Сел на диван и уехал на 8 лет. История тренера «педофила» из Екатеринбурга

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
А вы как думаете -почему?
Ок, вы видели это видео? В какой момент он начал, с какой минуты? Ибо залезть к источнику стресса поближе на диван - нихуя не закономерно. А после - видно только, что девочка продолжает скучать, никаких новых реакций у нее не появилось.
Вы рассуждаете как взрослый, он ребенок, поймите это. На вопрос " почему" отвечу так: Педофильское лобби у нас в стране
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.028
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Я не вижу дроча.Вы видели как люди дрочат вообще?)
Я на видео тоже дроча не вижу. Я о том, что если бы дрочил - это нифига не ачотакова.
Сидишь скучаешь, рядом мужик начинает дрочить, потом, подрочив, уходит и...ноль реакции? Да уж, абсолютно не странно.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
И так с ручкой в кулаке в туалет пошел? Там её и оставил, уже не нужна видимо стала. Выходит уже без ручки.
Или переложил ручку в карман, или куда-то ещё. А где кстати посмотреть, как он выходит без ручки?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Когда мать забрала ребёнка, девочка сказала, что какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган. Мама девочки написала заявление в полицию. Когда полицейские приехали в фитнес-клуб, они по камерам выяснили, что в тот вечер рядом с девочкой был только один мужчина — тренер клуба, который сидел с ней на диване. На видео следователи разглядели непристойные действия в отношении ребёнка.



По словам адвоката, следствие считает, что раз инструктор сидел с раздвинутыми ногами, то это свидетельствует о том, что он мастурбировал при ребёнке. Также доказательство этого основывается на 15-секундном кусочке видео, на котором колеблется журнал в руках мужчины. Якобы именно им тренер прикрывал свои похабные действия от сидевших напротив него менеджеров и проходящих мимо людей.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.873
Я на видео тоже дроча не вижу. Я о том, что если бы дрочил - это нифига не ачотакова.
А никто не говорил про «а чо такого».Говорят о серьезной статье за педофилию.А есть статья о эксгибиционизме.Даже если дают одинаково ,то фомулировочка так сказать разная.развратные действия должны быть направлены конкретно на ребёнка и только на него и он ,этот ребёнок должен возбуждать.А тут получается «дроч в общественном месте» и это случайно увидел ребёнок .Дааааже если дроч был.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.028
Или переложил ручку в карман, или куда-то ещё. А где кстати посмотреть, как он выходит без ручки?
В антикоэнах коротенький видос есть. Кулак всё время зажат. После туалета рука расслаблена.
Встал с ручкой, потом в карман положил. Или это тоже подозрительно?
Может быть и такое, но кулачок всё время сжат. Для меня видео не основное доказательство, но на размышления наводит.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.070
Адрес
приют престарелых всадников
участники там не один год сидят
И?

Участники там не один год сидят, при чем же тут чувак, который дрочил-не дрочил в прошлом году?

Вопрос была: откуда вы знаете, что это не вброс? Вариант ответа, ну допустим: это сказал инсайдер - мама девочки, она тоже в группе.

Я бы даже у вас ссылку на тред попросила. Но какое кому дело сколько лет какие-то люди тусят в какой-то не совсем адекватной гркппе в вк? Поясните, пожалуйста, что это за авторитетное мнение такое.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Ладно . Стоп срач .

Вас несет ,но ни хуя ни в то сторону .

Объясню про «кулачок» - спортсмен , профессионал , у него априори кисти и пальцы в поджатом состоянии от постоянных нагрузок . Поэтому ничего удивительного тут нет - чувак в естественном для себе положении находился !!!