Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.203
Возраст
38
она сказала «Встречаюсь только по любви». Ага, видели мы эту любовь – к брутальным самцам, которые поматросят и бросят.
У женщины есть принципы, она уважает себя и важно: других. Никого не обманывает, как Сосян "разведенный" с "друзьями-погромистами". И косвенно ты подтверждаешь, нет, ты не брутальный и тем более не самец.

Удивительно, что у москвички такой нищебродский взгляд на жизнь, что даже предпринимаются попытки вернуть забытую у любовника копеечную ночнушку. Он везде – в анализе цен на продукты, в попытке взвесить, сколько в булочке грамм – 60 или 80, во всём.
Человек возвращает свое добро. А тебя вертят все кому не лень, и выбрасываешь ты на фигню на Али немерянно, при том плачешь, что денег нема, клянчишь копеечку. Она выбирает, чем питаться, ты низводишь все спортивные достижения маффинами и фаст-фудом.

Странно, как это нищебродство сочетается с профессией маркетолога, где цель другая – выбить из потребителя лишнюю копеечку. Сапожник без сапог?
Логично, сама бережливая и экономная, на том и зарабатывает, умница значит, состоялась как профессионал.

Люмпа занимается фитнессом, ходит в фитнесс-клуб. Занимается не потому, что ей нравится, а потому, что «полезно». При этом фитоняшкой не выглядит. Хорошо, что не толстая. Программу своих упражнений/достижений в качалке не выкладывает, наверное, гордиться там нечем.
Да, заниматься полезно. Иногда нужно и через "немогу" для профилактики заболеваний. Зато Фиксин вываливает всякий мусор в инет, включая свое ценное говно. Нормальным людям не нужно это, зачем?

Бег и аэробные упражнения не делает – ведь для этого нужно проявлять волю и выносливость. Это не уныло дрочить блочный тренажер в течении часа.
Не всем бег полезен. Ходьба - не слышал? Аэробные упражнения не обязательны для здоровья конкретного человека.

Худая она скорее не из-за спорта, а из-за еды. Подозреваю, что и с едой так же – главное, не чтобы было вкусно, а чтобы полезно. Ах да, еще и дешево.
Можно питаться и полезными, и недорогими продуктами. Да, картофель фри по цене 2 кг обычной картошки - ооочень экономно для ЗОЖника-фиксина.

Она пытается что-то готовить, но про её готовку я не в курсе, но в курсе, что она понтуется своими кулинарными талантами. Сам то я считаю, что пища должна быть приготовлена по-минимуму, просто.
Да, просто. Лучшее блюдо: нарвать руками колбасу и сыр, подать в немытом контейнере. Блюда одни пережарить, вторые недоварить, тогда гармония будет, судя по анкожракам?

Люмпа живёт очень бедно, как вы понимаете. Но при этом ходит в театры – те, что подешевле. Опять же не потому, что нравится, а потому что москвичке «положено» так развлекаться. И это, опять же, удобный повод блеснуть своей «окультуренностью» перед «быдлом».
А ты один раз был в театре, и до сих пор этот поход вспоминаешь? Причем, на сюжет пьесы пох, главное жы спермосыр!

Люмпа достигла того возраста, когда хочется давать советы и быть авторитетом. Поэтому она пишет авторитетные посты в ЖЖ про косметику, фитнесс и прочие вещи.
А ты пишешь про "одноразовые" истребители и "спиданет".

Хотя косметика не особо помогает ей хорошо выглядеть. При взгляде на неё сразу вспоминается фраза: «Улыбка – дешевый способ выглядеть лучше». Меня всегда удивляли люди, которые по жизни несут приклеенное к физиономии выражение угрюмости. Да, Люмпа не улыбается.
Ты фоткаешь внутренности собственного рта с пиздецомой. Это очень дорого, красиво, а главное, всем нравится!

И да, в интернете она ругается как ПТУшница! ;-) Это к вопросу культуры. Но наверное, она считает, что раз ходит в театры, то культурная, а с простолюдинами можно и матом поговорить.
В семье Фиксина матом не ругаются - на нем говорят. Анка кроет мужа, сынок матерится, не обращая внимание на родителей. Лепота.

Личная трагедия Люмпы в том, что детей у неё нет, а котов заводить не хочется. Ведь на них тратиться надо и кормить.
Эк тебя пригорает, что на кота нужны деньги! Ах да, ты кота не хотел, но тебя заставили купить, чтобы тратил на него бабло, так?

Я предлагал Люмпе завести фиксинёнка, обрюхатить её на пенсии лет, но увы, та будет ждать любви. Очередного альфача, который её бросит, ага. Ну если у бабы к 40 мозгов не появилось, то окуда им и взяться, индукция!
Дедукция блин. Зачем ей дома матерящийся фиксиненок, невоспитанный двоечник?

Люмпа – моя фанатка. Даже ездила ко мне в Кучино в составе группы товарищей, плясала перед моим подъездом, но больше частью плоской задницей. Для неё это было важное событие, раз нашла время съездить в область из Гольяново.
Её задница в твое пузо перешла, видимо.

Кстати, в Гольяновском лесу мне периодически дрочила Старослёзка.
Ух, ты, достижение какое!

Некоторые считают, что у Люмпы кривые ноги, хз. Но сиськи у неё точно небольшие, за что и получила в своё время от меня прозвище Худосися.
На свои посмотри, будь любезен, мужчина 42 лет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
На свои посмотри, будь любезен, мужчина 42 лет.
эээ, я попросило бы! на фоне Люмпы у него очень приличные сиськи. Он совсем не худосися, он как раз наоборот, многосися! У него очень уверенный, крепкий второй, в ближайшем будущем третий. А совершенству нет предела. Так что он очень и очень выигрывает со своими сиськами.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.218
на любителя баба, но уж куда интереснее мудилы. И стиль просматривается без всяких стилиздов, и мозги вроде как есть. Хотя одно то, что на фиксиненка не согласилась, доказывает, что как минимум мозгов у нее поболее.
И вот знать не знало, что она люмпа, потому что lump... Знаток и улучшалец английского, серебряННая медаль...
Да, внешность на любителя, плюс, как мне показалось, на многих фотографиях присутствуют фильтры, но, будь у Сосия возможность, он бы предпочёл видеть рядом с собой в роли жены такую Люмпу, нежели Анку.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.394
эээ, я попросило бы! на фоне Люмпы у него очень приличные сиськи. Он совсем не худосися, он как раз наоборот, многосися! У него очень уверенный, крепкий второй, в ближайшем будущем третий. А совершенству нет предела. Так что он очень и очень выигрывает со своими сиськами.
Да и родит на днях, хренпоймикого
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.184
Симпатии
29.873
Есть сын у первой жены, точно от Стержика. Дочка и сын от Анны Строгой, якобы от него - точно от другого отца. Стержик в своей семье тягловой, поставщик ресурсов, не более.
А о таджичках вы зря так.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
А у этого отродья Фиксина есть личинки ? Наверняка от таджички какой- нибудь
как вы замысловато и точно его картину мира обрисовали)))) При всем моем уважении к рили таджичкам
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
6.015
Эх, какую-то злую шутку сыграла матушка-природа! Соська же самая обычная примитивная бабенка: брехлива, завистлива, труслива, пузаста, сисяста, ссыт сидя, считает рождение детей наивысшим достижением (воспитание-образование побоку, главное же родить!).
Фоткается активнее многих ТП. Неистово завидует другим женщинам, поэтому не менее неистово их засирает.
На каком-то этапе внутриутробного развития будущего фиксина что-то переключилось...
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Да, внешность на любителя, плюс, как мне показалось, на многих фотографиях присутствуют фильтры, но, будь у Сосия возможность, он бы предпочёл видеть рядом с собой в роли жены такую Люмпу, нежели Анку.
И абсолютно любой чувак из этих двоих сделал бы точно такой же выбор. На мой взгляд вообще хуже Анки вариант подобрать сложно, это та самая история, когда плохо все, начиная от внешности и мозгов, заканчивая социальным статусом и эрудицией. Просто эпик фейл по всем фронтам. Я даже не знаю, кого привести в пример - есть ли у кого-то худшая жена, чем это стремное уебище?
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
ой ладно вам! на фоне Анки любая баба красивше будет, а Люмпа там тоже не далеко от Анки-подмосквички ушла по уровню общения в стиле быдло-стайл

Но блядь называть свои пробежки корявые - испытанием силы воли и выносливости это просто муахахахаха и укорять, что не делится в тырнете съемками своих издевательств над природой в виде фиксокача, Сосян, ты себя видел? мелкий пузан в трусах (sic!) нестиранных пучится на глазах у сына, который ему указкой лазерной глаза хочет выжечь, по этому у Ссоси видимо "мясные шторы" на зенках выросли.

а вообще эти пробежки ночные у Соси как признак латентного маньяка, просто он трусливый, а так бы под шумок кошмарил запоздавших прохожих женска пола

результата твоих спортивных трудов нет! я тебе выкладывало тут фотки чувака за 6 месяцев согнавшего пузо, а ты дрочишься столько лет и бегаешь и ни грамма не похудел, не подтянулся
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
ой ладно вам! на фоне Анки любая баба красивше будет, а Люмпа там тоже не далеко от Анки-подмосквички ушла по уровню общения в стиле быдло-стайл
Быдло-стайл и я время от времени пообщаться люблю. Это не показатель вообще ничего. Люмпа хотя бы баба симпатичная, понятно, что не Моника Белуччи, но что уж Бог дал, у нее есть хобби и карьера - Анке блять до этого как до Луны.

Анка со своей вырожденческой рожей вообще ни на что не способна в этой жизни, разве что выматерить Сосяна, нахуй бросить дочь и родить дебильного высерка от Отсосного чтобы никогда больше не работать.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
Быдло-стайл и я время от времени пообщаться люблю. Это не показатель вообще ничего. Люмпа хотя бы баба симпатичная, понятно, что не Моника Белуччи, но что уж Бог дал, у нее есть хобби и карьера - Анке блять до этого как до Луны.

Анка со своей вырожденческой рожей вообще ни на что не способна в этой жизни, разве что выматерить Сосяна, нахуй бросить дочь и родить дебильного высерка от Отсосного чтобы никогда больше не работать.
повторюсь на фоне Анки любая симпатичная, на счет Люмпы - у каждого свои вкусы и предпочтения, возможно она и симпатичная раз к ней подкатил альфа хейтерской тусовки Лис. я вот лучше ЛизуШубу красоткой назову на мой вкус
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
повторюсь на фоне Анки любая симпатичная, на счет Люмпы - у каждого свои вкусы и предпочтения, возможно она и симпатичная раз к ней подкатил альфа хейтерской тусовки Лис. я вот лучше ЛизуШубу красоткой назову на мой вкус
Так ведь и Лиза Шуба красотка на фоне Анки (мне не нравится совершенно я абсолютно согласна на вкус и цвет, но, тем не менее, кто угодно намного лучше Анки, даже катой).
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
То что у жирного пидОсипова при любых (даже незначительных) физических нагрузках сильная одышка - мы все давно в курсе... А теперь смотрите, у вонючки еще и губы посинели?
ИдиотФиксин, у тебя действительно проблемы с сердечно-сосудистой деятельностью. Поздравляю. Отметь это очередной бадьей кофе и маффином и напиши наконец завещание.

http://instagr.am/p/BqP6J3sFw2g/
 
Последнее редактирование:

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
послушайте, у Сосяна лишний вес, по этому любая интенсивная тренировка вызывает отдышку и потоотделение, потом Сося зажирает все углеводами в виде маффинов и блинов со сметанкой на ночь, почему у него вес так гуляет? то почти 96 а потом 94 уже
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
послушайте, у Сосяна лишний вес, по этому любая интенсивная тренировка вызывает отдышку и потоотделение, потом Сося зажирает все углеводами в виде маффинов и блинов со сметанкой на ночь, почему у него вес так гуляет? то почти 96 а потом 94 уже
94/96 - посрал / не посрал. Все просто.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.218
И абсолютно любой чувак из этих двоих сделал бы точно такой же выбор. На мой взгляд вообще хуже Анки вариант подобрать сложно, это та самая история, когда плохо все, начиная от внешности и мозгов, заканчивая социальным статусом и эрудицией. Просто эпик фейл по всем фронтам. Я даже не знаю, кого привести в пример - есть ли у кого-то худшая жена, чем это стремное уебище?
Ну, моё имхо, что если полазить по форуму, то среди поциентов можно найти женщин куда менее привлекательных за Анку или же с менее удачными исходными данными. Всё же я сторонница того мнение, что Анка могла бы быть внешне вполне приятной миниатюрной рыжеволосой женщиной, и даже отсутствие подбородка её особо не портило, но она же запустила себя и выглядит как чушка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.