Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
У моей соседки-бабульки есть уличная кошка, которую она всегда зовет домой поесть: "Злата, Злата" - на весь двор. Однажды услышала их разговор с соседом: "Зинаида Ивановна, почему Злата, это же кот?"
"Я знаю, просто ему идет Злата" - ответила бабулька. Может и этой идет Барсик).
:-) :-) :-)
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
У моей соседки-бабульки есть уличная кошка, которую она всегда зовет домой поесть: "Злата, Злата" - на весь двор. Однажды услышала их разговор с соседом: "Зинаида Ивановна, почему Злата, это же кот?"
"Я знаю, просто ему идет Злата" - ответила бабулька. Может и этой идет Барсик).
Всех котов и кошек зовут одинаково - Миша. Причем произносит она это, когда зовет, как "Миса".
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
Да так-то всё равно как это несчастное создание зовут Барсик и Барсик. Вопрос в другом - знают ли кто у них сами Ильичевы? а то привезут в Бохдановку, отпустят Барсика погулять, а он им в подоле потом принесет:-)
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
А я знаю кота, которого все зовут Королева. Не король, а именно - Королева. У вас так, у нас - так :-)
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.043
Ну не най... Я перепробовала практически все прокладки в поисках идеальных, и пока олвейс ближе всего к ним. Не буду вдаваться в нюансы их эксплуатации, вы и без меня их прекрасно знаете, скажу лишь, что прокладка прокладке рознь. Не все они одинаковые.

Розовые 5 капелек, темные - ночные) Барсик неделю назад еще был жив)
Уот такие попробуйте . Сразу почувствуете разницу даже с обычными олвейз .
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.770
Уот такие попробуйте . Сразу почувствуете разницу даже с обычными олвейз .
А у нас таких нетути... В нашем колхозе так точно(
я тоже больной фанат олвейз - единственное, что мне подходит.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Ох уж этот еблен-прокладочный провокатор! Непочитай, жабка, и яви миру марку гандонов или чем вы там от ипотеки нтыколаевны спасаетесь?
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ох уж этот еблен-прокладочный провокатор! Непочитай, жабка, и яви миру марку гандонов или чем вы там от ипотеки нтыколаевны спасаетесь?
А вот Ленка возьмет насмелится и явит)) поднимет крышку дивана или как это называется, а там снизу подушки, а сверху Колька приварил спецом крючки, а на них ассортимент пуританской части секс-шопа, ну и презики , конечно :-)
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
И в нашем украинском колхозе такие не продаются.
много лет пользовалась олвейз, потом перешла на натуреллу. Но только не те слонячьи, а такие же тонкие как олвейз. И мне больше нравятся, верхний слой для меня более комфортный, а то с олвейз было вечно чувство будто клеёнка между ног.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.043
Разговор Лены с Барсиком:"..и вот эту вторую половинку я хочу расфасовать, вот этому нашему второму ребенку ,ДАаа?ксссс! Он уже всё зажрался !!! (бедный Барсик!!!)уже и Китекэт оставил,молоко тоже ему наливала ,молоко тоже не пьет ,и рыбу тоже давала ,он кстати , эту съел,одну правда только мойву,съел ,вот! Дааа? эту уже не стал,как её? Минтай! Воот!!Коля до этого давал ему как его? ,Китекэт! Полпакетика уже оставалось,всё!Даже уже ничего уже не надо .Дааа? Уже всё ?,ничего уже не хочу.??Кис ?Ты уже ничего не хочешь?..."

Как это развидеть и услышать Барсику?
Посмотреть вложение 499237
Это ее монолог/диалог ? Так и сказала ‘ второй ребёнок ‘ ? А конал теперь первый , барсик второй , а минтай - третий ? Дыа ? :Unknown:
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.770
И в нашем украинском колхозе такие не продаются.
много лет пользовалась олвейз, потом перешла на натуреллу. Но только не те слонячьи, а такие же тонкие как олвейз. И мне больше нравятся, верхний слой для меня более комфортный, а то с олвейз было вечно чувство будто клеёнка между ног.
Я сделала невозможное... Ответила Вам во флудилке:fli_rt5:
А давайте пойдем туда обсуждать энти самые штуки и пытать Лисичку, где она берет такое богатство))))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.770
Это ее монолог/диалог ? Так и сказала ‘ второй ребёнок ‘ ? А конал теперь первый , барсик второй , а минтай - третий ? Дыа ? :Unknown:
Минтаенок сместился по иеархической лестнице вниз...
В группе вкользь затронули эту тему, а тут вроде бы не видела: мне тоже подумалось, что кашель наследника аж до рвоты мог быть аллергическим. Представляете, если у мелкого аллергия на кошачью шерсть (или перхоть, или что там аллергеном является...)
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Представляете, если у мелкого аллергия на кошачью шерсть (или перхоть, или что там аллергеном является...)
Вот я тоже об этом думала. Митюшка очень слабый по здоровью ребенок. У него все может быть. Кошка Барсик снова в опасности :s_o_s:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Минтаенок сместился по иеархической лестнице вниз...
В группе вкользь затронули эту тему, а тут вроде бы не видела: мне тоже подумалось, что кашель наследника аж до рвоты мог быть аллергическим. Представляете, если у мелкого аллергия на кошачью шерсть (или перхоть, или что там аллергеном является...)
Уж сколько лет смотрю - кашляет и сопатит (с) Димас через неделю стабильно. Хоть зимой, хоть летом. Так что даже если и случится аллергия на Барсика, они ее могут попросту не заметить)

Ох уж этот еблен-прокладочный провокатор! Непочитай, жабка, и яви миру марку гандонов или чем вы там от ипотеки нтыколаевны спасаетесь?
Это вы, уважаемая, провокатор!))) Меня теперь аж распирает обсудить во всех подробностях их предполагаемую контрацепцию )))
п.с.
1) воздержание :a_g_a: 2) прерванный половой акт
Для презиков, имхо, они слишком экономные, а для спиралей слишком консервативные
Ну чоу вы со мной делаете, Витражик((( Все-таки двинула теорию :-)
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.043
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.043
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.043
Я сделала невозможное... Ответила Вам во флудилке:fli_rt5:
А давайте пойдем туда обсуждать энти самые штуки и пытать Лисичку, где она берет такое богатство))))
Может на сайтах каких поищите ? Амазон например? Always Infinity. Они разные . У нас в каждом магазине. Я думала они везде в продаже имеются :Unknown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.