Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Вот казалось бы. Живи ты,радуйся. Двое малышей,моря-океяны,бабло,развлечения,едааааа)))) Ведь к этому стремилась-то. Ан-нет. Вечная погоня за кем-то. Какая-то недовольная жизнью девка. Если и радуется,то неестественнно как-то все. Дура какая-то. Фальшивка
Глаза счастливыми я бы не назвала ,злые холодные ,вечно недовольное лицо ,когда люди счастливы они светятся .Ты знаешь быть подругой Форбса не самая простая ноша кмк ,быть вечно в форме ,при параде ,его бдить и быть начеку ,тут бывшая исчо вечно напоминает о себе и вечные сравнения с ней ,дети от прошлых отношений которые тебя терпеть не могут ,держать морду лица надо в прямом и переносном смысле ,это непросто я думаю ей даётся ,так как она лентяйка по жизни ,ни огня в ней ни энергии нет ,поэтому и постное лицо вечно недовольное .
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Глаза счастливыми я бы не назвала ,злые холодные ,вечно недовольное лицо ,когда люди счастливы они светятся .Ты знаешь быть подругой Форбса не самая простая ноша кмк ,быть вечно в форме ,при параде ,его бдить и быть начеку ,тут бывшая исчо вечно напоминает о себе и вечные сравнения с ней ,дети от прошлых отношений которые тебя терпеть не могут ,держать морду лица надо в прямом и переносном смысле ,это непросто я думаю ей даётся ,так как она лентяйка по жизни ,ни огня в ней ни энергии нет ,поэтому и постное лицо вечно недовольное .
Конечно,безусловно. Но этой козьей мордой ей тем более его не удержать. Просто сам по себе человек такой,никакой. За яйца Колю взять одними детьми не получится,конечно))) Вобщем-то предсказуемо,когда за бабло человек продаётся и рожает за бабло. Ей эти дети вообще не нужны,кмк. Так,поиграться с мимимишками) Банковские карточки
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.184
Я сама ржу с этого:hi_hi_hi: Фан-кружок Котелюх,прям)))) Ведь по факту,все верно написали. И что запизделась девка,и что бред бредовый этот её пост,ну и апофеоз - дубайская шлюхенция с сердечками о красоте:hi_hi_hi: Святая Илонааааа))))))
Так и Йулия святая. Правда не знаю у кого нимб больше - у стрипки или у эскортницы.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.184
Сходите к врачу, милое, уже. У вас шизофрения. Я вам серьёзно заявляю, вчера вот у Альцгеймера тоже приступ был, не нужно этого стеснятся, современная медицина лечит
А что не так? Со стороны похоже,что пара человек сами с собой тут гимны Юле поют.
Например "сущность" как будто даже спать не ложится)))
Кто с отличным мнением сразу шизофреник с приступом.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
А что не так? Со стороны похоже,что пара человек сами с собой тут гимны Юле поют.
Например "сущность" как будто даже спать не ложится)))
Кто с отличным мнением сразу шизофреник с приступом.
Да,я не сплю:ps_ih:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Конечно,безусловно. Но этой козьей мордой ей тем более его не удержать. Просто сам по себе человек такой,никакой. За яйца Колю взять одними детьми не получится,конечно))) Вобщем-то предсказуемо,когда за бабло человек продаётся и рожает за бабло. Ей эти дети вообще не нужны,кмк. Так,поиграться с мимимишками) Банковские карточки
Если честно то резануло ,как она с Алексом разговаривает.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Если честно то резануло ,как она с Алексом разговаривает.
Да. Может,конеш,человек такой,я хз. Но любови любовной я не вижу,одна показуха какая-то
И главное ведь не по куй спим мы или не спим ,как живём ,ппц )))
Да ради Богаааа)))) :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.449
А что не так? Со стороны похоже,что пара человек сами с собой тут гимны Юле поют.
Например "сущность" как будто даже спать не ложится)))
Кто с отличным мнением сразу шизофреник с приступом.
Милое, если я буду обращаться к вам исключительно, как к Astr, к примеру, а не как к Лолошке, вы не посчитаете меня больной на голову?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.371
Симпатии
17.117
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Девачки расскажите,Илона с сыном тоже с вызовом и гонором разговаривает?
Очень холодно и цинично, как с шкафом ,не любви ни нежности в голосе ,ни чего материнского ,аж неприятно слышать было.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.371
Симпатии
17.117
Какая же Илона уродина в последнем сторис,совсем не булочка на лицо,на злючку с мультика «по дороге с облаками» похожа
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.625
Симпатии
80.930
неужели юлёк начинает прозревать и фильтровать свое окружение?жизнь на самом деле становится светлее, когда негативные, душные, вечно жалующиеся, недовольные всем люди покидают твое пространство, просто не всегда есть силы прервать общение с такими, все надеешься, что-то изменится к лучшему, юляшка радует день ото дня, и встретишь ты, когда не ждешь и обретешь, не там , где ищешь, юля, наконец-то момент просветления наступил, мы его так долго ждали, а счастивая илоха все доказывает, что не драниками едиными наполнена ее жизнь, а лакшери прелакшери, илох, не надоело доказывать?юльке пох на твою жизнь поколястее))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
неужели юлёк начинает прозревать и фильтровать свое окружение?жизнь на самом деле становится светлее, когда негативные, душные, вечно жалующиеся, недовольные всем люди покидают твое пространство, просто не всегда есть силы прервать общение с такими, все надеешься, что-то изменится к лучшему, юляшка радует день ото дня, и встретишь ты, когда не ждешь и обретешь, не там , где ищешь, юля, наконец-то момент просветления наступил, мы его так долго ждали, а счастивая илоха все доказывает, что не драниками едиными наполнена ее жизнь, а лакшери прелакшери, илох, не надоело доказывать?юльке пох на твою жизнь поколястее))
Меня тоже порадовал её пост и сторис милые семейные с детьми ,бытовыми моментами типо уборки ,она в спорте смотрю с головой наконец ,выходить стала в свет опять же ,а Илона всё лухарями тычет ,да компотом с салатом и на фоне Коля бубнит.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Какая же Илона уродина в последнем сторис,совсем не булочка на лицо,на злючку с мультика «по дороге с облаками» похожа
Ахахаха))))мне мульт другой напомнила Тима Бёртона моего любимого))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.371
Симпатии
17.117
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
неужели юлёк начинает прозревать и фильтровать свое окружение?жизнь на самом деле становится светлее, когда негативные, душные, вечно жалующиеся, недовольные всем люди покидают твое пространство, просто не всегда есть силы прервать общение с такими, все надеешься, что-то изменится к лучшему, юляшка радует день ото дня, и встретишь ты, когда не ждешь и обретешь, не там , где ищешь, юля, наконец-то момент просветления наступил, мы его так долго ждали, а счастивая илоха все доказывает, что не драниками едиными наполнена ее жизнь, а лакшери прелакшери, илох, не надоело доказывать?юльке пох на твою жизнь поколястее))
Точно. Меня прям удивило))) Правильно все делает. В если ещё и окружение меняет,как мы видим,то значит не все ещё потеряно! Бухло особо не светит,спорт идёт у неё. Дети приехали,общаются. Все хорошо))
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Ахахаха))))меня мульт другой напомнила Тима Бёртона моего любимого))
Ахахаха))))) Копия:hi_hi_hi:
Меня тоже порадовал её пост и сторис милые семейные с детьми ,бытовыми моментами типо уборки ,она в спорте смотрю с головой наконец ,выходить стала в свет опять же ,а Илона всё лухарями тычет ,да компотом с салатом и на фоне Коля бубнит.
Да,у Йулька как-то по семейному все,приятно действительно смотреть))) Дети между собой очень хорошо ладят,чувствуется-семья. Илона разговоры вклинивает Коляна,чтоб все знали! что он рядом сидит,а не где-то там:-)
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.625
Симпатии
80.930
у илохи от переизбытка лакшери очень постная моська, может голодает?только на воде сидит?упадок сил и как следствие, слабость и безнадега в глазах, главное, что перестала поучать в комментах, и писать, как сложно ей угодить, может тоже на путь просветления вступила?с такими темпами света, палата скоро мхом порастет))