Поттеромания

Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
10.280
Возраст
22
Я читала и смотрела. Понравилось. Есть некоторые отличия, но незначительные.
Но написано и переведено на русский хорошо.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.524
хорошо быть тихоней, 7 дней и ночей с Мэрилин.

Вот, еще чуть не забыла Грейнджер/Реддл - этот пейринг у виддеров круто идет - в отличие о пишущих, там одна боль. первое вообще огонь:
[media]
[media]
[media]
[media]
У вас видео не открывается(((
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.270
Симпатии
60.118
Затык в том, что если первый фильм вводил в историю и знакомил с героями и контекстом, то в этой части уже должны были быть приключения и значимые события. А их нет, всю дорогу происходит что-то такое невнятное, то ли имеющее смысл, то ли нет, и вызывающее нескончаемые вопросы "а это тут зачем было?", "а это к чему?". А вот ни к чему и низачем. Паззл из миллиона не имеющих смысла частей.
Видимо, следующие фильмы будут ровно такими же.
Отчетливое ощущение, что меня наебали(( Собственно, я боялась, что будет подделка. Ну, вот ровно ее я и получила.
Интересно, у фандома зайдет или нет. На мое имхо, полыхать не от чего((
А Вы как думали? :-) Сколько частей они ещё планируют снять? Сразу было понятно, что ничего значимого в этом фильме не будет. Только ещё больше интриг развели. Мы и так знаем, чем всё это закончится. Но это всё обрастает такими подробностями :ps_ih: которые как бы уже не вписываются во вселенную ГП. Это и бесит многих.

Ну вообщем мне норм зашло :fli_rt5: зверушки понравились. Не буду придираться к непродуманным моментам. В воспоминаниях Леты Лестрейндж явные пробелы и непонятки. Но Зоуи тут очень красивая и героиня в принципе интересная. Санта-Барбара повеселила)))

Ну и Джуд - красавчик! :mi-mi-mi:
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.472
Симпатии
21.524
Тусуюсь в крупном паблике вк по Гарри Поттеру,народ щедро делится впечатлениями от ФТ-2 и массово охреневает,самая частая фраза в отзывах-а это что вообще было?
Куча новых персонажей,куча обрубленных историй,санта-барбара с подменой младенцев,нелогичные поступки персонажей.Иногда просто лицо фейспалмом разбить хотелось.Но красиво снято,зрелищно,да.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.313
Тусуюсь в крупном паблике вк по Гарри Поттеру,народ щедро делится впечатлениями от ФТ-2 и массово охреневает,самая частая фраза в отзывах-а это что вообще было?
Куча новых персонажей,куча обрубленных историй,санта-барбара с подменой младенцев,нелогичные поступки персонажей.Иногда просто лицо фейспалмом разбить хотелось.Но красиво снято,зрелищно,да.
Киньте ссылкой, пожалуйста.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.649
Симпатии
75.585
Гм... интересно, потому что как раз у меня-то открываются, все в вашей цитате сейчас проверила.
Я могу перекопировать сюда точные названия роликов с ютуба, без ссылок (поскольку если в том посте не открылись, то и тут вряд ли откроются), а вы попробуете их найти и глянуть там, если интересно?
Hermione & Voldemort [So i hate you]
Tom & Hermione | Crazy in Love
TOMIONE | Daddy Issues
|»|hermione\voldemort| house of metal
 
Последнее редактирование:

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.524

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.524
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.424
Симпатии
31.174
Адрес
Замкадье
Девы, я вернулась с сеанса еще с утра, но полыхает у меня наверное сильнее, чем после прочтения "Проклятого дитя". Ощущение, что они пытались впихнуть в фильм как можно больше знакомых имен, и похуй что как бы есть оригинал и согласно оригиналу даже теоретически третьего брата сука не может быть. Кедра мертвой чтоли родила или что? есть официальная дата рождения Дамблдора, дата смерти матери. КАК БЛЯТЬ!!!! Плюс еще Макгонагалл, которая в принципе не родилась еще.. Лита, которая последняя в роду Лестренджей. Алло, а как же Рудольфус????? Персонаж Куинни испоганили просто пиздец, не поверю, что она могла так поступить, вот честно.... Ну из положительного в фильме только сексуашка Лоу в образе Дамблдора:an_gel:, но сюжет лютый пиздец.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.313
Девы, я вернулась с сеанса еще с утра, но полыхает у меня наверное сильнее, чем после прочтения "Проклятого дитя". Ощущение, что они пытались впихнуть в фильм как можно больше знакомых имен, и похуй что как бы есть оригинал и согласно оригиналу даже теоретически третьего брата сука не может быть. Кедра мертвой чтоли родила или что? есть официальная дата рождения Дамблдора, дата смерти матери. КАК БЛЯТЬ!!!! Плюс еще Макгонагалл, которая в принципе не родилась еще.. Лита, которая последняя в роду Лестренджей. Алло, а как же Рудольфус????? Персонаж Куинни испоганили просто пиздец, не поверю, что она могла так поступить, вот честно.... Ну из положительного в фильме только сексуашка Лоу в образе Дамблдора:an_gel:, но сюжет лютый пиздец.
Кстати, про Лестренжей. Младенца, я думаю, всё же выловили.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.424
Симпатии
31.174
Адрес
Замкадье
Кстати, про Лестренжей. Младенца, я думаю, всё же выловили.
Нет как бы есть теория, что обскур арианны вселился в Криденса, но то, что он единокровный я принять вообще не могу. А по поводу Литы, ожидала что рядом вот-вот всплывут Ди Каприо и Уинслет. Как по моему отмечали выше)
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Нет как бы есть теория, что обскур арианны вселился в Криденса, но то, что он единокровный я принять вообще не могу. А по поводу Литы, ожидала что рядом вот-вот всплывут Ди Каприо и Уинслет. Как по моему отмечали выше)
На разборках Дамблдора с минмагии я все ждала, когда из-за угла выскочит Люциус. Помахивая тросточкой...
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.649
Симпатии
75.585
Персонаж Куинни испоганили просто пиздец, не поверю, что она могла так поступить, вот честно....
Да, Куинни в этом фильме, как из очень плохого фанфикшна, когда бездарные авторы начинают драму давить, полагая, что чем сильнее дичь, тем драматичней драма. В общем, катастрофическое OOC - out of character
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
Вот про манекены, самое верное слово. Была куча ситуаций, когда маг действует, ахтунг, опасность. А эти ничо так, стоят, завороженно смотрят на апокалипсис.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.424
Симпатии
31.174
Адрес
Замкадье
На разборках Дамблдора с минмагии я все ждала, когда из-за угла выскочит Люциус. Помахивая тросточкой...
Да, Куинни в этом фильме, как из очень плохого фанфикшна, когда бездарные авторы начинают драму давить, полагая, что чем сильнее дичь, тем драматичней драма. В общем, катастрофическое OOC - out of character
Дамы, а как вам ляп по поводу гремучей ивы? Говорилось же, что она посажена в год поступления Люпина и ко, а тут Ньют в ней локотруса находит...:facepalm:
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.313