Если спрей, то волосы завизжат от восторга. Если крем, то кожа скажет спасибо человеческим голосом. Если обертывание, то ноги точно пойдут в пляс.

Облегчающий расчёсывание и реставрирующий спрей – особый продукт линейки. Для дочки и личного использования в состав внесены целых 4 запатентованных комплекса, самых мощных и дорогостоящих на косметическом рынке.
Вы будете в восторге. Впрочем, как всегда!

P.s. За качество и результативность LUNDENILONA я достойна огромного памятника при жизни. (В принципе, сгодится м переименованная Пушкинская)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
12
Симпатии
119
Ладони с пальчиками у неё, конечно, крупные, до желаемой Илоной тонкости и звонкости ой как далеко:cry_ing: генетика, в батю пошла девчушка, а мамаше так хотелось...
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Камент года:
Screenshot_2018-11-15-15-44-19-436_com.android.browser.jpg

Тут тебе и памятник и долголетие и Еблона причастна к естественному процессу - росту волос. Без Еблоны не росли!

На фотке в розовом пальто на одной руке ногтей нет. На другой есть. У-ухоженность и О-опрятность. Они такие, да.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.826
Камент года:
Посмотреть вложение 486537
Тут тебе и памятник и долголетие и Еблона причастна к естественному процессу - росту волос. Без Еблоны не росли!

На фотке в розовом пальто на одной руке ногтей нет. На другой есть. У-ухоженность и О-опрятность. Они такие, да.
Вангую высер что ногти ломаются от болезни и все нездоровье сразу видно по рукам
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
214
Симпатии
1.717
Будем честны, но про Вселенку пока нельзя сказать «хорошенькая» :ne_ne_ne:Похожа на маленького Гринча из мультика
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.718
Симпатии
77.788
Волосы стрёмные, не гладкие и не блестящие, на личико вылитая хрюшка. Взгляд не нравится, смотрит так, будто она ребёнок капризный и истеричный
Наряд вообще пиздец, не детский совсем. Свитер и юбка их синтетики... охуеть

Илона, ты отвратительна)) и дочь твоя растёт тебе под стать

Ну всё, я готова прятаться от ваших помидоров в духе «КАК ТАК МОЖНО ПРО РЕБЁНКА»
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Волосы выглядят так, как будто их мылом хозяйственным моют, причем они секутся по всей длине.
А фотки своей хрюшки она специально выкладывает, чтобы потом написать слезливый пост: «они высматривают все до мелочей, считают чужие деньги, оскорбляют моих детей ну и т.д.»
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.718
Симпатии
77.788
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Эх, Вселена некрасивая девочка. Может перерастет, конечно, но поскольку похожа на мать больше... Дело даже не в щечках или мешках под глазами, а в носе. Вангую, скоро Илоша бомбанет и начнет фотошопить дочку как себя.
А что усмотрели шикарного в волосах девочки я так и не понимаю - просто длинные волосы. Все. Как писали выше - даже не блестят. Ставлю сотку, что это заслуга Димона, а не Лунден еблоны наразлив
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.685
Адрес
Древние Готические Овраги

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Фотка Вселены сильно пересвечена, это видно по цвету дивана, который из ярко-фиолетового превратился во что-то бледненькое.
Это сделано для того, чтобы Вселена была "златовласой Рапунцель™" тк уже начала темнеть и надо хоть на фотках спасать ситуацию ;)
Так же у Вселены брови растут вниз, лежат на глазах и нет верхнего века. Все генетически передалось от мамаши. щОки, которые со спины видно - от папаши. А покупных хомяков там тааак пидорасит от неземной© красоты Вселены что хочется спросить "в глаза ебешься или 50рублей отрабатываешь?"

Есения уже давно не показывают.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Обратите внимание - много волос на кофте, значит выпадают, сразу видно мамашиным шампунем моет :hi_hi_hi: и бальзам херовый если волосы не блестят и все топорщится. Илоно, почему дочке масочки не помогают?
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Подъехали первые отзывы о чудо-спрее. Все как всегда, только еще и вонь добавилась.
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.959
Симпатии
40.104
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.766
Эх, Вселена некрасивая девочка. Может перерастет, конечно, но поскольку похожа на мать больше... Дело даже не в щечках или мешках под глазами, а в носе. Вангую, скоро Илоша бомбанет и начнет фотошопить дочку как себя.
А что усмотрели шикарного в волосах девочки я так и не понимаю - просто длинные волосы. Все. Как писали выше - даже не блестят. Ставлю сотку, что это заслуга Димона, а не Лунден еблоны наразлив
Вселена вообще не похожа на свои предыдущие фотографии.
А на этой явно поправлен нос и убраны мешки под глазами.
И если на других фотках милый Фунтик, то в анфас Селя не красотка мягко сказать.
Волосы длинные, густые, вьющиеся и пористые. Повезло что хоть густые, спасибо Треникам.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
54
Симпатии
429
Меня глючит или качество фотки такое... Где маникюр, Ило?! Такое ощущение что ногти грязные.Как же "руки- визитная карточка ухоженной женщины"?!
у нее кутикула задохнулась, а вы про маникюр...
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Подъехали первые отзывы о чудо-спрее. Все как всегда, только еще и вонь добавилась.
Ща отмаза будет "вам не подошло" или "не для нищебродов" :za_da_va_la:
О тонике уже тоже подобные отзывы, которые или игнорятся или безбожно труться.


А вы глазастые))) Девку и правда шопили и убрали ей мешки под глазами. Аж нижний край поплыл. Видимо был тяжёлый случай. Плюс цвет волос вытягивали. Возможно добавили и густоты ;) ох уж эта Еблона.
Шопь и Есения, чоуж. Нос ему можно уменьшить там, я не знаю :-)
Screenshot_2018-11-16-00-52-14-803_com.miui.gallery.jpg
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.685
Адрес
Древние Готические Овраги
Помню, давным-давно, когда небо было голубее, а из крана текло какао, бабушка мазала мне волосы маслом (не помню каким, врать не стану), ополаскивала травками. И не было у меня такого пЭздЭца. Нормальная шевелюра была
Но я и не долларовый миллионер, да. Наверно, причина в этом
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
420
Симпатии
1.614
Адрес
Тмутаракань
Насчет Селиных волос: у меня примерно такие же волосы, пышные, вьющиеся и густые. И я вам скажу, такая структура не может иметь такой же блеск, как и гладкие волосы. Гладкие выглядят лощенными и упругими, у них зеркальный блеск. А у наших волос блеск скорее искристый. То есть они больше переливаются на солнце и золотятся. Такие волосы приобретут зеркальный блеск, если их выпрямить и чем-то намазать....но это уже другая история)) В целом у нее хорошие волосы, просто мы уже придираемся именно из-за Гринчевой подачи, мол с пеленок на лунденилоне, а это всего лишь гены Треника)) Лично мне нравится, когда у ребенка такая грива))
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
В целом у нее хорошие волосы, просто мы уже придираемся именно из-за Гринчевой подачи, мол с пеленок на лунденилоне, а это всего лишь гены Треника)) Лично мне нравится, когда у ребенка такая грива))
Надеюсь, что Гринчиха пиздит, как всегда, и не мажет ребёнку волосы всякой дрянью.