Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
2.128
Если она это сделает , то это будет пиздец товарищи .
Я если бы Плешивый жил с мамой больной , тоже бы в приют хотела сдать??
Сука хитрожопая :ny_tik:
как мне помнится, он и не жил с мамой, пока он собирался к ней переезжать, она уже умерла? или не так?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Ну вы пропорции не теряйте. У очень многих людей аллергия на котов. И потом она говорила что сестра на ферму готова забрать котов.
Я так смотрю а здесь действительно есть очень ей завидующие , их аж прет. Если что я совсем не хомяк. Когда есть с чего поржать можно и пообсуждать а вот когда уже начинают нести бред , сразу видно кому она поперек дороги встала
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Ну вы пропорции не теряйте. У очень многих людей аллергия на котов. И потом она говорила что сестра на ферму готова забрать котов.
Я так смотрю а здесь действительно есть очень ей завидующие , их аж прет. Если что я совсем не хомяк. Когда есть с чего поржать можно и пообсуждать а вот когда уже начинают нести бред , сразу видно кому она поперек дороги встала
Ой милое не смешите .
Мне лично глянтЭ нигде не стала и не каким боком не переехала или перешла .
Просто когда нагло людей дурят , вот что бесит и всё милое и всё.
У глянтЭ в Украине жил кот и ни чо , не было аллергии !!
ГлянтЭ вечно что то не устраивает , она строит строит тяжело строит , а потом бах и сама же своими руками разрушает .
Даже диплом свой училки и то похереть собирается , а ведь он ей тяжко достался .
Вспомните с ЗорритО, у глянтЭ аллергия была на его дом , то мебель не такая , то ступеньки ..
я уж и не припомню её прихотей с каждым новым сожителем , но вечно что то было не так .
Были бы у плешивого собаки , гарантирую была бы аллергия и на них , на собак :sh_ut::sh_ut:.
Натура у неё такая сучья .
Я тут не оправдываюсь перед вами, а объясняю, что вы ошибаетесь не все тут завидуют или кому то шо то глянтЭ перешло .
Просто сидим и базарим .
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
35
Симпатии
221
Подвергать животных наркозу лишний раз, ради чего?? Стрижки! Пиздец... Хотя чему я удивляюсь, раз таблетками пичкать тоже в порядке вещей :w_a_l_l:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.430
про кота в Украине я тоже помню где-то мелькало, толи в пэ, толи в комментариях.

я так вижу. блог Олыны реально становится скучным, а перетереть другой раз хочется, так просто обсуждаем любой инфо-повод, что она показывает ,то и обсуждаем
не надо это воспринимать как зависть
мне сегодня очень интересно было почитать про готовку в Америке, люблю про чужие нравы и быт читать.
но это не потому что я завидую тем, кто не готовит, бред
кстати именно по причине интересного описания быта и амер жизни мне алена америка изначально понравилась, тогда и правда было что почитать. а сейчас пока просто тухляк

мне вот еще момент интересен. Копченый в СФ вел себя как отвязный, тусовной веселый мужик, явно чувствовал себя в своей тарелке и нравилось, но, что его держит в Дестине, по соседству с домом престарелых? как социофоб, сидит сиднем дома, безвылазно.
Мне кажется Олына не так себе это представляла, думается планировала путешествовать, ездить везде, снимать для блога, а мужик дома засел и она сидит.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Ой милое не смешите .
Мне лично глянтЭ нигде не стала и не каким боком не переехала или перешла .
Просто когда нагло людей дурят , вот что бесит и всё милое и всё.
У глянтЭ в Украине жил кот и ни чо , не было аллергии !!
ГлянтЭ вечно что то не устраивает , она строит строит тяжело строит , а потом бах и сама же своими руками разрушает .
Даже диплом свой училки и то похереть собирается , а ведь он ей тяжко достался .
Вспомните с ЗорритО, у глянтЭ аллергия была на его дом , то мебель не такая , то ступеньки ..
я уж и не припомню её прихотей с каждым новым сожителем , но вечно что то было не так .
Были бы у плешивого собаки , гарантирую была бы аллергия и на них , на собак :sh_ut::sh_ut:.
Натура у неё такая сучья .
Я тут не оправдываюсь перед вами, а объясняю, что вы ошибаетесь не все тут завидуют или кому то шо то глянтЭ перешло .
Просто сидим и базарим .
И чего вот нам завидовать просто прикалываемся!Но есть ,да Хомячки и их понять можно ,живут в маленьких районных городках ,тяжело там жить ,платят мало! Многие и в Москве не были и даже в районных городах ! А уж про Америку и не мечтают! Смотрят Лынку колхозницу как серил ! А так ребята последняя сегодня фото вообще ПИЗДЕЦ ! УЖ 20 РАЗ ЕЙ НАПИСАЛИ как надо одеваться! Этож надо придумать платье Габбано ШЛЕПКИ Шанель ПОД ПИДЖАК и Сумище медиум ! Наверно это не лечится ,ведь читает могла уж и призадуматься !
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.364
про кота в Украине я тоже помню где-то мелькало, толи в пэ, толи в комментариях.

я так вижу. блог Олыны реально становится скучным, а перетереть другой раз хочется, так просто обсуждаем любой инфо-повод, что она показывает ,то и обсуждаем
не надо это воспринимать как зависть
мне сегодня очень интересно было почитать про готовку в Америке, люблю про чужие нравы и быт читать.
но это не потому что я завидую тем, кто не готовит, бред
кстати именно по причине интересного описания быта и амер жизни мне алена америка изначально понравилась, тогда и правда было что почитать. а сейчас пока просто тухляк

мне вот еще момент интересен. Копченый в СФ вел себя как отвязный, тусовной веселый мужик, явно чувствовал себя в своей тарелке и нравилось, но, что его держит в Дестине, по соседству с домом престарелых? как социофоб, сидит сиднем дома, безвылазно.
Мне кажется Олына не так себе это представляла, думается планировала путешествовать, ездить везде, снимать для блога, а мужик дома засел и она сидит.
У него был сначала один дом, в этой же коммьюнити, видимо дом матери, когда он приехал к ней и она умерла он купил за углом свой дом. Вот что его там держит интересно. Ну веть реально комьюнити для пенсионеров. Лына сначала ещё удивлялась, почему кругом одни старики - а это твоё недалекое будущее мать :privet::;-))):
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
У него был сначала один дом, в этой же коммьюнити, видимо дом матери, когда он приехал к ней и она умерла он купил за углом свой дом. Вот что его там держит интересно. Ну веть реально комьюнити для пенсионеров. Лына сначала ещё удивлялась, почему кругом одни старики - а это твоё недалекое будущее мать :privet::;-))):
КАКА ТАКА СТАРОСТЬСегодня 4 месяца ! Бум праздновать !Но ресторан отменяется ,а КОЛХОЗНИЦА ХОТЕЛА СХОДИТЬ ОТМЕТИТЬ ! Любит выйти в люди ! Но придется дома сидеть АЛХИМИК будет сам готовить опять, а ЛЫНКА ПИТЬ!
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.364
Подвергать животных наркозу лишний раз, ради чего?? Стрижки! Пиздец... Хотя чему я удивляюсь, раз таблетками пичкать тоже в порядке вещей :w_a_l_l:
Ой животные плохо могут перенести наркоз. Я вон сучку свою стерелизовала и она чуть не сдохла. 2 дня отходила в вет клинике, именно от наркоза. Лын иди алиску проверь поди сдохла под кроватью
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Никогда не понимала обвинения «вы все мне завидуете». Что бы чему то завидовать, нужно, во-первых, этого не иметь, а во вторых, быть на 100% уверенным, что Алена это имеет. Половина насиков из этой темы сами живут в Америке и устроены по жизни получше ее, а уж то, как любит сочинять пациент Глянтэ, все нужно делить на 10. Так что, было бы чему завидовать! Обычная жизнь обычной субурбии, скучная местами.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
35
Симпатии
221
Ой животные плохо могут перенести наркоз. Я вон сучку свою стерелизовала и она чуть не сдохла. 2 дня отходила в вет клинике, именно от наркоза. Лын иди алиску проверь поди сдохла под кроватью
В России в ветклинике дают подписать бумагу о том, что владелец в курсе, что наркоз может повлечь за собой летальный исход, а эти неудавшиеся пенсионеры для стрижки используют :du_rak::du_rak:
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Вку
И чего вот нам завидовать просто прикалываемся!Но есть ,да Хомячки и их понять можно ,живут в маленьких районных городках ,тяжело там жить ,платят мало! Многие и в Москве не были и даже в районных городах ! А уж про Америку и не мечтают! Смотрят Лынку колхозницу как серил ! А так ребята последняя сегодня фото вообще ПИЗДЕЦ ! УЖ 20 РАЗ ЕЙ НАПИСАЛИ как надо одеваться! Этож надо придумать платье Габбано ШЛЕПКИ Шанель ПОД ПИДЖАК и Сумище медиум ! Наверно это не лечится ,ведь читает могла уж и призадуматься !
Вкуса нет абсолютно, и видимо мужику придется с этим смириться.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
186
Симпатии
1.157
Очередной лук от багини стиля‍♀️‍♀️‍♀️ Заметила платьишки у нее все значительно выше колена, от этого видос придурошный аля мечта педофила.
 

Вложения

Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Очередной лук от багини стиля‍♀️‍♀️‍♀️ Заметила платьишки у нее все значительно выше колена, от этого видос придурошный аля мечта педофила.
мне одной кажется, что как-будто ее силуэт вырезали и вставили в эту картинку? может быть ноги были отфотошоплены? Как будто не ее ноги.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
186
Симпатии
1.157
мне одной кажется, что как-будто ее силуэт вырезали и вставили в эту картинку? может быть ноги были отфотошоплены? Как будто не ее ноги.
И мне:) как-будто вырезана и вставлена. Теней нет. Но это айфон новый так снимает бывает.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
191
Симпатии
1.554
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Это Колхозницу украинский фотограф фотал Петр ,но памяти у КУРИЦЫ НЕТ ,и она его Павлом называла! Говорила супер фотки будут ! Странное фото сильно зашопили !Вот правда сидела в школе одевалась обычно и никто ее не критиковал . Оделась и ладно какая нам разница ! Показывала ,то привидений ,то школу ,хотя обещала вот уж я вам напишу всю правду про школы ,но все некогда ей. А как Бешеные деньги появились и начала скупать все говно типо Габбана ,а шлепки Шанель купила аж на размер меньше .Ее размера не было и купила меньше этож ШАНЕЛЬ! ВЕДЬ есть хорошие дизайнеры Американские, купи и будь ЛЕДИ! А не КУРИЦЕЙ ИЗ 90 ЫХ ! Лынка Старайся уж ведь читаете с Махой постоянно тут ! С утра только не читай ,а то настроение будет плохое !
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Такие смешные эти Плешивый и глянтЭ.
Сегодня отмечают ВНИМАНИЕ : Четыре месяца вместе :sh_ut:, хотят всем , а особенно себе доказать шо химия не прошла и они женились по любви :ki_ng::an_gel:... Ржака просто , тоже мне дата Ё П Р С Т :sh_ut::sh_ut:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.364
Такие смешные эти Плешивый и глянтЭ.
Сегодня отмечают ВНИМАНИЕ : Четыре месяца вместе :sh_ut:, хотят всем , а особенно себе доказать шо химия не прошла и они женились по любви :ki_ng::an_gel:... Ржака просто , тоже мне дата Ё П Р С Т :sh_ut::sh_ut:
4 месяца полет нормальный. Можно выдохнуть. Химия на месте. А потом как на 6 месяце все это исчезнет, и че делать будешь лын? Вообще у неё дольше 2 лет последние бойфренда не задерживались так что 4 месяца не показатель.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
295
Симпатии
2.480
так то да, но ваша мама думаю возраста Олыны. ну тут она уникум согласитесь.
никто не говорит, что женщина прямо кому то должна. конечно это ее дело.
мы одно время жили в Дании, и детсаде были праздники когда просили родителей принести выпечку и прочее, так подавляющие большинство мамочек приносили свои пироги, пряники, и только один раз помню был папа. А в Скандинавии попрекнуть за гендерные различия и за акцент на гендере поверьте мне просто, но никто в этом проблемы не делал, что вот я баба и равноправие, пеки сам свой торт, а я работаю. Но это так, лирическое отступление.
Подтверждаю , в Дании так и есть но тут и мужчины многие отлично готовят )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.