Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Бляяяяяяядь,она уже таскает с собой коляску,чтобы сразу запихнуть туда китайца:scare2::scare2::scare2:ему реально скоро нужно будет по новой учиться ходить.
У нас идёт какой-то дождь:zvez_ochki::zvez_ochki: как он вообще посмел идти,когда сама Слон выбралась наконец-то на улицу:facepalm:
А ещё я хочу сказать,что это просто бессовестно идти и курить,просто проходить с сигаретой курящей мимо меня с детьми,и не знаю,я этим запахом просто дышать не могу,это безумно противно,я возмущена.

Скажи пожалуйста Слон,а вообще можно людям ходить по улице там,где ходишь ты?
Ты тоже многим не нравишься,но ты ж находишься среди людей:ne_ne_ne:
upd там есть продолжение - ну хочется тебе курить,гробить своё здоровье,ну встань где-то в сторонке,в уголку где никто не ходит и покури ну пожалуйста,ну зачем же ходить по улице мимо людей,это так отвратительно,просто бессовестно.
Она действительно мнит себя царицей уже,скоро начнёт рассказывать кому стоит жить,а кому ну такое
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
1.680
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
357
Симпатии
9.140
Бляяяяяяядь,она уже таскает с собой коляску,чтобы сразу запихнуть туда китайца:scare2::scare2::scare2:ему реально скоро нужно будет по новой учиться ходить.
У нас идёт какой-то дождь:zvez_ochki::zvez_ochki: как он вообще посмел идти,когда сама Слон выбралась наконец-то на улицу:facepalm:
А ещё я хочу сказать,что это просто бессовестно идти и курить,просто проходить с сигаретой курящей мимо меня с детьми,и не знаю,я этим запахом просто дышать не могу,это безумно противно,я возмущена.

Скажи пожалуйста Слон,а вообще можно людям ходить по улице там,где ходишь ты?
Ты тоже многим не нравишься,но ты ж находишься среди людей:ne_ne_ne:
И встать нужно В УголкУ! Идиотка, капля никотина прохожего вредит твоим детям в миллион раз меньше, чем то, как они с твоей подачи питаются! А уж про запихивание трехлетнего ребенка в коляску в памперсе-это стуждец! Насики, они не на отдыхе прошли 10 км на экскурсии, жара, ребенок устал! Первый раз за два дня вышли прогуляться-и пацан, ровесники которого нормально ходят в детохранилище, не идет ногами!
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
428
Симпатии
3.270
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
И встать нужно В УголкУ! Идиотка, капля никотина прохожего вредит твоим детям в миллион раз меньше, чем то, как они с твоей подачи питаются! А уж про запихивание трехлетнего ребенка в коляску в памперсе-это стуждец! Насики, они не на отдыхе прошли 10 км на экскурсии, жара, ребенок устал! Первый раз за два дня вышли прогуляться-и пацан, ровесники которого нормально ходят в детохранилище, не идет ногами!
Она видимо забыла,что сама курила в свои славные 13 лет. Хотя,сегодня призналась что забывает о событиях предыдущего дня,видимо и это забыла. И как бухала,да так нормально,что с отравлением отправлялась в больницу,ну и про хуи по которым скакала тоже забыла:ne_ne_ne:святой,просто святой Слон
Простите за грубость
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1.104
Симпатии
26.647
И встать нужно В УголкУ! Идиотка, капля никотина прохожего вредит твоим детям в миллион раз меньше, чем то, как они с твоей подачи питаются! А уж про запихивание трехлетнего ребенка в коляску в памперсе-это стуждец! Насики, они не на отдыхе прошли 10 км на экскурсии, жара, ребенок устал! Первый раз за два дня вышли прогуляться-и пацан, ровесники которого нормально ходят в детохранилище, не идет ногами!
Так очевидно, что дети после года ей уже не интересны. Это ж надо гулять за ручку, иногда догонять, еду готовить, на горшок сажать. Она ничего этого не делает. Ни в ее интересах. Лучше запихнуть в коляску и возить, тем более Давид спокойный, Он не будет возмущаться
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Бессовестно и отвратительно, что у тебя ребёнок без шапки под ледяным дождем, а не то что кто-то курящий прошёл мимо святого семейства.
Кто посмел, блять?!
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
128
Симпатии
3.227
Так это подобие девушки сама говорила, что не читает литературу, ну и хрена она потом удивляется краткосрочной памяти, если, кроме писюлек в Инстаграм, ничего не читает.
Так бы и писала: мозг атрофировался.
И хомки: у нас тоже! У нас тоже слонитька ты такая мууудрая!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Бляяяяяяядь,она уже таскает с собой коляску,чтобы сразу запихнуть туда китайца:scare2::scare2::scare2:ему реально скоро нужно будет по новой учиться ходить.
У нас идёт какой-то дождь:zvez_ochki::zvez_ochki: как он вообще посмел идти,когда сама Слон выбралась наконец-то на улицу:facepalm:
А ещё я хочу сказать,что это просто бессовестно идти и курить,просто проходить с сигаретой курящей мимо меня с детьми,и не знаю,я этим запахом просто дышать не могу,это безумно противно,я возмущена.

Скажи пожалуйста Слон,а вообще можно людям ходить по улице там,где ходишь ты?
Ты тоже многим не нравишься,но ты ж находишься среди людей:ne_ne_ne:
upd там есть продолжение - ну хочется тебе курить,гробить своё здоровье,ну встань где-то в сторонке,в уголку где никто не ходит и покури ну пожалуйста,ну зачем же ходить по улице мимо людей,это так отвратительно,просто бессовестно.
Она действительно мнит себя царицей уже,скоро начнёт рассказывать кому стоит жить,а кому ну такое
Ебааать! Так-то я тоже не люблю запах отлюдей, которые в автобус заходят и накурены уже. Но это же общественный транспорт (ровно как и улицы общие), и я это понимаю.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
В Припяти может?:-) А вообще бабнаташа там все в кучу смешала - аминокислоты из Швейцарии, лекарственные травы из Украины, растительные экстракты из Франции, а фасовка, блин, на кухне в Комфорт Тауне. Интернационал какой-то
Вот, Вы одна заметили: экопродукты (растительное сырье) из Украины, и там же - концентраты растительного сырья черт знает откуда. Ну неужели за эти годы не научились отличать раскрутку новых торговых марок, продукции с заманухой подобного рода? И NL, и Нью-вейс, и Гербалайф, и Доктор Нона. ...уже не сотни, тысячи этого нае...лова было, что с людьми? Пророщенные злаки - тысячи лет известны:)
Их полезность условна. Байки про аминокислоты? ДНК черной икры? В школе все изучают курс анатомии и работу ЖКТ. Куда деваются элементарные знания в головах этих любителей "клубнички"? Наталья Анатольевна включилось в систему на...лова? Как это сопоставимо с её высокими моральными принципами?
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
932
Симпатии
20.373
-1.
Ледяной дождь.
Порывы ветра, морозного, хочу заметить.
Ребёнок в непонятной одежонке (явно не зимней) и БЕЗ ШАПКИ.
Трехлетка - именинник едет в коляске.
Занавес.
У меня все.
Я на Плутон.
6199681C-D1B7-4AB3-8792-FF4AFD622AD4.jpeg
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
36
Симпатии
1.030
дорогие, а тут есть отдельная ветка про НЛ? Такое чувство, что у нас там весь город не работает, а зарабатывает:zvez_ochki:
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Я в ахуе,ребёнок грудной без шапки ,волосы на ветру развиваются!!!!На улице холодрыга ...
Сука,когда тебя уже бумеранг ебанёт по твоей страшной огромной роже!!!:ved_ma:
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
У меня что-то похожее, как у слона
Могу забыть что делала, что кушала, выключила ли плойку, дала ли кушать котам. Прочитала книгу, посмотрела фильм, через месяц и не вспомню о чём (если не прочитаю хотя бы описание). Если кого-то слушаю, не вникая, через час и не вспомню сути разговора. Или если сама что-то ляпну, забуду, а потом мне об этом напоминают - а у меня, вроде, выпал тот кусок жизни. Ну в общем, много всего по мелочам забываю. Но в то же время, как училась в университете, никогда не вызывало сложности учить огромное количество иностранных слов, текстов на трех языках. Любую другую информацию запоминаю быстро. А вот из повседневной жизни нет.
Врач посоветовала пить рыбий жир (при низком холестирине). Но чё-то результата нет. Я, блин, сломалась или что? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Вот, Вы одна заметили: экопродукты (растительное сырье) из Украины, и там же - концентраты растительного сырья черт знает откуда. Ну неужели за эти годы не научились отличать раскрутку новых торговых марок, продукции с заманухой подобного рода? И NL, и Нью-вейс, и Гербалайф, и Доктор Нона. ...уже не сотни, тысячи этого нае...лова было, что с людьми? Пророщенные злаки - тысячи лет известны:)
Их полезность условна. Байки про аминокислоты? ДНК черной икры? В школе все изучают курс анатомии и работу ЖКТ. Куда деваются элементарные знания в головах этих любителей "клубнички"? Наталья Анатольевна включилось в систему на...лова? Как это сопоставимо с её высокими моральными принципами?
А что там замечать - все черным по белому написано. Рассчитано на ограниченных людей, которые верят, что приняв волшебную пилюлю излечат все болезни, похудеют и разбогатеют.
А вообще есть мысль, что Слоне предложили за деньги раскручивать эту пирамиду, но ей лень заниматься всем этим, поэтому предложила маме. А мама и рада стараться, надо же отрабатывать содержание
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
У меня что-то похожее, как у слона
Могу забыть что делала, что кушала, выключила ли плойку, дала ли кушать котам. Прочитала книгу, посмотрела фильм, через месяц и не вспомню о чём (если не прочитаю хотя бы описание). Если кого-то слушаю, не вникая, через час и не вспомню сути разговора. Или если сама что-то ляпну, забуду, а потом мне об этом напоминают - а у меня, вроде, выпал тот кусок жизни. Ну в общем, много всего по мелочам забываю. Но в то же время, как училась в университете, никогда не вызывало сложности учить огромное количество иностранных слов, текстов на трех языках. Любую другую информацию запоминаю быстро. А вот из повседневной жизни нет.
Врач посоветовала пить рыбий жир (при низком холестирине). Но чё-то результата нет. Я, блин, сломалась или что? :hi_hi_hi:
Вы рассеянны? Много думаете, когда что-то делаете - параллельно? Будет оффтоп, поэтому приглашаю в Слонефлудилку:)
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
А что там замечать - все черным по белому написано. Рассчитано на ограниченных людей, которые верят, что приняв волшебную пилюлю излечат все болезни, похудеют и разбогатеют.
А вообще есть мысль, что Слоне предложили за деньги раскручивать эту пирамиду, но ей лень заниматься всем этим, поэтому предложила маме. А мама и рада стараться, надо же отрабатывать содержание
Я тут до слез смеялась от Сониного писка по поводу курения:) там пропагандист экошопа не начал икать при дочерином осуждении курящих?
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Ой ой,а кто это на фотосессию приехал,кто это будет «семейное счастье и идиллию» снимать?:Unknown: Могла бы хоть пару дней подождать после советов насиков:hi_hi_hi::hi_hi_hi:
p.s. у Лимона не только трусы новогодние,ещё и носки имеются:a_g_a:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.