Бойня в Керчи 17.10.2018

Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
125
Симпатии
860
Я говорила- это зараза и большая. Вопрос лишь в том, когда, кто и где решится сравняться или превзойти Рослякова.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.259
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.803
Симпатии
150.955
Есть версия, что патроны покупал правша, а в библиотеке левша
https://capost.media/news/sensatsii...hi-patrony-pokupal-pravsha-a-strelyal-levsha/

Очевидные странности заметил независимый технический эксперт Юрий Антипов. Он известен своими сенсационными выводами о причинах крушения Ту-154 в Сочи, о гибели Виктора Цоя и убийстве Игоря Талькова
Дальше можно не читать. Любитель попиариться на сенсациях.
По поводу правшей и левшей полный бред написан.
 
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.039
В целом я правша. Но вот копаю лопатой и пилю дрова, в основном, с левой руки. Могу теперь не бояться и закапывать трупы - "эксперты" оправдают меня, как не левшу.:whistle3:
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.259
Дальше можно не читать. Любитель попиариться на сенсациях.
По поводу правшей и левшей полный бред написан.
Почему у него перчатка на правой руке?
На правой руке перчатка, а на левой руке её нет. Стрелки надевают перчатку, чтобы не обжечь руку о сильно нагретый ствол при интенсивной стрельбе. При этом правши надевают её на левую руку, а левши - на правую руку, а левой нажимают курок и производят перезарядку.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Почему у него перчатка на правой руке?
На правой руке перчатка, а на левой руке её нет. Стрелки надевают перчатку, чтобы не обжечь руку о сильно нагретый ствол при интенсивной стрельбе. При этом правши надевают её на левую руку, а левши - на правую руку, а левой нажимают курок и производят перезарядку.
А вы не думали просто, что ему элементарно так, как сделал он может быть удобней?))) И ствол то там не голый-вполне может хватать стандартной защиты. Вот для примера (правда, здесь магнум, но суть и так ясна)-парень вообще стреляет безо всяких перчаток-с 10:38 8 выстрелов подряд и после чего продолжает спокойно держать ружье в руках.

А вот помповое и тоже без перчаток.

Так что очередной бред-на какую руку одевать перчатку)))))))))))
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.259
А вы не думали просто, что ему элементарно так, как сделал он может быть удобней?))) И ствол то там не голый-вполне может хватать стандартной защиты. Вот для примера (правда, здесь магнум, но суть и так ясна)-парень вообще стреляет безо всяких перчаток-с 10:38 8 выстрелов подряд и после чего продолжает спокойно держать ружье в руках.

А вот помповое и тоже без перчаток.

Так что очередной бред-на какую руку одевать перчатку)))))))))))
Но он ведь и перезаряжает левой рукой:
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Но он ведь и перезаряжает левой рукой:
Вы же написали, что надевают, чтобы не обжечь руку при интенсивной стрельбе. Я и пишу, что ему может вообще ничего не обжигать или было так удобно, что надел перчатку на правую руку и здесь нет никакого скрытого смысла.
Или я вас не поняла?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.803
Симпатии
150.955
Почему у него перчатка на правой руке?
На правой руке перчатка, а на левой руке её нет. Стрелки надевают перчатку, чтобы не обжечь руку о сильно нагретый ствол при интенсивной стрельбе. При этом правши надевают её на левую руку, а левши - на правую руку, а левой нажимают курок и производят перезарядку.
Насчёт ожога там уже выше написали, а перчатку ему удобнее может надеть на правую, чтоб не потела рука, когда несёт и стреляет
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.803
Симпатии
150.955
Но он ведь и перезаряжает левой рукой:
А вам не приходит в голову, что так удобнее перезаряжать.
Сравните вес оружия в правой рабочей и вес патрона.
Я духовушку всегда левой перезаряжаю, так удобнее, у него патроны-то покрупнее, там точно не выронишь и не промахнешься им.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.874
Симпатии
36.401
А вам не приходит в голову, что эта перчатка тупо часть его прикида:facepalm1:
У него косплей на Харриса, если кто забыл.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.259
В целом я правша. Но вот копаю лопатой и пилю дрова, в основном, с левой руки. Могу теперь не бояться и закапывать трупы - "эксперты" оправдают меня, как не левшу.:whistle3:
Вы уже второй раз выходите из РО, чтобы сообщить о своих преступных планах, хотите переплюнуть Рослякова?:ps_ih:
А вам не приходит в голову, что эта перчатка тупо часть его прикида:facepalm1:
У него косплей на Харриса, если кто забыл.
Наверное, он в прошлой инкарнации был тем Харрисом, сдох в 1999 а в 2000 уже вылез, тогда следующий колумбайн с косплеем лет через 19

ЗЫ. Вот ещё чего не было в теме, карт Таро:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
ЗЫ. Вот ещё чего не было в теме, карт Таро:
У Дениса уже было предположение, что его типа пообещали за это в банду взять)))

Странно, что Битва экстрасенсов еще за это не взялась)) наверное, в следующем году сюжет забацают)
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.259
С 56 сек. по 1,17 кадры съемки журнала
Интересные там в журнале фигурируют персонажи. Особенно Баринов Олег Анатольевич,
у которого аж 3 разных РОХа с разными номерами и датами выдачи.
И регистрация - ул. Щорса 38А, где находится Керченский фcб
Патроны к366 к одному из тех стволов это вроде для похожего на калаш ружья же?
 
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.039
Вы уже второй раз выходите из РО, чтобы сообщить о своих преступных планах, хотите переплюнуть Рослякова?
Я сарказмирую, похоже надпись на табличке слегка запылилась, если вы ее не разглядели.:s_arcasm:
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Так всё-таки когда был сожжён телефон Рослякова, до или после теракта?

Денис, вроде, говорил, что у него было 2 телефона. И, вроде, при нем вообще был пустой телефон. Да и на видосе видно, что он на телефон смотрит, когда в холле сидит и когда идет в столовую.
Д, и в конце то концов, не совсем же все такие упоротые, чтобы себя такой ерундой палить.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
125
Симпатии
860
Наверное, он в прошлой инкарнации был тем Харрисом, сдох в 1999 а в 2000 уже вылез, тогда следующий колумбайн с косплеем лет через 19
О, я тоже так подумала
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.515
Симпатии
138.561
Эль-Мюрид пишет в ЖЖ:
Радиостанция "Говорит Москва" сообщила, что "керченского стрелка" Рослякова кремировали и похоронили под чужим именем.
Технически такая процедура прописана для террористов - есть закон (или нормативный документ, регламентирующий такого рода мероприятие). Однако в отношении лиц, обвиняемых в нетеррористических уголовных преступлениях вроде бы такая мера не предусмотрена. При этом произошедшее массовое убийство в Керчи, вначале назвав терактом, затем срочно переквалифицировали на убийство двух и более лиц. И формально Росляков не террорист.

Или мы чего-то не знаем?
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
Вы хоть кого то лично знаете , кто видел «погибших» ?

Мотивы примерно те же , что и при подрывах зданий , метро и прочих -

Управление массами , усиление тоталитарного режима , контроль за населением , право на любые политические решения , ... и т.д.
Не, лично никого не знаю. Мне такие версии делают смешно.
Перед тем как писать про "сопоставление фактов" попробуйте их реально сопоставить: небольшой город Керчь, такое же немногочисленное население. У многих керченцев родственники живут в других городах России и на Украине. И вот по ящику состоялся репортаж - сообщают о стрельбе в колледже, есть погибшие. Через пару часов появляются и списки пострадавших. Даже не найдя знакомых фамилий, люди тут же связываются с близкими из Керчи и задают вопрос: наш не пострадал? Нет, говорят, не пострадал. Послезавтра на похороны сокурсников пойдет. И если теория "тотального контроля" худо-бедно сработает для россиян, то на Украине кто это будет контролировать?
А в другой стране мира?
Или жители иных стран промолчат во благо усиления тоталитарного режима в РФ?
Откуда вообще столь забористая ахинея про бал-маскарад?
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Не, лично никого не знаю. Мне такие версии делают смешно.
Перед тем как писать про "сопоставление фактов" попробуйте их реально сопоставить: небольшой город Керчь, такое же немногочисленное население. У многих керченцев родственники живут в других городах России и на Украине. И вот по ящику состоялся репортаж - сообщают о стрельбе в колледже, есть погибшие. Через пару часов появляются и списки пострадавших. Даже не найдя знакомых фамилий, люди тут же связываются с близкими из Керчи и задают вопрос: наш не пострадал? Нет, говорят, не пострадал. Послезавтра на похороны сокурсников пойдет. И если теория "тотального контроля" худо-бедно сработает для россиян, то на Украине кто это будет контролировать?
А в другой стране мира?
Или жители иных стран промолчат во благо усиления тоталитарного режима в РФ?
Откуда вообще столь забористая ахинея про бал-маскарад?
К - это город база росгвардии и стратегический объект бсф . Состряпать такое не составит никаких проблем , особенно зная как население боится тамошних силовиков - бандюгов