Дмитрий Дибров и его дамы

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
1.624
Симпатии
17.421
Новость века: БабаДима опять станет отцом! Его супруга (29 лет) ждет 4-го ребенка... БабаДима - вон, орел!
:ps_ih::omg::lau_gh1: Посмотреть вложение 474786
Поздравляем!!!
Догоняет Болдуина:zvez_ochki:
Такие брюки лет 20 как носить перестали.
Хотя о чем это я. Там всё прекрасно)
Молодуха вон тоже по моде 15-летней давности вырядилась.
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.187
Симпатии
30.968
Новость века: БабаДима опять станет отцом! Его супруга (29 лет) ждет 4-го ребенка... БабаДима - вон, орел!
:ps_ih::omg::lau_gh1: Посмотреть вложение 474786
Поздравляем!!!
Догоняет Болдуина:zvez_ochki:
Мне кажется, или в этой кожаной куртке уже Полина выходила в свет? На Диброве она и не сойдется же.
Они вдвоем донашивают мужнин гардероб дохреналетней давности?
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Бля.. Вот то они на стиле. Я ослепло.... Это светлейший сам так одевается и жену свою???? И, да. А если опять пацан?
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.205
Шмаролось тоже недавно опубликовал пост с БабДимой в этой инфернальной шляпке (и сисечками вразлет).
http://instagr.am/p/BpzEKMxhs5h/
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.597
полинка вроде в инсте намекает, что беременности нет, усе - ложь и наговор
ну инста у нее - такая старорежимность везде
как застряли в позднесоветском стиле с переходом в начало двухтысячных
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
полинка вроде в инсте намекает, что беременности нет, усе - ложь и наговор
ну инста у нее - такая старорежимность везде
как застряли в позднесоветском стиле с переходом в начало двухтысячных
Ей уже давно пора бабку стерилизовать.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Новость века: БабаДима опять станет отцом! Его супруга (29 лет) ждет 4-го ребенка... БабаДима - вон, орел!
:ps_ih::omg::lau_gh1: Посмотреть вложение 474786
Поздравляем!!!
Догоняет Болдуина:zvez_ochki:
Не врубаюсь, поза "страсть как хочу сцать", так красит даму? И шо за вдовий креп на лбу Полинки? Да. Сказочные долбоёбы.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Ей уже давно пора бабку стерилизовать.
:lau_gh1:ей надо понамякивать об этом в инста,завуалированно так,мож поймет:ps_ih:
:ps_ih::boast:Польке нра,цвятет и пахнет
Шмаролось тоже недавно опубликовал пост с БабДимой в этой инфернальной шляпке (и сисечками вразлет).
http://instagr.am/p/BpzEKMxhs5h/
эта его фапотька как у Михалковой бантик,везде в ней
какой же он фууууууу:facepalm1:
И ведь он не в таком уж страшном возрасте,но такой он самодовольный мудила,и с этим бабкиным иплом,прям отторопь берет,а уж представить его в секасе -блеват-кидат:fig_nya:
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.297
Симпатии
27.040
ахаха, всётке на бабулю с понаехавшей из города внученькой больше :) так и представляешь тазик пирожков на столе, вязание лежит в сторонке, кружевные накидки на подушках
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
ахаха, всётке на бабулю с понаехавшей из города внученькой больше :) так и представляешь тазик пирожков на столе, вязание лежит в сторонке, кружевные накидки на подушках
какое там пирожков и вязание,"строго смотрит"- минет по утрам (он же свистел об этом?)что б жена будила мужа минетом:ps_ih:
фууу,даже писать об этом противно:ze_le_ny:(именно в контесте бабки и Польки)
она таки хорошенькая,нежная внешне
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.297
Симпатии
27.040
какое там пирожков и вязание,"строго смотрит"- минет по утрам (он же свистел об этом?)что б жена будила мужа минетом:ps_ih:
фууу,даже писать об этом противно:ze_le_ny:(именно в контесте бабки и Польки)
она таки хорошенькая,нежная внешне
не, если абстрагироваться от имеющейся информации - тогда даже и не скажеш, что она с мужыком.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.597
вытянутые волосы полечку стройнят
а вот беремчатый в этой паре бабка дима - то ли глистами, то ли - по прежнему собой, совершенным и гениальным, все не разродится
photofacefun_com_1542349759.jpg
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.205
Мужики с крашеными в черный волосами - это кромешный пиздец. Любой сразу же превращается в молодящегося турка, это всегда заметно. Мой муж тоже периодически поднывает, что вот, полбошки поседело, а давай я покрашусь (у него свои волосы черные тоже). Я сразу начинаю орать и угрожать разводом.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Мужики с крашеными в черный волосами - это кромешный пиздец. Любой сразу же превращается в молодящегося турка, это всегда заметно. Мой муж тоже периодически поднывает, что вот, полбошки поседело, а давай я покрашусь (у него свои волосы черные тоже). Я сразу начинаю орать и угрожать разводом.
Им можно не в чёрный красить башню, подобрать, отлично получается.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.205
Им можно не в чёрный красить башню, подобрать, отлично получается.
Я пока ни разу не встречала мужика в возрасте, которому покраска волос - прям хорошо. У всех это выглядит трешово и бросается в глаза. Или где-то ходят единороги, окрашенные так незаметно, что никто ничего не подозревает?
Проиллюстрирую примером с Аль Пачино.
https://static.independent.co.uk/s3...24/09/robert-de-niro-al-pacino-1.jpg?w968h681
Заметно же, что волосы крашеные, сильный контраст с остальным внешним видом. А уж голливудская звезда может обратиться к такому парикмахеру, который сделает самый охуенный вариант из возможных.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
1.075
Симпатии
16.768
Адрес
Скорый поезд Магнит-Пятерочка
я само из Ростова и никак в толк не возьму, почему Дибров себя лихим казаком считает
Ростов - не казачий город и никогда им не был. Это чисто торговый купеческий город, основанный на месте военной российской крепости и поселений армячн, сбежавших от османского ига.
Казак, блин
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
1.624
Симпатии
17.421
я само из Ростова и никак в толк не возьму, почему Дибров себя лихим казаком считает
Ростов - не казачий город и никогда им не был. Это чисто торговый купеческий город, основанный на месте военной российской крепости и поселений армячн, сбежавших от османского ига.
Казак, блин
Ну он же считает себя лихим журналистом, лихим интеллихентом, лихим мужычиной с лихим генофондием. Лихой казак - это прям вишенка на этом дряблом тортиге. Завершающий штришок к диагнозу.