Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
263
Симпатии
1.974
я тоже несла. Я хуею с ее тупости все больше. Это типа крутая шуточка? Ну обратились к ней те,кто готов ей платить. Ей блять! я в ахуе и от рекламодателей, не стремно ей рекламу заказывать. И нормально вообще, что она выкладывает эти переписки? Ебанутая.
Ну она ж позиционирует себя как дикая кошка :nose3:Следующую сториз видели с ногами? Прям блевать охото :ze_le_ny: А ей приятно на самом деле, выкладывает чтоб ее ПапПаша наказал :double_up:Хотя сегодня ж пятница-тени до бровей и тапку в газ. Ждём фотографии ночной Калуги :privet:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Вообще я все жду,когда она поймет, что она НЕ блогер. Ну вот что она показывает? В ее ленте- сарай, неухоженный двор, неухоженная она, и так по кругу. Тексты " скажите мне, о чем писать", " давайте я напишу про сквирт" шо блять?? Там детские фотки еще не успели из ленты пропасть, давай, давай,пиши про сквирт. За собой она не ухаживает, фейс потрепан. Шмотки нормальные не носит- это никак не лайф стайл .Ни интерьера, ни одежды, ни мейков. Ходиь куда-то? Нет! Она только раз в неделю красится как птушница и катается, заезжая в додо. Что это за жизнь? Хоть раз где-то в приличном месте была? Концерт, театр? Музей? Выставка? Дети в школах и секциях , с мелкими можно вполне быть мобильной. Кристина Морозова яркий пример жизненный пустоты. А подпись? "Дикая кошка-четыре раза мать" ??? Рили?? Я помню в школе в 7 классе все перлись в курилках от "Но она всего лишь кошка...что ей снитьсяяя,лалала" Нойз см тогда только начинал свою карьеру. Ты все еще в том временИ, да Крысь? Ущербно.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
С точки зрения психологии отношений, когда жена называет мужа по фамилии- это днище прям. Это пренебрежение, неуважение, демонстрация того, что он для тебя так себе вариант. Я видела примеры в жизни и прям в точку все.
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
37
Симпатии
231
С точки зрения психологии отношений, когда жена называет мужа по фамилии- это днище прям. Это пренебрежение, неуважение, демонстрация того, что он для тебя так себе вариант. Я видела примеры в жизни и прям в точку все.
Ну не знаю, милое, у меня подруга за глаза часто мужа так кличет, все норм у них, любит
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Милое, а почему так, мне ажно интересно)) а то у нас с супругом разные фамилии, по приколу даже иногда.

С точки зрения психологии отношений, когда жена называет мужа по фамилии- это днище прям. Это пренебрежение, неуважение, демонстрация того, что он для тебя так себе вариант. Я видела примеры в жизни и прям в точку все.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
по приколу это не так.Интонации, милое, тоже же разные бывают. Это когда в обиходе,когда кому-то " а петров вон, уехал до вечера" и " А Виктор уехал до вечера", это ,имхо, совершенно по-разному звучит. В первом случае пренебрежительно, т.к. это близкий и любимый. У меня свекровь мужа по фамилии кличет всегда, отвратительно звучит. И отношение у нее к нему соответствующее. Почему так, много обоснований даже в нейролингвистике, но это надо хорошо тему изучать, в двух словах не опишешь.
Ну не знаю, милое, у меня подруга за глаза часто мужа так кличет, все норм у них, любит
Милое, я говорю про т, то сама видела. А отношения Крыси к папПаше уже тоже все видели неоднократно.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Это из той же оперы, что "человечек, мужчинка, женщинка", это иной раз бессознательно, но пренебрежение в отношении того, о ком говорят
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
184
Симпатии
147
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
4
Симпатии
17
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
4
Симпатии
17
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Никто не знает историю ее матери .... то что она пишет это ее история и только
Ну то что женщина не воспитывала дочь, пила и активно сожительствовала с мужиками- это итак ясно. Будка на заре инсты своей постила что маму откачали и она ухаживала за ней в больнице. Да и по Будке видно, что от осинки не родятся апельсинки.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.427
а можно ссылочку? припала в инсте, на первом же опсте где он описывал, каких параметров должна быть его бабца,стало ясно что пациэнт что надо
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Игорь-Егоров-maisto-Жиристо.6074/

Милое, держите, если ещё не поздно :) если проникнетесь поциентом, особенно рекомендую изучить разделы в его биографии Катяспасименя и сексначемоданах :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.379
Симпатии
31.082

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Игорь-Егоров-maisto-Жиристо.6074/

Милое, держите, если ещё не поздно :) если проникнетесь поциентом, особенно рекомендую изучить разделы в его биографии Катяспасименя и сексначемоданах :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Я тоже сходила припасть и увидела там в комментах и лайках нашу Будку.
Криса-Криса-фу-фу-фу! :facepalm:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
22.644
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.379
Симпатии
31.082
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Тут тоже вопГосики: а есть ли он?))
учитывая, что спят они на диване, в доме всегда есть дети, и беря в расчет, что будка помешана на теме секса и хуя- секса там не много и вряд ли фееричный удовлетворенная женщина везде од этом не говорит)
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
Я тоже сходила припасть и увидела там в комментах и лайках нашу Будку.
Криса-Криса-фу-фу-фу! :facepalm:
Да шо вы!!!
Ну так-то ее уровень)
Я в инсте не смогло смотреть, припало к палате.. но секс на чемоданах так и не нашло
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
Да шо вы!!!
Ну так-то ее уровень)
Я в инсте не смогло смотреть, припало к палате.. но секс на чемоданах так и не нашло
Ну да, я так поняла, тоже ёбырь тот ещё...в мечтах своих.
Они б свои мечты объединили что ли...Будке чай не впервой налево ходить. Разом больше, разом меньше...