Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
*рыдает от восторга и предвкушения*
Божыыыы! Дождалися!
И развод, и платный блог - с эссеями и статьями о мущинах!
Госпади, да за што нам тако щасте?:am_en::thank_you!:
Мы были очень хорошими хейтерами. Все три предыдущих тома.
Развод, мы тебя заслужили!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Сдала в рехаб его, придурка старого.
Казаться гордою хватило сил.
Ему сказала я - зовусь я Вассою!
А он с похмелия шмурдяк просил!
Старый черт, старый черт
Старый черт мой далеко
До меня ему совсем нет дела
Отчего, отчего, отчего мне так легко
Оттого, что я с утра ещё не ела.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.731
Хомяки! Тут презренная Капотня весьма приободрилась.
У нас, Гнида, когда финансовые проблемы в семье, муж говорит - не парься, деньги - не твоя проблема, я сам все решу.
Я прям круче патриковских выпей себя чувствую, надо же....
Да самый последний алкаш слесарь Вася не скажет своей жене через месяц после свадьбы: я пошел, а ты тут сама как-нибудь прокормись. Могул молодец.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Да самый последний алкаш слесарь Вася не скажет своей жене через месяц после свадьбы: я пошел, а ты тут сама как-нибудь прокормись. Могул молодец.
Так слесарь Вася права вякать не имеет, а могул он на то и могул чтобы царствовать и холопам указания раздавать. Поняла, Женька?! Бегом к станку, а то расселась вся как безмогульная.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
713
Симпатии
4.238
Screenshot_2018-11-18-00-32-26-1.png


Да-да-да, все 2000 подписчиков стремглав кинутся кидать по 100 рубликов в месяц жене миллионера из трущоб на бедность. Вот что значит человек реально никогда не работал .
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.767
Симпатии
86.307
Если муж раскиснет, я его просто уберу в рехаб какой-нибудь с глаз долой, и продолжим несдвигаемую оборону без него. Но сломить его я не дам. Вижу себя этакой Вассой Железновой, которая спасает состояние, берет на себя все дела.
Прочитала: "Если муж раскиснет, я его просто уебу..." ))
А вообще у нее, кажется, кукушка слетела окончательно. Как это - "уберу в рехаб"? Как это - "продолжим без него"? А кто да кто будет продолжать? Божена и адвокаты? А Божена там кто - истец или ответчик? Столько вопросов...
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.272
Возраст
56
Камюнике.
1. Какое я прозорливое. Угадало ход событий. Про компромиссного деду и железную гниду.
2. Странная арифметика у железобетонно твердолобой Мандымалашенко. Почему, если 2000 человек дадут по 100 рублей, то гниде достанется 200 тыщ, которых ей хватит на горничную, кошку, одежду и сосиску? А на налоги их хватит? Она снова откроет ИП? Или ООО?
И потом, почему она считает, что содержание и обслуживание сайта ей ничего не будут стоить? Потому что сама модерировать собралась?
3. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Огромное спасибо насикомкам, приносящим чудные новости.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.182
Прочитала: "Если муж раскиснет, я его просто уебу..." ))
А вообще у нее, кажется, кукушка слетела окончательно. Как это - "уберу в рехаб"? Как это - "продолжим без него"? А кто да кто будет продолжать? Божена и адвокаты? А Божена там кто - истец или ответчик? Столько вопросов...
Уберу в рехаб- означает новый суд и признании деда невменько, недееспособным, что автоматически даст право стороне истца оспорить брак, заключённый на «небесах» и назначить опеку над стариком, например, детям.
А самое главное, Зюка пока косвенно подтверждает наши опасения об адекватности пенсионера, которого после этого балагана уже врятли вернут хоть на миг в список «живых».

А ещё интересно, почему дед ее с собой в америку не взял? Оставил новобрачную в холодную зиму в Москве, а сам укатил. Найдёт очередную ппж и подаст на развод с уже с зюкой.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Гаухар, Сириус, косметологи, хренотологи, золотые нити, лазер, хреназер...
Кстати да. Нахрена нужны были все эти выкрутасы, если в своём возрасте ты выглядишь ровно на свой возраст или даже лет на 5 старше?
А кстати - куда делись Гаухар и Сириус? Сколько было выпьих воплей, что омоложаться - только у Гаухар, все процедуры - только у Гаухар, всё-всё-всё - только у Гаухар. Гаухар перестала на порог пускать?
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.767
Симпатии
86.307
Уберу в рехаб- означает новый суд и признании деда невменько, недееспособным, что автоматически даст право стороне истца оспорить брак, заключённый на «небесах» и назначить опеку над стариком, например, детям.
А самое главное, Зюка пока косвенно подтверждает наши опасения об адекватности пенсионера, которого после этого балагана уже врятли вернут хоть на миг в список «живых».

А ещё интересно, почему дед ее с собой в америку не взял? Оставил новобрачную в холодную зиму в Москве, а сам укатил. Найдёт очередную ппж и подаст на развод с уже с зюкой.
Но как, как она может "убрать" его в "рехаб"?! Он же не полено бессловесное. Или у нее есть неоспоримые доказательства, что он невменько? Так его невменяемость ей совсем не на руку. Бред какой-то. :zvez_ochki:
Там вообще все очень интересно, начиная со скоропостижной свадьбы. Какая-то пошла череда нелепых событий, в том числе его отъезд, предположительно в Америку. Зачем? Что ему там делать? По-моему, в бракоразводных делах личного присутствия не требуется, все делают адвокаты.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.182
Посмотреть вложение 489525

Да-да-да, все 2000 подписчиков стремглав кинутся кидать по 100 рубликов в месяц жене миллионера из трущоб на бедность. Вот что значит человек реально никогда не работал .
А кто скидываться будет то ? Глеза. Так она сама побирается
Надежда Владимировна из деревни в Гомельской области?
Остаётся Мелия, чтобы почитать обзоры психологической хуйни, которую сама же и строчит. Вообщем, не видно перспективы.
Если ни один из говно- глянцев не заказывает статьи, то даже страшно за стартовые инвестиции в эту помойку.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.767
Симпатии
86.307
Камюнике.
1. Какое я прозорливое. Угадало ход событий. Про компромиссного деду и железную гниду.
2. Странная арифметика у железобетонно твердолобой Мандымалашенко. Почему, если 2000 человек дадут по 100 рублей, то гниде достанется 200 тыщ, которых ей хватит на горничную, кошку, одежду и сосиску? А на налоги их хватит? Она снова откроет ИП? Или ООО?
И потом, почему она считает, что содержание и обслуживание сайта ей ничего не будут стоить? Потому что сама модерировать собралась?
3. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Огромное спасибо насикомкам, приносящим чудные новости.
А я бы, кстати, раскошелилась на стольник в месяц :-) Но, естественно, не на "веселые и умные" статьи, а на вестник "Из зала суда". Пусть бы процесс освещала в подробностях. Страсть люблю юридические сериалы ))
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.182
Но как, как она может "убрать" его в "рехаб"?! Он же не полено бессловесное. Или у нее есть неоспоримые доказательства, что он невменько? Так его невменяемость ей совсем не на руку. Бред какой-то. :zvez_ochki:
Там вообще все очень интересно, начиная со скоропостижной свадьбы. Какая-то пошла череда нелепых событий, в том числе его отъезд, предположительно в Америку. Зачем? Что ему там делать? По-моему, в бракоразводных делах личного присутствия не требуется, все делают адвокаты.
Действительно, может он и не в Америке, а забрался на свой тотем- матрас, уткнулся в стеночку, и тихо впал в депрессию, размазывая козявки по стенке. Жуть какая- то « уберу в рехаб». А если на платный рехаб нет денег, то - отделение психозов по ОМС ?, хотя там идёт серьёзная политическая жизнь- одних только наполеонов пол отделения, а вторая- любовницы политических лидеров и олигархов.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.402
Симпатии
278.245
Адрес
заросли борщевика
Я, если честно, kind of в шоке. То есть, начинали мы «крепко за 10» и пороть холопов, так? Бизнес классы в самолете и и д. Теперь же, дама на публичной площадке на весь белый свет телеграфирует о том, что муж ейный без средств совсем (или ей не даёт денег). Если она это пишет для судов, типа «денег нет», сами мы не местные побираемся, то это ещё я могу понять, хотя стратегия идиотская! Судам пофигу что она там пишет, смотрят на активы, банковские счета, и проектируют сколько человек может заработать. В этом смысле дедов вояж в начштабы ему сильно насолит, так как это показывает , что он ещё иго-го работоспособный, а в этом случае «денег нет» сознательный выбор, а не реальная безысходная ситуация. А если это она искренне, то ТАК позорить своего мужика, это просто мрак. Мрачище. Большего врага бубуке ещё поискать.
Мне правда кажется, что все у дедужги о.к. с деньгами, это он Боженку на голодный паек посадил. Причем давно еще - после драки с НТВ. А щас (почитавши матерьялы дела в суде и скатавшись пару раз в скорую помощь с предынфактом прикинувши хуй к носу), сосчитал, наконец, во сколько ему Зюкины высеры встали, и ваще с довольствия ее снял.

Кстати, я вот думаю, что она сама виновата - привыкла жаться и мяться и экономить на себе и на других - деду же легче, а сначала же он ее золотым дождем осыпал. А потом пааанеслооооось: новое платье покупается только после того, как продастся старое; в Сотовку я лечу первым классом, а ты, дарагая, экономом, и сама за себя платишь, если уж тебе так хочется пожить в домике прислуги; деньги на корм кошке я оставил горничной. А тебе? А зачем тебе деньги? Ты сама заработаешь, мне очень нравится твоя оборотистость, чмоке.
И тагдалие.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.182
Мне правда кажется, что все у дедужги о.к. с деньгами, это он Боженку на голодный паек посадил. Причем давно еще - после драки с НТВ. А щас (почитавши матерьялы дела в суде и скатавшись пару раз в скорую помощь с предынфактом прикинувши хуй к носу), сосчитал, наконец, во сколько ему Зюкины высеры встали, и ваще с довольствия ее снял.

Кстати, я вот думаю, что она сама виновата - привыкла жаться и мяться и экономить на себе и на других - деду же легче, а сначала же он ее золотым дождем осыпал. А потом пааанеслооооось: новое платье покупается только после того, как продастся старое; в Сотовку я лечу первым классом, а ты, дарагая, экономом, и сама за себя платишь, если уж тебе так хочется пожить в домике прислуги; деньги на корм кошке я оставил горничной. А тебе? А зачем тебе деньги? Ты сама заработаешь, мне очень нравится твоя оборотистость, чмоке.
И тагдалие.
Нах такой муж. Мало того, что песок камнями выпадает, нигде не работает ( в смысле энергии не вынос мозга у него- хоть отбавляй), так ещё и ведет себя как долбанутый квази феминист-абьюзер.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.182
А кстати - куда делись Гаухар и Сириус? Сколько было выпьих воплей, что омоложаться - только у Гаухар, все процедуры - только у Гаухар, всё-всё-всё - только у Гаухар. Гаухар перестала на порог пускать?
Перестала пускать на порог бесплатно. Ключевое слово- бесплатно!
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Я, если честно, kind of в шоке. То есть, начинали мы «крепко за 10» и пороть холопов, так? Бизнес классы в самолете и и д.
Уважаемое, берите выше - начиналось с перелетов в частных самолётах (пока йуный овал ещё таковым выглядел и статьи писала без просторечий).
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.767
Симпатии
86.307
Действительно, может он и не в Америке, а забрался на свой тотем- матрас, уткнулся в стеночку, и тихо впал в депрессию, размазывая козявки по стенке. Жуть какая- то « уберу в рехаб». А если на платный рехаб нет денег, то - отделение психозов по ОМС ?, хотя там идёт серьёзная политическая жизнь- одних только наполеонов пол отделения, а вторая- любовницы политических лидеров и олигархов.
Оспади, да жив ли деда-то? И, главно, ни одна падла из хомяков не поинтересуется, где молодожен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.