Серина Стайлз (Свинина)

Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
99
Симпатии
959
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
Новые приключения Обсерины:

Где тебя обычно можно встретить?
Сегодня в полиции я буду на всю ночь,меня зверски избил человек

Кто избил?
Новый не состоявшийся мужчина к которому я поехала аж в питер,вместо отношений которые он мне обещал,я получила 2 кулака в лицо ,а его друзья стояли и смотрели

upd
Как дела?
Плохо,у меня сотрясение головы (слава богу, мозга нет, вместе с головой пострадал бы - прим. моё)

ужас, ты в больнице?
Нет,я дома ненавижу больницы

Кто это сделал с тобой?

Человек,с которым я знакома несколько недель,к которому я поехала в питер,которого я видела до этого и он казался адекватным,а на деле и на своей территориии он превратился в зверя

написала заявление?
Его не взяли

Почему?
Потому,что другой город,потому что кроме имени и телефона ничего не знаю и не сильные травмы и вообще мы с им помиримся как мне сказали

Помирились???Он тебе сотрясение мозга сделал там в полиции умом тронулись
Я давно ненавижу нашу страну во всем,многих женщин бьют мужья и они прощают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Новые приключения Обсерины:

Где тебя обычно можно встретить?
Сегодня в полиции я буду на всю ночь,меня зверски избил человек

Кто избил?
Новый не состоявшийся мужчина к которому я поехала аж в питер,вместо отношений которые он мне обещал,я получила 2 кулака в лицо ,а его друзья стояли и смотрели

upd
Как дела?
Плохо,у меня сотрясение головы (слава богу, мозга нет, вместе с головой пострадал бы - прим. моё)

ужас, ты в больнице?
Нет,я дома ненавижу больницы

Кто это сделал с тобой?
Человек,с которым я знакома несколько недель,к которому я поехала в питер,которого я видела до этого и он казался адекватным,а на деле и на своей территориии он превратился в зверя

написала заявление?
Его не взяли

Почему?
Потому,что другой город,потому что кроме имени и телефона ничего не знаю и не сильные травмы и вообще мы с им помиримся как мне сказали

Помирились???Он тебе сотрясение мозга сделал там в полиции умом тронулись
Я давно ненавижу нашу страну во всем,многих женщин бьют мужья и они прощают
Мамуля нашла своего тирана, и ей не понравилось? :hi_hi_hi: а сотрясение головы, это мощно :fli_rt5: ну точно, нет там мозга
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.330
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
да ну нахер! шоб обсеря так похудела, надо, чтобы у нее или рак был, или чо еще типа гепатита С. она ж всю жизнь жрет, как не в себя
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
да ну нахер! шоб обсеря так похудела, надо, чтобы у нее или рак был, или чо еще типа гепатита С. она ж всю жизнь жрет, как не в себя
"Худой не тот, кто много ест..." ::-):
Может, травится регулярно и с унитазом не расстаётся, жрёт же фигню дешёвую в кафешках. Ну и траходром вместо спортзала, а с её неразборчивостью вполне могла что-то подцепить, влияющее на вес. Грудь, наверное, уже в районе пупка тряпочками болтается.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
да ну нахер! шоб обсеря так похудела, надо, чтобы у нее или рак был, или чо еще типа гепатита С. она ж всю жизнь жрет, как не в себя
Спаси господи.
Такое никому не пожелать.
Похудеть она вполне могла.
Может, жиросжигатели пила. Может, что-то не называемое громко нюхала, как знать. Может с того и ебливая такая.
Может трахалась как швейная машинка.
А может тайком от соцсетей питание привела в порядок и в спортзале пашет. Эта на что угодно способна, ибо сумасшедшая.
Человек-ящик Пандоры.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Милое, в каком спортзале? :;-))): Она постоянно пишет, что ненавидит их, че то там у нее когда то произошло. Да и вообще, Серя и спорт несовместимы ,просто проститней за еду стала
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
Спаси господи.
Такое никому не пожелать.
да я и не желала. Серя последнее существо на свете, которому возникает желание что-либо желать, однако.
не верю я в то, что она способна в зале упахиваться и свою утробу на контроле держать. поциэнт неизлечим в этом отношении. максимум на спайсы присесть могла, вот это кмк вероятнее
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Слушайте, а может ее мамка наконец отдала богу душу? Они же жили на мамкину пенсию. И если нашу Серю лишили основного источника дохода...
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Слушайте, а может ее мамка наконец отдала богу душу? Они же жили на мамкину пенсию. И если нашу Серю лишили основного источника дохода...
А с чего вдруг? Она баба крепкая, видно было, когда Несестра и друг ездили. Собак она тогда выгуливала. Курила себе на здоровье
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А с чего вдруг? Она баба крепкая, видно было, когда Несестра и друг ездили. Собак она тогда выгуливала. Курила себе на здоровье
Да хоть с чего. Под машину попала. Да и курить... Не показатель.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Слушайте, а может ее мамка наконец отдала богу душу? Они же жили на мамкину пенсию. И если нашу Серю лишили основного источника дохода...
Пока у Сери есть пизда, мне кажется, Серя с голоду не умрет. Как там один из ее ебарей говорил? ‘Лакомкой’ своей заработает на пожрать :-)
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ретросери вам
 

Вложения

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Пока у Сери есть пизда, мне кажется, Серя с голоду не умрет. Как там один из ее ебарей говорил? ‘Лакомкой’ своей заработает на пожрать :-)
Это ведь ещё любителей надо найти на такую знойную женщину, хотя на всякий товар покупатель найдется. Страшно представить, что там за клиенты могут быть.