Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Короче, видео она не пилит, потому что оператора нет, я так поняла. Старьё выкладывает, неумело смонтированное и странно нарезанное.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
А ещё у неё там стыбзили видеоряд под рекламу какого-то говнокрема. Но судиться она с ними не будет :) знает, что нельзя ей с законом связываться.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
686
Симпатии
6.166
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
415
Симпатии
10.461
Вообще, это чудовищное наращивание у неё: отросший свой ноготь - смотрится просто фууу, беее :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:, все ногти смотрят в разные стороны, абсолютно нецентрированы, и это мастер???? :sh_o_k: Я поэтому ее и перестала смотреть вообще - сплошное криворучие постоянно даже глазами непрофессионала.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.320
Симпатии
180.953
Адрес
электричка на Мальдивы
По НТВ в "Чуде техники" по Дзыкухе немного проехались. Могли бы и пожёстче, канеш, но хорошо, что вообще освещают эту тему. Смотреть с 15:20

 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.386
Ужасная речь. Цены конские даже после скидки.
"Чёрная пятница - это когда все покупатели кайфуют от халявы"
"Ну всё, приятной вам халявы"

Совсем, видимо, дела плохи - никто ничего не покупает? Или запахло жареным, и пора рвать когти (бгг как звучит в контексте темы)?
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1.395
Симпатии
11.233
Мля, сколько же ошибок на этикетках. Брэнд себе придумала, все по взрослому епт:))) Она его зарегистрировала ? Покупает какие-то препараты и наклейки переклеивает. Попахивает нарушением закона, адрес производства она пишет на своих наклейках? Опять же сертификаты соответствия на какую фирму? Надеюсь суд разберётся и в этой самодеятельности.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.122
14?! Да что блять за законы?! ЧТО тогда нужно сделать чтобы вышку дали?!
14 лет дали только потому, что шум поднялся. А так, убийце жены (забыла фамилию) 9 лет всего дали, а он на сутки оставил своего семилетнего сына с трупом жены.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.073
Чёрная пятница у неё тоже будет, понятно вам?.. “yuo” are welcome!

На ее канале все эти кусачки и другие инструменты смотрятся как орудия пыток, когда палач в фильме так разворачивает чехол со всеми своими приспособлениями..
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Мля, сколько же ошибок на этикетках. Брэнд себе придумала, все по взрослому епт:))) Она его зарегистрировала ? Покупает какие-то препараты и наклейки переклеивает. Попахивает нарушением закона, адрес производства она пишет на своих наклейках? Опять же сертификаты соответствия на какую фирму? Надеюсь суд разберётся и в этой самодеятельности.
Тоже обратила внимание на все эти ошибки и нелепые формулировки.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
12
Симпатии
79
Вообще, это чудовищное наращивание у неё: отросший свой ноготь - смотрится просто фууу, беее :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:, все ногти смотрят в разные стороны, абсолютно нецентрированы, и это мастер???? :sh_o_k: Я поэтому ее и перестала смотреть вообще - сплошное криворучие постоянно даже глазами непрофессионала.
Она принципиально не пользуется фрезером, а как из-под нарощенных ногтей выпилить лишний гель пилкой? Никак. Вот и ногти не ногти, а оковалки.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Мля, сколько же ошибок на этикетках. Брэнд себе придумала, все по взрослому епт:))) Она его зарегистрировала ? Покупает какие-то препараты и наклейки переклеивает. Попахивает нарушением закона, адрес производства она пишет на своих наклейках? Опять же сертификаты соответствия на какую фирму? Надеюсь суд разберётся и в этой самодеятельности.
На жидкое мыло из обычного магазина делала свою наклейку и продавала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Легким движением руки жидкое дегтярное мыло превращается... мыло превращается... в ЛЕЧЕБНЫЙ ДЕГОТЬ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
Легким движением руки жидкое дегтярное мыло превращается... мыло превращается... в ЛЕЧЕБНЫЙ ДЕГОТЬ!
самое интересное, что в мыле от НК дегтя нет от слова совсем. я его не беру поэтому, дерьмо а не дегтярное мыло, и это я про твердое, в жидком думаю все еще хуже. а она вот это вот в видео же советовала и давала тем кому ногти вырвала, я в ахуе, лютом.
и почем она это дерьмо продает? оно вроде рублей 50-70 стоит, скок маржа-то, интересно
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
самое интересное, что в мыле от НК дегтя нет от слова совсем. я его не беру поэтому, дерьмо а не дегтярное мыло, и это я про твердое, в жидком думаю все еще хуже. а она вот это вот в видео же советовала и давала тем кому ногти вырвала, я в ахуе, лютом.
и почем она это дерьмо продает? оно вроде рублей 50-70 стоит, скок маржа-то, интересно
У Дзык 316 рублей.
Розничная цена в магазинах Москвы от 63 до 102 рублей.