Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.468
Вот вам док вещица :sh_ut::sh_ut::_lol_:
Тока один вопрос к глянтЭ, почему на фото плешивый ?, мы с тебя глянтЭ Габбановна Бэйб ржём, кого бля ненавидите ? Кто на фото ? Фатит пить Ё П Р С Т :_lol_: Посмотреть вложение 487190
мне кажется она перегибает. ненависть слишком сильное чувство. думаю она хотела написать "завидуете мне, сучки??" :_lol_:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.092
мне кажется они перегибает. ненависть слишком сильное чувство. думаю она хотела написать "завидуете мне, сучки??" :_lol_:
ну ей так хочется, чтобы ее ненавидели)))) питаться отрицательной энергией)))) Правильно, ее Джим (не помню какой по счету) на работу спроваживает, видит, что она с ума сходит от безделья.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Слушайте, милые, ну какие же убогие эти недоблоХеры.
Она в этом посте описала все, что мы обсуждаем тут последние месяцы. Ну и Лына, нечитака наша. Хватит тырить идеи. Хомяки и злые хейтеры порядком подустали от твоей личной жизни. Генерируй новые идеи, напрягись немного...ну тухляк же пошёл сил нет читать.
4 месяца, это конечно срок, прямо событие. :facepalm:
А кто знает почему коты без хвостов? Я пропустило, пост или пэ были по этому поводу?:-)

http://instagr.am/p/BqOmOGUFALN/
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
186
Симпатии
1.157
Какое содержательное стори‍♀️‍♀️‍♀️ Прям событие века! Человек забыл закрыть багажник. А вот у нас подойдут и закроют багажник человеку.
 

Вложения

Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.092
Слушайте, милые, ну какие же убогие эти недоблоХеры.
Она в этом посте описала все, что мы обсуждаем тут последние месяцы. Ну и Лына, нечитака наша. Хватит тырить идеи. Хомяки и злые хейтеры порядком подустали от твоей личной жизни. Генерируй новые идеи, напрягись немного...ну тухляк же пошёл сил нет читать.
4 месяца, это конечно срок, прямо событие. :facepalm:
А кто знает почему коты без хвостов? Я пропустило, пост или пэ были по этому поводу?:-)

http://instagr.am/p/BqOmOGUFALN/
Да, наверное, 4 месяца в их возрасте - это срок...
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.468
Да смешно читать про 4 месяца. Однако ж надо делать скидку и на возраст. люди немолодые опытные.

замечу, что недовольны предстоящей свадьбой были родные копченого, с Лыниной стороны ее никто не отговаривал. всем было пофиг за кого там мать замуж собралась, а вдруг маньяк или псих. я бы свою маму попыталась бы отговорить. она мне все таки не чужой человек. но нет, сеструня джима за него переживала, а Лынкины детишки за мамку не особо.
пункт про друзей убил. Э, алё, а ничего что вам уже за 50? какие друзья? Если мужик в таком возрасте все время проводит со своими друзьями это отклонение.
но совсем не иметь друзей и сидеть в пенсионерском комьюнити вдвоем тоже странно.
Лынка же не интроверт закрытый, которому дома хорошо. и Копченый не похож. В чем причина - непонятно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
556
Симпатии
6.785
Эх Лына, лына. 4 месяца это показатель, сириосли? Химия между людьми может длиться гораздо дольше, до года, а то и двух. Если ты так через 2 года будешь заливать, это будет интересно. А 4 месяца знакомства пффф
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.364
Госспади, у неё же с первым Джимом в доме камин был. Она не знает как он работает. Какой нахрен газ в камине. И потом камин больше для красоты и вони. Ну ни как не тепла, особенно полов. Лыне больше не наливать, несет пургу
F2BC573A-687F-4FE1-A4B2-B91C33372561.jpeg
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Ой милое не смешите .
Мне лично глянтЭ нигде не стала и не каким боком не переехала или перешла .
Просто когда нагло людей дурят , вот что бесит и всё милое и всё.
У глянтЭ в Украине жил кот и ни чо , не было аллергии !!
ГлянтЭ вечно что то не устраивает , она строит строит тяжело строит , а потом бах и сама же своими руками разрушает .
Даже диплом свой училки и то похереть собирается , а ведь он ей тяжко достался .
Вспомните с ЗорритО, у глянтЭ аллергия была на его дом , то мебель не такая , то ступеньки ..
я уж и не припомню её прихотей с каждым новым сожителем , но вечно что то было не так .
Были бы у плешивого собаки , гарантирую была бы аллергия и на них , на собак :sh_ut::sh_ut:.
Натура у неё такая сучья .
Я тут не оправдываюсь перед вами, а объясняю, что вы ошибаетесь не все тут завидуют или кому то шо то глянтЭ перешло .
Просто сидим и базарим .
Милое,,,,, я полностью согласна с вами!!!!!!
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Госспади, у неё же с первым Джимом в доме камин был. Она не знает как он работает. Какой нахрен газ в камине. И потом камин больше для красоты и вони. Ну ни как не тепла, особенно полов. Лыне больше не наливать, несет пургу
Посмотреть вложение 487686
:shoooks:
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Никогда не понимала обвинения «вы все мне завидуете». Что бы чему то завидовать, нужно, во-первых, этого не иметь, а во вторых, быть на 100% уверенным, что Алена это имеет. Половина насиков из этой темы сами живут в Америке и устроены по жизни получше ее, а уж то, как любит сочинять пациент Глянтэ, все нужно делить на 10. Так что, было бы чему завидовать! Обычная жизнь обычной субурбии, скучная местами.
Браво!!!:privet::privet:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Вот вопрос что -то Габбановна молчит про свадьбу друга? Не трещит, каждый день ,как там все прошло ? Может я пропустила ? Может кто слышал ,как ее впечатление о свадьбе ,про свою 4 месяца трещит . И не показала ничего интересного !
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Ой милое не смешите .
Мне лично глянтЭ нигде не стала и не каким боком не переехала или перешла .
Просто когда нагло людей дурят , вот что бесит и всё милое и всё.
У глянтЭ в Украине жил кот и ни чо , не было аллергии !!
ГлянтЭ вечно что то не устраивает , она строит строит тяжело строит , а потом бах и сама же своими руками разрушает .
Даже диплом свой училки и то похереть собирается , а ведь он ей тяжко достался .
Вспомните с ЗорритО, у глянтЭ аллергия была на его дом , то мебель не такая , то ступеньки ..
я уж и не припомню её прихотей с каждым новым сожителем , но вечно что то было не так .
Были бы у плешивого собаки , гарантирую была бы аллергия и на них , на собак :sh_ut::sh_ut:.
Натура у неё такая сучья .
Я тут не оправдываюсь перед вами, а объясняю, что вы ошибаетесь не все тут завидуют или кому то шо то глянтЭ перешло .
Просто сидим и базарим .
С где ее целебная водородная водичка! Она ж говорила что вылечила аллергию с помощью воды! Или же все- реклама проплачена и целебные свойства закончились?
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.364
Вот вопрос что -то Габбановна молчит про свадьбу друга? Не трещит, каждый день ,как там все прошло ? Может я пропустила ? Может кто слышал ,как ее впечатление о свадьбе ,про свою 4 месяца трещит . И не показала ничего интересного !
Да был один эфир. Рассказала, они за короткий срок сделали свадьбу лучше конечно же, Лына хотела бы много исправить в своей но уж как есть. Не пойму только зачем сравнивать, завидуешь лын? Что американская свадьба была лучше твоей русско-украинской? Что американцы тусить тоже умеют удивилась? А то ты там обратное все время впихиваешь у нас в блоге.
Вот у меня вопросик по поводу свадьбы и плешивого, сколько там в мазиле какому то управляющему группой айтишников платють. Я вот смотрю на знакомых в той же сфере так и дома получи, и машины, и каков сбережения уже должны быть, а то чтобы купить ей кольцо он продал акции какой-то компании. А если бы не акции то в кредит? Чет средненький какой-то мужичек. Мож прогадала лын? Подороже письку продать надо было, а то клюнула кто первый замуж позвал ради галочки.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.364
С где ее целебная водородная водичка! Она ж говорила что вылечила аллергию с помощью воды! Или же все- реклама проплачена и целебные свойства закончились?
Водичка ушла, теперь Лена выводит шлаки и токсины и лишний жир розовым порошком инновационным. Тушите свет, сама нихрена не понимает че втюхивает. Я чет не заметила что она это пьет
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
А этот друг у них на свадьбе был? Или не смог приехать и посмотреть на чудо свадьбу
Был на свадьбе .Они от плясок Габбановны с гоп компанией ПОД Сердючку наверно ОХРЕНЕЛИ ! Конечно Лынке скучно там было гопака не сплясать сумку от Габбана никто не оценил !
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
394
Симпатии
3.376
@Хрюшка-толстушка, Милое, без обид, но я тоже не понимаю как баба вырастила двоих детей и не научилась готовить? И как не побаловать любимое чадо на праздник вкусненьким домашним?
Тебе это может 100 тыщ раз не нравиться, но приготовить базовые блюда, при наличии детей мне кажеЦо, уметь надо. :Unknown:
Лына непочитала здесь и сказала в пэ, что когда жила в Украине,соседке платила и давала деньги на продукты, а та даже гречу с котлетками делала. А до этого 10 лет свекровь.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Лына непочитала здесь и сказала в пэ, что когда жила в Украине,соседке платила и давала деньги на продукты, а та даже гречу с котлетками делала. А до этого 10 лет свекровь.
Колхознице некогда было гречку варить, Директора в колхозах ждали ее с утра ! Любила хвостом повертеть в Шубе чернобурке !Какие котлетки, вот и ругался ее муж военный , Придет домой после службы ,а пожрать нечего ,а тут Мадам в чернобурке на пороге !
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
394
Симпатии
3.376
Никогда не понимала обвинения «вы все мне завидуете». Что бы чему то завидовать, нужно, во-первых, этого не иметь, а во вторых, быть на 100% уверенным, что Алена это имеет. Половина насиков из этой темы сами живут в Америке и устроены по жизни получше ее, а уж то, как любит сочинять пациент Глянтэ, все нужно делить на 10. Так что, было бы чему завидовать! Обычная жизнь обычной субурбии, скучная местами.
Вот 100%. :blestashki:
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
394
Симпатии
3.376
А кто знает почему коты без хвостов? Я пропустило, пост или пэ были по этому поводу?:-)

http://instagr.am/p/BqOmOGUFALN/ [/QUOTE]
В пэ лына сказала bobcats у алхимика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.