Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.187
Симпатии
197.580
Уже 100500 раз констатировали, что Олисо была чудо как хороша в период, когда работала моделью плюс-сайз для каталогов. Стоит, лыбится, все отлично. Двигаться, что-то там вещать и тем более петь - совсем не ее.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Уже 100500 раз констатировали, что Олисо была чудо как хороша в период, когда работала моделью плюс-сайз для каталогов. Стоит, лыбится, все отлично. Двигаться, что-то там вещать и тем более петь - совсем не ее.
А по-моему она умеет очень забавно хлопотать лицом
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.070
Симпатии
86.461
Жралис, вот ты все пиздишь, какая ты ниибацца эстетка, какое у тебя чуйство прекрасного, хороший вкус. Только вот человек, у которого чувство прекрасного есть, не будет выкладывать таких помоечных мутных фоток с перекошенным еблом на фоне срача.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.738
Адрес
Нерезиновск
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.738
Адрес
Нерезиновск
Жралис, вот ты все пиздишь, какая ты ниибацца эстетка, какое у тебя чуйство прекрасного, хороший вкус. Только вот человек, у которого чувство прекрасного есть, не будет выкладывать таких помоечных мутных фоток с перекошенным еблом на фоне срача.
Эксгибиционизм как он есть! :hi_hi_hi:
Пережитки голодного детства и юности.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.070
Симпатии
86.461
Уже 100500 раз констатировали, что Олисо была чудо как хороша в период, когда работала моделью плюс-сайз для каталогов. Стоит, лыбится, все отлично. Двигаться, что-то там вещать и тем более петь - совсем не ее.
Причем она эту работу бросила просто потому что чувствовала себя ущербной из-за того, что она "плюс сайз". Хотя на что тут обижаться, на собственную жопу разве что.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.864
Симпатии
125.249
Меня заставляет рыдать ее рязанский английский. Я не думала, что когда-нибудь скажу такое, ибо я думала, что хуже не услышу, но бляяяяя, даже на прослушке у звукарей в кульке на вступительных (а звукари, есличо, вообще не обязаны уметь петь, прост проверяют, все плохо или не оч) я не слышала такого ужасного английского. Там через одного шли с каким-нить "on the sunny side of the street", и можно было лицо от фейспалмов разбить, но я беру свои фейспалмы обратно от жралисиных каверов.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
450
Симпатии
487
Меня заставляет рыдать ее рязанский английский.
:a_g_a: Не, хуже можно, но нужно очень постараться.
По-моему, Алису всё-таки изрядно подводит ещё то, что она пытается копировать чужое произношение и интонации, и при этом вообще не анализирует, что это было/может ли она это повторить/надо ли. Из-за этого она звучит странно, даже когда поёт на русском. Да и издевательство над гортанью ради занижения тона тоже не помогает...
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.077
Алис, ты пойми, всему своё время и место. У Малка тоже есть фотка в корсаже и простыне. Много у кого есть, но в 18-20. В 30+ время совсем других нарядов, другого уровня внимания к деталям. Встреть я вот этот фото малолетки:
повеселилось бы. Мол, так хочется побыть роковой красоткой, а для косплея вышло добыть только корсаж(у Катьки из 2 подъезда, в нём уже вся школа перефоткалась), бусы(с ёлки) и пальто(с маман, пока она с работы не вернулась!). Вышла вах какая женщина! Но то в 18. В 30 ты выглядишь застрявшей в очень бюджетной ролевой игре, где надо изобразить красотку-на-панели при помощи вышеперечисленных атрибутов. Твои прикиды не сочетаются между собой, твой образ не несёт какой то связной истории, а представляет собой бессистемно надетые несвязанные между собой вещи. Не надо так. Время секси фотосессий в простыне на фоне ковра давно прошло и больше не вернётся.
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.102
Алис, на хуя ты удаляешь старые фото? Я же их всё равно сохраняю. И не только я. Уважаемые члены улья не дадут пропасть шляпке в говне и выблеванному осьминогу.
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.102
Immodesty Blaze (ИммОдести Блейз) тут Алисон слегонца опечаталась, звезду зовут Immodesty Blaize- европейская королева бурлеска, чей стиль, уровень шоу и self-presentation - воистину имперского размаха! Ее просто невозможно представить в плохом наряде и в полуподвальном помещениизато нас можно и представить и увидеть, какбэ намекает нам Алисон и ко. Роскошь в каждой детали, грация в каждом движении, - один раз увидеть и никогда не забыть! Королевский размах Иммодести вдохновил нас на создание нового шоу в России, которое будет сочетать в себе так же грамотно роскошь и вкус, помпезность и интеллект чувствуете, да, каков замах? Казалось бы, эти вещи архитрудно совместить, но так как в создании принимают участие мастера своего дела, то ясно одно: это будет мощно, ярко и по-королевски
Очередная сестра по разуму, похоже. Только с баблом и чуть более высоким уровнем.
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
У Алисы теперь в Московском бурлеске еще больше конкуренции стало, в виде той же Тамасины которая летом переехала в Москву и дает мастер классы, и выступает :) Думаю в том числе из-за этого у пациента такого количество увлекательных постов.
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.102
Алиса Шпиллер
Мои прелести моя работа.
Золотой: взят обычный цилиндр, покрашен и декорирован.
Белый: обтянула бархатом, красила, декорировала.
Телесный: сделан полностью с нуля.
Уже придумала новый
Цилиндры - это моя тема уже десять лет) ровно. Фраки тоже, хотя не всегда и везде есть на них настроение (но они так же идут мне, словно для меня одежда придумана), а вот цилиндрам я всегда говорю «да!», на них есть настроение всегда!
Если шляпка с вуалью - по настроению раз в год, ободки и прочее - аналогично, то все, кто меня хорошо знает, в курсе, что я обожаю цилиндры, они мне идут и это моя фактически сакральная вещь.
Мой новый цилиндр, который задумала, вообще не имеет аналогов по задумке. Не терпится его начать делать!


 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.102
Алиса Шпиллер
Когда меня начинают судить по количеству лайков и фолловеров, которых у меня в сравнении со многими коллегами в 3-5-10 раз меньше, я совершенно не обижаюсь. Потому, что для меня ценность не определяется данными категориями.
Меня интересуют другие вещи... Хотя, наверное, стоило бы задуматься о том, что неплохо бы уже начать уметь самой себя содержать, монетизировать хоть что-то в своей жизни, а не тратить на развитие в пять раз больше, чем получаешь и еще сидеть должной банку)))) а меня просто так не интересует мелкое и пресное.... И все мое внутреннее стремление к красоте и сложности узоров и форм, где все переплетено воедино - звук, запах, картинка.... Редкая душа на это откликается. Есть ряд привычных форм, а непривычные - это страшно и неизведанно. Поэтому если даже только один человек меня слышит, понимает, чувствует, если ему одному резонирует - это уже архимного. Смерть одного - трагедия, смерть миллиона - статистика. В конце концов.
Со вчерашнего дня мне грустно. Но я с благодарностью и жадностью переживаю эту палитру настроений. У меня сейчас такое состояние жалости к себе. Когда вдруг ты словно поднимаешь голову от красоты, которую создаёшь, и видишь, что мир вокруг словно мертвый. И ты просто сидишь в красивом блестящем платье и фарфоровым сервизом в руках среди руин. На остатках колонн стоят замороженные обледеневшие худые женщины, полуобнаженные, вокруг них - глазеющая толпа. А где-то там в углу стоит некто и читает вслух что-то о своей несчастной жизни, стихами. Вокруг толпа.
И, несмотря на какие-то шевеления, - холод, тишина, мрак, и вряд ли тут можно как-то пошуршать платьем с сервизом. Не хочется.
Ок, продолжаем делать все для себя и для тех редких единиц - пробужденных.
Только оправлюсь от увиденного.... И снова под свой красивый блестящий золотой колпак. Где все от души. По-настоящему. Где нет схем и планов. Где нет статистики о том, как вас посадить на крючок и добавить очередную зависимость. Где это просто никому не нужно. Где нет манипуляций и действий от комплексов и страхов, тщательно спрятанных и отрицаемых их обладателем.
Пожалуй, скоро опять выплыву из соцсетей на время)
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.070
Симпатии
86.461
Таки закидали гнилыми помидорами? Сколько можно уже пиздострадать на тему, какие все вокруг пидорасы. Ты безголосая, бесталанная, жирная, неповоротливая коряга. А с людьми вокруг все в порядке, поверь. Именно поэтому тебе и не удается зарабатывать. Люди прекрасно видят, кто что из себя представляет.
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.607
Адрес
#земляобетованная
Когда вдруг ты словно поднимаешь голову от красоты, которую создаёшь, и видишь, что мир вокруг словно мертвый.
Але, Олисончег!
С какого х@я ты решила, что создаешь "красоту", а? :facepalm1:
Да обивка стульев, где разложена твоя крЫсата, в десятки раз симпатичнее и красивее твоего рукотворного говна!